Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расшифруйте сон, пожалуйста, кто разбирается

Добрый день! Заранее извиняюсь за многабукв, но нужно узнать ваше мнение. Перед сном прочитала вот такую вещь:

“Перед тем как готовитесь ко сну, загадайте свое желание и прочитайте такие слова вслух или шепотом:
“Никон прекрасный, расскажи сон ужасный. Если мое желание сбудется, то мне принеси, если не сбудется, то от меня возьми“
Если вам во сне приснится, что вы кое-что приобретаете, получаете в подарок или что-то находите - значит ваше желание сбудется. Если вам приснится, что вы что-то теряете, отдаете, у вас забирают, воруют или что-то ломается - значит желание не сбудется“

Так вот. Сделала я все как тут написано, загадала желание и шепотом прочла. Желание это для меня заветное, очень важное.
Приснился такой сон: сперва я очутилась, назовем так, в обширной такой палате. В ней я себя чувствовала хорошо и уютно, в ней был приятный тусклый свет, а на земле мягкие-мягкие ковры. Было ощущение, словно мне её кто-то подарил, и оказалась я там не сама, а кто-то будто привел меня.
Затем я резко перенеслась в знакомое для меня здание, на какое-то мероприятие. Я туда опоздала, долго бродила по коридорам, боясь зайти в помещение, в котором уже были слышны речи разных людей. Короче говоря, я все таки решилась зайти туда. Моему опозданию были не рады... Вдруг одна важная тётенька начала резко отбирать у меня кое-какую вещь, не знаю, типа школьных дневников, в которых также писали замечания про опоздании. Были крики, я решилась её отдать, приходится... не успела эта тетка открыть “дневник“, как у меня в голове ёкнула мысль, что вспомнив о прочитанном, я должна бороться за исполнение желания. Я как отобрала эту вещь разъяренно у неё, что та аж чуть со стула не упала, и ушла восвояси.

Довольно странно, но этот сон не дает мне покоя с утра. Что это могло бы означать? Прошу совета, оно правда важно для меня, желание, сбудется ли оно?
Заранее огромное спасибо!

Ответы (7) Ответить
  • нет не сбудется, видимо на работу устраиваетесь- боитесь, не уверенны в себе, женщин не любите. вы ушли, а это плохо, вот если бы вы сели на стул-это хорошо.

• Реклама

• Бог токо знает...Если запрограмируете ся то сбудется,а если не будете обращать внимания то нет.Всегда так.

• Ну вот..тетю обидели...а она хотела вам написать важное что-то
    Не горюйте! Желание обЯЗАТЕЛЬНО ваше исполнится,если оно хорошее и справедливое изначально!:)

• Сон говорит только о том что вы отчаянно будете бороться за исполнение своего желания. Так что оно благодаря вашим усилиям сбудется))

• Автор, а где вы про этот обряд узнали, если не секрет? ;)
    Значение сна вам тут уже объяснили, верьте что сбудется :).

• Расшифруйте мне пожалуйста сон. В общем с пятницы на субботу снится мне :
    Я иду к парню,с которым очень хорошо общаюсь,я ему нравлюсь,Он мне, по всей видимости, тоже,но мы не встречаемся. Мы гуляем с ним и ещё компанией там.Потом проходит какое-то время.И я уже встречаюсь с его другом.В реальной жизни,который мне не нравился даже, а я ему то и подавно.Но во сне мы так были счастливы.К чему это?

• Здравствуйте. Помогите кое-что понять. Мне нравитсяя один человек, и мне приснился сон, что я ему признаюсь. Но мне говорят, что он уже занят. Затем я вижу маленького йоркшира, который приводит меня к этому парню, и тот меня целует. Сон приснился с четверга на пятницу, во второй половине ночи. Так что мне делать? Признаться в реале или нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь