Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть комплексы

Я очень закомплексованный человек. Все время меня сопровождают страхи.Боюсь расстаться с парнем, боясь что лучше никого не и будет. и никто меня не полюбит с моими недостатками. Так достало. хочу свободы. но боюсь. Тем более все серьезно у нас

надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда....
Это не лечится((

#2

че ты переживаешь, у тебя хотя бы есть парень, есть один, будет и следующий. у меня так даже парня нет

Анастасия
#3

Ничего не бойся и живи настоящим днем!
Если это действительно твой человек и у вас настоящая любовь, то вы будете вместе всегда. А если же это не так, то найдется тот, который будет любит вас всем сердцем, с которым вы и проживете всю свою жизнь.

Кактус
#4

Я лично распрвилась со своим комплексами ( а у меня их было - благодаря моей мамочке - 33 мешка с верхом) при помощи симорона, точнее , точнее - п методике "Переписывание биографии". Попробуй и ты!

Гость
#5
Mulya111

че ты переживаешь, у тебя хотя бы есть парень, есть один, будет и следующий. у меня так даже парня нет

Вы думаете если есть парень то комплексов быть не должно,у меня было много парней,теперь есть муж,а я большой ходячий комплекс,

вишня
#8

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ БОИТСЯ,ЧТО ТЫ ЕГО БРОСИШЬ,СДЕЛАЙ ИНТРИГУ И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ,ПАРНЕЙ У ТЕБЯ ЕЩЁ МНОГО БУДЕТ,ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: