Гость
Статьи
знакомство родителей.

знакомство родителей.

Вот скажите, мы встречаемся с парнем 2 года, летом мы собираемся начать жить вместе, свадьбу не планируем и думаем, знакомить ли нам между собой наших родителей? Мне 19, парню 20. Парень хочет, чтобы родители познакомились, а я пока не знаю. Что посоветуете?

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не надо. Родителей стоит знакомить, чтобы обсудить детали свадьбы и трата. А так... Зачем?

Ксю
#2

мы знакомили только перед свадьбой. до этого и встречались, и жили, но знакомить зачем.

Данунах
#3

Данунах! че еб анутые совсем!???Если бл ядина уходит жить с мужиком с родителями надо обяз знакомиться!

Гость
#4

У нас знакомились родители перед тем, как начали вместе жить. Сами родители с обоих сторон высказали такое желание.

Гость
#5

Сожительницей хочешь быть. Потом не жалуйся. У сожительницы одни обязанности, никаких прав. Об тебя ноги вытирать будут и будут правы. Просто наложница и рабыня. Уважения никакого не будет. А потом на другой женится.

Гость
#6

[quote="Наташа" Парень хочет, чтобы родители познакомились, а я пока не знаю. Что посоветуете?[/quote]

Лучше всего узнать у самих родителей - надо ли ИМ это? А то получается, что какой-то 20 -летний парень будет решать за взрослых людей что им делать. Соблюдайте субординацию.)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: