Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я некрасивая ?

Всю жизнь пыталась сделать себя лучше, постоянно сижу на диетах, хожу в спортзал. , покупаю стильную одежду, ухаживаю за лицом и волосами. Но толку мало, все равно лицо у меня грубоватое, не женственное, мужчины меня не замечают , все хотят себе красивых и гламурных. А такая как я не нужна никому .

Гость
289 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже некрасивая,

Гость
#2

Выход- Стать УМНОЙ и интересной в общении.
И к вам будут тянуться больше, чем к красоткам.

гость
#3

кстати,почему модеры не пропускают нормальные темы?!

гость
#4
Гость

Выход- Стать УМНОЙ и интересной в общении.
И к вам будут тянуться больше, чем к красоткам.

нет

Гость
#5

Все мои красивые подруги одни, некрасивые давно замужем

Гость
#6
гость

ГостьВыход- Стать УМНОЙ и интересной в общении.

И к вам будут тянуться больше, чем к красоткам.
нет

Что " нет"???

Автор
#7

Я итак умная . У меня высшее образование , прошла курсы , получила права . С детства много читала и сейчас читаю , а что толку ? Мужикам нужны красотки , а не синие чулки

Гость
#8
Гость

Все мои красивые подруги одни, некрасивые давно замужем

Вот и я о чем!

Гость
#9
Гость

Выход- Стать УМНОЙ и интересной в общении.
И к вам будут тянуться больше, чем к красоткам.

Мужчины любят не умных, а жарких в постели

Гость
#10
Автор

Я итак умная . У меня высшее образование , прошла курсы , получила права . С детства много читала и сейчас читаю , а что толку ? Мужикам нужны красотки , а не синие чулки

Вы синий чулок в своем поведении, образе жизни.
Нужно быть веселой, общительной, энергичной, иметь прекрасное чувство юмора, быть интересной собеседницей, и уметь притягивать внимание людей.
На курсы риторики и ораторского искусства походите.

Гость
#11
Гость

ГостьВыход- Стать УМНОЙ и интересной в общении.

И к вам будут тянуться больше, чем к красоткам.
Мужчины любят не умных, а жарких в постели

Это вы от чьего имени написали? От своего??

Автор
#12

Я сама зарабатываю себе на жизнь . На характер добрая , в обществе веду себя скромно. Не плету интриги, не сплетничаю, не говорю плохо о людях

Гость30
#13

может обратить внимание на такого же некрасивого МЧ?
хотя...я попробовала вот снизить планку, так там такой мрак и такие комплексы оказались...и всё таки наверняка у вас были МЧ в жизни. Не заостряйтесь

Гость
#14
Автор

Я сама зарабатываю себе на жизнь . На характер добрая , в обществе веду себя скромно. Не плету интриги, не сплетничаю, не говорю плохо о людях

Вот именно вы, забитая. Закомплексованная.
Таких и не любят.
Внешность ваша тут не при чем.

Апрель
#15
Автор

Я сама зарабатываю себе на жизнь . На характер добрая , в обществе веду себя скромно. Не плету интриги, не сплетничаю, не говорю плохо о людях

А зря)

Автор
#16
Гость

Вы синий чулок в своем поведении, образе жизни.
Нужно быть веселой, общительной, энергичной, иметь прекрасное чувство юмора, быть интересной собеседницей, и уметь притягивать внимание людей.
На курсы риторики и ораторского искусства походите.

Я пыталась быть веселой , легкой как вы пишите, но и это не протянуло ко мне людей. Вела себя и стервознее, старалась быть уверенной в себе, но это тоже отпугивает людей . Просто у меня мрачное , невеселое лицо, была бы я миловидной может и тянулись бы ко мне люди

Гость
#17

Обаяние важнее красоты, проверено на примере сотни моих знакомых. От унылых красавиц быстро сваливают, ну или пользуют их какое-то время, потом следующая. Большинство неглупых мужчин выбирают не тупо красавицу, а женщину, с которой интересно, у которой приятный характер, которая легка в общении, которая разделяет его увлечения, а не просто пилит весь день ногти и шпаклюет лицо. Большинство знакомых девушек, что счастливо замужем, не красавицы - или просто симпатичные, или обычные, есть и пара откровенно страшненьких. Красавиц тоже счастливых знаю, но они и вышеперечисленными качествами обладают, не дyры и не кyры.

Гость
#18

Я тоже не красотка, но я веселая очень, с юмором, легкая на подъем, мне все интересно, со мной обо всем можно поговорить.
Антистева и антиистеричка (ненавижу разборки, пилилово, выносы мозгов)))
Может по этому, ко мне и тянулись мужики всегда (и как ни странно все с серьезными намереньями) Как-то один из моих поклонников, сказал - На таких как ты, обычно женятся.

Автор
#19
Гость30

может обратить внимание на такого же некрасивого МЧ?
хотя...я попробовала вот снизить планку, так там такой мрак и такие комплексы оказались...и всё таки наверняка у вас были МЧ в жизни. Не заостряйтесь

Да, были в меня поклонники, но они были такие неказистые , маленького роста, мне с таким даже стыдно было идти по улице , не то что строить отношения. Я хочу красивого мужа , чтобы дети получились хотя бы симпатичными

Гость
#20
Гость

ГостьГостьВыход- Стать УМНОЙ и интересной в общении.



И к вам будут тянуться больше, чем к красоткам.

Мужчины любят не умных, а жарких в постели

Это вы от чьего имени написали? От своего??

Я не мужчина, но знаю, что предпочитают мужчины. А вы прекращайте психолога из себя строить ( забитая- не забитая) смешно вас читать :)

Гость
#21

Я пыталась быть веселой , легкой как вы пишите, но и это не протянуло ко мне людей. Вела себя и стервознее, старалась быть уверенной в себе, но это тоже отпугивает людей . Просто у меня мрачное , невеселое лицо, была бы я миловидной может и тянулись бы ко мне люди .

Вы о каких людях?? О посторонних, прохожих? не знакомых?
Они вообще мало к кому тянутся, я вас уверяю.
А вот оказавшись в компании, или наедине с человеком когда начинаешь общаться, людей сразу привлекают умные и веселые.

Гость
#22

Я не мужчина, но знаю, что предпочитают мужчины. А вы прекращайте психолога из себя строить ( забитая- не забитая) смешно вас читать :)


А вы не читайте. Не надо.
Читайте лучше автора)))))

Автор
#23

Мне часто говорят , что я похожа на Викторию Бекхем , примерно такой типаж у меня , и от этого мне еще хуже ((

Гость30
#24

надо быть собой а не прикидываться весёлой, стервой и т.п. это убого выглядит и неестественно!!

Гость
#25
Автор

Мне часто говорят , что я похожа на Викторию Бекхем , примерно такой типаж у меня , и от этого мне еще хуже ((

От чего хуже?? Что на Бекхем похожи? Она вам что-то плохого сделала? Вы ее за что-то ненавидите? Чем вам так не нравится, что вас с ней сравнивают?

Гость
#26
Гость30

надо быть собой а не прикидываться весёлой, стервой и т.п. это убого выглядит и неестественно!!

+10000

Автор
#27

Если я и нравлюсь кому то, то этот мужчина боится проявить симпатию . Например в прошлом году была на свадьбе своей сестры, весь вечер с меня не сводил глаз один молодой человек , сам такой высокий , красивый. Я думала может он смотрит на сидящую рядом подругу, но когда она отошла , он также смотрел на меня. Я ждала , что он подойдет, поздоровается, хоть как то познакомится со мной, но он ничего не сделал ((

Автор
#28
Гость

От чего хуже?? Что на Бекхем похожи? Она вам что-то плохого сделала? Вы ее за что-то ненавидите? Чем вам так не нравится, что вас с ней сравнивают?

Мне нравится Виктория как пример успешной женщины , но все же она некрасивая , хотя столько операций сделала , и глаза у нее грустные . Вот я такая же

Гость
#29
Гость

Вот именно вы, забитая. Закомплексованная.
Таких и не любят.
Внешность ваша тут не при чем.

С чего такой глупый вывод? И кто не любит, Вы? Ах да, на вумане же в почёте сплетницы, шл/юхи, морально опустившиеся. Но вы из своего дна-то о других не судите.

Тварюшка
#30

Мужики любят ебливых, не надо тут про ум сказки рассказывать

Гость
#31
Автор

Мне нравится Виктория как пример успешной женщины , но все же она некрасивая , хотя столько операций сделала , и глаза у нее грустные . Вот я такая же

Вообще-то некрасивой её назвать нельзя.

Автор
#32

У меня был молодой человек , даже дошло до секса, но и в постели я была такой зажатой, не чувствовала никакого удовольствия , а притвориться не могла . В итоге он меня бросил, намекнул на то, что я фригидная . С тех пор у меня нет интимной жизни , я боюсь доводить отношения до секса

Гость
#33

Я тоже страшная, никому не нужная. Смирилась.

Злата
#34

Вам надо на тренинги походить -повышение самооценки...
Возможно вы не умеете себя вести с мужчинами.

Гость
#35
Гость

Все мои красивые подруги одни, некрасивые давно замужем

Потому что красотки перебирают,получше ищут,а некрасивые хватают первого кто клюнет.

Гость
#36
Автор

Мне нравится Виктория как пример успешной женщины , но все же она некрасивая , хотя столько операций сделала , и глаза у нее грустные . Вот я такая же

Ну если Вы считаете Бекхем некрасивой , а себя-похожей на нее ...Пойду повешусь автор , мне тогда вообще нечего ловить в этом мире(

Гость
#37
Автор

У меня был молодой человек , даже дошло до секса, но и в постели я была такой зажатой, не чувствовала никакого удовольствия , а притвориться не могла . В итоге он меня бросил, намекнул на то, что я фригидная . С тех пор у меня нет интимной жизни , я боюсь доводить отношения до секса

О чем я вам и написала. Дело не в вашей внешности, вы нравитесь мужчинам (даже до секса дошло)
Просто вы зажатая и закомплексованная. Сами-то посудите, кому такое надо???

китти
#38
Автор

Мне нравится Виктория как пример успешной женщины , но все же она некрасивая , хотя столько операций сделала , и глаза у нее грустные . Вот я такая же

А по моему Виктория красива, она первая приходит мне на ум, когда речь о стильной, эталонной женщине. Если вы похожи на нее действительно, а не только потому, что у вас мрачный взгляд и "холодный" типаж, берите пример с нее, подчеркивайте себя так же. Мда, но что-то мне подсказывает, что совет этот всё же мимо, т.к. если бы были на неё реально похожи, нравились бы многим.

Гость30
#39
Автор

Гость30может обратить внимание на такого же некрасивого МЧ?

хотя...я попробовала вот снизить планку, так там такой мрак и такие комплексы оказались...и всё таки наверняка у вас были МЧ в жизни. Не заостряйтесь
Да, были в меня поклонники, но они были такие неказистые , маленького роста, мне с таким даже стыдно было идти по улице , не то что строить отношения. Я хочу красивого мужа , чтобы дети получились хотя бы симпатичными

от этого все ваши проблемы, вы хотите принца а сами не принцесса...пора перестать в сказки верить..Много знакомых пар вспомните где парень красавчик а девчонка страшненькая? то то и оно

Автор
#40
Гость

Вообще-то некрасивой её назвать нельзя.

Я часто читаю комментарии к статьям про Бекхем , и многие пишут что она некрасивая

Гость
#41
Гость

Потому что красотки перебирают,получше ищут,а некрасивые хватают первого кто клюнет.

Да красивые, перебирая, потом , лет в 35 уже тоже хватают, что клюнет :)

Гость30
#42

у бекхем некрасивый нос и губы. пятачок

Автор
#43

Ну я же не прям копия Виктории , она все же красивее меня , она стройная , а я у меня несколько лишних кг , у нее высокий лоб , у меня маленький и низкий

Гость
#44
Автор

Я часто читаю комментарии к статьям про Бекхем , и многие пишут что она некрасивая

В интернете про всех так пишут, особенно на этом форуме. Я бы не назвала её эталоном красоты, но у неё вполне нормальная внешность даже до всех операций. Есть свои недостатки, но это не является причиной для неудач в личной жизни. Её жизнь и брак тому подтверждение.

мечта поэта
#45

лучше быть жизнерадостной, чем красоткой. что толку от таких благ, как красота и ум, если всю жизнь прослеживается стремление к саморазрушению(

Автор
#46

Вот у меня тоже тонкие губы , я их даже немного подкачала гелем , но все равно они тонкие, не чувственные

Гость
#47
Автор

Ну я же не прям копия Виктории , она все же красивее меня , она стройная , а я у меня несколько лишних кг , у нее высокий лоб , у меня маленький и низкий

Вы серьёзно или разводите нас? Всё что перечислили не проблема, особенно несколько лишних кг. Кто Вам мешает их скинуть.

Гость
#48
Гость

Вы синий чулок в своем поведении, образе жизни.
Нужно быть веселой, общительной, энергичной, иметь прекрасное чувство юмора, быть интересной собеседницей, и уметь притягивать внимание людей.
На курсы риторики и ораторского искусства походите.

фу

Автор
#49

Точнее не гелем , а гиалуронкой

Гость
#50

Вам следует заняться медитациями, визуализацией. Надо гармонизировать себя, как личность. Дух творит себе форму.