Гость
Статьи
Надо мной потешались в …

Надо мной потешались в караоке!

Привет. Ходили компанией в караоке, я очень красиво пела свою любимую песню, а парень начал насмехаться, потом и все подключились, а я посвящала ее ему, вкладывала всю душу и чувства.
Я на нервах убежала, трубки не беру. Обидно, зачем они так?

Лори
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порой и звёзды в караоке не могут красиво исполнить свои песни. Понимаете о чем я?

Гость
#2

гыыы)))) ну посмеялись и ладно, может правда коряво спели, что уж не посмеяться, теперь потешаться за спиной будут, что убежали

Гость
#3
Гость

Порой и звёзды в караоке не могут красиво исполнить свои песни. Понимаете о чем я?

вот и я про то, в караоке толи микрофоны *****, толи ещё что,но лажаешь по страшному.при том,что с проф микрофоном всё отлично.

Eva
#4

для объективности восприятия - запишите себя поющую и послушайте. Далеко не все так, как вам кажется. И не стоит так чутко реагировать - люди злы, а мальчик ваш - ребенок еще (впрочем как и вы).

Гость30
#5

ой, это так убого..смотришь со стороны и даж стыдно...звездами себя вообразили, а у самих ни голоса ни слуха.

Гость
#6

Автору 12 лет, что она на нервах убежала?
Так поступают только очень глупые и маленькие девочки с недоразвитым интеллектом :D

Кактус
#7

Автор, те. кто над тобой насмехались по уровню развития застряли в песочнице. Не обижайся на них - но общаться впредь...не стоит. Поищи более разумную компанию...

Алина
#8

Представляю эту жесть - пение автора))) Над действительно хорошим исполнением никто смеяться не станет.

А вообще, по моим многолетним наблюдениям, давно заметила - караоке как развлечение любят ту.пенькие люди и/или с неадекватным восприятием самих себя. Поэтому для меня всегда показатель, если кто-то увлекается караоке-пением.
Всё имхо естественно.

Гость
#9

Вариантов несколько.
1. По ушам у вас все же медведи прошлись, а потом еще и попрыгали,
2. Хреновая аппаратура, искажающая голос даже профессионального исполнителя,
3. (вероятнее всего) парень посмеялся не над вашим исполнением, а над самим фактом того, что вы пошли на сцену петь, да и еще, видимо, посвятили эту песню этому парню! По сути это все равно что вы во всеуслышание признались ему в любви, а он начал гоготать. Как-то по-детски это. Не нужны вы этому парню, вот и все.
Вы еще наверняка были поддатые? Скорее всего, хохот стоял не над вашими вокальными данными, а над вашей излишней и не совсем уместной в общественном месте эмоциональностью, а может даже и неестественностью.

Гость
#10

Да точняк ржали не потому что у вас слуха нет (может он и есть, может и нет, мы откуда знаем), а потому что вы полезли "от всей души" посвящать песню парню! Если бы вы просто словами сказали со сцены "Сашенька/Димочка/Лешенька итп, я тебя так люблю, только ты один мне нужен, я без тебя жить не могу", реакция была бы точно такая же. Может, все же не проявлять свои чувства при всем народе, а дать знать об этом наедине, а петь не настолько эмоционально, глядя в упор на парня - и лучше без посвящений, если вы еще не пара с некоторым стажем отношений? Жена мужу может посвятить песню. Девушка парню - если давно встречаются и она уверена в взаимности чувств. А вы на того парня просто "глаз положили", а ему до вам до лампочки. Потому и заржал он. Мол, вот лoхушка по мне сохнет! Детсад, однако факт остается фактом.

Забытая подруга
#11

Если любимый человек посмеялся, задумайтесь. Можно было наедине корректнее сказать, что не получается. А тут на смех поднял. Не знаю.

Забытая подруга
#12
Гость

гыыы)))) ну посмеялись и ладно, может правда коряво спели, что уж не посмеяться, теперь потешаться за спиной будут, что убежали

И для этого надо было позорить человека? А ведь злые языки будут обсуждать за спиной и дальше потешаться. Не все красиво исполняют песни. Можно было просто поддержать, как-то вместе что ли повеселиться. А тут вот такое... Не понимаю я таких парней. У него с моральными понятиями проблемы?

Забытая подруга
#13
Гость

Вариантов несколько.
1. По ушам у вас все же медведи прошлись, а потом еще и попрыгали,
2. Хреновая аппаратура, искажающая голос даже профессионального исполнителя,
3. (вероятнее всего) парень посмеялся не над вашим исполнением, а над самим фактом того, что вы пошли на сцену петь, да и еще, видимо, посвятили эту песню этому парню! По сути это все равно что вы во всеуслышание признались ему в любви, а он начал гоготать. Как-то по-детски это. Не нужны вы этому парню, вот и все.
Вы еще наверняка были поддатые? Скорее всего, хохот стоял не над вашими вокальными данными, а над вашей излишней и не совсем уместной в общественном месте эмоциональностью, а может даже и неестественностью.

И что чт "по ушам" медведь? Вот представтье, что на сцену вышла Ваша мама или любимый брат/ сестра, папа, подруга лучшая и спели не ахти как. Вы тоже стали бы демонстративно высмеивать при всех? Думаете это нормально? Я бы просто поддержала человека, а потом сказала бы правду, но уж точно не при всех. Ситуацию можно шутками незлыми поддержать. Вспомните фильм с Джулией Робертс "Свадьба лучшего друга". Как там спела невеста лучшего друга? Как он себя повел?

Гость
#15
Гость

Не народ и иногда ржачка полная с нашими людьми в караоке.. Намедни видела, как дама просто могильным голосом завывала песню Киркорова, еще таким басом пела..
А я и не знал, что любовь может быть жестокой и сердце таким одиноким))

А, по-моему, в караоке всегда все над всеми ржут :)
Во-во, как тут не смеяться. Автор, вы себя точно объективно оцениваете? Я не оправдываю вашу компанию, если они действительно насмехались, но порой не смеяться просто невозможно. Тем более наверняка все были выпившие.

Гость
#16

)))))) иногда люди очень комичные и сдержать смех бывает непросто))
можно конечно было выйти, вроде как срочный звонок. и там посмеяться вдвоволь)))

Гость
#17

Разводка, наверное. Но если правда, то этот человек не стоит того, чтобы посвящать ему песни и время).

Я бы не стала смеяться, как бы плохо человек ни спел. И совсем не понимаю "людей", которые насмехаются над другими. Так только б ы д л о делает. Получается Ваши друзья и желанный парень - б ы д л о? Что же Вас держит в их компании?

Гость
#18

Автор, ну вы наверное были очень уморительны. Это вам кажется, что хорошо спели, а на самом деле скорее всего было очень смешно. Тем более, наверное, вы вышли вся такая томная, "артистичная", что невозможно от смеха было сдержаться.

Гость
#19

А мне кажется, парню стыдно стало перед друзьями. Я тоже не люблю, когда кто-то поет, мне почему-то очень стыдно и я не знаю куда себя деть, все ерзаю и жду, когда допоют наконец-то. Может комплексы у меня какие...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: