Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего хочу от жизни...

Перестала понимать, чего хочу от жизни... Заканчиваю институт, совершенно не знаю, что делать дальше, причем не только в глобальном плане, но и в мелких повседневных делах. Планировать могу только на один, два дня максимум. На все вопросы - давай через неделю - всегда реагирую: надо посмотреть, как получится. Потеряла уверенность в себе и вкус к жизни. С детства знала чего хочу и как этого добиться. Сейчас не знаю, что с собой делать и боюсь, потому что времени для долгих раздумий не осталось. Закончу институт - нужна работа, квартира. Почему-то мои друзья, находясь в такой же ситуации, об этом не волнуются. Уверены, что все будет хорошо, спокойно строят планы на будущее. Я раньше была такой же. Сейчас неуверена настолько, что о будущем боюсь и думать. Кажется, что все обязательно будет очень сложно. Как избавиться от этого ощущения и начать жить, как раньше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Гость

короче, хней занимается твоя однокурсница.
    Нормальному человеку важен его дом (ну или квартира), можно сколько угодно путешествовать, но если у тебя нет очага и домочадцев, жизнь вскоре станет пресной. и человек поймет - какой смысл ездить и смотреть что там у них, когда в итоге возвращаешься в свое болото

...говорил слепой крот ласточке...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как в детстве и юности чувствовать уже не получится. Разрешай себе взрослеть. Это тяжело, но это неизбежно и... ищи радость в мелочах, она живет здесь))))))) а в крупных вещах её не отыскать. Жизнь заставит тебя определиться - всегда исходи из реального положения вещей))) Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

zlovlad ruНе работа нужна и не квартира.
    Нужно понять - чем ты хочешь заниматься в жизни, как жить и какой у тебя будет мужчина.
    =
    Недавно встретил сокурсницу - учились вместе, на экономическом факультете.
    Я её - мол как жизнь - она вот преподаю. Я еще не понял - говорю - в универе что ли ? Она нет - йогу.
    То есть у нее диплом по экономике, но она преподает йогу людям, много путешествует, обожает кайт и невероятно счастлива!
    Нормальному человеку важен его дом (ну или квартира), можно сколько угодно путешествовать, но если у тебя нет очага и домочадцев, жизнь вскоре станет пресной. и человек поймет - какой смысл ездить и смотреть что там у них, когда в итоге возвращаешься в свое болото

Каждый кулик хвалит свое болото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже время занятся духовными поисками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

zlovlad ruНе работа нужна и не квартира.
    Нужно понять - чем ты хочешь заниматься в жизни, как жить и какой у тебя будет мужчина.
    =
    Недавно встретил сокурсницу - учились вместе, на экономическом факультете.
    Я её - мол как жизнь - она вот преподаю. Я еще не понял - говорю - в универе что ли ? Она нет - йогу.
    То есть у нее диплом по экономике, но она преподает йогу людям, много путешествует, обожает кайт и невероятно счастлива!

Наличие очага,не является показателем счастливой жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо ничего в жизни бояться. Ваши ошибки - это ваш опыт. Ваше время - это ваш путь. Бесстрашия вам!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму