Гость
Статьи
Странная жизнь

Странная жизнь

Пару дней назад сообщили ужасную новость. Был мальчик его звали Женя, такой светлый с кудряшками 17 лет ) Даже вспомнила как застряла с ним в лифте когда был мелким , начала ему какие-то сказки рассказывать что бы не плакал пока ждали .… Неделю назад возвращался с учебы, и стоял с другом на платформе ждали электричку…На нем было пальто расстегнуто , и проезжавшая на скорости электричка между вагонами засосало ветром или чем-то зацепило пальто , его потянуло и парня на куски разнесло …А стоящего рядом друга от увиденного ужаса парализовало он теперь инвалид. Я даже не знаю каково родным обоих мальчиков сейчас . Это не авария.. не взрыв ..не теракт ..не знаю это такой ужас, такая нелепая смерть. После таких случаев понимаешь насколько человек беспомощное существо перед судьбой…жизнью . Не знаю как родные все это переживут, наверно нужна очень сильная вера что бы осознать все это , и принять как божью волю. Берегите любимых пока они живы. Любите живых берегите их сердца и души.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я и боюсь заводить детей, потому как никто не знает что придется пережить......

Гость
#2

даже если и разводка.... таких вещей слишком много это жизнь ( ( поэтому и надо ещё жить а не соответствовать чужому мнению как делали всегда. мне рано " повезло" понять что жизнь может в один день прерваться. поэтому всегда жила как сама это хочу и плевала на что скажут люди.

Ольга
#3

В жизни бывает и страшнее. Когда у матери на глазах погибает ее 20-летний сын.
Так я брата потеряла.

Я с тех пор всех людей жалею: у каждого своя трагедия, у каждого своя боль в душе, с которой люди живут и уже никогда от нее не избавятся. Это я теперь точно знаю.
И всё правильно вы говорите - близких нужно любить сейчас, пока они рядом с нами, ценить каждую минуту, пока вы вместе... Ведь никогда не знаешь, когда расстанешься вроде до завтра, но уже никогда не увидишь человека.

Агата
#4

Да я тоже поэтому боюсь заводить детей, но мы не можем контролировать все в этом мире. ((((
П.С. Никогда не стойте близко к краям платформ. Не ходите поздно по подворотням. В общем не нарывайтесь на неприятности....не повышайте вероятность несчастного случая

Гость
#5

это ужасно, бедные родители(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: