Гость
Статьи
Объявился отец мужа, …

Объявился отец мужа, всю жизнь проведший по тюрьмам(

Жили мы и не тужили, и вот полтора месяца назад появился папа мужа ,который всю жизнь сидел и где-то скитался, и последний раз муж его видел восемь лет назад.
Свекрови уже нет.
Этот …

Ольга
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Elza
#51
Гость

пропьет папа этот домик, кто ж такие средства в зэка вкладывает?

Так домик не надо на папу оформлять.
Автор, я бы на вашем месте дочку одну с таким дедом не оставляла. Да и сама бы рядом с ним не оставалась. Туберкулез это не шутка. Если новоявленный свекор отказывается обследоваться, выкинула бы его за дверь без разговоров. Полицию бы вызвала в подмогу. Пусть он по месту регистрации отчаливает.
А разменять квартиру с мужем в случае чего у автора вряд ли получится, если за нее еще ипотека не выплачена.

Гость
#52
Гость

Карма.Берегите дочку.Вы для него тоже совершенно посторонние люди.

Ну папе то не привыкать жить с посторонними

Гость
#53

ИМХО всеми правдами и неправдами избавляйтесь от такого родственничка. Психика у товарисча не айс. Опять же туберкулёз. Тем более, у Вас дети.

Гость
#54

50 дед внучку. жесть! жесть! нельзя никому доверять своих детей. они в зоне риска. мир сейчас вконец Йопанулся. отпавьте хотя бы детей в детский лагерь,на лето, или на дачу к друзьям,если они так круглогодично. можно и заплатить за их предывание там (питание). Отправьте их к вашим родителям! а сами ройте землю носом:ищите зеку жильё. я бы даже купила ему домик в деревне. можно найти даже за 180 т.р

Гость
#55

помимо тубика у него ВИЧ может быть, или гепатит. оно надо?

Гость
#56

НЕ п**ди, человека когда сажают в тюрьму не выписывают, потои риелторы проверяют не прописан ли кто , кто сидит в тюрьме потом выйдет и заявит свои права. вы вообще в этой квартире никакого отношенияне имеете. видимо он получил кв.. не могли жить в малосемейке взрослый сын и мать. значит кв была. хочешь совета как выгнать, сама врешь.


Ты не хами-это раз.
Родители мужа были давно разведены-это два, и отец был прописан, если был, неизвестно где, но точно не в малосемейке.
И почему они не могли там жить? Объясни. Целыми семьями живут.
А уж квартиру мы брали на свои деньги и без его участия.

потому что вы,скорей всего, ведёте диалог с дамой, не знающей жизни за МКАДОМ

Гость
#57

Гнать надо. Врет вам муж. Сидящие не лишаются прописки, и без их согласия, пока они сидят продать жилье невозможно. Пусть идет к себе домой туда, где он прописан

и где он обитал между отсидками. у разных баб,так пусть у них ищет домашнего уюта.мужа-на откровенный разговор.наедине

Гость
#58

автор, у меня домработница туберкулезом заболела на фоне сахарного диабета,причем у нее книжка была санитарная, так как она в санатории работала, что уж тут говорить про человека из тюрьмы. Я бы вам предложила развестись, в любом случае если Папа будет с жить с вами, вы это сделаете рано или поздно, причем измучаетесь сначала.

Гость
#59
Гость

В.Папа этот не будет сдавать никакие анализы, неужели непонятно?

Вообще такие люди долго на свободе не задерживаются, не могут уже жить вне тюрьмы. Тут только вопрос времени до следующего срока и то, будет ли этот срок за тяжкие телесные автору и ее близким.

Тут как раз все понятно. Если папа не хочет идти навстречу, то папа идет за дверь.
И мужу это объяснить подробнее, как он скоро сам будет ***** кровью, а его дети будут корчится в желтухе.

Не будет ни с кем ничего если привиты от таких болезней, врачи ведь трындят, кто привит, тому ни хрена не будет )).
Но если серьезно, спросите, автор, мужа - кто ему дороже и кого он больше любит - вас с детьми или так называемого отца. И вообще, почему считает себя обязанным козлу-отцу, которому никогда не был нужен.

Гость
#60
Ольга

Жили мы и не тужили, и вот полтора месяца назад появился папа мужа ,который всю жизнь сидел и где-то скитался, и последний раз муж его видел восемь лет назад.
Свекрови уже нет.
Этот человек живет у нас. Я предложила мужу снять ему комнату или подселение, но он против, так как папе "нужно нормальное жилье". Снимать ему целую квартиру дороговато, мне жаль этих денег, тем более мы выплачиваем ипотеку, двое детей.
Муж сам от него не в восторге, но это единственный его родственник. Мне же как-то не по себе от того, что незнакомый человек с таким прошлым живет с нами, все-таки дети(
"Свекор" демонстративно говорит, что украдет что-нибудь в ближайшем магазине, раз ему тут не рады.
Мне все это надоело, тем более что у дочери сейчас каникулы, а мы на работе.
Понимаете, я совсем не знаю его, да и муж, честно говоря, тоже. Да и вообще чужой мужик дома напрягает.
Настаивать, чтобы съезжал хоть куда-нибудь? Но не хочу с мужем ссориться. Или отдавать сумму, почти равную моей ЗП, за съем квартиры? Или терпеть его?
Я совсем измучилась, постоянно об этом думаю.

Ольга,в этой жизни нельзя быть от чего- то застрахованным. Вы и ваш муж два Дур@ка

Гость
#61

Короче,автор,до возвращения дочери зека поганой метлой за дверь.Квартиру продезинфицировать.И не будьте овцой.

#62

Автор, спросите мужа о дальнейших планах на проживание отца, он что, теперь насовсем с вами поселился? что муж по этому поводу думает? Вы дали ему время для решения жилищного вопроса. С вами он жить не будет. Точка. чем смогли - помогли. Взрослый человек должен сам решать свои проблемы, и не ваша печаль, как он это делал раньше и как собирается решать сейчас. У вас своя семья и дом должен быть безопасен.

Гость
#63

Ужас и так в 4 живут в двушке и еще и зека приютили. Я бы офигела от такого мужиного подарочка. Ладно бы квартира мужа была а так левый мужик пришел поселился и еще и из тюрьмы. А такие люди обычно алкаши и наркоманы. У него там на зоне еще и друзья остались, по-тихоньку выходить начнут и в вашу квартиру в гости ходить будут. А еще хуже глюк у него случится всех вас там вырежет, как вы автор вообще на это подписались ???

Гость
#64

Вобще-то , простите, но задолго до заключения брака и рождения детей надо было узнавать семью мужа. Надо знать, за кого выходить замуж, знать не только мужа, но и его родителей, кто такие, откуда, дедушек и тому подобное. Если мужчина темнит или откровенное врет, надо задуматься.

Гость
#65
Гость

Вобще-то , простите, но задолго до заключения брака и рождения детей надо было узнавать семью мужа. Надо знать, за кого выходить замуж, знать не только мужа, но и его родителей, кто такие, откуда, дедушек и тому подобное. Если мужчина темнит или откровенное врет, надо задуматься.

А как узнать, что он врет? Что темнит? И бабушки с дедушками при чем?

Автору много ужастиков написали, только как я понимаю, автор сама об этом уже миллион раз подумала. И от этих страхов и мыслей с ума сходит. Вам реально написали - только жесткий разговор с мужем. Во первых это не единственный родственник, есть еще сестра матери, которая нуждается в помощи, вош вторых чем он так обязан этому родственнику, что согласен рисковать семьей? Ну а вариант, что вы снимете жилье отцу решит что. ли проблему? До скончания века платить за него будете? Поскольку очень сомнительно,, что он потом оплачивать что то сам станет, а у вас что деньги лишние чужому мужику жилье оплачивать. Поэтому жестко и настойчиво - о планах мужа в отношении отца и почему он раньше о нем молчал, а если не знал о нем то какого рожна такая забота.

Гость
#66

Почему у автора каждый раз разный номер

Гость
#67

Автор, возьмите бабушку из малосемейки, а там пусть живет отец. Все равно это все ненадолго.

elen89
#68

Пусть бы этот зек даже комнате был рад ему никто не чем не обязан я бы выгнала у него еще у тубик полюбому как он не помогал своему сыну так и он ни че ему не должен у меня тоже папа всю жизнь по тюрьмам вот и сейчас сидит 2 года осталось звонил маме говорит тубик обнаружили просит ему передачу прислать хотя они уже в разводе когда выйдет на порог не пущу я скоро рожаю дак говорит выйду буду нянчит, хрена лысого вообще не покажу, так что выгоняйте этого бомжа а то так и будет на шее сидеть я вас уверяю как мой мама его кормила а он на диване лежал даже не думал работать

Гость
#69

68
плюс миллион

Александр
#70

тебе же сказали,что свекр никакого отношения не имеет к ихней квартире ,ты чо тупишь ,вот и пусть и выгоняют его или находит женщину и живеттс ней ,
конечно если работать будет ,а такой лодырь. никому не нужен

Гость
#71
Ольга

Гость 10, нет, я не живу в квартире родителей мужа.
Они с мамой жили в малосемейке. Ипотеку мы брали без помощи свекрови, там теперь живет ее сестра.
родители мужа были давным-давно в разводе, и прописан он там не был, жил в Казахстане (это еще когда муж с ним какую-т связь поддерживал).
Мне муж говорил, что он вроде как умер ,но точно неизвестно, ему так сказала одна из сожительниц отца. Но теперь я поняла, что он знал, что он жив, потому что не удивился его появлению.

Снимите ему квартиру в Казахстане. Либо в другом городе подальше от вас. Мотивируйте это тем, что хотите создать ему хорошие условия, но в вашем городе съем дорогой.

Гость
#71
Ольга

И про дочь... Я мужу сказала, что не хочу, чтобы ребенок оставался с его отцом. А он мне выдал, в общих словах, что его батюшка "нормальный зек".
У меня уже какое-то разочарование в муже и постоянное раздражение.

Он то может и нормальный зек, но его дружбаны - зеки не нормальные, будут ходить к вам в дом, пока вы на работе. 100% к нему наведаются его бывшие сокамерники.

Гость
#72
Гость

не пи*ди, то пишет всю жизнь по тюрьмам .. выясняется нет. не прото так пришел к вам. у тя то никакого жилья.ну идит к твоим родителям. не пускают!! или они в деревне откуда ты родом))) свекровь умерла, она в ее жилье. пришла на чужое жилье.. и раскомандовалась

Ещё как выписывают. По суду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: