Гость
Статьи
Безумно хочу все …

Безумно хочу все бросить и уехать к маме

Порой так накрывает грусть по детству,по родному дому,по мамочке,что хочется все бросить!Мужа,теперешний дом и просто уехать к ней навсегда.Она живет в другом городе.Я уже взрослая тетя,а все еще не могу без мамы.Скучаю по дому.
Мама ведь одна у нас ((((((((
У вас такого не бывает?Что делать?

Доча
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перевезите маму к себе поближе

Гость
#2

Автор, я тоже не могла. Уехала в 17 лет в москву в институт и еле доучилась. Каждый день хотелось бросить все и к маме. Денег особо не было, жилья тоже. Потом вышла замуж, но все равно скучала. Муж, видя мои терзания, купил маме тут квартиру и мы перевезли ее сюда. Все стало супер. Правильно вам пишут. Перевозите маму.

Гость
#3

Вы домашний человек. Я тоже такая, мамочку и свой дом люблю. Если честно по папе не скучаю как по маме. Уехала учиться, первое время было очень тяжело. Сейчас уже доучиваюсь, не так скучаю. Но когда мне действительно плохо, я так хорошо прижаться к маме, самый близкий мне человек, все-таки хорошо что есть мамы)

Гость
#4

протрезвей

Гость
#5

Какие инфантилки автор и все ее поддержашие.
Ни морально, ни интеллектуально не могут жить без опоры.
Слюнявые и ни к чему не приспособленные.

Гость
#6
Гость

Какие инфантилки автор и все ее поддержашие.
Ни морально, ни интеллектуально не могут жить без опоры.
Слюнявые и ни к чему не приспособленные.

пошла нaхер отсюда

Гость
#7
Гость

Автор, я тоже не могла. Уехала в 17 лет в москву в институт и еле доучилась. Каждый день хотелось бросить все и к маме. Денег особо не было, жилья тоже. Потом вышла замуж, но все равно скучала. Муж, видя мои терзания, купил маме тут квартиру и мы перевезли ее сюда. Все стало супер. Правильно вам пишут. Перевозите маму.

Вот и женись на понаехавших. Еще будут грузить своими многочисленными родственниками и выносить мозги покупками квартир мамам и папам. А там и весь табор потянется: братья/сестры "делать карьеру", племянники "учиться в ВУЗе", 100юродные тетки "устраивать личную жизнь". На фиг такое ЩАСТЬЕ.

Гость
#8

Какие м рази собрались в этой теме. Двужильные, эмоционально холодные. Автор, понимаю вас и поддерживаю.

Гость
#9
Гость

Вот и женись на понаехавших. Еще будут грузить своими многочисленными родственниками и выносить мозги покупками квартир мамам и папам. А там и весь табор потянется: братья/сестры "делать карьеру", племянники "учиться в ВУЗе", 100юродные тетки "устраивать личную жизнь". На фиг такое ЩАСТЬЕ.

Никто никиго не грузит. Просто вы наверное не видели мужиков, которые рады радовать любимую женщину

Гость
#10
Гость

Какие инфантилки автор и все ее поддержашие.
Ни морально, ни интеллектуально не могут жить без опоры.
Слюнявые и ни к чему не приспособленные.

НЕинфантилизм - это, значит, безразличие к родителям, отсутствие любви и привязанности, и, как следствие, желания видеться чаще, разговаривать, делиться чем-то..??
тогда уж лучше быть инфантилом.

Гость
#11
Гость

Никто никиго не грузит. Просто вы наверное не видели мужиков, которые рады радовать любимую женщину

Хотелось бы знать , как все было на самом деле. Манипуляции , ультиматумы, шантаж и тд. А написать на форуме можно что угодно (как и в слюнявом романе или сериале).

Гость
#12
Гость

Хотелось бы знать , как все было на самом деле. Манипуляции , ультиматумы, шантаж и тд. А написать на форуме можно что угодно (как и в слюнявом романе или сериале).

Да никак. Сказала, что скучаю по маме и мне бы очень хотелось, чтобы мама жила в Москве. Сняли маме квартиру. Она приехала. Отношения сложились у всех прекрасные. Снимали ей квартиру год, потом решили купить.
Если в вашей семье имеют место шантаж и ультиматумы, то это еще не повод судить всех по себе)

Гость
#13

я сама из Беларуси,но живу в 5 тыс. км. от нее( страшно скучаю по маме,по родственникам...вчера так накатило...истерика была просто
наверное в этот раз поеду, и к мужу сюда не вернусь..
вообще вчера сделала вывод,что без него будет лучше..

Гость
#14
Гость

ГостьКакие инфантилки автор и все ее поддержашие.

Ни морально, ни интеллектуально не могут жить без опоры.

Слюнявые и ни к чему не приспособленные.
НЕинфантилизм - это, значит, безразличие к родителям, отсутствие любви и привязанности, и, как следствие, желания видеться чаще, разговаривать, делиться чем-то..??
тогда уж лучше быть инфантилом.

Все так. Только любить своих родственников нужно за СВОЙ счет. А то почему-то любит жена, а покупать далеко не дешевые квартиры/терпеть понаехавших в собственной квартире обязаны мужья.
Даже ума не хватает отзеркалить ситуацию. Сами-то на многое готовы ради свекрови или прочих родственников мужа? а, ну да. Сейчас начнутся любимые манипуляции на тему НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА)))

Гость
#15
Гость

ГостьГостьКакие инфантилки автор и все ее поддержашие.



Ни морально, ни интеллектуально не могут жить без опоры.



Слюнявые и ни к чему не приспособленные.

НЕинфантилизм - это, значит, безразличие к родителям, отсутствие любви и привязанности, и, как следствие, желания видеться чаще, разговаривать, делиться чем-то..??

тогда уж лучше быть инфантилом.

Все так. Только любить своих родственников нужно за СВОЙ счет. А то почему-то любит жена, а покупать далеко не дешевые квартиры/терпеть понаехавших в собственной квартире обязаны мужья.
Даже ума не хватает отзеркалить ситуацию. Сами-то на многое готовы ради свекрови или прочих родственников мужа? а, ну да. Сейчас начнутся любимые манипуляции на тему НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА)))

ну это уже другой вопрос: кто кому квартиру покупает, и покупает ли вообще..

Гость
#16

Я с Дальнего востока, но живу в Краснодаре с мужем, тоже жуть как скучаю..прям сейчас бы все бросила и на недельку к родным поближе. Но увы.. цены на билет кусаются часто ездить

Гость
#17

Таким людям лучше перевезти родителей к себе, иначе депрессия будет.

Облако в юбке
#18
Доча

Порой так накрывает грусть по детству,по родному дому,по мамочке,что хочется все бросить!Мужа,теперешний дом и просто уехать к ней навсегда.Она живет в другом городе.Я уже взрослая тетя,а все еще не могу без мамы.Скучаю по дому.
Мама ведь одна у нас ((((((((
У вас такого не бывает?Что делать?

Вам очень повезло с мамой, радуйтесь. Не у всех так. Я дождаться не могла, когда же наконец выберусь из родительского дома, причем "благодаря" маме - с папой отношения всегда были хорошие. А выбравшись, обратно ни ногой.

Марья-искусница
#19

Блин завидую таким как автор...у меня с матерью отношения так себе-характер у нее такой-все кругом виноваты все должны все сволочи кроме нее всех уже с ума свела.Отец и брат стали такие же....так вот как с 22 лет замуж вышла съехала так не тянет вернуться.хоть и поддерживаю связи-звоню,приезжаю Слава богу с мужем повезло-как у христа за пазухой-вот по нему всегда скучаю куда бы ни уезжала.и у него также ни дня друг без друга прожить не можем

Марья-искусница
#20
Гость

ГостьКакие инфантилки автор и все ее поддержашие.

Ни морально, ни интеллектуально не могут жить без опоры.

Слюнявые и ни к чему не приспособленные.
НЕинфантилизм - это, значит, безразличие к родителям, отсутствие любви и привязанности, и, как следствие, желания видеться чаще, разговаривать, делиться чем-то..??
тогда уж лучше быть инфантилом.

То что вы описываете это не инфантилизм а эмоциональная холодность.Люди все разные одним нужно постоянное общение а другие более закрыты и не любят всех даже родителей посвящать во все свои проблемы и дела.Еще к сожалению бывает и так что тебя со своими проблемами свои же родители грубо говоря посылают подальше...так смысл тогда делиться разговаривать видеться чаще-тут волей-неволей станешь "инфантилом"

Гость
#21
Гость

Какие инфантилки автор и все ее поддержашие.
Ни морально, ни интеллектуально не могут жить без опоры.
Слюнявые и ни к чему не приспособленные.

вашей маме, видимо, до вас никакого дела нет. завидуйте молча

мария
#22

А у меня одно желание вырваться из дома мне 31 живу с мамой все достало нереально купила билет , а мама устроиоа истерику, что оеа брльная и на тот свет собралась незнаю что делать очень тяжело когда нет поддержки и понимания...

Гость
#23
Гость

Какие м рази собрались в этой теме. Двужильные, эмоционально холодные. Автор, понимаю вас и поддерживаю.

И я:)

марусь
#24

Учусь хочу все все бросит и к маме.Я здесь умираю по тихоночку не знаю смогу ли я без нее здесь.Помогите что делать что бы легче стало?

Таня
#25

Часто хочется.
Когда вместе жили, то наоборот хотелось взрослой жизни, самой хозяйкой быть...
А теперь наигралась.
Мне 35(!) , сама давно Мама.
Порой хочется перестать быть мамой и хозяйкой , которая о всех заботится, а снова стать дочкой. Чтобы мама заботилась и приласкала.
Но мама уже не воспринимает меня , как своего ребёнка, скорее как взрослую подругу, которой можно посетовать на болячки, на дорогую коммуналку и маленькие пенсии ... и уже мне хочется ее приласкать и окружить заботой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: