Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странная жизнь

Пару дней назад сообщили ужасную новость. Был мальчик его звали Женя, такой светлый с кудряшками 17 лет ) Даже вспомнила как застряла с ним в лифте когда был мелким , начала ему какие-то сказки рассказывать что бы не плакал пока ждали .… Неделю назад возвращался с учебы, и стоял с другом на платформе ждали электричку…На нем было пальто расстегнуто , и проезжавшая на скорости электричка между вагонами засосало ветром или чем-то зацепило пальто , его потянуло и парня на куски разнесло …А стоящего рядом друга от увиденного ужаса парализовало он теперь инвалид. Я даже не знаю каково родным обоих мальчиков сейчас . Это не авария.. не взрыв ..не теракт ..не знаю это такой ужас, такая нелепая смерть. После таких случаев понимаешь насколько человек беспомощное существо перед судьбой…жизнью . Не знаю как родные все это переживут, наверно нужна очень сильная вера что бы осознать все это , и принять как божью волю. Берегите любимых пока они живы. Любите живых берегите их сердца и души.

Ответы (5) Ответить
  • Вот поэтому я и боюсь заводить детей, потому как никто не знает что придется пережить......

• Реклама

• даже если и разводка.... таких вещей слишком много это жизнь ( ( поэтому и надо ещё жить а не соответствовать чужому мнению как делали всегда. мне рано " повезло" понять что жизнь может в один день прерваться. поэтому всегда жила как сама это хочу и плевала на что скажут люди.

• В жизни бывает и страшнее. Когда у матери на глазах погибает ее 20-летний сын.
    Так я брата потеряла.
    Я с тех пор всех людей жалею: у каждого своя трагедия, у каждого своя боль в душе, с которой люди живут и уже никогда от нее не избавятся. Это я теперь точно знаю.
    И всё правильно вы говорите - близких нужно любить сейчас, пока они рядом с нами, ценить каждую минуту, пока вы вместе... Ведь никогда не знаешь, когда расстанешься вроде до завтра, но уже никогда не увидишь человека.

• Да я тоже поэтому боюсь заводить детей, но мы не можем контролировать все в этом мире. ((((
    П.С. Никогда не стойте близко к краям платформ. Не ходите поздно по подворотням. В общем не нарывайтесь на неприятности....не повышайте вероятность несчастного случая

• это ужасно, бедные родители(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь