Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

знакомство родителей.

Вот скажите, мы встречаемся с парнем 2 года, летом мы собираемся начать жить вместе, свадьбу не планируем и думаем, знакомить ли нам между собой наших родителей? Мне 19, парню 20. Парень хочет, чтобы родители познакомились, а я пока не знаю. Что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Нет, не надо. Родителей стоит знакомить, чтобы обсудить детали свадьбы и трата. А так... Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мы знакомили только перед свадьбой. до этого и встречались, и жили, но знакомить зачем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Данунах! че еб анутые совсем!???Если бл ядина уходит жить с мужиком с родителями надо обяз знакомиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас знакомились родители перед тем, как начали вместе жить. Сами родители с обоих сторон высказали такое желание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сожительницей хочешь быть. Потом не жалуйся. У сожительницы одни обязанности, никаких прав. Об тебя ноги вытирать будут и будут правы. Просто наложница и рабыня. Уважения никакого не будет. А потом на другой женится.

Нравится0
    Не нравится0

• Лучше всего узнать у самих родителей - надо ли ИМ это? А то получается, что какой-то 20 -летний парень будет решать за взрослых людей что им делать. Соблюдайте субординацию.)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология