Гость
Статьи
А что,правда есть …

А что,правда есть люди,которые за раз съедают плитку шоколада и т.д.?

В некоторых темах часто девушки,не какие нибудь там толстушки и дурнушки,абсолютно спокойно пишут что могут за раз съесть плитку шоколада,пачку печенья,чипсов...в общем всякой ерунды. Это реально? Я …

Свит
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ну что касается риттер спорт я не знаю, возможно, но в темном шоколаде хорошего качества не меньше 2000 . Но поскольку вы живы до сих пор и ветром вас не сдувает, значит всего хватает вам)

Дык в выходные отрываюсь по шоколаду, так что в среднем за неделю базовый расход набираю))))
Справедливости ради надо сказать, что я не ем фаст-фуд, всякие майонезы и жирные вещи, колбасы/сосиски, хлеб, булки, торты и подобное, просто не люблю, а вот от шоколада крышу сносит. Если в день не съем шоколадку, прям ломки как у наркомана))

Гость
#102
Гость

Гость
Я выросла при совке, там шоколада не было, тока на новый год. И вам не понять, автор, что для нас, ***** советских детей, этот самый шоколад. Когда начался капитализм, и шоколад появился в продаже, мы ходили толпами к киоскам и просто смотрели на него, как он лежит, несколько штук на прилавке, шоколад-то. И сорта у него оказались разные. Я и мои согруппницы каждый день покупали 1 плитку шоколада и съедали ее просто так, за один присест. Потому что изголодались при поганом совке. Я ела разные сорта, буквально каждый день ездила в центр города и покупала шоколад, шоколад и шоколад. Если бы не "вредно", спокойно съела бы за день плиток 5 этого шоколада разных сортов, но печень *****.Господи, где вы жили-то, в тайге что ли? При совке шоколада было завались, не надо пи.... И хорошего качественного, с большим содержанием какао.

Да ладно, были в совке места, где не было даже карамели. Плановое хозяйство на то и плановое, где пусто, где густо. У нас был всегда шоколад, была в городе фабрика, но я Вам скажу, что одноклассники мои что-то шоколадом не объедались. Шоколадные конфеты стоили достаточно дорого от 5 до 7 рублей за кг. И если покупали родители в выходной день грамм 100 или 200 на всю семью, то и хорошо.

Гость
#103
Вилексика

Обратите внимание, все отписавшиеся тут тростиночки-принцессочки 42 кг, только почему по улицам ходят бегемоты за 70 кг?

Это вопрос.... Я вот тоже наблюдаю процентное несоответствие тех, кто тут пишет про 42 кг и тех кого вижу на улицах и в метро. У редкой девушки нет нависшего жира над джинсами.

Гость
#104
АНя

Господи, как я вам завидую!!! Тем ,кто может без последствий объедаться сладким) Будь моя воля-вообще бы питалась шоколадками. Моя мечта-огромная банка Нутеллы с свежим батоном....мммм и пусть весь мир подождет) А реально, я сейчас 4-ю неделю на полосатой диете( это когда один день-кефир, другой-просто разумное питание), сладкле исключила практически полностью, грустно мне и плохо((( А вес, с.ука. СТОИТ!!!!!! Вот где справедливоть??? 3 дня в неделю -один кефир, в остальные дни тоже немного, и не худею((((

Явно не хватает воды. Нужно еще выпивать 1,5 литра чистой воды в течение дня. Без воды обмен веществ не разгоните.

Гость
#105
Гость

Явно не хватает воды. Нужно еще выпивать 1,5 литра чистой воды в течение дня. Без воды обмен веществ не разгоните.

Обмен веществ разгоняется не водой, а спортом.

Гость
#106
Гость

Гость
Явно не хватает воды. Нужно еще выпивать 1,5 литра чистой воды в течение дня. Без воды обмен веществ не разгоните.Обмен веществ разгоняется не водой, а спортом.

Еще раз, если не пить, то на диете и со спортом можно просто загнуться, а не разогнать обмен веществ.

Гость
#107

интересно, а это относится к баунти, сникерсам?

Виктор Гюго
#108

Что-то вспомнилась тема,где девушка жаловалась на парня своего. Он вырос в семье,где все едят по зернышку в день. И как однажды она взяла себе апельсин,а он посмотрел на нее удивленными глазами и сказал" Ты что его сейчас целый съешь за раз?". А она испугалась и ответила "Нет,половину сейчас,половину вечером". И тогда он успокоился. ааххаха. видел бы он эту тему,обжоры)

Хриз14
#109
Гость

Я выросла при совке, там шоколада не было, тока на новый год. И вам не понять, автор, что для нас, ***** советских детей, этот самый шоколад. Когда начался капитализм, и шоколад появился в продаже, мы ходили толпами к киоскам и просто смотрели на него, как он лежит, несколько штук на прилавке, шоколад-то. И сорта у него оказались разные.
Я и мои согруппницы каждый день покупали 1 плитку шоколада и съедали ее просто так, за один присест. Потому что изголодались при поганом совке. Я ела разные сорта, буквально каждый день ездила в центр города и покупала шоколад, шоколад и шоколад.
Если бы не "вредно", спокойно съела бы за день плиток 5 этого шоколада разных сортов, но печень *****.

Что за чушь? я в своё советское детство шоколадные конфеты каждый день ела. И они были из какао-масла, а не из пальмового как сейчас

Гость
#110
Гость

Эмммм.... Вот тока за прошедшие выходные съела 8 плиток шоколада с цельным фундуком, 3 плитки Дав и 5 плиток Риттер Спорт))) Худая))) Росиийскаий размер 40-42)) Правда в таком количестве нечасто, но 1 плитка в день всегда.
Я жуткая сладкоежка, вернее шоколадоежка)), т.к. мучные сладости, тортики, там, и пирожные всякие не люблю, а вот шоколад (и орехи) ну очень. Минус в том, что тогда у меня сильно меньше другой еды получается. При всем количестве шоколада я едва набираю 1800-2000 ккал в сутки обычно, а мне нужно 2500, т.к. я много занимаюсь в спортзале. % жира у меня при этом всего 16.

Вы прямо как я.:) Только у меня вообще 38-40 размер.

Гость
#111

Вы чего, люди? В любой шоколадке нормальной не более 600 ккал. Обычно меньше.
Ем шоколад ежедневно в течение 20 лет, недавно проверяла поджелудочную, с ней всё хорошо.
Больше болезней от беременности и родов, от стрессов и нервов, чем от сладкого.
Повторю, некоторые люди пьют алкоголь вообще.

Гость
#112

Обменка не при чем вообще. Вот 100 грамм шоколада я ем легко, а столько же мяса — это большая порция. Поэтому и трудно наесть хотя бы 1800.
Вот, сегодня гуляли мало — три часа. Два часа быстрой ходьбы с коляской, полчаса ежеминутного поднимания 13-килограммового ребёнка на горку (присесть, взять, поднять над головой), полчаса бега за ним. Ещё подъем и спуск коляски и покупок на 4 этаж. Точно не знаю, сколько потеряла, но лежу и не могу встать.))) А дел невпроворот. А съела из несладкого сегодня только яйцо и сырную булочку размером с кулак.

Донечка
#113
Гость

Для меня плитка шоколада - это мало.
Вот для примера мой вчерашний день. Из сладкого:
Милка 100гр с орехами
Альпен Гольд 100гр с изюмом
2 киндера пингви
маленькая коробочка фереро роше, где 16 штучек.
Литр несквика шоколадного

Сегодня с утра уже умяла 500гр мороженого Сникерс в ведерке.

Мне вообще конечно пофигу кто сколько может умять, женщины вообще народ непредсказуемый, я определенные дни и не такое могу. Но тут назрел вопрос: как у вас сахар крови? не повышен? просто так много сладкого грозит диабетом. или у вас это периодически? а я вот например не любитель сладкого, но вот дайте мне чипсы или суджук с помидорами и я вас удивлю))) или драников тарелку или картофеля фри. Ем редко но метко!!!

Гость
#114
Гость

А кого призрачная угроза чего-либо и когда-либо останавливала. Они молоды и глупы, жизнь кажется бесконечной. Вот только зайдешь в метро, вокруг сорокалетние тетки, а выглядят на все 60, со старческими жирными холками, одутловатыми лицами и тройными подбородками, про фигуры вообще молчу. А ведь тоже по молодости ели шоколад плитками.

В нашей молодости шоколада не было, мы при совке выросли. Сладостей нормальных в продаже не было вообще, ни тортов, ни конфет, ни леденцов, а сейчас все прилавки ими завалены

Гость
#115
Гость

Да уж, совковое детство ничем не перебьешь...:(
Кстати, докторскую колбасу не любите? Тоже гастрономический культ совка.

Люблю колбасу, и докторскую, и любую-всякую, ведь это деликатес. А торты полюбила только после экон.реформ, когда они в продаже появились.

Если бы при совке продавалась колбаса, сладости и шоколад - относилась бы к ним спокойно.

Гость
#116

Моя подруга торт съедает зараз, высокая, худая, как глиста. Счастливая))

Гость
#117

Ой ну не верю!!!!!! Все прям тут уминают шоколад и торты целыми днями и стройняшки!!! Не надо выдавать желаемое за действительное. Все кто в моем окружении любители сладостей, мучного и всякой фигни типа чипсов -толстухи!!!!!!! А то действительно уже смешно, на вумане все поголовно стройные лани, а по улице ходят одни жирухи.

#118

Не легко съесть шоколадку, но с голодухи можно. Правда мне однажды плохо было с Аленки, пища то шоколад тяжелая.

р
#119
Гость

Что там есть? Я по пятницам съедаю торт "в одно лицо" 650граммовый "вишня в коньяке". Мне просто необходимо расслабиться после тяжелой трудовой недели. Ношу 42 размер одежды. Мне 37 лет.

Съешьте за меня, блинный, пожалуйста)
А то мне тоже расслабиться надо, но правильное питание ((((

Гость
#120
Гость

Ой ну не верю!!!!!! Все прям тут уминают шоколад и торты целыми днями и стройняшки!!! Не надо выдавать желаемое за действительное. Все кто в моем окружении любители сладостей, мучного и всякой фигни типа чипсов -толстухи!!!!!!! А то действительно уже смешно, на вумане все поголовно стройные лани, а по улице ходят одни жирухи.

Моя подруга такая, жрет 1 торт в 1 лицо и при этом худая, как Кащей, одни кости торчат. Может съесть 2 коробки конфет Коркунов, да еще причмокивает. худющая, ей всё можно. она всеядная

Гость
#121
Fifetka

Не легко съесть шоколадку, но с голодухи можно. Правда мне однажды плохо было с Аленки, пища то шоколад тяжелая.

Чё в ней тяжелого))))

Я бы сейчас навернула белорусских конфет с чаем, грамм триста))) мммм)

Гость
#122
Гость

Моя подруга такая, жрет 1 торт в 1 лицо и при этом худая, как Кащей, одни кости торчат. Может съесть 2 коробки конфет Коркунов, да еще причмокивает. худющая, ей всё можно. она всеядная

Ну так и я всеядная, но если буду хрючить как ваша подруга в дверные проемы не пройду!

Гость
#123
Гость

Гость
Моя подруга такая, жрет 1 торт в 1 лицо и при этом худая, как Кащей, одни кости торчат. Может съесть 2 коробки конфет Коркунов, да еще причмокивает. худющая, ей всё можно. она всеяднаяНу так и я всеядная, но если буду хрючить как ваша подруга в дверные проемы не пройду!

Если у вас снижена обменка (или у вас мало физической активности), то не надо пенять на других. Секрет прост - баланс расхода/прихода ккал. Едите столько же или меньше, чем тратите ккал - вы худая, больше - вы толстая. И неважно откуда взяты эти самые калории (сейчас не о пользе речь) из шоколада/тортика или из 3 кило огурцов)))
Я за одну тенировку в спортзале трачу минимум 700-800 ккал, плюс базовый расход ккал на жизнедеятельность (у тех, кто на спорте он выше), плюс основной, тренировок у меня в неделю 4 силовых и 1-2 интервальных кардио. Так что мне шоколадки вобще ни о чем, я могу ими хоть обожраться, мне бы основной обмен по ккал набрать, чтобы наоборот не худеть и мышцы не терять.

Гость
#124
Гость

Не понимаю, что вас так удивляет?
Ну нет у вас аппетита на сладкое, а у других есть.

так вообще наверно тайна для автора, что люди, как ни странно, разные

Киса-Алиса.
#125

У меня мама так могла в молодости и была стройной. Окружающие завидовали. А после 50-ти вес набирать начала. Сейчас себя ограничивает.
А у меня фигура другая, с 14-ти лет калории считаю. Привыкла есть мало. Но шоколадку бы целиком точно не съела, у меня если сладкое натощак съем, боли сильные в эпигастральной области, хотя сахар в крови норма.

Гость
#126
Свит

В некоторых темах часто девушки,не какие нибудь там толстушки и дурнушки,абсолютно спокойно пишут что могут за раз съесть плитку шоколада,пачку печенья,чипсов...в общем всякой ерунды. Это реально? Я если покупаю плитку шоколада,то могу ее растянуть на два дня. И дел не в том что я боюсь за фигуру,худею или еще что то,просто мне хватает за один присест съесть две-три дольки,куда больше то? У меня работе девчонки за раз съедают пачки печенья,вафель,еще каких нибудь сладостей...Я люблю сладкое,но как можно съедать так много? И ведь речь не о полных девушка,а о стройных! Я вообще заметила,что у девушек,которые не толстеют,прямо какой то нечеловеческий аппетит. Может дело в этом?

чуть не подавилась, наткнувшись на эту тему)))))) доедаю плитку шоколада, стройная)

Гость
#127

Да есть и что? Вы никогда не слышали про тех , кто может за раз съесть сковородку картошки , кастрюлю супа . На учебе в столовую ходила и видела мужика худого с 3-мя (!) подносами полными еды. Девушки есть покупающее 2 вида второго , салат с майонезом , пирожок и шоколадный батончик . И можно съесть плитку вместо обеда например , а можно после плотного обеда почувствуйте разницу .

Maror
#128

Я съедаю. Иногда даже две и три сразу. И не разжирел. Уметь надо :-)

Balerina
#129

Я ни дня не могу без шоколада, тортов и сладостей. Мучное обожаю. За раз спокойно могу съесть коробку конфет или плитку шоколада. Рост 173, вес 49-50 держится на протяжении 18 лет, мне 33.

Киса-Алиса.
#130

Не, ну нифига себе! Тут лишнее пирожное не можешь себе позволить, а они торты хавают и стройные! Нет в мире справедливости!

жж
#131
Свит

В некоторых темах часто девушки,не какие нибудь там толстушки и дурнушки,абсолютно спокойно пишут что могут за раз съесть плитку шоколада,пачку печенья,чипсов...в общем всякой ерунды. Это реально? Я если покупаю плитку шоколада,то могу ее растянуть на два дня. И дел не в том что я боюсь за фигуру,худею или еще что то,просто мне хватает за один присест съесть две-три дольки,куда больше то? У меня работе девчонки за раз съедают пачки печенья,вафель,еще каких нибудь сладостей...Я люблю сладкое,но как можно съедать так много? И ведь речь не о полных девушка,а о стройных! Я вообще заметила,что у девушек,которые не толстеют,прямо какой то нечеловеческий аппетит. Может дело в этом?

Гость
#132

Недавно консультировалась с тибетским доктором( хорошим, за границей).
Спрашивала и про диабет, так как тоже сладкоежка и свекровь достала, с диабетом. Сказал, что первое - стресс, особенно длительный и сильный,
Второе - наследственность, близкая. Третье - осложненная беременность, при наличии первых двух причин. Сладкое влияет только при наследственности. В остальном не влияет. Не знаю, прав или нет. Но лечилась от другого, и помог очень.

Крысюга грешная
#133

Мой размер 44, вес 55 рост 165. Не худая, не толстая, нормального телосложения
За раз могу запитонить:
-банку сгухи
-пачку чокопай
-10 блинов
Это из вчерашнего
Максимум - торт 1кг, арбуз, два огромных хачапури

И плюс завтрак/обед/ужин
Обжираюсь по воскресеньям
Отрабатываю в зале

Крысюга грешная
#134

Один раз сожрала 2 шруоладки линдт, которые по 300грамм, большой мэндмс, киндер пингви и дыню

Гость
#135

127. Гость я ни на кого не пеняю. Просто рассказываю, что есть такие люди, жрут днями и ночами что хотят и худые как кащеи. Вот и всё.

И мужчины есть такие. Жрут как слоны и худые как кащеи, даже смотреть противно

Фатима
#136

Ну есть такие сладкоежки, моя сестра такая же, и подруга может без остановки две плитки съесть, а мне и дольки хватит. Я не люблю сладкое, только иногда если приспичит, что кажется, что сейчас тонну сладкого смогу съесть, но кусочек поем и все, уже не хочу.

вау гречка
#137

Хорошо вам. А я пельмени люблю. Пачка полкило в одно лицо - вообще ни о чем. И организм их благодарно принимает. Ничего не болит, не тянет. С маслом, с уксусом, с соусом чили. Китайские, японские, русские. Ела бы их и ела. Этой зимой в харбине завтракала ими, обедала и ужинала в адском количестве.
но как то стремно их много жрать. Сама не налепишься, а покупные немного смущают происхождением.

Нюся.
#138

Конечно можно) Мой рекорд 6 шоколадок за день) И говорю сразу, я не толстушка, слава Богу)

Аня
#144

Есть, конечно же)
Только что запитонила целую шоколадку и еще хочу очень-очень)
А вообще мой рекорд - половина торта 3 шоколада, 3 альпен гольда, несколько кусочков вафельного, кит кат и еще конфетки по мелочи, их не считала, оторвалась на день рождения, я бы и еще съела, да меня мама остановила =)
Но у меня такое редко получается, страдаю аллергией, высыпания с 1 конфетки шоколадной могут пойти, поэтому шокодни редко устраиваю)

анна
#145

амс

Гость
#146

Я ем шоколад,с 5 лет,много,очень много его ем,сахар в норме ,вес тоже,рост 173 вес 50, мне 26 .

Лили
#147

Я тоже съедаю сразу плитку шоколада )))

Лира
#148

Позавчера и сегодня съела по плитке шоколада. Жених записал в тренажерку. Думаю, как составить правильный рацион.

Гость
#149

Я тоже съедаю в день по плитке шоколада)) Вешу 52, при росте 168. Склонна к полноте (однажды уже скидывала 10 кило), но хожу в тренажерный зал. Без зала превращусь в шар))) Отказать себе в сладком не могу.

Гость
#150
Гость

Ой ну не верю!!!!!! Все прям тут уминают шоколад и торты целыми днями и стройняшки!!! Не надо выдавать желаемое за действительное. Все кто в моем окружении любители сладостей, мучного и всякой фигни типа чипсов -толстухи!!!!!!! А то действительно уже смешно, на вумане все поголовно стройные лани, а по улице ходят одни жирухи.

Есть худышки, которые едят целыми днями)) Не нужно удивляться тому, что вам кажется недосягаемым. Моя подруга по ночам бутеры с майонезом жрет, и никогда не весила больше 45 кило. А что она днем уминает, так это вообще невероятно))) И на вумене не сидит, и лань из себя не строит))) Яду-то зеленого сколько из вас сочится, аж неприятно))))

Жужа
#151
Гость

Вера-НикаГостьДля меня плитка шоколада - это мало.
Вот для примера мой вчерашний день. Из сладкого:
Милка 100гр с орехами
Альпен Гольд 100гр с изюмом
2 киндера пингви
маленькая коробочка фереро роше, где 16 штучек.
Литр несквика шоколадного
Сегодня с утра уже умяла 500гр мороженого Сникерс в ведерке.
Вы это серьезно? Я тоже любитель сладкого, но ваш рацион - это из области фантастики
Да, я серьезно. С детства сладкое обожаю. Здоворье проверяю комплексно регулярно - абсолютно здорова. Рост 171, вес 52.
Но я активно занимаюсь спортом. Утром каждый день час пробежка с собакой в парке в быстром темпе летом, в зале на дорожке зимой.
Каждый день 1,5 часа йога.
Иногда, когда не лень, практику повторяю вечером, но уже час.
У меня фитнес клуб в моем доме, так что вечером сауна, купель ледяная, соляная пещера вместе с мужем перед сном. Он это дело любит.
Ниче никуда не откладывается..... Ну что ж теперь поделать, если так сладкое люблю.....

Если это действительно правда, то Вам чертовски повезло со здоровьем - у обычного человека бы уже давно был бы какой-нибудь диабет или как минимум панкреатит хронический от такой диеты.

Настя
#152

Господи, конечно съедают. Для некоторых людей нет сложности съесть и 2-3 шоколадки за раз. Но это не значит то, что они какие-то уникальные. Если съесть много шоколада, то не обязательно появится сыпь и т.д. Но можно заработать панкреатит и другие проблемы с поджелудочной. Можно и до смерти этих шоколадок наестся, но опять-же 10 в Вас и не влезит, если одну сложно. Но все-таки ответ на вопрос: "да, люди едят и едят. И могут съедать одну и две и три за раз. "

Саша
#153
Гость

Я жуткая обжора по части сладостей. При росте 171 и весе 42,5. Дня не проживу без тортика, или чокопаек, или шоколадки-другой, банки вареной сгухи, или на крайний случай печенья. На спор ела целый месяц только сладкое, спор выиграла без проблем. Но проблемы с зубами появились. Думаю, у меня уже серьезная зависимость от сладкого. Где-то читала, что организм привыкает к определенному количеству глюкозы в день. Чем больше едите сладкое, тем больше у организма суточная норма глюкозы. Видимо, сладкоежки немного наркоманы и вынуждены увеличивать дозу, поэтому мы отличаемся прожорливостью:))) А низкий вес - просто обменка хорошая досталась генетически. Кстати, я много раз замечала, что полные люди едят раза в 3 меньше, чем ем я...

Гостья
#153
Свит

В некоторых темах часто девушки,не какие нибудь там толстушки и дурнушки,абсолютно спокойно пишут что могут за раз съесть плитку шоколада,пачку печенья,чипсов...в общем всякой ерунды. Это реально? Я если покупаю плитку шоколада,то могу ее растянуть на два дня. И дел не в том что я боюсь за фигуру,худею или еще что то,просто мне хватает за один присест съесть две-три дольки,куда больше то? У меня работе девчонки за раз съедают пачки печенья,вафель,еще каких нибудь сладостей...Я люблю сладкое,но как можно съедать так много? И ведь речь не о полных девушка,а о стройных! Я вообще заметила,что у девушек,которые не толстеют,прямо какой то нечеловеческий аппетит. Может дело в этом?

Ты заметила бы лучше что ты жрешь скорее всего целый день, первое, второе, третье и компот, и так три раза в день. А у той кто плитку за раз съела эта единственная еда за день. Раз в день поешь, а с утра какое нибудь яблоко или мандаринка, в обед вообще ничего, или вот та самая шоколадка которую ты и увидела, пока картоху уминала с батоном. И ешь раз в день, не потому что озабочена худеньями и едой как ты. А потому что тупо некогда есть, или не хочется.

Юю
#154

Я обожаю сладкое, но ем по чуть-чуть. Плитка у меня долго лежить, обычно в день съедаю 3 дольки от плитки, какое-нибудь печенье или булочку. Остальная пища в течение дня несладкая (хотя может присутсвовать немного белого хлеба и фрукты). И то мне кажется, что слишком много сахара потребляю! А это, оказывается, ещё цветочки!
Изредка если на празднике перепадает торт, съедаю один кусок, второй уже не лезет, от второго уже нет такого удовольствия! Так что никогда не пойму, как можно заточить за раз целую плитку и тем более целый торт.