Гость
Статьи
Все вокруг с …

Все вокруг с планшетами. Даже ребёнок в коляске!!!

Ехала я в в воскресенье в электричке из Подмосковья. Вагоны забиты,люди в проходах и тамбуре. ВСЕ в наушниках с телефонами и планшетами. Кроме пожилых. Сидит ребенок в коляске,с соской,даже носа не …

Марфа
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Фейка

Сегодня утром наблюдала картину: в метро из вагона выходит девка с планшетом, смотрит на ходу кино. Ей навстречу несется мужик, тоже уткнувшись в айон. Лобовое столкновение, планшет плюхается на мраморный пол. Только после этого они друг друга замечают. Идиотизм же!

а по-моему забавно))

Гость
#102
Гость

а что в парке интересного для дочи? даайте по пунктам.
Итак..
1.Смотрим надеревья
2.смотрим на небо, говорим о том что чистый воздух
3. Смотрим себе под ноги на дорожку
Далее...?
пункт 1- смотрим на деревья
пункт "разговариваем" намерянно опускаю..ибо поговорить с Вами можно с планшетом в руках...обсудить игру к примеру

Да ладно. Дети столько всего найдут в парке. Мой вчера сорвал одуванчик- весь пыльцой изляпался, потом букарашка выползла из одуванчика- визгу-то было, потом нашел улитку-обоже.. А еще всякие древесные грибы, пеньки, за птицами побегать, а роликах поездить, на великах..
Но против планшета ничего не имею. Пришел домой- и в планшет поиграл и в игрушки. Но у нас только развивайки на планшете, надоели уже.

Гость
#103

А хвалятся планшетами только школьники, полагаю. Т к сейчас и айфоны и тд, норковые шубы и пр шушера доступны самым отсталым слоям населения. Моя лаборантка, например, платит кредит за норку (подозреваю что это ханорик) и айфон вот недавно прикупила. Зп у нее 20тыс.
У мужа все таджики с айфонами. И еще в "арманях" со стоячими воротничками)).

Гость
#104

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Гость
#105

Планшеты детям суют родители, которые явно не обременяют себя воспитанием ребенка. Один раз видела, как родители сували телефон под нос малышне с мультиком, лишь бы поел - такая дичь.
А в метро/электричке приятнее читать/смотреть что-нибудь/играть в планшете, чем видеть недовольные фейсы и грязную одежду некоторых соотечественников. Да и время быстрее проходит. Так что ничего в этом такого не вижу.

Гость
#106
Гость

меня смешат контрасты ехать в забитых провонявших электричках нос планшетами и айфонами. или играть свадьбы на 100 человек но жить потом с детьми с родителями в двушке с общим узлом.
кстати на электричке сейчас гораздо удобнее и приятнее добираться чем на машине.
сейчас такие пробки с дачных направлений.просто ужас
если покуиаешь айфон то это как минимум под мерс, планшет, то не на электр. ездий а на своейн машинке...

апо теме...нет это не нормально автор, у моего ребенка четкое время на планшете для просмотра мультиков, это минут 20, не каждый день е ессно..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: