Гость
Статьи
Потянуло на …

Потянуло на молоденьких парней.

Меня ни с того ни с сего потянуло на молоденьких парней лет 19-25. Мне 30 лет, мужу 37. Смотрю на них пока просто на сайтах знакомств, фото, анкеты. Они такие молоденькие, свеженькие, накачанные, особенно те, что не пьют и не курят. Смотрю и облизываюсь. Хочется хватать и бежать.
А муж полный, пьет и курит, и не первой свежести. Не понимаю люблю я его или нет уже. Он просто родной и все.
Что на меня нашло? Знаю, что нужно гнать от себя эти дурные мысли, но ничего не могу с собой сделать. Хочется взять молодого паренька за ручку, погулять в парке, целоваться на скамейке, болтать и смеяться.
Может у меня уже старость подходит или кризис среднего возраста?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то же самое

#2

Наверное, та же проблема, когда и мужчины ходят налево или засматриваются на других женщин, потому что их женщина за время совместной жизни с ним перестала за собой следить, ухаживать и превратилась в домашнюю наседку.

Гость
#3

Помогите мужу привести себя в порядок. Вместе сделайте так, чтобы вас потянуло на него. А парни то тем и хороши для вас, что они далекие.

Гость
#4

Автор, только что много понаписала на ветке - нравятся взрослые девушки.
И я такая, но свободная. Попробовала молодого парня, теперь оторваться от него не могу. Кажется влюбилась.

Гость
#5

Мне 32 и тоже потянуло ))
Кстати даже хотела здесь на вумене тему создать , попросить что бы девочки поделились НАДЕЖНЫМИ "организациями" мальчиков по вызову. Что бы все честно надежно и с красивыми парнями.

Гость
#6
Гость

Мне 32 и тоже потянуло ))Кстати даже хотела здесь на вумене тему создать , попросить что бы девочки поделились НАДЕЖНЫМИ "организациями" мальчиков по вызову. Что бы все честно надежно и с красивыми парнями.

Интересная тема бы была) Но, девочки, я убедилась, что очень можно найти себе постоянного мальчика. Это притяжение взаимное их манит наш опыт и сексуальность

донна Роза
#7

Я создавала тему, но её не пропустили. Не знаю, как организовать свидание. Мальчик уже есть, на всё готовый. но так поняла, квартиру я должна снимать. Меня интересует, на сколько времени снимать? На 3 часа или на сутки? Интима не было пока у нас.

Гость
#8
Гость

Интересная тема бы была) Но, девочки, я убедилась, что очень можно найти себе постоянного мальчика. Это притяжение взаимное их манит наш опыт и сексуальность

донна Роза

Я создавала тему, но её не пропустили. Не знаю, как организовать свидание. Мальчик уже есть, на всё готовый. но так поняла, квартиру я должна снимать. Меня интересует, на сколько времени снимать? На 3 часа или на сутки? Интима не было пока у нас.

Дамы, вы оч ем? Сейчас на каждом шагу, у любог ТЦ или станции метро голодненькие сладкие мальчики стоят, возьмите любого, снимите ему однушку и будет у вас постоянный ручной мальчик. У меян подруга так троим снимает, они втроем ее ласкают.

Гость
#9
Гость

Дамы, вы оч ем? Сейчас на каждом шагу, у любог ТЦ или станции метро голодненькие сладкие мальчики стоят, возьмите любого, снимите ему однушку и будет у вас постоянный ручной мальчик. У меян подруга так троим снимает, они втроем ее ласкают.

сори, я про Москву пишу, как в провинции не знаю, есть ли там выбор такой как у насс)

донна Роза
#10
Гость

Дамы, вы оч ем? Сейчас на каждом шагу, у любог ТЦ или станции метро голодненькие сладкие мальчики стоят, возьмите любого, снимите ему однушку и будет у вас постоянный ручной мальчик. У меян подруга так троим снимает, они втроем ее ласкают.

Трое в одной квартире или три разных квартиры?

донна Роза
#11

Я бы квартирку сняла, но мой не будет в ней жить, у него своя есть, но в соседнем городе.

Гость
#12

трое в одной квартире, в двушке задрипаной недалеко от ее работы, но они довольны, сами кто откуда , из маленьких городков России. Но члeны большие и мордочки хорошенькие, три щеночка. 18 20 20 лет
на еду им дает, они не работают пока, но у нее денег полно конечно.

донна Роза
#13
Гость

трое в одной квартире, в двушке задрипаной недалеко от ее работы, но они довольны, сами кто откуда , из маленьких городков России. Но члeны большие и мордочки хорошенькие, три щеночка. 18 20 20 лет
на еду им дает, они не работают пока, но у нее денег полно конечно.

Класс)

777\
#15

Я бы сам позажигал с 37 женщиной, опытной такой, похотливой) )

#16

Меня что-то постарше привлекают. Мне 22

Гость
#17

Девчонки, но если не по вызову, то они, случается влюбляются сильно. Даже не девственники, после ровесниц.

Гость
#18
Vissy

Меня что-то постарше привлекают. Мне 22

Я в 22 вышла замуж за мужчину на 11 лет старше. Сейчас в мне 32, сейчас в разводе и, видимо, что-то в моей голове перевернулось.

лера
#19
Гость

Мне 32 и тоже потянуло ))Кстати даже хотела здесь на вумене тему создать , попросить что бы девочки поделились НАДЕЖНЫМИ "организациями" мальчиков по вызову. Что бы все честно надежно и с красивыми парнями.

Если финансы позволяют (если Вы в Мск) - то топайте с подружкой в красную шапочку или эгоистку. Там на месте разберетесь))))

@@@девушка@@@
#20

Девочки,не важно сколько вам лет,хотите кого то-берите)

Гость
#21
лера

Если финансы позволяют (если Вы в Мск) - то топайте с подружкой в красную шапочку или эгоистку. Там на месте разберетесь))))

Ну вот на счет этих заведений тоже была мысль. С подружкой не вариант- мне нужна конфиденциальность (я женщина замужняя, муж ревнивый). Снимать всякие квартиры каким то ПОСТОЯННЫМ ребятам тоже не вариант, во первых опять же конфиденциальность , и еще хочется ощущения что мужчина хоть и молодой , но более менее самостоятельный , а не содержант. А вообще конечно самые главные моменты это все таки гигиена , зппп и физическая безопасность. Я например боюсь что вызову парня, а он какой нибудь криминал натворит - изнасилует или того хуже убъет.

Гость
#22

нам с мужем за 40 и он мне разрешает и даже сам ищет 30-х кобельков, голодных)

Гость
#23

Хм...мне тоже приятно смотреть на хороших парнишек. Но как на сыновей, у самой уже два взрослых сына, так что, кроме материнских чувств, никаких других к чужим детям не испытываю).
Хотя у меня муж моложе меня, подтянутый, спортивный, свежий...может, потому и нет нужды заглядываться на других).

Гость
#24
Гость

Мне 32 и тоже потянуло ))Кстати даже хотела здесь на вумене тему создать , попросить что бы девочки поделились НАДЕЖНЫМИ "организациями" мальчиков по вызову. Что бы все честно надежно и с красивыми парнями.

По вызову разве интересно? Интересно, когда он искренне влюблен в тебя, ждет встреч. В этом возрасте многие всё ещё чувственны, не испорчены, не разочарованы.

Гость
#25

Женщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.
Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?

Гадя
#26
Гость

Женщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.
Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?

а юную дочь такие типа как грачевский?

Гость
#27
Гадя

ГостьЖенщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.

Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?
а юную дочь такие типа как грачевский?

Там такая юная, что пробы некуда ставить. Ну, а ему бес в ребро.
И не поняла, причем тут он...типа вы ему мстить хотите?)

донна Роза
#28
Гость

Женщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.
Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?

Вот откуда такие зануды на белом свете берутся, я не понимаю? Если бы да кабы. Идите компот закручивайте, женщина, вам в этой теме не место.
Что за бабы, и в трусы к сыну готовы залезть. Половая жизнь вашего сына вас не должна волновать, о своей позаботьтесь.

Гость
#29
донна Роза

ГостьЖенщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.

Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?


Вот откуда такие зануды на белом свете берутся, я не понимаю? Если бы да кабы. Идите компот закручивайте, женщина, вам в этой теме не место.
.

А что, тут только одни *** собрались?

донна Роза
#30
Гость

донна РозаГостьЖенщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.



Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?





Вот откуда такие зануды на белом свете берутся, я не понимаю? Если бы да кабы. Идите компот закручивайте, женщина, вам в этой теме не место.

.
А что, тут только одни *** собрались?

Да-да. Идите мимо.

Гость
#31
донна Роза

Да-да. Идите мимо.

Ну, прямо распорядитель бала))), идите туда, идите сюда...и откуда такие зануды))))

донна Роза
#32
Гость

донна Роза

Да-да. Идите мимо.
Ну, прямо распорядитель бала))), идите туда, идите сюда...и откуда такие зануды))))

Пристала как банный лист. Сын тебя уже послал, теперь тут к людям пристаёшь? Тебя и тут пошлют.

Гость
#33
донна Роза

Гостьдонна Роза



Да-да. Идите мимо.

Ну, прямо распорядитель бала))), идите туда, идите сюда...и откуда такие зануды))))

Пристала как банный лист. Сын тебя уже послал, теперь тут к людям пристаёшь? Тебя и тут пошлют.

Тьфу на вас, *** старые. Устыдились бы своих морщин.
Пошла-пошла, не беситесь...барахтайтесь в своей грязи.

Гость
#34
Гость

Женщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.
Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?

А что такого, хоть опыта наберется)

Лисичка
#35
донна Роза

ГостьЖенщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.

Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?


Вот откуда такие зануды на белом свете берутся, я не понимаю? Если бы да кабы. Идите компот закручивайте, женщина, вам в этой теме не место.
Что за бабы, и в трусы к сыну готовы залезть. Половая жизнь вашего сына вас не должна волновать, о своей позаботьтесь.

Аплодирую стоя!)

Гость
#36
Гость

По вызову разве интересно? Интересно, когда он искренне влюблен в тебя, ждет встреч. В этом возрасте многие всё ещё чувственны, не испорчены, не разочарованы.

Да интересно и очень. Я ЗАПЛАТИЛА и он сделал все на совесть, как работу. Розовые слюни про любовь мне не нужны. Чувственость его мне тоже не сдалась. Мне важен толстый крупный рабочий агрегат и сильные руки для массажа. Все.

Гость
#37
Гость

Женщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.
Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?

Ну мне например не юный 15 ти летка нужен. Я хочу 23-25 лет.

Лисичка
#38
Гость

донна РозаГостьдонна Роза







Да-да. Идите мимо.



Ну, прямо распорядитель бала))), идите туда, идите сюда...и откуда такие зануды))))



Пристала как банный лист. Сын тебя уже послал, теперь тут к людям пристаёшь? Тебя и тут пошлют.
Тьфу на вас, *** старые. Устыдились бы своих морщин.
Пошла-пошла, не беситесь...барахтайтесь в своей грязи.

У меня нет морщин, например. А Вы по-моему просто завидуете.)

Гость
#39
Гость

Да интересно и очень. Я ЗАПЛАТИЛА и он сделал все на совесть, как работу. Розовые слюни про любовь мне не нужны. Чувственость его мне тоже не сдалась. Мне важен толстый крупный рабочий агрегат и сильные руки для массажа. Все.

Ой *****. Пойду сблeвну
Это какой надо быть старой страшной шлю xой

Гадя
#40
Гость

ГадяГостьЖенщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.



Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?

а юную дочь такие типа как грачевский?
Там такая юная, что пробы некуда ставить. Ну, а ему бес в ребро.
И не поняла, причем тут он...типа вы ему мстить хотите?)

мальчики уже тоже могут в 15 лет вести половую жизнь,вы не знали? и пробы там тоже уже ставить некуда(

0709Olga
#41

Привет) Как насчет позажигать с девушкой 37-38??))) свободной и опытной))

0709Olga
#42

Специально для 777 )))

Гость
#43

геронтофилия. но знаю точно одно *** они как собаки. мне не понравилось.но старые еще хуже. с ровестником не знаю не было опыта. на три года старше до сих пор ***** болит.

Гость
#44
Гость

трое в одной квартире, в двушке задрипаной недалеко от ее работы, но они довольны, сами кто откуда , из маленьких городков России. Но члeны большие и мордочки хорошенькие, три щеночка. 18 20 20 лет
на еду им дает, они не работают пока, но у нее денег полно конечно.

три щеночка XD

Гость
#45
Автор

Меня ни с того ни с сего потянуло на молоденьких парней лет 19-25. Мне 30 лет, мужу 37. Смотрю на них пока просто на сайтах знакомств, фото, анкеты. Они такие молоденькие, свеженькие, накачанные, особенно те, что не пьют и не курят. Смотрю и облизываюсь. Хочется хватать и бежать.
А муж полный, пьет и курит, и не первой свежести. Не понимаю люблю я его или нет уже. Он просто родной и все.
Что на меня нашло? Знаю, что нужно гнать от себя эти дурные мысли, но ничего не могу с собой сделать. Хочется взять молодого паренька за ручку, погулять в парке, целоваться на скамейке, болтать и смеяться.
Может у меня уже старость подходит или кризис среднего возраста?

30 лет ! Все мои знакомые в 30 еще сами-то как птенцы, голоса и лица детские, и один ветер в голове. Конечно, куда им толстого неповоротливого хряка ...

Елена
#46

А мне самой еще 30 лет нет, старше себя тоже мужчин уже не хочется-наверно из за негативного опыта: попадались мужчины с маленькими членами

Гость
#47
Гость

ГостьЖенщины, физиологию никто не отменял, конечно, и я не ханжа, делайте что хотите.

Только интересуюсь: если бы вашего юного сына взрослая дама купила бы...это вам как?
А что такого, хоть опыта наберется)

Я ему ничего плохого не сделаю. Наоборот - отношусь бережно. И поговорить могу с ним как старшая и помочь. И культурная программа бывает. Пусть лучше со мной в чистой постели, чем с ровесницей по кустам с непредсказуемыми последствиями.

Гость
#48

Дополнение к моему посту 47. Я, кстати, себе МЧ не покупала. В голову бы не пришло. Достаточно хорошо и молодо выгляжу, что бы быть интересной для мужчин, в том числе и юных совсем. Симпатия взаимная.

Гость
#49
Гость

Дополнение к моему посту 47. Я, кстати, себе МЧ не покупала. В голову бы не пришло. Достаточно хорошо и молодо выгляжу, что бы быть интересной для мужчин, в том числе и юных совсем. Симпатия взаимная.

А сколько лет Вам? И парню?

Гость
#50
Гость

А сколько лет Вам? И парню?

32 и 18