Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам помогают материально родители,если вы живете отдельно

Или вы им может помогаете им или никто никому не помогает.

Ответы (10) Ответить
  • живу самостоятельно, в другой стране, снимаю квартиру, учусь и работаю, помогаю родителям сама. считаю что когда дети вырастают они обязаны заботится и помогать своим родителям. ведь они столько всего Вам дали , а главное дали Вам жизнь!

• Реклама

• Никто никому не должен помогать. Рассчитывать нужно на свои силы. Помогать нужно только тем, кто не в состоянии о себе позаботиться (например, болеет)

• Они мне - нет, хоть они и пытаются. Не беру не копейки из принципа.
    Им я (пока что) не помогаю тоже. Потому что зарплата у молодых специалистов не сильно большая, а ремонт на что то нужно делать.
    Живу одна уже год, в доставшейся по наследству квартире.

• а нам родители помогают, например мясо я не покупаю, мама мне берет, деньги редко, но бывает, иногда не удобно, но она всегда говорит "бери пока дают, пока родители могут себе позволить", так же и с родителями мужа

• Да помогают,я одна у них.Родители молодые еще работают оба.неплохо получают.На ребенка все полностью они покупают.Иногда и продукты мама покупает,едет допустим в Ашан и мне всегда пакетик другой завозит,но в основном это вкусняшки.Я не отказываюсь,хотя можем и сами.А зачем отказываться?Они же не последнее отдают,им наоборот это в радость.Придет время и я им буду помогать..

• когда жила отдельно снимала квартиру никто не помогал да и я помощи не просила , папа вообще всегда говорил что с 18 лет нужно уходить на вольные хлеба

• Прохожая

Или вы им может помогаете им или никто никому не помогает.

жили отдельно-так по мелочи мои родители,сейчас с моими живем-сами по себе совсем,платим всю коммуналку и живем) Его родные никогда ничем не помогли и не будут даже если не дай бог есть нечего будет

• Пытаются. Пока только еду берем)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь