Гость
Статьи
Расскажите о моментах, …

Расскажите о моментах, когда вы очень сильно, до смерти испугались

Были ли это опасные для жизни моменты? Или страх за ребенка? А может, экзамен или свидание? Как разрешилась ситуация и как отразилось на будущей жизни?

лола
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда горел соседский дом в адскую жару с ветром, а я была одна дома. Вот это было незабываемо, уровень адреналина в моей крови был максимальный за всю жизнь, сердце буквально выпрыгивало из груди, каждый удар как кулаком по ребрам.

Гость
#2

перед экзаменом у одной старой грымзы так мне было плохо, что я даже с утра кусочка завтрака проглотить не смогла. ненавижу злобных преподов

#3

Было очень страшно, когда на меня напал шизофреник в подъезде, разбил лицо.Причем страшно было потом, в момент нападения я ничего не чувствовала, была в шоке и как-то удивленно наблюдала как из носа кровь капает, как будто в фильме, со стороны.

Гость
#4

Испугалась в детстве-в школе была девчонкой, с урока в туалет пошла- зашел мужик. Достал свой пенис. В Ужасе была! Орала, визжала. 8 лет было. Учителя, слава Богу, выбежали, услышали. Это был 86 год.

Гость
#5

1986. Если кто не поймет.

Гость
#6

Когда я в душе мылась , а домой тайно и неожиданно муж вернулся (прокрался ) и встал столбом в комнате, я из душа спокойно выхожу , иду в комнату... и кааак заору , очень напугалась .
Ну и еще при изнасиловании страшно было , помогла амерская установка (услышанная давно краем уха) что типа если вы ничего не можете сделать во время изнасилования, то лучше расслабиться и попытаться получить удовольствие.

Оления
#7

Было страшно дважды до усрачки:
1) когда похитили отморозки с пистолетами и вывезли в поле с целью выпытать информацию, думала убьют.
2) когда на площадке ребенка потеряла , выпустила из вида на 2 минуты всего , но это было даже страшнее чем тогда в поле

Гость
#8

мне страшно очень у меня защита диплома через неделю

Гость
#9

Когда инопланетяне похитили.. Потом привыкла. А сначала от страха понос открылся, я уделала им всю тарелку...

Гость
#10
Запретная Эйфория

Было очень страшно, когда на меня напал шизофреник в подъезде, разбил лицо.Причем страшно было потом, в момент нападения я ничего не чувствовала, была в шоке и как-то удивленно наблюдала как из носа кровь капает, как будто в фильме, со стороны.

понимаю, когда в такой ситуации-просто-выжить инстинкт!!!!! Ничего не видишь, душат, но Делаешь так, чтобы он -убийца скот отстал-ушел!!!!!! Очень сопереживаю тебе. У меня шрам на руке. До сих пор-пережившее такое, боюсь. Крепись!!!!! Все будет хорошо, восстановишься!!!! Знаю и обещаю!! Будь сильной!

#11
Гость

понимаю, когда в такой ситуации-просто-выжить инстинкт!!!!! Ничего не видишь, душат, но Делаешь так, чтобы он -убийца скот отстал-ушел!!!!!! Очень сопереживаю тебе. У меня шрам на руке. До сих пор-пережившее такое, боюсь. Крепись!!!!! Все будет хорошо, восстановишься!!!! Знаю и обещаю!! Будь сильной!

спасибо!

Гость
#12
Гость

мне страшно очень у меня защита диплома через неделю

а чего все так этого боятся? *****, панику создают. ничего в этом такого нет! сегодня сдавала предзащиту, послушала критику, учла и ноу проблем. вот тут люди пострашнее вещи пишут.

Гость
#13
Гость

Испугалась в детстве-в школе была девчонкой, с урока в туалет пошла- зашел мужик. Достал свой пенис. В Ужасе была! Орала, визжала. 8 лет было. Учителя, слава Богу, выбежали, услышали. Это был 86 год.

а что было потом?! мужика привлекли за такое?

Гость
#14
Гость

Ну и еще при изнасиловании страшно было , помогла амерская установка (услышанная давно краем уха) что типа если вы ничего не можете сделать во время изнасилования, то лучше расслабиться и попытаться получить удовольствие.

вы это серьезно пишете? получилось "получить удовольствие"? как вы попали в такую ситуацию?

Гость
#15
Оления

Было страшно дважды до усрачки:
1) когда похитили отморозки с пистолетами и вывезли в поле с целью выпытать информацию, думала убьют.
2) когда на площадке ребенка потеряла , выпустила из вида на 2 минуты всего , но это было даже страшнее чем тогда в поле

напишите, как все закончилось!

Гость
#16

вспомнила, страшно испугалась, когда крысу увидела пробегавшую. а потом двух дохлых, чуть не наступила

Гость
#17

кошекк боюсь( у меня аллергия на кошачьюшерсть(

#18

Мне каждый раз до отупения страшно когда любовник она пускает руки.

#19

*распускает

#20

*распускает

Гость
#21
ФеяДиньДилинь

Мне каждый раз до отупения страшно когда любовник она пускает руки.

И вы до сих пор с ним????

---
#22

Во сне сильно испугалась, главное, не помню что приснилось, помню ощущение, когда волосы дыбом становятся от ужаса, в этом сне они ещё и побелели у меня, вообще какие-то жуткие ощущения были. Кажется что-то потустороннее мне приснилось, уже не помню.

---
#23

Испугалась, когда мужа пришли арестовывать, маски-шоу как у нас обычно любят делать, 5 здоровых мужчин с автоматами и я одна дома.

Гость
#24
---

Испугалась, когда мужа пришли арестовывать, маски-шоу как у нас обычно любят делать, 5 здоровых мужчин с автоматами и я одна дома.

Муж бандит?

малавита
#25

Маленькая поднималась домой по лестнице, меня схватил мужик и подставил к горлу нож, сказал еще раз увижу зарежу! Утром с мамой пошли в садик, опять же спускались с лестницы и на площадке лежал он с отрезанной головой и всё в крови! так что следите за своими детьми, родители! Таких отморозков хватает!

Гость
#26
малавита

Маленькая поднималась домой по лестнице, меня схватил мужик и подставил к горлу нож, сказал еще раз увижу зарежу! Утром с мамой пошли в садик, опять же спускались с лестницы и на площадке лежал он с отрезанной головой и всё в крови! так что следите за своими детьми, родители! Таких отморозков хватает!

Это вы ему голову отрезали?

Гость
#27

когда в аварию попала, летела в овраг и орала, а потом машина стала переворавиваться. Лечу и думаю "так вот я как умру"

Гость
#28

Человек я строгий), но почему-то все равно часто влипаю в какие-то передряги.
Поэтому привыкла делать вид что ничего не боюсь, и действительно, страхов уже почти не стало.
Помню, в детстве был сильный испуг. В грозу со мной заговорила кошка. Она что-то заорала человеческим голосом)). Обычно говорят "нечеловеческим"), а в тот раз было именно наоборот.
А самый сильный ужас испытала, когда показалось на миг, что потеряла маленьких детей, а мы с ними просто ходили друг за другом вокруг дома). За эти несколько минут было полное ощущение того, что земля ушла из под-ног.

Гость
#29
Гость

когда в аварию попала, летела в овраг и орала, а потом машина стала переворавиваться. Лечу и думаю "так вот я как умру"

Да, перечитала всю тему, думаю - самое страшное, это авария.
Я вообще чуть не убила женщину в другой машине. Маму двоих детей. Ее выкинуло через лобовуху, я иду к ней и понимаю, что это труп. Оно не может не быть трупом после такого удара. Оказалось - единственная травма, это порез пятки (стекло в сапог попало).
Повторяю - мама двоих маленьких детей. Чья-то жена (мужа я смутно помню, общались в страховой компании). В общем, спасибо нашим ангелам-хранителям.

Гость
#30
Гость

Помню, в детстве был сильный испуг. В грозу со мной заговорила кошка. Она что-то заорала человеческим голосом)). Обычно говорят "нечеловеческим"), а в тот раз было именно наоборот.

Да они часто так говорят, когда чего-то боятся.
У меня кот всегда так говорит, когда видит щетку для подметания. Не знаю, почему она у него такой ужас вызывает. Может, там домовой живет?

Гость
#31

Но страшно было настолько..... Я даже не могу описать, насколько мне было страшно, когда я видела, как она летела, или когда я шла к ней. Большего страха у меня не было - ни в детстве, ни сейчас. С 2006-го я за руль не сажусь. Не могу - физически.

Гость
#32

Последний сильный стресс был на госах и перед ними. Меня трясло, истерила сильно, давление подскочило, сердце болели((

малавита
#33
Гость

Маленькая поднималась домой по лестнице, меня схватил мужик и подставил к горлу нож, сказал еще раз увижу зарежу! Утром с мамой пошли в садик, опять же спускались с лестницы и на площадке лежал он с отрезанной головой и всё в крови! так что следите за своими детьми, родители! Таких отморозков хватает!

Это вы ему голову отрезали?

Фиг знает!) Может лунатила)

limonka
#34

1. Когда парень хотел избить и отвезти на дачу, чтобы изнасиловали там куча парней. Он в подпитии был, но не сильном. Причина - за комнату на неделю задержали с лучшей подругой.
2. Когда не стало моей бабушки (она была ближе, чем мама), на 40 день мне приснился сон - я даже сердце свое почувствовала.
3. Когда ставили диагноз - рак. Потом оказалось погранично.
4. Когда не стало лучшей подруги - ушла в мир иной(из-за страшной болезни).
5. В детстве в 6 классе - повеситься тогда хотела. А потом поняла не за, что на свете. Тогда я была изгоем, родители тоже не поддержали (говорили, хочешь,вешайся). Но это было на эмоциях. Ведь я почти всю 3 четверть 6 класса прогуляла.

Гость
#35
Гость

Гость

Помню, в детстве был сильный испуг. В грозу со мной заговорила кошка. Она что-то заорала человеческим голосом)). Обычно говорят "нечеловеческим"), а в тот раз было именно наоборот.


)

Милый котик на ролике)).
Нет, не так. Так кошка была абсолютно черная с дикими светящимися зелеными глазами. Я сидела вечером на скамейке возле подъезда. Собиралась гроза. Наступила тишина, все стало серым-серым, призрачным. Во дворе ни души. И вдруг в этой ватной тишине за моей спиной кто-то взвизгнул отвратительным жутким голосом: "Попросите?!"
Я подпрыгнула от ужаса. Сзади сидела кошка, неподвижная, как сфинкс и сверкала на меня своими глазищами).

Гость
#36
Гость

ГостьГость



Помню, в детстве был сильный испуг. В грозу со мной заговорила кошка. Она что-то заорала человеческим голосом)). Обычно говорят "нечеловеческим"), а в тот раз было именно наоборот.




Нет, не так. Так кошка была абсолютно черная с дикими светящимися зелеными глазами. Я сидела вечером на скамейке возле подъезда. Собиралась гроза. Наступила тишина, все стало серым-серым, призрачным. Во дворе ни души. И вдруг в этой ватной тишине за моей спиной кто-то взвизгнул отвратительным жутким голосом: "Попросите?!"
Я подпрыгнула от ужаса. Сзади сидела кошка, неподвижная, как сфинкс и сверкала на меня своими глазищами).

Ничего себе, аж самой жутко стало!

Гость
#37
Гость

Да, перечитала всю тему, думаю - самое страшное, это авария.
Я вообще чуть не убила женщину в другой машине. Маму двоих детей. Ее выкинуло через лобовуху, я иду к ней и понимаю, что это труп. Оно не может не быть трупом после такого удара. Оказалось - единственная травма, это порез пятки (стекло в сапог попало).
Повторяю - мама двоих маленьких детей. Чья-то жена (мужа я смутно помню, общались в страховой компании). В общем, спасибо нашим ангелам-хранителям.

вы считаете, что авария страшнее всяких насильников и маньяков?

Гость
#38

1 Когда была маленькая, к нам в дверь ломился пьяный мужик, вышибал дверь в течение часа, наверное. Я спряталась в комнате, а мама в милицию звонила. Потом мужик ушел, а милиция часа через 2 только приехала.. Это не было уж так ужасно, но тогда в детстве, мне казалось, что он нас точно убъет..

2 Когда в 12 ночи за мной гнался мужик в безлюдной местности, я уже с жизнью прощалась, успела представить, как он сейчас будет меня убивать.. Но убежала в итоге.

Гость
#39
Гость

ГостьДа, перечитала всю тему, думаю - самое страшное, это авария.

Я вообще чуть не убила женщину в другой машине. Маму двоих детей. Ее выкинуло через лобовуху, я иду к ней и понимаю, что это труп. Оно не может не быть трупом после такого удара. Оказалось - единственная травма, это порез пятки (стекло в сапог попало).

Повторяю - мама двоих маленьких детей. Чья-то жена (мужа я смутно помню, общались в страховой компании). В общем, спасибо нашим ангелам-хранителям.
вы считаете, что авария страшнее всяких насильников и маньяков?

Стать убийцей, даже невольно, очень страшно.

Гость
#40
Гость

Стать убийцей, даже невольно, очень страшно.

Жить хочу. Но думаю, что в такой ситуации предпочла бы оказаться убитой, нежели убийцей. Как жить с осознанием того, что прикончила чью-то жизнь? Пить, есть, спать, просыпаться по утрам...нет я бы не смогла существовать в таком ужасе.
Вам очень повезло, что никого не лишили жизни. Особенно матери, в чьей жизни нуждаются маленькие дети.

Гость
#41
Гость

Гость

Стать убийцей, даже невольно, очень страшно.
Жить хочу. Но думаю, что в такой ситуации предпочла бы оказаться убитой, нежели убийцей. Как жить с осознанием того, что прикончила чью-то жизнь? Пить, есть, спать, просыпаться по утрам...нет я бы не смогла существовать в таком ужасе.
Вам очень повезло, что никого не лишили жизни. Особенно матери, в чьей жизни нуждаются маленькие дети.

в такой ситуации вы бы предпочли жить, чем быть убитой.инстинкт самосохранения у людей силен, а рассуждать теоретически можно сколько угодно.

#42
Гость

[quote="ФеяДиньДилинь"
И вы до сих пор с ним????

Скорее да чем нет, если то что сейчас происходит можно назвать " с ним". Он приезжает когда хочет и троллит меня нещадно. А я пассивно страдаю)

Гость
#43
Гость

Гость

Стать убийцей, даже невольно, очень страшно.
Жить хочу. Но думаю, что в такой ситуации предпочла бы оказаться убитой, нежели убийцей. Как жить с осознанием того, что прикончила чью-то жизнь? Пить, есть, спать, просыпаться по утрам...нет я бы не смогла существовать в таком ужасе.
Вам очень повезло, что никого не лишили жизни. Особенно матери, в чьей жизни нуждаются маленькие дети.

Год назад мой сын ехал на мотоцикле со своим другом и перед ними резко повернула девушка на авто. Друг был за рулем, он погиб, у сына тяжелые травмы. Девушку отмазал папа. Она приходила в прокуратуру нарядная, при макияже и спокойно смотрела в глаза матери погибшего. Продолжает водить машину. Ей 23.

Гость
#44
Гость

ГостьГость



Стать убийцей, даже невольно, очень страшно.

Жить хочу. Но думаю, что в такой ситуации предпочла бы оказаться убитой, нежели убийцей. Как жить с осознанием того, что прикончила чью-то жизнь? Пить, есть, спать, просыпаться по утрам...нет я бы не смогла существовать в таком ужасе.

Вам очень повезло, что никого не лишили жизни. Особенно матери, в чьей жизни нуждаются маленькие дети.
в такой ситуации вы бы предпочли жить, чем быть убитой.инстинкт самосохранения у людей силен, а рассуждать теоретически можно сколько угодно.

Лет 20 назад у нас в подъезде девушка соседка парня убила,встречались,но она решила расстаться с ним,парень оказался неадекват.Подкараулил ее и напал с ножом,только поцарапать успел,она выхватила у него нож и с одного раза убила.Ей ничего не было,даже условного срока не дали,было доказано что была самозащита.Переехала ее семья потом.Слышала что замуж вышла,дети взрослые уже,живет нормальной жизнью.Наверное не мучает совесть,она свою жизнь защищала,если бы не выхватила нож(и откуда силы взялись)и не остановила бы его лежала бы в могиле давно.

Гость
#45

Возвращалась поздно после посиделок в баре с подругами. Была на высоких каблуках, идти тяжело, потому поймала тачку. Смотрю, не туда едем. Мужик сказал, что ему заправится надо. Заправились и поехали, но снова не туда. Стала ломиться из машины, а он двери заблокировал. Увез куда-то далеко. Остановились. Смотрю, дома где-то далеко, видны лишь гаражи и бродячие псы и слышен вой собак и какие-то бомжи прячутся за гаражами. Мужик полез ко мне. Я царапалась, сломала несколько ногтей себе, прокусила ему щеку. Он сказал, что изнасилует меня и убьет, после чего я стала еще отчаянее вырываться и как-то мне удалось вырваться из машины. Руки сильно дрожали от страха, потому вытащив из сумки мобильный не смогла ни в одну кнопку попасть, чтоб кому-то позвонить. Сделала вид, что дозвонилась ментам и сообщила номер авто. Мужик струхнул и уехал. Я брела по дороге и ревела. Теперь всегда лишь заказываю легальное такси и до сих пор страх испытываю видя ряды гаражей, особенно когда на машине такие места проезжаем.

Лулу
#46

Когда мой 2-годовалый братик убежал в лес на даче, а меня 9-летнюю оставили за ним присматривать. Искали его по всему лесу, прочесывали. Толпой искали. Нашли.

Гость
#47

1. Очень испугалась во время первого приступа всд в 14 лет. Проснулась от того, что сердце стучало раз в 10 быстрее и словно хотело из груди выпрыгнуть, голову вовнутрь сжимало и кричать даже не могла. Тогда подумала, что вот так умру.
2. Когда отчим пытался меня избить...я как-то смогла убежать. Помню, что кричала не своим голосом и у меня было состояние аффекта. На психике в дальнейшем этот случай сильно отразился.
3. И самый-самый ужас во сне был. Мне приснился страх...животный какой-то. Когда ужас до костей пробирает, вот тут тоже написали про что-то потустороннее. Потом боялась засыпать... В реальной жизни страх немного другой был в разных ситуациях.

Сон
#48

Мне было очень страшно, когда мне укололи диспорт в лицо, я приехала домой и где-то через час у меня начался отек Квинке, я вызвала скорую и думаю-дойдет до шеи или нет, задохнусь или нет. Надо отдать должное-скорая приехала через 7 минут (в Москве).

Гость
#49
Гость

ОленияБыло страшно дважды до усрачки:

1) когда похитили отморозки с пистолетами и вывезли в поле с целью выпытать информацию, думала убьют.

2) когда на площадке ребенка потеряла , выпустила из вида на 2 минуты всего , но это было даже страшнее чем тогда в поле
напишите, как все закончилось!

Про отморозков то?
Им нужен был один человек, я , пока везли в поля написала ему смс о том что происходит. Потом тел забрали. Он сам с ними связался и повезли в центр города. Но я в той разборке совершенно второстепенную роль играла, оказалась случайным свидетелем, сваляла оттуда по тихому. Они там с таким вооружением с обоих сторон собрались что я не стала дожидаться конца.
Но поле, вокруг никого, 4 машины с мужчинами с оружием, одни ржут, другие орут на меня, гранату к ногам хотели привязать и прыгать заставить... Всегда буду помнить

Гость
#50

Роды. И когда к бабушки инсульт случился.