Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем приставание отличается от знакомства?

Подходит парень знакомиться. Кто-то расценит это как приставания, кто-то как знакомства. Где грань?

Ответы (12) Ответить
  • Если мне приятен человек- знакомство. Если нет- приставание. ))))))

• Реклама

• Приставание-это когда парень игнорит отшивающие фразы девушки и продолжает настаивать на знакомстве

• Оксана

Приставание-это когда парень игнорит отшивающие фразы девушки и продолжает настаивать на знакомстве

+++++

• Гость

Если мне приятен человек- знакомство. Если нет- приставание. ))))))

только хотела написать.
    вообще у меня все что с бухты барахты то приставания)

• ну это не трудно отличить пристования от знакомства тем более женщине.Что тут спрашивать глупость.

• ой, я не могу. Отличить проще простого. Знакомство: Девушка можно с вами познакомиться? Вы такая красивая. Как вас зовут? Приставание: Привет, красавица! Как зовут? Поехали ко мне (в клуб, покатаемся) развлечемся? и т.д. И еще у меня были примеры приставания от которых хотелось врезать по роже: Привет, Киска! (берет за руки или приобнимает за талию). Какая у тебя попочка красивая! Затем мой ответ:**********. Он: Ты че такая дерзкая??? Мне продолжать или понятно ))))))))))

• В америке любое знакомство на улице, на работе классифицируется как сексуальное домогательство.
    А я думаю если нет напора, то это знакомство, если сильный напор и назойливость то приствание....

• Если подошел и сразу с цвЯТами и номер люкс-значит просто потрахушки, а если продукты маман твоей и тетке носит второй год-не отшибешь-значит Жениться хочет, суслик лапунька!!!!

• Roberts

В америке любое знакомство на улице, на работе классифицируется как сексуальное домогательство.
    А я думаю если нет напора, то это знакомство, если сильный напор и назойливость то приствание....

Живу "тама" -не так все строго. Да, мужчины побаиваются Откровенного приствавания-и Это-Правильно!! хамить-не надо. но Любовника Хорошего найти-раз плюнуть-только посмотри интересно в сторону-- как мухи слетаются!!!!! Не отобьешься)))

• Я считаю ,что знакомство это в специальных местах отведенных для этого.А на улице,в транспорте,кино ,на работе это приставания.

• Гость

Я считаю ,что знакомство это в специальных местах отведенных для этого.А на улице,в транспорте,кино ,на работе это приставания.

А какие места специально отведены для этого. Вы про СЗ что-ли???

• Весёлая вдова

А какие места специально отведены для этого. Вы про СЗ что-ли???

Почти во всех клубах есть дни знакомств.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь