Гость
Статьи
Чем приставание …

Чем приставание отличается от знакомства?

Подходит парень знакомиться. Кто-то расценит это как приставания, кто-то как знакомства. Где грань?

интересующийся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мне приятен человек- знакомство. Если нет- приставание. ))))))

Оксана
#2

Приставание-это когда парень игнорит отшивающие фразы девушки и продолжает настаивать на знакомстве

Гость
#3
Оксана

Приставание-это когда парень игнорит отшивающие фразы девушки и продолжает настаивать на знакомстве

+++++

тильда
#4
Гость

Если мне приятен человек- знакомство. Если нет- приставание. ))))))

только хотела написать.
вообще у меня все что с бухты барахты то приставания)

настя
#5

ну это не трудно отличить пристования от знакомства тем более женщине.Что тут спрашивать глупость.

Гость
#6

ой, я не могу. Отличить проще простого. Знакомство: Девушка можно с вами познакомиться? Вы такая красивая. Как вас зовут? Приставание: Привет, красавица! Как зовут? Поехали ко мне (в клуб, покатаемся) развлечемся? и т.д. И еще у меня были примеры приставания от которых хотелось врезать по роже: Привет, Киска! (берет за руки или приобнимает за талию). Какая у тебя попочка красивая! Затем мой ответ:**********. Он: Ты че такая дерзкая??? Мне продолжать или понятно ))))))))))

Roberts
#7

В америке любое знакомство на улице, на работе классифицируется как сексуальное домогательство.
А я думаю если нет напора, то это знакомство, если сильный напор и назойливость то приствание....

Гость
#8

Если подошел и сразу с цвЯТами и номер люкс-значит просто потрахушки, а если продукты маман твоей и тетке носит второй год-не отшибешь-значит Жениться хочет, суслик лапунька!!!!

Гость
#9
Roberts

В америке любое знакомство на улице, на работе классифицируется как сексуальное домогательство.
А я думаю если нет напора, то это знакомство, если сильный напор и назойливость то приствание....

Живу "тама" -не так все строго. Да, мужчины побаиваются Откровенного приствавания-и Это-Правильно!! хамить-не надо. но Любовника Хорошего найти-раз плюнуть-только посмотри интересно в сторону-- как мухи слетаются!!!!! Не отобьешься)))

Гость
#10

Я считаю ,что знакомство это в специальных местах отведенных для этого.А на улице,в транспорте,кино ,на работе это приставания.

Весёлая вдова
#11
Гость

Я считаю ,что знакомство это в специальных местах отведенных для этого.А на улице,в транспорте,кино ,на работе это приставания.

А какие места специально отведены для этого. Вы про СЗ что-ли???

Гость
#12
Весёлая вдова

А какие места специально отведены для этого. Вы про СЗ что-ли???

Почти во всех клубах есть дни знакомств.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: