Есть такие кто не хочет выходить замуж и не планирует детей? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть такие кто не хочет выходить замуж и не планирует детей?

Сколько вам лет?

Ответы (344) Ответить
  • автор если и есть такие то они в монастыре живут,среди нормальных людей (не отшельников) вряд ли таких встретишь я правда не особо хочу рожать ,но реально понимаю что рано или поздно это прийдется сделать ,а муж как по мне субстанция переменчивая.. от этого и грустно

• Реклама

• До 37 лет и не планировала.
    В 37 вышла замуж (очень удачно)))
    Но дети мне не нужны совсем.

• замужем 15 лет. детей не хотим. 35 лет

• Гость

замужем 15 лет. детей не хотим. 35 лет

А ради чего, тогда, живете?

• Девченка Маруся

Гость
    замужем 15 лет. детей не хотим. 35 летА ради чего, тогда, живете?

Да ради себя и живут.
    И таких много кстати.

• Девченка Маруся

А ради чего, тогда, живете?

ради себя. а по вашему все должны жить ради детей? почему?:)

• Гость

ради себя. а по вашему все должны жить ради детей? почему?:)

Так не интересно, всё мне, всё для себя, скучно.

• Есть. 22. не хочу ни замуж, ни, тем более, детей.

• Гость

Девченка Маруся
    А ради чего, тогда, живете?ради себя. а по вашему все должны жить ради детей? почему?:)

Да нет, конечно, не все:). У многих другие цели - работа, путешествия, творчество, религия, еще что-то:).. Просто интересно как вы представляете смысл жизни?:)

• Гость

А для кого все должно быть?

• Гость

ну вам скучно, а нам нет) мы много путешествуем, к пенсии уже полностью готовы, помогаем родителям, занимаемся благотворительностью, занимаемся своим развитием и образованием.

• Гость

Гость
    Так не интересно, всё мне, всё для себя, скучно.ну вам скучно, а нам нет) мы много путешествуем, к пенсии уже полностью готовы, помогаем родителям, занимаемся благотворительностью, занимаемся своим развитием и образованием.

Тогда уважуха вам:)

• Девченка Маруся

ГостьДевченка Маруся
    А ради чего, тогда, живете?ради себя. а по вашему все должны жить ради детей? почему?:)
    Да нет, конечно, не все:). У многих другие цели - работа, путешествия, творчество, религия, еще что-то:).. Просто интересно как вы представляете смысл жизни?:)

смысл жизни в том, что бы жить достойно. а с детьми или без детей это уже неважно.

• Ребёнка хочу,замуж не хочу.27 лет.

• Гость

Ребёнка хочу,замуж не хочу.27 лет.

аналогично. мне 21.

• Гость

Девченка МарусяГостьДевченка Маруся
    смысл жизни в том, что бы жить достойно. а с детьми или без детей это уже неважно.

Достойно жить, путешествовать и развиваться можно и с детьми. Предназначение всего живого мира заключается в продолжении рода. Мне искренне жаль людей, которые дожили до 40 лет, а так и не поняли это. За красивой и успешной оболочкой такой семьи скрывается духовная нищета и убогость.

• Достойно жить, путешествовать и развиваться можно и с детьми. Предназначение всего живого мира заключается в продолжении рода. Мне искренне жаль людей, которые дожили до 40 лет, а так и не поняли это. За красивой и успешной оболочкой такой семьи скрывается духовная нищета и убогость.
    Какой бред)))
    И однобокость.
    Не мало нищих душой людей, у которых есть дети+ брошенных этими детьми.
    И слово "Убогость"- здесь не к месту. Для начала, его СУТЬ следует понять)))

• Гость

ГостьДевченка МарусяГостьДевченка Маруся
    Достойно жить, путешествовать и развиваться можно и с детьми. Предназначение всего живого мира заключается в продолжении рода. Мне искренне жаль людей, которые дожили до 40 лет, а так и не поняли это. За красивой и успешной оболочкой такой семьи скрывается духовная нищета и убогость.

Детей при желании сейчас можно и в 60 лет иметь

• Гость

Какой бред)))
    И однобокость.
    Не мало нищих душой людей, у которых есть дети+ брошенных этими детьми.
    И слово "Убогость"- здесь не к месту. Для начала, его СУТЬ следует понять)))

Давайте не будем обобщать, в этой пишут женщины, которые замужем не один десяток, ведут достойную на их взгляд жизнь и имеют средства для удовлетворения своих хотелок. Вы бы еще наркоманов и алкашей упомянули бы.

• Давайте не будем обобщать, в этой пишут женщины, которые замужем не один десяток, ведут достойную на их взгляд жизнь и имеют средства для удовлетворения своих хотелок. Вы бы еще наркоманов и алкашей упомянули бы.
    Вы вообще про что??
    Я- 14 лет замужем.
    И жизнь вполне достойная, и без детей.

• Гость

ГостьДевченка МарусяГостьДевченка Маруся

а можно и без них не жить достойно, *****) у многих великих не было детей. они безусловно убогие люди. и у многих семей, которые имеют детей, приличных семей, из детей вырастают не люди ,а убожества.

• под звездочками слово а г а...

• а можно и без них не жить достойно, *****) у многих великих не было детей. они безусловно убогие люди. и у многих семей, которые имеют детей, приличных семей, из детей вырастают не люди ,а убожества.
    Что, прям все такие набожные и поглощены в веру в Бога???

• Мне 21. Не то что не планирую категорически, просто если не найду абсолютно "своего" человека, я не буду заводить семью "потому что надо", чтоб не остаться одной, ради стакана и т.д. Принца жду, в общем, тут вроде так подобную позицию воспринимают. Мне проще все делать самой, быть одной, чем терпеть рядом кого-то мне ненужного и раздражающего ради статуса замужней.

• Гость

а можно и без них не жить достойно, *****) у многих великих не было детей. они безусловно убогие люди. и у многих семей, которые имеют детей, приличных семей, из детей вырастают не люди ,а убожества.
    Что, прям все такие набожные и поглощены в веру в Бога???

причем тут религия вообще?) я, если что , не религиозна. мне не нужен "пугалки" в виде ада кары божьей, что бы вести себя достойно

• Гость

Давайте не будем обобщать, в этой пишут женщины, которые замужем не один десяток, ведут достойную на их взгляд жизнь и имеют средства для удовлетворения своих хотелок. Вы бы еще наркоманов и алкашей упомянули бы.
    Вы вообще про что??
    Я- 14 лет замужем.

Я вот, как раз и про вас. Семьи, которые живут достойно (уж написали бы что вы под этим еще подразумеваете), то есть живут в любви и уважении, путешествуют, заботятся друг о друге и своих близких, имеют детей, никогда не поймут тех, у кого единственный смысл жизни - удовлетворение своих потребностей, которые никогда не поймут какое счастье приносят дети, да и вообщем-то что мне вам объяснять, мы с вами разговариваем не только на разных языках, но и из разных миров.

• причем тут религия вообще?) я, если что , не религиозна. мне не нужен "пугалки" в виде ада кары божьей, что бы вести себя достойно
    При чем тут вы вообще? Я, о значении слова" УБОГИЙ" ( У Бога), вами кстати написанного)))

• Я вот, как раз и про вас. Семьи, которые живут достойно (уж написали бы что вы под этим еще подразумеваете), то есть живут в любви и уважении, путешествуют, заботятся друг о друге и своих близких, имеют детей, никогда не поймут тех, у кого единственный смысл жизни - удовлетворение своих потребностей, которые никогда не поймут какое счастье приносят дети, да и вообщем-то что мне вам объяснять, мы с вами разговариваем не только на разных языках, но и из разных миров.
    Хоть что-то вам понятно:
    "мы с вами разговариваем не только на разных языках, но и из разных миров".

• И давайте не забывать, что многие пары просто не могут иметь детей-это одно, а есть, которые могут рожать, но не хотят. И все те, кого вы перечисляете хоть великих, хоть убогих, могли просто быть бесплодными.

• Гость

ГостьДавайте не будем обобщать, в этой пишут женщины, которые замужем не один десяток, ведут достойную на их взгляд жизнь и имеют средства для удовлетворения своих хотелок. Вы бы еще наркоманов и алкашей упомянули бы.
    Вы вообще про что??
    Я- 14 лет замужем.
    Я вот, как раз и про вас. Семьи, которые живут достойно (уж написали бы что вы под этим еще подразумеваете), то есть живут в любви и уважении, путешествуют, заботятся друг о друге и своих близких, имеют детей, никогда не поймут тех, у кого единственный смысл жизни - удовлетворение своих потребностей, которые никогда не поймут какое счастье приносят дети, да и вообщем-то что мне вам объяснять, мы с вами разговариваем не только на разных языках, но и из разных миров.

у нас нет детей, но заботить о близких(родителях, родственниках), и абсолютно посторонних людях это не мешает. вот вы что сделали ,кроме выполнения естественной биологической функции? скольким людям вы помогли, как часто это делаете? я ничего не имею против людей с детьми. у меня уйма знакомых. и к их детям я очень хорошо отношусь. ну если эти дети хорошие люди, естественно. вот только некоторые недалекие детные постоянно хотят меня как то принизить, хотя ничего из себя не представляют. я очень рада тому, что таких встречаю только на форуме) в реальной жизни такие люди не входят в круг моего общения.

• Я против разврата поэтому всегда знала что буду одна.Желание меня изнасиловать мне не льстит.

• Я вот, как раз и про вас. Семьи, которые живут достойно (уж написали бы что вы под этим еще подразумеваете), то есть живут в любви и уважении, путешествуют, заботятся друг о друге и своих близких, имеют детей, никогда не поймут тех, у кого единственный смысл жизни - удовлетворение своих потребностей, которые никогда не поймут какое счастье приносят дети, да и вообщем-то что мне вам объяснять, мы с вами разговариваем не только на разных языках, но и из разных миров.
    у нас нет детей, но заботить о близких(родителях, родственниках), и абсолютно посторонних людях это не мешает. вот вы что сделали ,кроме выполнения естественной биологической функции? скольким людям вы помогли, как часто это делаете? я ничего не имею против людей с детьми. у меня уйма знакомых. и к их детям я очень хорошо отношусь. ну если эти дети хорошие люди, естественно. вот только некоторые недалекие детные постоянно хотят меня как то принизить, хотя ничего из себя не представляют. я очень рада тому, что таких встречаю только на форуме) в реальной жизни такие люди не входят в круг моего общения
    П.П.К.С!!!!!!!!

• Гость

причем тут религия вообще?) я, если что , не религиозна. мне не нужен "пугалки" в виде ада кары божьей, что бы вести себя достойно
    При чем тут вы вообще? Я, о значении слова" УБОГИЙ" ( У Бога), вами кстати написанного)))

Словарь откройте:
    Убогий:
    Семантические свойства
    Значение
    крайне бедный, жалкий ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
    субстантивир. нищий, попрошайка ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
    человек, неполноценный физически или умственно ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

• Гость

1. ознакомьтесь с современным значением данного слова.2. ознакомьтесь с этимологией данного слова) вы откроете много интересного для себя)

• Гость

у нас нет детей, но заботить о близких(родителях, родственниках), и абсолютно посторонних людях это не мешает. вот вы что сделали ,кроме выполнения естественной биологической функции? скольким людям вы помогли, как часто это делаете? я ничего не имею против людей с детьми. у меня уйма знакомых. и к их детям я очень хорошо отношусь. ну если эти дети хорошие люди, естественно. вот только некоторые недалекие детные постоянно хотят меня как то принизить, хотя ничего из себя не представляют. я очень рада тому, что таких встречаю только на форуме) в реальной жизни такие люди не входят в круг моего общения
    П.П.К.С!!!!!!!!

что означает данное сокращение?:)

• Какое содержание несут в себе слова: "убогие, нищие," можно в некоторой степени определить хотя бы из выражения в Псалтири: "Едят убогие и насытятся, живы будут сердца их в век века." Еще яснее и выше значение аналогичного слова "нищие" в Нагорной проповеди Спасителя: "Блаженны нищие духом, яко тех есть Царство Небесное." В обоих местах речь идет, как видим, о духовной нищете. Она состоит в том, что под влиянием сердечной религиозной веры в душе человека утверждается и укрепляется скромность, смирение, усердие перед Богом в Божией любви, являемой ко всему миру и к людям, сердечное отношение к ближнему, довольство малым, равнодушие к земным благам, а отсюда часто отречение от материального богатства.
    Для меня, это определение- более авторитетно)

• П.П.К.С!!!!!!!!
    А это можно погуглить))) Я тоже, до недавнего времени не знала.
    Задайте в поиск ППКС-Это

• Гость

П.П.К.С!!!!!!!!
    А это можно погуглить))) Я тоже, до недавнего времени не знала.
    Задайте в поиск ППКС-Это

вон оно как) приятно)

• Родить 10 детей и обабиться - вот он, настоящий смысл жизни. Все, кто так не считают, ***** и мне их жаль)

• Гость

Какое содержание несут в себе слова: "убогие, нищие," можно в некоторой степени определить хотя бы из выражения в Псалтири: "Едят убогие и насытятся, живы будут сердца их в век века." Еще яснее и выше значение аналогичного слова "нищие" в Нагорной проповеди Спасителя: "Блаженны нищие духом, яко тех есть Царство Небесное." В обоих местах речь идет, как видим, о духовной нищете. Она состоит в том, что под влиянием сердечной религиозной веры в душе человека утверждается и укрепляется скромность, смирение, усердие перед Богом в Божией любви, являемой ко всему миру и к людям, сердечное отношение к ближнему, довольство малым, равнодушие к земным благам, а отсюда часто отречение от материального богатства.
    Для меня, это определение- более авторитетно)

рада за вас) но я все же предпочитаю употреблять слова исходя из установленных норм русского языка) и вы, как русскоговорящий человек, должны были понять что я имею ввиду)

• Гость

Гость
    П.П.К.С!!!!!!!!что означает данное сокращение?:)А это можно погуглить))) Я тоже, до недавнего времени не знала.Задайте в поиск ППКС-Этовон оно как) приятно)

)) Мы с вами- на одной волне, короче))))

• рада за вас) но я все же предпочитаю употреблять слова исходя из установленных норм русского языка) и вы, как русскоговорящий человек, должны были понять что я имею ввиду)
    Да поняла я вас прекрасно.
    Снобизм ваш веселит, только и всего)))

• Гость

П.П.К.С!!!!!!!!

Мой муж перечисляет каждый месяц часть зарплаты на благотворительность, и кроме меня об этом никто не знает, мы не кричим об этом нигде.

• Мой муж перечисляет каждый месяц часть зарплаты на благотворительность, и кроме меня об этом никто не знает, мы не кричим об этом нигде.
    С чего вы взяли, что мы об этом кричим.
    Это анонимный форум? Или я ошиблась дверью?? И тема располагает к такого рода дискуссии, не? Да я вам больше скажу, чтоб вы нас вообще выпендрежниками считали, Я- почетный донор, 14 лет сдаю кровь безвозмездно.
    И знают об этом только мама и муж))) Теперь и вы знаете, можете считать меня кем хотите))

• Гость

ГостьЯ вот, как раз и про вас. Семьи, которые живут достойно (уж написали бы что вы под этим еще подразумеваете), то есть живут в любви и уважении, путешествуют, заботятся друг о друге и своих близких, имеют детей, никогда не поймут тех, у кого единственный смысл жизни - удовлетворение своих потребностей, которые никогда не поймут какое счастье приносят дети, да и вообщем-то что мне вам объяснять, мы с вами разговариваем не только на разных языках, но и из разных миров.
    П.П.К.С!!!!!!!!
    Мой муж перечисляет каждый месяц часть зарплаты на благотворительность, и кроме меня об этом никто не знает, мы не кричим об этом нигде.

и все? печально...

• Прохожая

Сколько вам лет?

29 мне-человек предполагает,бог располагает...не хотела до 25 замуж...и детей до 29 лет,но моложе и здоровее не становлюсь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь