Гость
Статьи
Завидую чужому счастью

Завидую чужому счастью

у нас на работе прямо бэби-бум какой-то . И я ловлю себя на мысли , что тоже мечтаю о детях, семье. А я одна и даже на горизонте никого...и как-то все не складывается. Есть ли у вас такое , как вы справляетесь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,от того что я буду завидовать ничего не прибавится,надо не завидовать.а добиваться.

Ольга
#2

Ну меня не волнуют чужие "бэби-бумы" и "замужества", поэтому и справляться не приходится. У меня собственная жизнь, собственные цели и планы, как ее прожить. Так что за счастливых радуюсь, молодцы если действительно счастливо живут, и сама не грущу.

Автор, вы унылая похоже. И ваша унылость вам не на пользу. Зря думаете, что эти ваши мысли на вашем облике не отражаются. Так вы еще долго будете сидеть одна и завидовать чужой жизни.

Лиля
#3

Не надо завидовать. Ищите свою половинку,меняйтесь,радуйтесь за других искренне и будет вам счастье.
Я тоже была одна,а потом решила ну и пусть!Как хорошо,что я живу,ну нет у меня семьи,нет детей- ну значит пока не пришло моё время...начала кайф получать от всего,даже от падающего снега)))вставала утром и говорила - спасибо господи за этот день!я счастлива!...записалась в бассейн после работы ходила,утром в автошколу,получила права.Стала ездить сама,такой кайф.
И как только я внутри поменялась,круто поменялась моя жизнь.Встретила парня.Красивый спортсмен,от любви и страсти нам крышу снесло, теперь он мой муж,и у нас чудная доча!Скоро через 6 неделек ждём сына.
Так что всё будет хорошо!Радуйтесь тому что есть,и это приумножится!Удачи!

Гость
#4

Чтобы выкинули все эти ***** oBуляшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна
#5
Лиля

Не надо завидовать. Ищите свою половинку,меняйтесь,радуйтесь за других искренне и будет вам счастье.
Я тоже была одна,а потом решила ну и пусть!Как хорошо,что я живу,ну нет у меня семьи,нет детей- ну значит пока не пришло моё время...начала кайф получать от всего,даже от падающего снега)))вставала утром и говорила - спасибо господи за этот день!я счастлива!...записалась в бассейн после работы ходила,утром в автошколу,получила права.Стала ездить сама,такой кайф.
И как только я внутри поменялась,круто поменялась моя жизнь.Встретила парня.Красивый спортсмен,от любви и страсти нам крышу снесло, теперь он мой муж,и у нас чудная доча!Скоро через 6 неделек ждём сына.
Так что всё будет хорошо!Радуйтесь тому что есть,и это приумножится!Удачи!

сколько Вам было лет когда встретили мужа?! если можно

Гость
#6
Гость

А я одна и даже на горизонте никого...и как-то все не складывается.

Ну это легко поправимо. Достаточно съездить в Турцию. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пoфиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Гость
#7
Гость

Ну это легко поправимо. Достаточно съездить в Турцию. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пoфиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Никому не нужны твои турки,уймись.

Гость
#8
Гость

Никому не нужны твои турки,уймись.

Здесь все прикалываются над турками, а у меня две знакомые вышли замуж за турков и счастливы. Как ни странно, они действительно оказались нормальные по сравнению с русскими, еще и обеспеченные в придачу.

Гость
#9
Гость

Здесь все прикалываются над турками, а у меня две знакомые вышли замуж за турков и счастливы. Как ни странно, они действительно оказались нормальные по сравнению с русскими, еще и обеспеченные в придачу.

А с чего вы взяли, что я прикалываюсь? Пост 6 абсолютно серьезен, как и все мои посты. Я сама встречаюсь с Турком, и многие мои подруги замужем за Турками. И само слово Турки я всегда пишу с большой буквы, потому что это Мужчины с большой буквы, а не васье какое-нибудь.

Гость
#10
Гость

Здесь все прикалываются над турками, а у меня две знакомые вышли замуж за турков и счастливы. Как ни странно, они действительно оказались нормальные по сравнению с русскими, еще и обеспеченные в придачу.

Мне кажется самые лучшие мужчины - в Кении и Лесото. Физически сильные и выносливые. привычные к физическим нагрузкам (не то что всякие русские и турецкие мужичёнки), знают как обращатся с женщиной и как ей угодить. Автор просто не там ищет.

Гость
#11

васье какое-нибудь. Вы в жизни тоже так говорите своим подругам?

Лиля
#12
Жанна

ЛиляНе надо завидовать. Ищите свою половинку,меняйтесь,радуйтесь за других искренне и будет вам счастье.

Я тоже была одна,а потом решила ну и пусть!Как хорошо,что я живу,ну нет у меня семьи,нет детей- ну значит пока не пришло моё время...начала кайф получать от всего,даже от падающего снега)))вставала утром и говорила - спасибо господи за этот день!я счастлива!...записалась в бассейн после работы ходила,утром в автошколу,получила права.Стала ездить сама,такой кайф.

И как только я внутри поменялась,круто поменялась моя жизнь.Встретила парня.Красивый спортсмен,от любви и страсти нам крышу снесло, теперь он мой муж,и у нас чудная доча!Скоро через 6 неделек ждём сына.

Так что всё будет хорошо!Радуйтесь тому что есть,и это приумножится!Удачи!сколько Вам было лет когда встретили мужа?! если можно

Мне было 28 лет.

Гость
#13

Турки, турки, турки, турки!!!

#14

Начала уже завидовать дамам, которые как минимум помолвлены. Хотя жаловаться мне на нехватку мужского внимания - ну просто смешно и грех! И еще возраст не слишком поджимает, прекрасно понимаю (это тем, кто стремится во что бы то ни стало выйти замуж как можно раньше - 24 еще не слишком много!). А начинаю завидовать, да и начала потихоньку задумываться о серьезных отношениях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: