Гость
Статьи
Мужчины нас не …

Мужчины нас не понимают.Почему?

Я понимаю у них мозг устроен по другому..Но не до такой же степени!

Леся
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

В конце концов, если Вы хотите, чтобы таких дядек было больше, то лучше относитесь к плохинькому дядьке как к хорошему, чем пренебрегая хорошими, всех называть плохими. Больше оптимизма, что ли!

Относиться к человеку адекватно надо, так как он того заслужил, у плохоньких знаете как крышу от незаслуженного отношения, ноги на стол моментально кладут, такое отношение толкьо портит, музжчин после войны своим "хорошим отношением" ,а точнее ополиством своим превратили в амебное ,инфантильное нечто, а вы предлагаете эту тенденцию продолжить. Почему бы плохонькому не стаь хорошим , что к нему так и относились, а то "я вот свинопас, но ты ко не как к королю относись", но извините, это будет только игра, иллюзия, зачем это, только вред приносит, так как предмет начинает сам верить в собственную охренетительность, со стороны это выглядит смешно и жалко, контраст ,знаете ли, суть она видна все равно , мужчин еще можно обмануть ,а женщин нет, проницательсность прокачана

Гость
#102

Объясните мне пожалуйста: зачем мужчинам вас понимать ?

Гость
#103
Гость

Объясните мне пожалуйста: зачем мужчинам вас понимать ?

вот это верно, мужчина должен любить, понимать дело десятое, для понимания друзяки есть, хорошо конечно когда два в одном, но редко ,к сожалению

Гость
#104

100. Гость, это к чему Вы столько много букв напечатали ? Вы не могли бы это перевести на конкретный русский язык? А то не очень понятно к чему Вы это ))))))))))

Сама мудрость
#105

Отчасти виной гормоны проклятые, делают свое дело, отсюда перепады настроения, скандальность там где можно было "порешать" конструктивно, отсюда эмоциональность, там где она не нужна и тд. преобладают эмоции над разумом, искажают реальную картинку так сказать. Мужики более приземленные, там меньше "эмоций не по делу". Вот и ответ на Ваш, авторша.

Гость
#106
Гость

вот это верно, мужчина должен любить, понимать дело десятое, для понимания друзяки есть, хорошо конечно когда два в одном, но редко ,к сожалению

А в понятие любовь понимание не входит? А что тогда входит?

Гость
#107
Гость

100. Гость, это к чему Вы столько много букв напечатали ? Вы не могли бы это перевести на конкретный русский язык? А то не очень понятно к чему Вы это ))))))))))

Я все написано на четком красивом, конкретном, как Вы изволили выразиться, русском, если Вы не понимаете, так это сугубо Ваша проблема, хотя что-то мне подсказывает что не понимаете ,а не хотите понимать, в стиле " мне это не нравится, значит что этого нет"

Гость
#108
Гость

А в понятие любовь понимание не входит? А что тогда входит?

Да согласна, фигню написала, конечно, входит, я скорее написала о любви в понимании большинства, а не о настоящей любви

Гость
#109
Гость

А женщине когда она приползет с работы ничего не надо делать?Гвозди вы не каждый день забиваете.А нам жрачка дети стирка и прочее ежедневно на женщинах

Женщине, если она расторопная хозяйка, о ничего не надо делать придя с работы. Обычно еда приготавливается впрок. А разогреть потом несколько минут надо. Стирка занимает полтора часа. У меня стиральная машина. Включил её и забыл. Потом почти сухое через 1 час 30 минут развесил. Так что не надо ездить по ушам. А лучше организуйте ваш в семье быт ))) И всем будет легко )))

Кстати, про детей. Если дети воспитаны и приучены убирать за собой, то и с этим проблем нет. И посуду за собой помоют, да и вообще ))))))))))))))))))

Гость
#110
Гость

Женщине, если она расторопная хозяйка, о ничего не надо делать придя с работы. Обычно еда приготавливается впрок. А разогреть потом несколько минут надо. Стирка занимает полтора часа. У меня стиральная машина. Включил её и забыл. Потом почти сухое через 1 час 30 минут развесил. Так что не надо ездить по ушам. А лучше организуйте ваш в семье быт ))) И всем будет легко )))

Кстати, про детей. Если дети воспитаны и приучены убирать за собой, то и с этим проблем нет. И посуду за собой помоют, да и вообще ))))))))))))))))))

если все так легко так и делайте все сами, и потом получите права решать что легко ,а что трудно

Гость
#111
Гость

Я все написано на четком красивом, конкретном, как Вы изволили выразиться, русском, если Вы не понимаете, так это сугубо Ваша проблема, хотя что-то мне подсказывает что не понимаете ,а не хотите понимать, в стиле " мне это не нравится, значит что этого нет"

Мне это нравится. Понимаю ))) Бывает сам как напечатаю километра два сообщение , то потом сам удивляюсь тому , чего я там нагородил и чего этим хотел сказать. Правда. Не шучу. Ну интересно было что Вы ответите ))))

Гость
#112
Гость

Женщине, если она расторопная хозяйка, о ничего не надо делать придя с работы. Обычно еда приготавливается впрок. А разогреть потом несколько минут надо. Стирка занимает полтора часа. У меня стиральная машина. Включил её и забыл. Потом почти сухое через 1 час 30 минут развесил. Так что не надо ездить по ушам. А лучше организуйте ваш в семье быт ))) И всем будет легко )))

Кстати, про детей. Если дети воспитаны и приучены убирать за собой, то и с этим проблем нет. И посуду за собой помоют, да и вообще ))))))))))))))))))

Смешно.А если дети маленькие,да еще погодки?Как тогда быть?Как вспомню тот период когда им было по 2-3 года До сих пор страшно.Не все же такие идеальные хозяйки как вы..

Гость
#113
Гость

если все так легко так и делайте все сами, и потом получите права решать что легко ,а что трудно

Так я и делаю сам. а чего делать то ? С едой и вправду не проблема. Наготовил. Поставил в холодильник. Разогревай потом по мере надобности, чтоб каждый день не возиться. Ремонт в жилье сделай один раз по нормальному и долго можно не делать. Стирки и прочее так же. Есть стиралки, разные другие приборы. Так что не придумывайте искусственно проблем, чтоб считать потом себя не заменимыми, да несчастными, всё-время устающими )))))

Гость
#114
Гость

Смешно.А если дети маленькие,да еще погодки?Как тогда быть?Как вспомню тот период когда им было по 2-3 года До сих пор страшно.Не все же такие идеальные хозяйки как вы..

Ну, во первых я парень. Во вторых детки погодки, то это временно. Потом детсад и прочее. Не всю же жизнь им по 2-3 года и они дома , а не в детсаду или еще где то )))))))))

Гость
#115
Гость

Гость

если все так легко так и делайте все сами, и потом получите права решать что легко ,а что трудно
Так я и делаю сам. а чего делать то ? С едой и вправду не проблема. Наготовил. Поставил в холодильник. Разогревай потом по мере надобности, чтоб каждый день не возиться. Ремонт в жилье сделай один раз по нормальному и долго можно не делать. Стирки и прочее так же. Есть стиралки, разные другие приборы. Так что не придумывайте искусственно проблем, чтоб считать потом себя не заменимыми, да несчастными, всё-время устающими )))))

Какие еще приборы позвольте узнать есть еще,которые работают сами без участия человека?Мультиварка?Так ее тоже нужно чем то заполнить это ж вам не волшебный горшочек..Посудомойка?Так тарелки все равно нужно очистить от пищи..Что еще?Фритюрница?Блинница?Аэрогриль?Что работает само?

Гость
#116

Женщины обречены). Мужчин слабее себя они выбирают сами (и часто даже сознательно). Все их инстинкты тянут поэтому таких мужчин пилить). Мужчины либо взрослеют, прозревают и сбегают, либо спиваются, так и не вылезая из под коврика).

Гость
#117
Гость

Гость

Смешно.А если дети маленькие,да еще погодки?Как тогда быть?Как вспомню тот период когда им было по 2-3 года До сих пор страшно.Не все же такие идеальные хозяйки как вы..
Ну, во первых я парень. Во вторых детки погодки, то это временно. Потом детсад и прочее. Не всю же жизнь им по 2-3 года и они дома , а не в детсаду или еще где то )))))))))

Не похоже что вы парень..

Гость
#118
Гость

Мне это нравится. Понимаю ))) Бывает сам как напечатаю километра два сообщение , то потом сам удивляюсь тому , чего я там нагородил и чего этим хотел сказать. Правда. Не шучу. Ну интересно было что Вы ответите ))))

Ну вот я Вам придумала что отвечать в таких случаях, мне спасибо)

Гость
#119
Гость

Женщины обречены). Мужчин слабее себя они выбирают сами (и часто даже сознательно). Все их инстинкты тянут поэтому таких мужчин пилить). Мужчины либо взрослеют, прозревают и сбегают, либо спиваются, так и не вылезая из под коврика).

сумбур какой-то , нифига не понятно

Гость
#120
Гость

сумбур какой-то , нифига не понятно

Правда жизни, концентрированная)

Гость
#121
Гость

ГостьГость
если все так легко так и делайте все сами, и потом получите права решать что легко ,а что трудно
Так я и делаю сам. а чего делать то ? С едой и вправду не проблема. Наготовил. Поставил в холодильник. Разогревай потом по мере надобности, чтоб каждый день не возиться. Ремонт в жилье сделай один раз по нормальному и долго можно не делать. Стирки и прочее так же. Есть стиралки, разные другие приборы. Так что не придумывайте искусственно проблем, чтоб считать потом себя не заменимыми, да несчастными, всё-время устающими )))))
Какие еще приборы позвольте узнать есть еще,которые работают сами без участия человека?Мультиварка?Так ее тоже нужно чем то заполнить это ж вам не волшебный горшочек..Посудомойка?Так тарелки все равно нужно очистить от пищи..Что еще?Фритюрница?Блинница?Аэрогриль?Что работает само?

Ага, а духовка сама включается и умывается тоже сама)))

Гость
#122
Гость

Правда жизни, концентрированная)

оне концентрированная , а плохопрожеванная и вырванная скорее, мысли не ясна, набор слов каких-то

Гость
#123

***** тоже сама умывается, палит над огнем перышки, разделывается, фаршируется, ахаха))))))))

Гость
#124

Как же вы достали со своей цензурой.
********= кypицa

Роман
#125
Гость

Пункты 1 и 2 - это одно и тоже. И благодаря этому организм женщины ежемесячно обновляется, многие болезни женщинам не страшны, в отличие от мужчин. ПМС - выдумка для шантажа. Подумаешь немного голова поболит, мне муж виски в эти дни массировал, в КР я лежала, нежилась, с толстой тяжелой книгой на животе. А он к этим дням покупал красное сухое, прочитал где-то, что восстанавливаться нужно.
3 - бытовуху делим пополам. Я в доме, он во вне. Всякие химчистки, раньше прачечные, ремонты обуви, разговоры в домоуправлении - это его. В школу на собрания - по очереди. Он и готовит иногда по настроению или если я попрошу, и очень неплохо.
4 - мой муж занимался спортом смолоду, очень серьезно, соревнования выигрывал. Поэтому физкультура в нашей семье его забота. Сам качается, сыновей на зарядку по утрам поднимал, возил их в бассейн.
Список действительно можно продолжать, потому что все обеспечение на муже, как материальное, так и организационное. Встретить гостей, отвезти бабушку на дачу, перевести ребенка из школы в школу, определить маму в санаторий.

Нет,что вы,это рядом не стояло с
все эти салоны-эпиляции-депиляции-маникюры это все требует денег, а это стресс..

Гость
#126

Женщин надо не понимать, женщин надо трахать, у нее и конструкция соответственная, две сиси, пися и мозжечек.

Гость
#127

Я дома сама живу, и когда начинаю уборку устаю- во-первых на кухне все жирниться со временем, ручки всех шкафов, двери и т.д., надо мыть, посуду надо быть, кроме той с котрой ешь , еще и ту в которой готовишь, огромные кастрюли ,посудомоечной машины у меня нет, во-вторых кошка, от неё везле шерсть -это вообще ад, весб день за ней ходишь убираешь ,на следующий опять все в шерсти, третье-пыль надо убирать часто, она садиться каждый день , четвертое-некотрые вещи , при наличии стирально машины , я стираю руками, так как токие -рвуться в ней, либо лежит одна футболка с пятном, ради неё машинку включать не будешь, пятое, зимой ,веснгй,осенью, обусь постоянно в грязи, чистить нужно руками опять же, шестое, раз в месяц -генеральная уборка всего сан фаянса, ванны, раковины ,унитазы, плитку опять помыть не мешает, в шкаыу у меня бесполрядок, переодически раскладываю все вновь по полкам, когда все в кубло превращается, седьмое мытье полов, сухая и влажная уборка, восьмое, на столе у меня беспорядок за один день снова , как не поддерживай, много времени уходит на комп- проги поустанавливать, антивирусы обновлять(искать ключи, креки), в день когда я это делаю весь день обычно уходит, уход за собой лично у меня отнимает много времени, так ка косметику готовлю сама из ингридиентов ,купленных в нете, аптеках, либо в лесу травы собираю, пока это все сделаешь рецепты найдешь Ю, поэкспериментируешь пару раз ошибешься -на это много сил ,времени уходит, это хобби и необходимость, но это мое личное пространство и я имею на него право, ещ несколкьо хобби, + работа ,+ практический каждый день кто-то дергает со своим "помоги, расскажи ,сделай", и расскажите мне как не устать после этого всего

Гость
#128
Гость

Ну, во первых я парень. Во вторых детки погодки, то это временно. Потом детсад и прочее. Не всю же жизнь им по 2-3 года и они дома , а не в детсаду или еще где то )))))))))
Не похоже что вы парень..

Гость

Какие еще приборы позвольте узнать есть еще,которые работают сами без участия человека?Мультиварка?Так ее тоже нужно чем то заполнить это ж вам не волшебный горшочек..Посудомойка?Так тарелки все равно нужно очистить от пищи..Что еще?Фритюрница?Блинница?Аэрогриль?Что работает само?

Вы просто с умными, организованными парнями не встречались )))



Блинница - это что? Вообще то блины жарятся несколько минут на сковороде на газовой плите. Аэрогриль? Ну в газовой плите в моей у меня дома электрогриль. Цыпленка в мешок с картошкой, почистить несколько минут. И на час в духовку и забыл. Смотри кино. Через час готово. Посудомойка? Ну мешок потом от того цыпленка в мусорку ))) Пара тарелок от салатов ополаскивается за несколько минут ))) Я ж писал уже, что организуйте быт у себя один раз, продумайте как и что организовать и потом проблем нет. И не надо жаловаться потом на нехватку времени или что Вы такая несчастная и замотанная бытом и что мужчины все не такие ))))))

Гость
#129

Нет,что вы,это рядом не стояло с
все эти салоны-эпиляции-депиляции-маникюры это все требует денег, а это стресс..[/quote]
Какой же вы примитивный..... впрочем как почти все мужчины.

Роман
#130
Гость

Нет,что вы,это рядом не стояло с
все эти салоны-эпиляции-депиляции-маникюры это все требует денег, а это стресс..

Какой же вы примитивный..... впрочем как почти все мужчины.
Спасибо,я оценил ваш комплимент.Очень благодарен :D

Гость
#131
Роман

Нет,что вы,это рядом не стояло с
все эти салоны-эпиляции-депиляции-маникюры это все требует денег, а это стресс..

Роман, я сейчас разолву шаблон, я ни разу в жизни не была в салоне, ни разу не делала эпиляцию-депиляцию и даже маникюр. Ваш ход?

Гость
#132
Гость

Роман

Нет,что вы,это рядом не стояло с

все эти салоны-эпиляции-депиляции-маникюры это все требует денег, а это стресс..

Роман, я сейчас разолву шаблон, я ни разу в жизни не была в салоне, ни разу не делала эпиляцию-депиляцию и даже маникюр. Ваш ход?

Некрасивая чтоли?

Гость
#133

Вот бабы, лишь бы поспорить. Нет в Вас ни черта женского, никакой уступчивости, вот и сидите одни на форуме, со мною).

Гость
#134
Роман

ГостьНет,что вы,это рядом не стояло с

все эти салоны-эпиляции-депиляции-маникюры это все требует денег, а это стресс..
Какой же вы примитивный..... впрочем как почти все мужчины.

Спасибо,я оценил ваш комплимент.Очень благодарен :D
Рада сделать вам приятно, сударь))))

Гость
#135
Гость

Вот бабы, лишь бы поспорить. Нет в Вас ни черта женского, никакой уступчивости, вот и сидите одни на форуме, со мною).

О да, мы все здесь только ради вас, месье)))

Гость
#136

Ну, во первых я парень. Во вторых детки погодки, то это временно. Потом детсад и прочее. Не всю же жизнь им по 2-3 года и они дома , а не в детсаду или еще где то )))))))))
Не похоже что вы парень..


Вы просто с умными, организованными парнями не встречались )))
А что такой умный организованный парень делает на женском форуме?

Гость
#137
Гость

Ну, во первых я парень. Во вторых детки погодки, то это временно. Потом детсад и прочее. Не всю же жизнь им по 2-3 года и они дома , а не в детсаду или еще где то )))))))))
Не похоже что вы парень..
Вы просто с умными, организованными парнями не встречались )))
А что такой умный организованный парень делает на женском форуме?

Ведет светские беседы)))))

Гость
#138
Гость

ГостьРоман



Нет,что вы,это рядом не стояло с



все эти салоны-эпиляции-депиляции-маникюры это все требует денег, а это стресс..



Роман, я сейчас разолву шаблон, я ни разу в жизни не была в салоне, ни разу не делала эпиляцию-депиляцию и даже маникюр. Ваш ход?
Некрасивая чтоли?

так и думала что будет такой ответ, ну ежели вы считаете что эпиляция,депиляция и все такиое делает женщину много красивей-то мои Вам соболезнования, это раз, два, и снова нет, много красивей среднестатистических завсегдатаек салонов, поэтому и не считаю нужным туда ходить, а такие мелочи как эпиляция, маникюр могуи дома сделать дедовскими методами, красота от этого не страдает, третье- если вы считаете красивыми только тех кто ходит по салонам -не жалуйтесь тогда ,что Ваша жена(ну или кто там у Вас, надеюсь есть), тратит на это деньги, а то это бы было совсем не логично(ну по вашей логике) хотеть красивую жену и при этом жаловаться что она тратит деньга на салоны. Усе, переваривайте информацию

Гость
#139

128. Гость, сообщение ваше копировать не буду. Длинное. Но по пунктам
У меня на кухне тряпка чистая всегда. Чтоб жирными руками не хвататься за что-то.
Возьмите Сфинкса или Петерболда они не линяют
Не знаю где Вы ходите, но у нас асфальт. Город. И обувь практически чистая
Раз в месяц ген.уборка ? И что здесь такого ? Или Вы это относите к тому что перетрудились ? )))
А в шкафу с какого перепуга беспорядок ? Вещи автоматически складываются в порядке в шкаф. Откуда же он там появляется потом ? ))))))
Про компьютеры, то для этого есть специальные люди, которые Вам его приведут в порядок за умеренную плату и быстро. Смысл тратить на это время?
Косметика сейчас есть на любой вкус готовая и не дорого.
Так что по всем пунктам получается, что женщина сама создает в семье дома не нужные проблемы и надуманные, а потом пилит мужчину и жалуется, что времени нет и она замоталась тут "вкалывать" по хозяйству" придя домой с работы ))))))))))))) В общем лишний повод чтоб был, чтоб того мужика по пилить))))))))))

Гость
#140

Пост 139 хотеть красивую жену? И пилить пилить рога? В темноте, когда своим членом находишь на ощупь влагалище, абсолютно начихать на ее маникюр. У меня была одна подружка, так она мне ***** когтями покарябала. А если на ногах есть волосы от природы, которые требуют постоянного сбривания эпиляции, так это извините буэа! Женщина с повышенным содержанием тестостерона, а это извините не женщина, это мужик, правда с пистой.

Гость
#141
Гость

ГостьНу, во первых я парень. Во вторых детки погодки, то это временно. Потом детсад и прочее. Не всю же жизнь им по 2-3 года и они дома , а не в детсаду или еще где то )))))))))

Не похоже что вы парень..

Вы просто с умными, организованными парнями не встречались )))

А что такой умный организованный парень делает на женском форуме?
Ведет светские беседы)))))

Вы женщина..Пусть даже не по половому признаку..

Гость
#142

140, в городе вообще-то пыль, машины, лужи. И грязь вполне может быть, во дворе например.

Гость
#143

Раз уж здешние дамы не опровергают за собой полное отсутствие всякой женственности и уступчивости, выскажусь прямо:
Тема яйца выеденного не стоит. Мужчине женщину понять как раз плюнуть, т.к. она управляется простейшими животными инстинктами. А чисто человеческого в ней как раз очень мало, и проявляться эти крохи начинают поздно, когда уже улягутся все гормоны. То что женщины называют не пониманием, есть по сути банальное неподчинение. Если это пассивное неподчинение, типа как раба хозяину или ребенка родителю, то это женщин раздражает. Если же активное неподчинение - то это злит, возбуждает, пробуждает интерес и ...страх.

Гость
#144
Гость

Раз уж здешние дамы не опровергают за собой полное отсутствие всякой женственности и уступчивости, выскажусь прямо:
Тема яйца выеденного не стоит. Мужчине женщину понять как раз плюнуть, т.к. она управляется простейшими животными инстинктами. А чисто человеческого в ней как раз очень мало, и проявляться эти крохи начинают поздно, когда уже улягутся все гормоны. То что женщины называют не пониманием, есть по сути банальное неподчинение. Если это пассивное неподчинение, типа как раба хозяину или ребенка родителю, то это женщин раздражает. Если же активное неподчинение - то это злит, возбуждает, пробуждает интерес и ...страх.

Женщина самка человека.

Гость
#145
Гость

ГостьРаз уж здешние дамы не опровергают за собой полное отсутствие всякой женственности и уступчивости, выскажусь прямо:

Тема яйца выеденного не стоит. Мужчине женщину понять как раз плюнуть, т.к. она управляется простейшими животными инстинктами. А чисто человеческого в ней как раз очень мало, и проявляться эти крохи начинают поздно, когда уже улягутся все гормоны. То что женщины называют не пониманием, есть по сути банальное неподчинение. Если это пассивное неподчинение, типа как раба хозяину или ребенка родителю, то это женщин раздражает. Если же активное неподчинение - то это злит, возбуждает, пробуждает интерес и ...страх.

Женщина самка человека.

Если вы относитесь к женщинам как к самкам человека, не удивляйтесь, что они будут к вам аналогично относиться.

Гость
#146
Гость

Женщина самка человека.

Человек - это мужчина, man. А женщина - это woman)

Гость
#147
Гость

Если вы относитесь к женщинам как к самкам человека, не удивляйтесь, что они будут к вам аналогично относиться.

Они и не будут никогда по другому относиться, пока находятся в репродуктивном возрасте. А большинство - всю жизнь.

Гость
#148
Гость

Человек - это мужчина, man. А женщина - это woman)

Чоловик и жинка

Гость
#149
Гость

128. Гость, сообщение ваше копировать не буду. Длинное. Но по пунктам
У меня на кухне тряпка чистая всегда. Чтоб жирными руками не хвататься за что-то.

Гость

Возьмите Сфинкса или Петерболда они не линяют
Не знаю где Вы ходите, но у нас асфальт. Город. И обувь практически чистая
Раз в месяц ген.уборка ? И что здесь такого ? Или Вы это относите к тому что перетрудились ? )))

Гость

А в шкафу с какого перепуга беспорядок ? Вещи автоматически складываются в порядке в шкаф. Откуда же он там появляется потом ? ))))))

Гость

Про компьютеры, то для этого есть специальные люди, которые Вам его приведут в порядок за умеренную плату и быстро. Смысл тратить на это время?

Я тоже руки вытираю, все это становиться жирным просто потому что на кухне пары , и когда что-то жаришь все равно масло брызгает

я живу там где много грунтовых дорог+я люблю по лесам ходить

у меня ничего автоматически не складывается, так ка приходя вечером с работы у меня нет сил на складывание в стопочку, я снимаю и прсто ложу в шкаф, через 2 недели там образуется кубло (и заводиться домовой)

люди не сделают так как надо мне, часто я шарю в этом много лучше этих людей, +я работаю с компом мне нужны тонкие настройки и антивирус за 400 баксов я тоже покупать не буду,почему приходиться находить его бесплатно,+ ключи,и кряки, а это нехилые танцы с бубном, так как антивирусник мне нужен строго определенный, ибо все остальные лажа на самом деле)
Косметика сейчас есть на любой вкус готовая и не дорого.
она вредная, хоть дорогая ,хоть дешевая, у меня на любую косметику с парабенами спиртом раздражение -так что не катит, тем более я уже сказало что это мое хобби

Гость
#150
Гость

Чоловик и жинка

Ну да, можно и так сказать.