Гость
Статьи
Виктории, какие они по …

Виктории, какие они по характеру?

Вы знаете женщин с этим именем? Какие в детстве, у кого дочки?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легкомысленные

Гость
#2

Сильные характером, благородные, щедрые. но одновременно злопамятные, ленивые. прекрасные кулинары, однолюбки. Не терпят равнодушия к себе, ждут только поклонения. легко вертят толпами мужчин. самое ужасное, если это имя сочетается со знаком Льва, тогда еще и очень надменные.
И еще - это действительно красивые девушки.
Пишу, основываясь на на опыте общения. Много знакомых с этим именем.
Дочь я бы так не называла.

Гость
#3

у меня дочь Вика. Лев.
Это огонь

Марина не мое имя
#4

очень нравится имя,одно из любимых.У меня двоюродная племянница Вика,
Интересно,что мы полные противоположности в знаках она рак,я лев,но характер точь в точь.Необщительная,добрая,веселая,легко обидеть,красивая как писали выше

Гость
#5
Гость

у меня дочь Вика. Лев.Это огонь

Это гремучее сочетание )) взрыв )

Гость
#6
Гость

у меня дочь Вика. Лев.Это огонь

Это гремучее сочетание )) взрыв )

Я заметила))))
У нее с яслей мальчики строем ходят. Сейчас 15 лет. Бдим))))

Гость
#8

Знала только одну, она была ракиней по гороскопу. Нервная, истеричная особо.
Мужчинам нравилась, но не клеилось с ними.

Гость
#9

особА

Груша
#12

Милые. Но себе на уме

ксю
#21

противные

Виктория
#23

Меня зовут Вика - скорпион, в детстве мама рассказывала я была идеальным ребенком, спала и кушала, всегда все со мной успевала делать, сейчас же, я спокойная, целеустремленная, ну и симпатичная:)

Гость
#24

Высокого мнения о себе-любимых, всех остальных воспринимают ниже себя. Не любят конкуренцию. Если увидят рядом с собой даму лучше выглядящую - начинают тихо злиться и бесьться, сразу же кривляются пытаясь переключить на себя внимание. Обожают мужское внимание, часто флиртуют. В карьере не гнушаются никакими способами, если карьеру реально сделать через постель - так и сделают

Гость
#25
Гость

Знала только одну, она была ракиней по гороскопу. Нервная, истеричная особо.
Мужчинам нравилась, но не клеилось с ними.

Я тоже знала Викторию-Рак! Кривляка и задавака "Я-королева, а все остальные - *****"! От этого в коллективе у нее не было друзей! Мы все ее ненавидели! Работала у нас секретуткой, даже чашку за собой помыть не могла!

кошка
#26

Общительные, энергичные, добрые, не злопамятные, помогают людям, есть изюминка, парням очень нравятся.

Гость
#27

Короче, вижу - яркие личности. Значит хорошее имя

Гость
#28

очень скользкие.!!! но сильные

я
#29

у меня в группе институте было две Виктории. одна была вспыльчивая, веселая и интересная. Вторая была зубрилка и зануда. Обе вполне симпотичные. И много знаю я людей с одинаковыми именами, но совсем разными по характеру. поэтому не верю в именную судьбу, все зависит от воспитания и типа темперамента

шелест
#30

виктории прикидываются правильными.знают,чего хотят. но не слишком приятные люди

Гость
#31

дочь Вика) с 12 лет под окнами серенады) красивая, самодостаточная, знает чего хочет, легко вьет веревки из других

Гость
#32

Первая жена брата, красивая, хозяйка хорошая, но характерец дай боже был.. Очень капризная и интриганка, все вот как-то у нее с подвывертом было, вроде в глаза улыбается, за глаза конечно было всякое, неискренняя

Гость
#33

Вот правильно пишут, веревки они из мужиков вьют, но веревка тоже имеет свою степень прочности, иногда веревка не выдерживает

Гость
#35

противная бобенция, любила потаскаться по мужикам, но урвала таки себе нормального методом нытья и катанья

Виктория
#36

Я - Виктория.
В детстве была очень послушной, не капризничала и не жадничала, всегда легко сама себя развлекала дома, отличница. Из минусов в детстве - была обидчивая и иногда плакала, потому что "просто грустно".
В подростковом проявилась упертость, больше нравилось дружить с мальчиками, обнаружилась недоверчивость к людям, не влюблялась и долго не было парня, хотя пытались ухаживать, но к ухажерам была очень холодна и резка. Однолюб - со своей первой любовью до сих пор вместе. Но МЧ говорит, что я в начале создавала впечатление очень недоступной и холодной стервы (его я тоже поначалу отшивала), но когда ему удалось меня добиться, видимо, мое сердце растаяло)
Сейчас мне 22 - общительная, веселая, добрая, чувствительная, нежная, мечтательная, немного ленивая, ответственная, много друзей-мужчин, не верю в женскую дружбу, обидчивая, не злопамятная, упертая, ненавижу клубы, смышленая, экономная, люблю проводить вечера дома с любимым.

#37
Гость

Высокого мнения о себе-любимых, всех остальных воспринимают ниже себя. Не любят конкуренцию. Если увидят рядом с собой даму лучше выглядящую - начинают тихо злиться и бесьться, сразу же кривляются пытаясь переключить на себя внимание. Обожают мужское внимание, часто флиртуют. В карьере не гнушаются никакими способами, если карьеру реально сделать через постель - так и сделают

точно!!!!! личный опыт не надо вам такую дочу! ну и таней не называйте пжста-судьба тяжелая

Викуля
#38

Я Вика,Весы по гороскопу,многое из описанного выше совпадает и даже больше подходит по описанию к Весам)

Гость
#39

Истеричные))))), но хорошие подруги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: