Гость
Статьи
Неудачно пошутила и …

Неудачно пошутила и тепрь боюсь за себя

Не хочу вдаваться в подробности. В общем, я неудачно пошутила. Девушка оказалась с отсутствием чувства юмора. Грозит взломать мою страницу в контакте, узнать мой адрес. Боюсь представить, что она может написать в университет, где я учусь, моим друзьям... Пишет, что опозорит меня на всю страну. Не знаю, как от нее отвязаться. Репутация у меня самая что ни есть хорошая, поэтому и боязно так. Я, конечно, понимаю, что могу сказать в случае чего, что она не в себе, что все равно, как говорится "осадок останется". Люди ведь не будут разбираться, что да как. Из князей в грязи получится.

Что бы вы сделали на моем месте? Может, удалить страницу свою? А то ведь я ночами уже плохо сплю, боюсь, что домой придет. К слову, я живу в Беларуси, она - в России. Есть ли у нее шансы испортить мне жизнь? Успокойте меня, а то я с ума сойду...

Боюсь
64 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Колитесь, как вы пошутили.
Может, это действительно уголовщина)))

Гость
#2

А что в вашей шутке такого страшного? Хоть намекните. Она на самом деле обидная?
Девушка, которая обиделась, по-моему, просто крутую из себя строит.

Гость
#3

Я такая же паникерша (( иногда мужикам нахамлю, а потом страшно становится. Вдруг псих какой, придет ко мне домой злой и побьет. Или слишком пооткравенничаю и неудобно потом. Я тогда удаляюсь с инета.

Гость
#4

автор, поменяйте логин/пароль на супер сложный и удалите страницу на недельку.
и эта мадам пыл умерит, и вы успокоетесь.

Боюсь
#5
Гость

А что в вашей шутке такого страшного? Хоть намекните. Она на самом деле обидная?
Девушка, которая обиделась, по-моему, просто крутую из себя строит.

На уголовщину не тянет, нет)) Я просто одному парню написала, что она его любит. Она мне все жаловалась, что признаться ему не может. Мне это надоело, все эти ее сообщения, и я решила ему открыть правду. А он, как оказалось, на нее и близко внимание не обращал. Потом я ей это сдуру ляпнула, что я написала ему. Теперь она говорит, что я ей судьбу сломала. Мол, если бы я молчала, то он бы ке ней присмотрелся и полюбил. Вот так. Некрасивый поступок с моей стороны. Но не уголовщина и даже не административка. Никаких оскорблений, ничего.

Боюсь
#6
Гость

автор, поменяйте логин/пароль на супер сложный и удалите страницу на недельку.
и эта мадам пыл умерит, и вы успокоетесь.

я пароль свой не помню) и ответ на секретный вопрос)) захожу в контакт только благодаря тому, что инет его запомнил

Гость
#7

Тьфу, плюньте и разотрите. Что она может вам из др.страны сделать?? Но для успокоения совести можете удалить страницу, а потом создать новую

Боюсь
#8
Гость

автор, поменяйте логин/пароль на супер сложный и удалите страницу на недельку.
и эта мадам пыл умерит, и вы успокоетесь.

спасибо, я так, наверное, и сделаю

Боюсь
#9
Гость

Тьфу, плюньте и разотрите. Что она может вам из др.страны сделать?? Но для успокоения совести можете удалить страницу, а потом создать новую

через сеть она мне может своими сообщениями на сайт универа такоооого наделать((

Гость
#10
Боюсь

ГостьА что в вашей шутке такого страшного? Хоть намекните. Она на самом деле обидная?

Девушка, которая обиделась, по-моему, просто крутую из себя строит.


На уголовщину не тянет, нет)) Я просто одному парню написала, что она его любит. Она мне все жаловалась, что признаться ему не может. Мне это надоело, все эти ее сообщения, и я решила ему открыть правду. А он, как оказалось, на нее и близко внимание не обращал. Потом я ей это сдуру ляпнула, что я написала ему. Теперь она говорит, что я ей судьбу сломала. Мол, если бы я молчала, то он бы ке ней присмотрелся и полюбил. Вот так. Некрасивый поступок с моей стороны. Но не уголовщина и даже не административка. Никаких оскм.

м-да, некрасиво поступили. Вот так вам тайны сердечные поверяй. Но, даже если допустить, что она кому-то расскажет, во-первых, как вы это себе представляете? Она же себя выставит ду рой не просто в квадрате, а в кубе.А во-вторых, ну и что?
Но она вас уже наказала. Страхом. Будет вам урок

мур
#11
Боюсь

ГостьА что в вашей шутке такого страшного? Хоть намекните. Она на самом деле обидная?

Девушка, которая обиделась, по-моему, просто крутую из себя строит.


На уголовщину не тянет, нет)) Я просто одному парню написала, что она его любит. Она мне все жаловалась, что признаться ему не может. Мне это надоело, все эти ее сообщения, и я решила ему открыть правду. А он, как оказалось, на нее и близко внимание не обращал. Потом я ей это сдуру ляпнула, что я написала ему. Теперь она говорит, что я ей судьбу сломала. Мол, если бы я молчала, то он бы ке ней присмотрелся и полюбил. Вот так. Некрасивый поступок с моей стороны. Но не уголовщина и даже не административка. Никаких оскорблений, ничего.

вы не правы

Гость
#12
Боюсь

через сеть она мне может своими сообщениями на сайт универа такоооого наделать((

Да чего такого???! Если она это будет делать и будет серьезно доставать, ее найдут по ай пи, и прижмут. Успокойтесь. не будьте ду рой

Гость
#13

Автор, вам и ей сколько лет? когда мне лет 14 было, тоже некоторые писали "йа тибя найду, по айпи вычеслю")) Ну и страничку взломать тоже грозились) детский сад какой-то(не вы, а девушка эта)

Гость
#14

Автор, вы вмешались в личную жизнь девушки и , вполне возможно, перековеркали ее судьбу.
Я бы вам, конечно, отомстила.
Причем, сделала бы это так же грубо и бестактно как вы.
В следующий раз вы подумаете головой, прежде чем лезть грязными лапами в судьбу человека.

Гость
#15
Боюсь

Гостьавтор, поменяйте логин/пароль на супер сложный и удалите страницу на недельку.

и эта мадам пыл умерит, и вы успокоетесь.


я пароль свой не помню) и ответ на секретный вопрос)) захожу в контакт только благодаря тому, что инет его запомнил

я тоже забыла, у меня на телефон пришел пароль

Халва Казинакова
#16
Гость

Я такая же паникерша (( иногда мужикам нахамлю, а потом страшно становится. Вдруг псих какой, придет ко мне домой злой и побьет. Или слишком пооткравенничаю и неудобно потом. Я тогда удаляюсь с инета.

И я такая)

Гость
#17

Установите сложный пароль на вконтакт. Раз она грозится что-то там "взламывать", то скорее всего ее интеллект на уровне *****.

Гость
#18

А надо мной в школе когда-то так пошутили. Сказали одному парню. что я в него влюблена, а я, во-первых. была совсем в другого влюблена, а во-вторых, вообще никогда ни о какой любви ни с кем не разговаривала. Парень начал от меня бегать, краснеть при виде меня, а я не могла долго понять, в чем дело. Потом мне уже моя подруга рассказала. потому что ей проболтался кто-то из компании шутниц. Самое неприятное, что все это дошло до того парня, в которого я на самом деле была влюблена, и у нас вроде бы что-то в плане дружбы намечалось. Он резко перестал со мной общаться. Я ничего этим шутницам не сказала, но страшно их тогда ненавидела. Стала их избегать. Однако, наказывать их даже не думала. Все равно ведь они уже все мне испортили. Сейчас уже много лет прошло, смешно кажется.

Гость
#19

да она ничего не сможет сделать, хоть вы и поступили нехорошо. я тут не знаю как отомстить челу который рядом живет, а уж с другой страны это тем более невозможно. ну если только она не как героиня фильма Ассистентка

Гость
#20

разводка)

Гость
#21

Автор, извинитесь перед этой девушкой, если она адекватная, то должно помочь

Гость
#22
Гость

Автор, вы вмешались в личную жизнь девушки и , вполне возможно, перековеркали ее судьбу.
Я бы вам, конечно, отомстила.
Причем, сделала бы это так же грубо и бестактно как вы.
В следующий раз вы подумаете головой, прежде чем лезть грязными лапами в судьбу человека.

Ну и как бы вы отомстили? Порчу бы навели по фото с одноклассников?))) Мне просто интересно, вы уж простите.... Мне тоже всякие психи грозятся мстить, причем зачастую не потому что я такая-сякая, а вот потому... дорогу перешла, клиента якобы увела (онлайн все происходит, я фрилансер). Я сначала боялась, а сейчас говорю: ну мсти, дружок-пирожок"))) Что там можно сделать-то??? Ну да,сайт взломать пытались и даже взломали, но сейчас у меня программист в штате на предмет взлома защиту поставил и каждый день проверяет. Ящик что ли взломать будете пытаться?? Вот как вы бы отомстили онлайн челу, да еще из другой страны?? Все такие смелые в сети, а на деле - пшик.

Гость
#23

Девушка, простой смертный никогда не вычислит ваш адрес по ip. НИКОГДА. Провайдер предоставляет такую информацию только правоохранительным органам.
А по существу, то что вы сделали - не преступление, но это очень подло. Вас никто не просил выступать свахой.

Гость
#24

автор, если она вам надоела а своей болтовней о нем, почему вы не сказали об этом ей? смелости не хватило?

Боюсь
#25

Все, девочки, мне отомстили((
Страшно, бесчеловечно, безсмазочно((
Мой попик подвергли взлому((

Гость
#26

автор, если она вам надоела а своей болтовней о нем, почему вы не сказали об этом ей? смелости не хватило?

Да никто авторше не надоедал, она сделала это умышленно. Есть такие люди с гов*нецом - любят плести интриги, сталкивать людей лбами...Таким даже битье е*бала не помогает.

чувачёк
#27
Боюсь

Все, девочки, мне отомстили((
Страшно, бесчеловечно, безсмазочно((
Мой попик подвергли взлому((

Уахахахааа...

Гость
#28
Боюсь

ГостьА что в вашей шутке такого страшного? Хоть намекните. Она на самом деле обидная?

Девушка, которая обиделась, по-моему, просто крутую из себя строит.


На уголовщину не тянет, нет)) Я просто одному парню написала, что она его любит. Она мне все жаловалась, что признаться ему не может. Мне это надоело, все эти ее сообщения, и я решила ему открыть правду. А он, как оказалось, на нее и близко внимание не обращал. Потом я ей это сдуру ляпнула, что я написала ему. Теперь она говорит, что я ей судьбу сломала. Мол, если бы я молчала, то он бы ке ней присмотрелся и полюбил. Вот так. Некрасивый поступок с моей стороны. Но не уголовщина и даже не административка. Никаких оскорблений, ничего.

Автор, да Вы просто кoнчeнная тyпица. Нельзя лезть своими грязными лапами в чужую личную жизнь. Вот и тряситесь теперь до конца жизни, а лучше пусть эта девушка выполнит свои обещания и опозорит Вас так же, как и Вы её. И не стройте из себя порядочную, даже близко таковой не являетесь.

Гамадрил
#29
Боюсь

Не хочу вдаваться в подробности. В общем, я неудачно пошутила. Девушка оказалась с отсутствием чувства юмора. Грозит взломать мою страницу в контакте, узнать мой адрес. Боюсь представить, что она может написать в университет, где я учусь, моим друзьям... Пишет, что опозорит меня на всю страну. Не знаю, как от нее отвязаться. Репутация у меня самая что ни есть хорошая, поэтому и боязно так..

Видимо, обиженной девушке е-е-есть что о вас на писать, да с фактами и деталями ( а то ещё и с фото-видео...)... Да, беспорочная вы наша ? :)
Ну и поделом вам, сударыня, если она это сделает... Прежде чем гадить людям в карман - нужно вспоминать и о своих грешках.

Гость
#30
Гость

Я такая же паникерша (( иногда мужикам нахамлю, а потом страшно становится. Вдруг псих какой, придет ко мне домой злой и побьет. Или слишком пооткравенничаю и неудобно потом. Я тогда удаляюсь с инета.

Ну, может тот конкретный мужик к Вам и не приедет, но по закону бумеранга воздастся обязательно. Приедет кто-нибудь другой. Так что хамите больше и чаще, делайте людям подлости, попросту говоря уродуйте свои жизни. Всех касается).

Гость
#31
Боюсь

Из князей в грязи получится.
Есть ли у нее шансы испортить мне жизнь? Успокойте меня, а то я с ума сойду...

Не смеши, ты грязь изначально и грязью останешься. Испортит и правильно сделает, заслужила. В психиатрической клинике успокоят.

Гость
#32

Я так и вижу, автор в реале такая тихушница, строит из себя белую, пушистую, правильную, к преподам подмазывается. А внутри-то одна гниль, которая просится наружу, вот и гадят такие исподтишка в интернете. В жизни-то боятся рот раскрыть, тут чуть припугнули и затряслась вся... авторша, ты как комнатная дрожащая шaвка.

Гость
#33

Ну автор...Если бы вы мне такое устроили,я бы наняла гопников начистить вам рыло.Просто и со вкусом.

Гость
#34
Боюсь

Не хочу вдаваться в подробности. В общем, я неудачно пошутила. Девушка оказалась с отсутствием чувства юмора.

Ну, ни х... себе, растрепать о чувствах другого человека это юмор такой? Ещё и "из князей" себя считает, да *** ты отпетая.

Боюсь
#35
Гость

Автор, вам и ей сколько лет? когда мне лет 14 было, тоже некоторые писали "йа тибя найду, по айпи вычеслю")) Ну и страничку взломать тоже грозились) детский сад какой-то(не вы, а девушка эта)

нам по 24. спасибо, вы меня успокоили.

Боюсь
#36
Гамадрил

Видимо, обиженной девушке е-е-есть что о вас на писать, да с фактами и деталями ( а то ещё и с фото-видео...)... Да, беспорочная вы наша ? :)
Ну и поделом вам, сударыня, если она это сделает... Прежде чем гадить людям в карман - нужно вспоминать и о своих грешках.

Нет, абсолютно нечего. никаких фото, видео и прочего. тут я чиста как младенец) так что вы в молоко)

Гость
#37
Боюсь

нам по 24.

Уже 24, а ни ума, ни совести. Правда, возможно вы с ЗПР, тогда понятно такое поведение.

Боюсь
#38
Гость

Боюсь Из князей в грязи получится.

Есть ли у нее шансы испортить мне жизнь? Успокойте меня, а то я с ума сойду...
Не смеши, ты грязь изначально и грязью останешься. Испортит и правильно сделает, заслужила. В психиатрической клинике успокоят.

А чем вы лучше меня? Так грубо пишете и так злобно...

Боюсь
#39
Гость

Уже 24, а ни ума, ни совести. Правда, возможно вы с ЗПР, тогда понятно такое поведение.

Нет, мы не с ЗПР. С двумя дипломами уже

Боюсь
#40
Гость

Я так и вижу, автор в реале такая тихушница, строит из себя белую, пушистую, правильную, к преподам подмазывается. А внутри-то одна гниль, которая просится наружу, вот и гадят такие исподтишка в интернете. В жизни-то боятся рот раскрыть, тут чуть припугнули и затряслась вся... авторша, ты как комнатная дрожащая шaвка.

Возможно, вы и правы. только я к преподам никогда не подмазывалась. никому ж не лизала и не собираюсь

Боюсь
#41
Гость

Ну, ни х... себе, растрепать о чувствах другого человека это юмор такой? Ещё и "из князей" себя считает, да *** ты отпетая.

Если вы не знаете пословиц, крылатых выражений и прочего, это ваши проблемы

Гость
#42
Боюсь

Нет, мы не с ЗПР. С двумя дипломами уже

Дипломы это сейчас не показатель. Всё-таки обратите внимание на своё здоровье. Не нормально в 24 года такое ерундой страдать.

Гость
#43

Автор, ну а что конкретно она вам сделать то сможет? Ну взломает если даже вк? Я вот не представляю, чем мог бы быть полезен мой взломанный вк моим злопыхателям..

Гость
#44

И кстати правильно вам пишут- в 24 года очень странно заниматься такими вещами. Я думала вам лет 14

Гость
#45
Боюсь

Если вы не знаете пословиц, крылатых выражений и прочего, это ваши проблемы

Да Вы не поняли. Давайте я расшифрую как это следовало понимать. Вы написали "из князи в грязи", то есть чистой себя считали, сама о себе были хорошего мнения, да Вы и сейчас конечно так считаете. Так вот люди справедливо Вам сказали в разной форме, что это мнение абсолютно необоснованно и ложно. Подленькая Вы душонка).

Гость
#46

Авторша, тебе ещё повезёт если она тебя просто взломает и опозорит, ибо это ещё не так страшно. Закон кармы так то никто не отменял. Сама ещё от своего *** отмываться долго будешь.

Боюсь
#47
Гость

Да Вы не поняли. Давайте я расшифрую как это следовало понимать. Вы написали "из князи в грязи", то есть чистой себя считали, сама о себе были хорошего мнения, да Вы и сейчас конечно так считаете. Так вот люди справедливо Вам сказали в разной форме, что это мнение абсолютно необоснованно и ложно. Подленькая Вы душонка).

Ой вот только не надо включать менторский тон))

Боюсь
#48
Гость

Да Вы не поняли. Давайте я расшифрую как это следовало понимать. Вы написали "из князи в грязи", то есть чистой себя считали, сама о себе были хорошего мнения, да Вы и сейчас конечно так считаете. Так вот люди справедливо Вам сказали в разной форме, что это мнение абсолютно необоснованно и ложно. Подленькая Вы душонка).

Учите меня смыслу выражения? А вы не знаете, что здесь писать "вы" надо с маленькой буквы? Я тоже вас могу поучить) Так что молчали бы) Будто я не понимаю выражения, которое пишу. Да, я "чистая" и считаю себя таковой.

Гость
#49
Боюсь

Не хочу вдаваться в подробности. В общем, я неудачно пошутила. Девушка оказалась с отсутствием чувства юмора. Грозит взломать мою страницу в контакте, узнать мой адрес. Боюсь представить, что она может написать в университет, где я учусь, моим друзьям... Пишет, что опозорит меня на всю страну. Не знаю, как от нее отвязаться. Репутация у меня самая что ни есть хорошая, поэтому и боязно так. Я, конечно, понимаю, что могу сказать в случае чего, что она не в себе, что все равно, как говорится "осадок останется". Люди ведь не будут разбираться, что да как. Из князей в грязи получится.

Что бы вы сделали на моем месте? Может, удалить страницу свою? А то ведь я ночами уже плохо сплю, боюсь, что домой придет. К слову, я живу в Беларуси, она - в России. Есть ли у нее шансы испортить мне жизнь? Успокойте меня, а то я с ума сойду...

да вы что??? совсем глупая чтоли? Взломать она не сможет, а уж приехать подавно.)) Она вас троллит)))))))

Гость
#50
Боюсь

На уголовщину не тянет, нет)) Я просто одному парню написала, что она его любит. Она мне все жаловалась, что признаться ему не может. Мне это надоело, все эти ее сообщения, и я решила ему открыть правду. А он, как оказалось, на нее и близко внимание не обращал. Потом я ей это сдуру ляпнула, что я написала ему. Теперь она говорит, что я ей судьбу сломала. Мол, если бы я молчала, то он бы ке ней присмотрелся и полюбил. Вот так. Некрасивый поступок с моей стороны. Но не уголовщина и даже не административка. Никаких оскорблений, ничего.

Почему она вообще с вами, белоруской, общается на такие темы да и вообще почему общается? делать нечего чтоли?