Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На свадьбе откусила каравая больше, чем жених((

Прошла уже неделя, а я всё никак успокоиться не могу... Да и вижу, что муж не очень доволен. На свадьбе, когда на конкурсе определяли кто будет хозяин в доме, я так хапанула каравая, что чуть руки тамаде не откусила. Не знаю, что на меня нашло, может голодная была, а может просто навеселе... Утешьте меня, плиз((

Ответы (29) Ответить
  • Я тоже ) и на рушник первая стала )

• Реклама

• Дополнение к коменту! Главный все равно муж!)

• Ну все, разводись раз мозг с грецкий орех

• Главное, чтоб муж гороховый суп не любил, остальное мелочи

• все только развод!! и вы ***** и муж. и вот такие потом ещё и рожают.

• У моей подруги был тест на свадьбе другой: кто оторвет кусок пирога с какой-то вещью в нем запеченной (не помню какой) тот и хозяин.
    Я стояла совсем рядом и вдруг услышала, как она вполголоса сказала жениху: "Слева бери".
    То есть, они разыграли специально так, чтобы хозяином по-любому был муж.
    Я все думала, зачем этот спектакль?
    А вон, оказывается, как...

• Так у одного народа в Африке есть обычай , что тот, кто откусил меньше, является хозяином, тк типа кормилец семьи.

• Гость

Главное, чтоб муж гороховый суп не любил, остальное мелочи

Намек на соседнюю ветку)?

• Я ржала прочитав только название темы.
    во проблемы у людей)
    разводка или развод

• я на своей свадьбе спотыкалась несчетное кол-во раз, оборвала подол платья,пересолила кусок каравая который сама и съела,вообще все возможные приметы нарушила.прожили 6 лет.сечас вот на развод подала.я несчастна

• И че? Я бы тока рада была этот каравай сожрать. Люблю царствовать...

• Гость

Дополнение к коменту! Главный все равно муж!)

Ты ему разрешила? )

• Я тоже больше кусанула. Тамада сразу сказала- а теперь кто съест первый, тот и будет хозяин. Но всё равно я больше откусила. Ну да, я руковожу в семье,что поделать)

• автор забанен

Ты ему разрешила? )

)))))

• автор забанен

Ты ему разрешила? )

Нет эт всегда так было )))

• Девушки, а зачем вы вообще на эти дурацкие откусывания каравая соглашаетесь???? По-моему, дурацкий обычай (да и обычай ли, не помню, чтобы бабушки прабабушки рассказывали, что так было принято, скорее всего, просто изобретение какого-нибудь тамады), так же глупо как и солить этот самый каравай, собирать деньги в ползунки и заставлять свидетелей целоваться

• Гость

Девушки, а зачем вы вообще на эти дурацкие откусывания каравая соглашаетесь???? По-моему, дурацкий обычай (да и обычай ли, не помню, чтобы бабушки прабабушки рассказывали, что так было принято, скорее всего, просто изобретение какого-нибудь тамады), так же глупо как и солить этот самый каравай, собирать деньги в ползунки и заставлять свидетелей целоваться

А выкуп невесты? Вот где апофеоз убогости и абсурда, я в последнее время вообще стараюсь избегать не то что участвовать, а даже смотреть на это...Даже мне стыдно и неловко, а каково тем, кто эту ***** организует и ведет((

• Антилигенция

А выкуп невесты? Вот где апофеоз убогости и абсурда, я в последнее время вообще стараюсь избегать не то что участвовать, а даже смотреть на это...Даже мне стыдно и неловко, а каково тем, кто эту ***** организует и ведет((

Ну выкуп - это вообще за гранью! И мне смешно, когда кричат, что это наши традиции, школьный капустник на уровне 5 класса с дурацкими стишками и заданиями - когда такое было на Руси, кто поведает?

• Антилигенция

+1 по поводу стыдно и неловко, неудобно смотреть, как люди позорятся((

• Гость

У моей подруги был тест на свадьбе другой: кто оторвет кусок пирога с какой-то вещью в нем запеченной (не помню какой) тот и хозяин.
    Я стояла совсем рядом и вдруг услышала, как она вполголоса сказала жениху: "Слева бери".
    То есть, они разыграли специально так, чтобы хозяином по-любому был муж.
    Я все думала, зачем этот спектакль?
    А вон, оказывается, как...

а я бы специально наоборот подстроила. чтобы себя перед всеми выставить в подчиненном положении, а мужика хозяином? да ни за что!

• Разводитесь, срочно! И вы и ваш муж - закомплексованное *****. Счастливо одно не будет. Так хоть детишек не наплодите...

• Автор,вы ешё и женились в мае?вас это не настораживает?а по делу,если вы переживаете из-за каравая,так вам может к психиатру сходить.я серьёзно.

• Гость

Автор,вы ешё и женились в мае?вас это не настораживает?а по делу,если вы переживаете из-за каравая,так вам может к психиатру сходить.я серьёзно.

А я вообще-то не суеверная!

• а у нас ваще каравая не было. и чё теперь?

• Гость

Дебильные традиции.

Точно! Как предствлю эту картину-невеста вся такая красивая с помадами на губах открывает рот шире ворот иииии.... хрясь! пол каравая нет.бррр.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология