Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виктории, какие они по характеру?

Вы знаете женщин с этим именем? Какие в детстве, у кого дочки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • Легкомысленные

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сильные характером, благородные, щедрые. но одновременно злопамятные, ленивые. прекрасные кулинары, однолюбки. Не терпят равнодушия к себе, ждут только поклонения. легко вертят толпами мужчин. самое ужасное, если это имя сочетается со знаком Льва, тогда еще и очень надменные.
    И еще - это действительно красивые девушки.
    Пишу, основываясь на на опыте общения. Много знакомых с этим именем.
    Дочь я бы так не называла.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня дочь Вика. Лев.
    Это огонь

Нравится0
    Не нравится0
  • очень нравится имя,одно из любимых.У меня двоюродная племянница Вика,
    Интересно,что мы полные противоположности в знаках она рак,я лев,но характер точь в точь.Необщительная,добрая,веселая,легко обидеть,красивая как писали выше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня дочь Вика. Лев.Это огонь

Это гремучее сочетание )) взрыв )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня дочь Вика. Лев.Это огонь

Это гремучее сочетание )) взрыв )
    Я заметила))))
    У нее с яслей мальчики строем ходят. Сейчас 15 лет. Бдим))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Знала только одну, она была ракиней по гороскопу. Нервная, истеричная особо.
    Мужчинам нравилась, но не клеилось с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • особА

Нравится0
    Не нравится0
  • Милые. Но себе на уме

Нравится0
    Не нравится0
  • противные

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня зовут Вика - скорпион, в детстве мама рассказывала я была идеальным ребенком, спала и кушала, всегда все со мной успевала делать, сейчас же, я спокойная, целеустремленная, ну и симпатичная:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокого мнения о себе-любимых, всех остальных воспринимают ниже себя. Не любят конкуренцию. Если увидят рядом с собой даму лучше выглядящую - начинают тихо злиться и бесьться, сразу же кривляются пытаясь переключить на себя внимание. Обожают мужское внимание, часто флиртуют. В карьере не гнушаются никакими способами, если карьеру реально сделать через постель - так и сделают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знала только одну, она была ракиней по гороскопу. Нервная, истеричная особо.
    Мужчинам нравилась, но не клеилось с ними.

Я тоже знала Викторию-Рак! Кривляка и задавака "Я-королева, а все остальные - *****"! От этого в коллективе у нее не было друзей! Мы все ее ненавидели! Работала у нас секретуткой, даже чашку за собой помыть не могла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Общительные, энергичные, добрые, не злопамятные, помогают людям, есть изюминка, парням очень нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче, вижу - яркие личности. Значит хорошее имя

Нравится0
    Не нравится0
  • очень скользкие.!!! но сильные

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в группе институте было две Виктории. одна была вспыльчивая, веселая и интересная. Вторая была зубрилка и зануда. Обе вполне симпотичные. И много знаю я людей с одинаковыми именами, но совсем разными по характеру. поэтому не верю в именную судьбу, все зависит от воспитания и типа темперамента

Нравится0
    Не нравится0
  • виктории прикидываются правильными.знают,чего хотят. но не слишком приятные люди

Нравится0
    Не нравится0
  • дочь Вика) с 12 лет под окнами серенады) красивая, самодостаточная, знает чего хочет, легко вьет веревки из других

Нравится0
    Не нравится0
  • Первая жена брата, красивая, хозяйка хорошая, но характерец дай боже был.. Очень капризная и интриганка, все вот как-то у нее с подвывертом было, вроде в глаза улыбается, за глаза конечно было всякое, неискренняя

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот правильно пишут, веревки они из мужиков вьют, но веревка тоже имеет свою степень прочности, иногда веревка не выдерживает

Нравится0
    Не нравится0
  • противная бобенция, любила потаскаться по мужикам, но урвала таки себе нормального методом нытья и катанья

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - Виктория.
    В детстве была очень послушной, не капризничала и не жадничала, всегда легко сама себя развлекала дома, отличница. Из минусов в детстве - была обидчивая и иногда плакала, потому что "просто грустно".
    В подростковом проявилась упертость, больше нравилось дружить с мальчиками, обнаружилась недоверчивость к людям, не влюблялась и долго не было парня, хотя пытались ухаживать, но к ухажерам была очень холодна и резка. Однолюб - со своей первой любовью до сих пор вместе. Но МЧ говорит, что я в начале создавала впечатление очень недоступной и холодной стервы (его я тоже поначалу отшивала), но когда ему удалось меня добиться, видимо, мое сердце растаяло)
    Сейчас мне 22 - общительная, веселая, добрая, чувствительная, нежная, мечтательная, немного ленивая, ответственная, много друзей-мужчин, не верю в женскую дружбу, обидчивая, не злопамятная, упертая, ненавижу клубы, смышленая, экономная, люблю проводить вечера дома с любимым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Высокого мнения о себе-любимых, всех остальных воспринимают ниже себя. Не любят конкуренцию. Если увидят рядом с собой даму лучше выглядящую - начинают тихо злиться и бесьться, сразу же кривляются пытаясь переключить на себя внимание. Обожают мужское внимание, часто флиртуют. В карьере не гнушаются никакими способами, если карьеру реально сделать через постель - так и сделают

точно!!!!! личный опыт не надо вам такую дочу! ну и таней не называйте пжста-судьба тяжелая

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Вика,Весы по гороскопу,многое из описанного выше совпадает и даже больше подходит по описанию к Весам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Истеричные))))), но хорошие подруги

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически