Гость
Статьи
Самый ужасный день …

Самый ужасный день рождения( У кого был?

Есть те у кого был самый неудачный день рождения? Сколько вам тогда исполнилось и кто или что испортили вам этот день?

От себя: 2 дня назад мне стукнуло 25! День испортили родственники, проревела 2 дня, самый ужасный день рождения, теперь ненавижу юбилеи(

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в кои то веки решила отпраздновать ДР (обычно он проходит у меня буднично), собралась устроить праздник - умер близкий родственник в этот день и теперь все мои ДР обречены стать поминками :(

Гость
#2

21 год. Поругались с матерью, обе были неправы, в итоге пришлось звонить приглашенным и все отменять. Было "весело".

Гость
#3

Меня в 14 лет заставили посуду за гостями мыть (приходили родственники), а все смотрели телевизор. А я же не могла, я же прынцесса была в этот день и пуп земли. Рыдала потом всю ночь и это был единственный раз, когда я школу по неуважительной причине пропустила - к утру лицо все опухло.
С тех пор ничего от дней рождения не жду и стараюсь проводить его в одиночестве, чтобы избежать еще одного разоблачения прынцессы. Мне 31. Ну имею я право хоть раз в год побыть пупом земли??

Фуфочка
#4

Ой у меня так было(( Мне муж на 20 лет сказал ляльку будем делать)) а потом узнала что он сделал уже соседке((

Гость
#5

19 лет
За день до Д.р. чем-то, вдимо, отравилась и на след. день стали отмечать с подружками и родственниками, а я БЛЕВАТЬ!
И блевала весь Д.р.!!!
Че мне тогда дарили и кто был - было уже не важно!

Гость
#6

Только в детстве. (3 класс) Подружка решила кое-что припомнить и всех перессорила. А так, все обычно проходит мирно. Родственники, слава Богу, поздравляют только по телефону.

Гость
#7

Не то что бы ужасный, но запомнился. Давно было. На работу заказала большой торт в кулинарии, утром пришла его забирать, а мне сообщают, что у них нет коробок под такой торт и как я его понесу никого не волнует. Побежала, ловить такси, договорилась, что торт поставлю на заднее сидение на картонку. Так и привезла.

Сара Барабу
#8

27 лет. Из-за какой-то ерунды всей родней пересобачились, уже не помню, с чего началось, слово за слово - и пошло-поехало. Потом когда уже уехали, я ревела и в одиночку допивала оставшийся коньяк, но от этого не пьянела совсем и не успокаивалась.

Гость
#9

У моей дочери был очень неприятный ДР 2 года назад. Ей исполнялось 11 лет. Она пригласила человек 7 девочек из своей школы. В итоге не пришла ни одна. Всего лишь одна из приглашенных отзвонилась вечером того же дня, сказав что пролежала весь день с давлением и не могла двинуться с места (в 12-то лет!), остальные вообще ничего не стали объяснять. При этом дочь ни с кем не ссорилась, никакого байкота ей никто не объявлял, после ДР все общались с ней как ни в чем не бывало.
Чтобы хоть как-то спасти положение мы позвали подругу дочери, которую она изначально не хотела приглашать, и мою одинокую почти всегда свободную подругу. Мы напокупали и наготовили кучу еды. предназначенной именно для детского застолья, а также всякие развлекухи и т.п.поэтому даже после этих 2-х гостей много всего оставалось. ДР был в субботу. На воскресенье мы еще в срочном порядке пригласили наших друзей по линии сына - многодетную семью. К счастью, все они пришли. Безумно была багодарна всем этим людям, не вставшим в позу от того, что их не пригласили заблаговременно. По-моему, они даже поняли, что произошло на самом деле и чем обусовлено их такое срочное приглашение, но ничего не сказали. Теперь в первую очередь на ДР дочери приглашаем их.
Ну вот осадок на душе, лично у меня, все равно остался. Каждый ДР дочери это вспоминается. И дочь после этого стала менее искренней и доверчивой.

Фуфочка
#10

ой бедная ваша девочка((
я вот тоже помню на 10 лет позвала девченок мама напекла пирожков с осердием все дела, а пришла одна только но видать они позавидовали(( мне все дарили и как принцеску одевали))

Гость
#11

У подруги был ДР, 18 лет. Меня пригласила и каких то родственников.Не помню уже.Но человек 10 должно было прийти. Кроме меня не пришел никто! Настроение у нее было испорчено очень.

Гость
#12
Гость

в кои то веки решила отпраздновать ДР (обычно он проходит у меня буднично), собралась устроить праздник - умер близкий родственник в этот день и теперь все мои ДР обречены стать поминками :(

Мы на ДР мужа хоронили мою маму. Про ДР не вспомнил никто,даже муж. Потому что все 3 предыдущих дня были заняты похоронными хлопотами.

Гость
#13
Гость

в кои то веки решила отпраздновать ДР (обычно он проходит у меня буднично), собралась устроить праздник - умер близкий родственник в этот день и теперь все мои ДР обречены стать поминками :(

Да)) у меня такой случай был лет в 12, умер сосед за 2 дня до моего др)) я тогда так разозлилась на него)). Сейчас конечно немного стыдно за себя

Гость
#14

У меня был др лет 10-11, первый раз разрешили позвать 2 подружек, обычно только родственники. Я очень была рада и горда, что у меня первый настоящий ДР. Мы посидели часик за столом, мать всю дорого шипела на нас (подружки жрут самое вкусное, мы хихикаем, испачкали скатерть и и т.п.), потом выпроводила на улицу. Через пару часов меня загнали домой и тщательно и долго лупили по причине: испачкала платье, мать устала от моих гостей, и вообще просто.

Гость
#15
Фуфочка

Ой у меня так было(( Мне муж на 20 лет сказал ляльку будем делать)) а потом узнала что он сделал уже соседке((

Вот уж точно жесть!

Гость
#16
Фуфочка

ой бедная ваша девочка((
я вот тоже помню на 10 лет позвала девченок мама напекла пирожков с осердием все дела, а пришла одна только но видать они позавидовали(( мне все дарили и как принцеску одевали))

капец. неужели такое бывает?

Гость
#17

В мой ДР, когда мне исполнялось 4 года, у нас на даче чуть не случился пожар. Вот именно с этого дня я и помню себя отчетливо. Сестра утром, уходя гулять, забыла выключть утюг. Она гладила юбку у себя в комнате. Мы с бабушкой ходили в деревенский магазин покупть мне подарок, лимонад и сухой торт. Помню, как мы подходим к дому, а из окон валит дым. А дача была съемная, причем хозяева жили в том же доме, но в задней половине. По счастью хозяева с раннего утра уехали к ком-то в гости всей семьей. Бабушка бросила сумки, кинулась в дом, прямо в дымовую завесу. Я бросилась за ней. Она, сама задыхаясь, выкинула меня на улицу. Ей еще и пришлось запереть дверь, в которую я ломилась. Я так орала, что полностью сорвала голос. Потом сипела недели 2. Тут подоспел дедушка, влез в окно, и они как-то все потушили. Сгорело совсем немного, но дыма и вони было ужасно много. Бабушке пару дней было очень плохо. Сестре устроили ужасную взбучку. Хозяева вроде бы ничего не заетили. Ни о каком праздновании моего ДР, разумеется, уже и речи не было.

Ада
#18
Гость

Есть те у кого был самый неудачный день рождения? Сколько вам тогда исполнилось и кто или что испортили вам этот день?

От себя: 2 дня назад мне стукнуло 25! День испортили родственники, проревела 2 дня, самый ужасный день рождения, теперь ненавижу юбилеи(

У меня в этом году несколько дней назад. Я в переехала в другой город и здесь у меня только муж и его семья . и вместо того чтобы хотя бы оставить меня дома отдыхать , мне сказали ехать на дом (мы строим дом) , штукатурить . А вечером приехали уставшие и я до часу ночи готовила им еду (( если честно было так обидно , в тот момент мне хотелось чтобы моя мамочка была рядом , хоть я уже взрослая девушка . Устром встала вся разбитая и теперь я ненавижу этот день. У меня что-то внутри рухнуло ( возможно глупо , но вот такая я впечатлительная

Гость
#19

ххах, я отмечала 23 и была очень расстроена по этому поводу, горе накануне начала заливать коньяком, в итоге так накидалась, что утром, собственно в день рождения было просто нереально плохо, лежала пластом. коньяк с тех пор не пью))

Костя
#20

У тёток после 23 каждый др ужаснее предыдущего)

Обиженная
#21

в этом году, мне исполнялось 29, так как ДР выпадал на среду то решила его отметить только с мужчиной, который был мне очень дорог, предупредила заблаговременно! в сам день рождения он не поздравил ни с утра ни в обед, только в конце рабочего дня написал СМС с поздравлением и обещанием приехать попозже вечером, в итоге в 22.00 позвонил и сказал что не приедет! ревела весь вечер! но зато потом в субботу с подругами оторвалась по полной программе, а мужчину того послала лесом дремучим!

Фанатика
#22

17 лет исполнилось, все "друзья" напились до бессознательного состояния. Причем уже пришли слегка выпив и со своим) ладно хоть не дома делала) Еще и подруга на что то обиделась. На меня никто внимания, естественно, не обращал, и подарков в этот день было всего два)))) хотя людей было человек 15))) ревела чуть ли не целый день. Самое смешное, что ни с кем из этих людей на сегодняшний день не общаюсь))

Александра
#23

я вообще ненавижу дни рождения.когда отмечаю всегда что то происходит.поэтому проехала 3 раза за всю жизнь.причем 1 из них лет в 7.остальные года тупо сидела дома.лет в 11 лучшая подруга меня предала,я купила всего для праздника.а она не пришла.даже не позвонила в этот день не поздравила.потом видела ее.гуляла с другой девочкой.мне тогда так плохо было, лежала весь день плакала.первое в жизни предательство.мы были как сестры, в 18 лет украли телефон мой любимый.до сих пор его вспоминаю.даже сейчас бы с ним ходила.а в 7 лет меня отлупили за какую то глупость.а сегодня думаю.вот я еще молодая,а дню рождению не радовалась никогда.потом жалеть буду.

Эдита
#24

У меня прямо совсем поганых не было ни разу. Но мне кажется самое ужасное, это когда ты пригласил людей в гости, готовился, жрачку пек, а никто не пришел.. У моей сестры, помню, был парень - вроде нормальный такой. И у него ДР было зимой, на улице холод -35, Сибирь..

Тут звонит она мне и говорит шепотом "Приходи, пожалуйста, к нему никто не пришел.. я всем звоню.. мы готовили и стол накрывали целый день, тут куча еды, почти 30 человек должно было прийти.. и никто не пришел!"

Короче, я пригласила каких-то своих друзей и мы все поперлись на маршрутке в -35 домой к этому мальчику. К этому момент подтянулись какие-то два ботана. И я там всех развлекала весь вечер.. Жалко было мальчика.

Гость
#25

1994 год, мой 16 ый день рождения, который я справляла дома, родители ушли. По тащился мой тогда уже практически бывший парень, который сам меня бросил с двумя друзьями( один из них в последствии стал моим мужем) . Не помню точно всю ситуацию, но мой в последствии муж попросил ребят сбегать за вином и за водкой так как у нас почти не было алкоголя. Ребята уже где-то выпили и были слегка на веселе. Переходя дорогу один из друзей рванул перебегать очень оживленный Просперо и попал под машину... Скончался на следующий день в больнице.. ДР после этого большой компанией не справляла

Гость
#26

Тоску нагнали тут

Сима Йойо
#27

У меня выпали поминки брата :((((((((((((( 40 дней было. Но я о др не думала даже.

Фуфочка
#28
Гость

Фуфочка
ой бедная ваша девочка(( я вот тоже помню на 10 лет позвала девченок мама напекла пирожков с осердием все дела, а пришла одна только но видать они позавидовали(( мне все дарили и как принцеску одевали))капец. неужели такое бывает?

ну видите не одна я пишу, бывает, что уж там.

Имя
#29

Жуть конечно... Я не помню почему, видимо проблема из детства... Никогда не отмечаю ДР. В этом году валялась отдыхала целый день с шампанским и клубникой и смотрела Доктора Хауса =))) раньше не видела этот сериал

Гость
#30

Помирилась с бывшим. Подарок на др не подарил. Мол не успел но супер пупер подарок. ***** и потом не подарил. Зашли в магазин. Мол не надо ничего покупать дома все есть. Как щас помню открытая бутылка вина, кусочек сыра..вот и весь др.

Фуфочка
#31
Гость

Фуфочка
Ой у меня так было(( Мне муж на 20 лет сказал ляльку будем делать)) а потом узнала что он сделал уже соседке((Вот уж точно жесть!

но зато теперь я счатслива с хорошим человеком, а он в пукане))

Гость
#32

Я думала такого не бывает - чтоб готовиться, наготовить, а никто не пришел! :(((
Девочку (пост 9) жалко и родителей ее, да и всех, кого так бортанули! :(((
Кошмар....

Алья
#33

Через 2 недели др) будет, наверное, самым ужасным. Я этот день уже несколько лет не люблю. А сейчас на грани развода, живем с мужем отдельно. Не знаю, поздравит ли даже. Я в ужасной депрессии. Плюс все близкие друзья живут за границей, приехать не смогут. Здесь лишь пару близких человек. Вот такие дела...

Гость
#34

У меня год назад.Тоже многих приглашала,человек 12,а пришло только двое.Сидели в кафе,друзья пытались меня приободрить,а мне даже алкоголь не лез,обидно конечно было,накануне ещё и рассталась с парнем.Затем ко мне подошёл незнакомый парень и начал меня грузить,причём конкретно,и я на нём сильно оторвалась...неприятно вспоминать до сих пор.С той поры отмечаю только юбилеи.

Гость
#35

в мои 26 заболела гадким ОРВИ, весь день пролежала пластом в кровати с температурой ели живая. все звонят поздравляют а я в трубку хриплю, башка раскалывается, озноб, сопли текут. ну короче ужас...

Гость
#36

мы день рождение моей подруги отмечали в выходные .... обсуждали заранее чего на стол поставить .. во сколько соберемся , а в намеченный день ее муж сказал, что его никто заранее не предупреждал и уехал на дачу... Вот так вот решил , что день рождение жены не важный праздник.

1
#37

Мой самый ужасный день рождения был в этом году в марте. Мне исполнилось 27 лет. У нас обворовали квартиру. впечатление осталось на долго.

Гость
#38

Не очень приятный в 24 года. У меня с моей сотрудницей даты расположены близко, вот и решили справлять в один день. Скинулись обе на хороший ресторан и пригласили коллег. Так вот, несколько наших мужчин пришли с одним букетом цветов, который подарили второй имениннице. За столом практически все тосты и внимание ей. Сидела как оплеванная, еле сдерживала слезы. При этом сумма, потраченная на угощения была очень круглая на те времена. Правда дома друзья не подвели, пришли и очень душевный праздник получился.

Лада
#39

про себя вспоминать не буду. напишу про д/р сына в его 1-й год. он тогда болел (ОРВИ), это было лето 2010 года - помните тогда аномальная жара была?
денег не было вообще (я принципиально не снимала с депозита свой неприкосновенный запас). друзей у нас не было. была одна пара, но там супруга ждала рождения 2го малыша, они жили за городом. приглашать особо некого было. отношения с супругом были подпорчены. Он вроде купил торт и себе пива. нас поздравили родственники по скайпу. а жена брата моего мужа почему-то сильно удивлялась (жирная корова, ни дня не работала и считает, что деньги берутся из тумбочки или их дарят родственники): типа как так мы не отмечаем?

Зато в этом году я заранее ребенку отметила его праздник среди его друзей в детсаду: было угощение, он в костюме супермена, игры с аниматором по нашему сценарию. Он был счастлив! И мне по ф и г у на приметы!

Гость
#40

У меня их было 2.Первый раз в 15 лет,когда мы с мамой,ожидая гостей,поругались.мама срочно бросила готовку блюд,я плакала,мама дала пощечину.Причем поругались из-за какой-то мелочи.Пришлось первую гостью встречать с опухшим и зареванным лицом.а когда гости пришли,мама стала строить из себя заботливую и веселую.
Второй раз -прошлый год,23 года исполнялось.Отмечали скромно,семьей.Что бы я не пыталась сказать за столом,мама на все говорила "ой,ну что ты говоришь!".Рот мне затыкала,когда я пыталась сказать тост(про родителей,причем),цветы мне купить забыли.

N
#41

У меня ужасный ДР был на 16-летие, это 90-е года, изобилия особого не было.
Мама приготовила какое-то мясо древнего бегемота (что смогли достать), а оно получилось жёстким, и я подавилась, чуть не задохнулась прямо за столом.
А самым лучшим: 20-летие в общаге в другу друзей-студентов. Бедно, но весело и душевно.
Сейчас ДР отмечаю с мужем, чисто символически: шампанское, икра, рыбка. Ну и на работе : шампанское-тортик. Не люблю я эти застолья.

a
#42

4 года назад в ДР вывозила свои вещи из нашей с мч съемной квартиры, расстались. потом на утро узнала, что ночь он провел с моей предшественницей. короче аллергия на ДР до сих пор(

Анна
#43

Меня в 8 лет наказали за годовую четверку по математике, лишили дня рождения. С тех пор у меня его вообще никогда не было. Оказалось, что это даже лучше, а то был жуткий прессинг: не будешь слушаться, отлично учиться - останешься без дня рождения, всем расскажем, что ты наказана. Сейчас мне 46, мне отлично без дней рождения, никому ничего не должна.

Белая кошка
#44
Гость

21 год. Поругались с матерью, обе были неправы, в итоге пришлось звонить приглашенным и все отменять. Было "весело".

И у меня было нечто подобное в 28 лет. Тоже поругались с матерью из-за ерунды и пришлось всем приглашенным позвонить и отменить празднество. Потом я ушла из дому, вызвонила одного парня, старую любовь, и мы пошли с ним в кафешку. Было классно. А через 2 недели я уехала в Израиль насовсем.

Белая кошка
#45
N

Сейчас ДР отмечаю с мужем, чисто символически: шампанское, икра, рыбка. Ну и на работе : шампанское-тортик. Не люблю я эти застолья.

И я тоже уже лет ...надцать никаких гостей к себе не зову, а отмечаем с мужем и дочкой. Иногда уезжаем куда-нибудь.

Гость
#46
Эдита

У меня прямо совсем поганых не было ни разу. Но мне кажется самое ужасное, это когда ты пригласил людей в гости, готовился, жрачку пек, а никто не пришел.. У моей сестры, помню, был парень - вроде нормальный такой. И у него ДР было зимой, на улице холод -35, Сибирь..

Тут звонит она мне и говорит шепотом "Приходи, пожалуйста, к нему никто не пришел.. я всем звоню.. мы готовили и стол накрывали целый день, тут куча еды, почти 30 человек должно было прийти.. и никто не пришел!"
.

О, это хуже всего! Ну, чтоб совсем никто не приходил, такого не было у меня: хоть 1-2 человека из 8-10, но приходили. Впрочем, нет, однажды, уже в Израиле, я отмечала 30-летие и пргласила подругу с мужем и сыном. Жду как дуррра - никого нет, телефонов ни у кого из них не было. Через 2 дня она позвонила и сказала, что болела. Блин, ну неужели ее муж или сын не могли позвонить с общественного телефона и сказать, что мол так и так, ничего не готовь, мы не приедем.
Пришлось позвать соседей, и мы все съели. Короче, с соседями мы подружились, а та подруга, сто набивалась в гости через неделю, была послана в сад

Гость
#47

Это я, белая кошка ))) последний пост мой

Гость
#48

в этом году-выгнала накануне 23 февраля мужа. практически в день рождения подали на развод

Гость
#49

Я вообще не отмечаю, не люблю это дело. Друзей у меня очень мало, почти все в другом городе. Ещё и с детства воспоминания - у нас вечно какая-то ругань и обиды были перед праздниками, до сих пор каждый праздник жду с содроганием, хоть и живу отдельно. Причём в обычное время никто никогда не ругался.

Гость
#50

А я никогда и не праздновала особо. В детстве родители этим не заморачивались, да и ДР у меня летом, в городе никого не было. Но вот два года назад я сделала себе шикарный подарок - закончила гнилые отношения, которые тянулись 4 года, причем пару лет уже было понятно, что они гнилые.
Сидела одна дома, пила шампанское с фисташковым мороженым и чувствовала себя свободной и умиротворенной.