Гость
Статьи
Вам помогают …

Вам помогают материально родители,если вы живете отдельно

Или вы им может помогаете им или никто никому не помогает.

Прохожая
10 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

живу самостоятельно, в другой стране, снимаю квартиру, учусь и работаю, помогаю родителям сама. считаю что когда дети вырастают они обязаны заботится и помогать своим родителям. ведь они столько всего Вам дали , а главное дали Вам жизнь!

Гость
#2

Никто никому не должен помогать. Рассчитывать нужно на свои силы. Помогать нужно только тем, кто не в состоянии о себе позаботиться (например, болеет)

Ди
#3

Они мне - нет, хоть они и пытаются. Не беру не копейки из принципа.
Им я (пока что) не помогаю тоже. Потому что зарплата у молодых специалистов не сильно большая, а ремонт на что то нужно делать.
Живу одна уже год, в доставшейся по наследству квартире.

Гость
#4

а нам родители помогают, например мясо я не покупаю, мама мне берет, деньги редко, но бывает, иногда не удобно, но она всегда говорит "бери пока дают, пока родители могут себе позволить", так же и с родителями мужа

Настя
#5

Да помогают,я одна у них.Родители молодые еще работают оба.неплохо получают.На ребенка все полностью они покупают.Иногда и продукты мама покупает,едет допустим в Ашан и мне всегда пакетик другой завозит,но в основном это вкусняшки.Я не отказываюсь,хотя можем и сами.А зачем отказываться?Они же не последнее отдают,им наоборот это в радость.Придет время и я им буду помогать..

Гость
#6

когда жила отдельно снимала квартиру никто не помогал да и я помощи не просила , папа вообще всегда говорил что с 18 лет нужно уходить на вольные хлеба

Гость
#7

Я помогаю.

Заюша-пони лошадка
#8
Прохожая

Или вы им может помогаете им или никто никому не помогает.

жили отдельно-так по мелочи мои родители,сейчас с моими живем-сами по себе совсем,платим всю коммуналку и живем) Его родные никогда ничем не помогли и не будут даже если не дай бог есть нечего будет

Гость
#9

Пытаются. Пока только еду берем)))

Гость
#10

Я помогаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: