Гость
Статьи
как объяснить ма, что …

как объяснить ма, что половая жизнь в 23 - это норма

Моей маме 62 и когда она нашла презервативы в моей сумке, это была истерика, которая продолжается уже год почти. При каждом удобном случае напоминает и стыдит как только может. Мне 23 года! Неужели я …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

и всех мужиков к себе на ночовку?
маме точно не понравится.

#52
Гость

и всех мужиков к себе на ночовку?
маме точно не понравится.

Вы вообще читаете что я пишу? Написала про презервативы в сумке, а тут развели... ***** и так далее... Вы - адекваты? Слепые или обиженные на жизнь тут все?

#53
Гость

Да уж куда мне) Мы в университетах по пятому образованию не получали) Это ты смешна и глупа, но преподносишь себя научным светилой) А то что мамо скандалит, я её понимаю, она очевидно просекла что ты та ещё п.р.о.*****, а насочиняла-то тут, прям как-будто он у неё первый парень в 23 года, а мама не понимает и бла-бла-бла)

Ну просто у меня есть хорошее образование в Нью Йорке, России и я достаточно успешна на работе. Ма переживает из-за того. что многие парни меня не достойны и боится, что я, как и ты, опущусь до низов, найду себе чмыря с завода и выскочу замуж, потому что мне еще нужно учиться и развиваться, а не плодить детей и бегать с грязными носками...

Гость
#54

Только жить отдельно. У меня тоже предки прибабахнутые были. В итоге до 21 года ни-ни. И за всю жизнь - один парень. Ни опыта, ничего.

Гость
#55
Juinka

Ну просто у меня есть хорошее образование в Нью Йорке, России и я достаточно успешна на работе. Ма переживает из-за того. что многие парни меня не достойны и боится, что я, как и ты, опущусь до низов, найду себе чмыря с завода и выскочу замуж, потому что мне еще нужно учиться и развиваться, а не плодить детей и бегать с грязными носками...

Ну ты хоть оазводки поумнее пиши, образование у нее в Нью-Йорке))

Верона
#56

Моя когда узнала что я в 26 сплю с мужчиной с которым полгода встречаюсь, у нее такой шок был

#57
Гость

Только жить отдельно. У меня тоже предки прибабахнутые были. В итоге до 21 года ни-ни. И за всю жизнь - один парень. Ни опыта, ничего.

я тоже до 21 года не жила половой жизнью. При этом очень долго, особенно заграницей, когда мама говорила мне держаться от мужчин подальше, я встречалась с девушками. Ну там *** - это норма. Благо у меня хватило сил оставить это, хотя и очень тяжело. И все-таки я считаю такое давление неправильным.

#58
Верона

Моя когда узнала что я в 26 сплю с мужчиной с которым полгода встречаюсь, у нее такой шок был

Видимо у меня еще не самый тяжелый случай.)

Гость
#59
Juinka

я тоже до 21 года не жила половой жизнью. При этом очень долго, особенно заграницей, когда мама говорила мне держаться от мужчин подальше, я встречалась с девушками. Ну там *** - это норма. Благо у меня хватило сил оставить это, хотя и очень тяжело. И все-таки я считаю такое давление неправильным.

Забористая разводка :) пиши еще

Гость
#60

Марам какой-то, я своей дочери еще сама презеватив дам, лишь бы предохранялась. Ей 18. Разрешаю иногда ночевать у ее парня.

Гость
#61

Странная какая у вас мама, однако..) Моя тоже поздно родила меня, ей уже под 60. Но никогда подобной ерунды у нас не было, подход демократичный у нее, в том числе и к сексу

Гость
#62
Juinka

Ну просто у меня есть хорошее образование в Нью Йорке, России и я достаточно успешна на работе. Ма переживает из-за того. что многие парни меня не достойны и боится, что я, как и ты, опущусь до низов, найду себе чмыря с завода и выскочу замуж, потому что мне еще нужно учиться и развиваться, а не плодить детей и бегать с грязными носками...

О как загнула) Что ещё насочиняешь,а? И судьбу то она мою уже предсказала)

Гость
#63
Juinka

я тоже до 21 года не жила половой жизнью. При этом очень долго, особенно заграницей, когда мама говорила мне держаться от мужчин подальше, я встречалась с девушками. Ну там *** - это норма. Благо у меня хватило сил оставить это, хотя и очень тяжело. И все-таки я считаю такое давление неправильным.

Ты уж определись, чукча. То ты пишешь, что у тебя к 23 годам кучу партнёров было и ты щелчком сможешь отбить любого парня/мужа.) То оказывается ты шпилится только в 21 начала). Вообщем разводчица, ты хоть отслеживай, что ты там сама калякаешь.

Sherfik
#64
Гость

JuinkaГостьВообще да, после.



А вы, я так поняла, до замужества?



Неудивительно, что для мамы это шок.

Ну я просто понимаю, что я живу в 21 веке, замуж я в 23 года не собираюсь, т.к. я занята карьерой, так же как и мч. До 35 в девственницах ходить не буду. Вредно для здоровья.)
Тогда не удивляйтесь такому отношению со стороны мамы.
Мама права, а вы с такой установкой на добрачный секс - нет.
Добрачный секс - это грех.

Так Ева с Адамом вроде штамп не ставили.

Sherfik
#65
Гость

JuinkaГостьВообще да, после.



А вы, я так поняла, до замужества?



Неудивительно, что для мамы это шок.

Ну я просто понимаю, что я живу в 21 веке, замуж я в 23 года не собираюсь, т.к. я занята карьерой, так же как и мч. До 35 в девственницах ходить не буду. Вредно для здоровья.)

Да тебя и не зовет никто замуж. Не собирается она.... ахахаха

Выйти замуж - предел ваших мечтаний?

Sherfik
#66
Juinka

ГостьА причем тут фастум гель?))

Если чего болит, так лучше им мазать, чем маслами премиум класса, они как мертвому припарки))
вы, очевидно, просто не поняли сравнение.)

Никогда не болеете?

Гость
#67
Juinka

вообще я заканчиваю не ПТУ это во-первых, а во-вторых, у меня второе высшее. У парня - 3-е высшее закончил.

3-е высшее- после аспирантуры-зачем? Работать не хочет или не умеет?

Sherfik
#68
Juinka

я тоже до 21 года не жила половой жизнью. При этом очень долго, особенно заграницей, когда мама говорила мне держаться от мужчин подальше, я встречалась с девушками. Ну там *** - это норма. Благо у меня хватило сил оставить это, хотя и очень тяжело. И все-таки я считаю такое давление неправильным.

Всё, дальше можно не читать.

Сансет
#69

Маме просто нужно Вас контролировать. Неважно в чем! Есть такие люди, которые тим подзаряжаются.
Мой Вам совет: все колкости пропускать мимо ушей. Говорить: "Хорошо, мамочка." и делать по своему.

П.С. И поменьше ведитесь на форумных троллей) Они тоже питаются Вашей энергией!

Знаю
#70

Мать не права, что роется в вашей сумке. Но ! Вы не сказали в отношениях вы или спите с кем хотите. А это 2 разные вещи.

Девушка лет 20
#71

У меня на такие ситуации всегда один ответ -- съезжать и срочно. 23 года - взрослый человек. Конечно, секс в этом возрасте нормально. Нет лучше до пенсии свой цветок увядший беречь)

Девушка лет 20
#72
Juinka

Только жить отдельно. У меня тоже предки прибабахнутые были. В итоге до 21 года ни-ни. И за всю жизнь - один парень. Ни опыта, ничего.

я тоже до 21 года не жила половой жизнью. При этом очень долго, особенно заграницей, когда мама говорила мне держаться от мужчин подальше, я встречалась с девушками. Ну там *** - это норма. Благо у меня хватило сил оставить это, хотя и очень тяжело. И все-таки я считаю такое давление неправильным.

Шикарно))))

Гость
#73
Juinka

Эм.. Ну вообще-то три года... А вообще да, у меня было много партнеров. Если вы думаете, что они меня используют, то я и сама значит их использую. И все счастливы. Можно подумать ваш муж в вас не "сливает". ахаха.

На следующей странице вы пишете, что половую жизнь начали в 21 год. А тут вы якобы 3 года встречаетесь со своим МЧ, и до него ещё было много партнеров. Разводчица.

Гость
#74

Прочла все. Правда,мало того, что полно нестыковок,так еще и двумя высшими не пахнет. Максимум, два класса церковно- приходской. Девочка просто замечталась. Хотела бы так жить, да не судьба.

Гость
#75
Гость

Меня мама в 23 ещё ремнём порола. И ничего.

Не ничего,а мозги отбила.И достоинство.

Гость
#76
Гость

Не ничего,а мозги отбила.И достоинство.

Почему? При чём тут достоинство?

Гость
#77

76 - потому что в 23 года позволять кому бы то ни было поднимать на себя руку (включая родителей) - это свидетельство низкой самооценки и психологических проблем.

Автор, мне сейчас почти 40, но в вашем возрасте у меня были похожие проблемы с мамой. Я до сих пор помню, как во время одной из наших "разборок" перешла на "русский устный" и объяснила, что моя половая жизнь касается только меня и моих партнеров (я специально употреблила множественное число). Проблемы разрешились только тогда, когда я в 23 года сняла квартиру напополам с подругой и существенно сократила общение с родителями. Конечно, в финансовом плане пришлось нелегко, но зато самостоятельная жизнь стимулировала меня больше зарабатывать. Отношения с родителями постепенно улучшились, когда они в конце концов поняли, что их дочь выросла.

Dopper
#78
Juinka

Моей маме 62 и когда она нашла презервативы в моей сумке

Женщина, вам уже давно не 17-ть. И вместо того, чтобы ныть - съезжали бы давно он мамы. Институт уже наверняка закончен. Найдите нормальную работу, подругу - и снимайте вдвоем комнату, например.

Я офигеваю с того, какие у людей бывают "проблемы"... Депрессия у нее на этой почве... Какая бедняжка...

Кактус
#80
Гость

JuinkaГостьВообще да, после.



А вы, я так поняла, до замужества?



Неудивительно, что для мамы это шок.

Ну я просто понимаю, что я живу в 21 веке, замуж я в 23 года не собираюсь, т.к. я занята карьерой, так же как и мч. До 35 в девственницах ходить не буду. Вредно для здоровья.)
Тогда не удивляйтесь такому отношению со стороны мамы.
Мама права, а вы с такой установкой на добрачный секс - нет.
Добрачный секс - это грех.

Не столько грех, сколько опасность подхватить какую-нибудь бяку. от которой потом придется долго и не всегда успешно лечиться.

Кактус
#81
Гость

Только жить отдельно. У меня тоже предки прибабахнутые были. В итоге до 21 года ни-ни. И за всю жизнь - один парень. Ни опыта, ничего.

...И ни одной венерической и околовенерической болезни.

Гость
#82
Juinka

Как это можно остановить? сил уже нет...

Продемонстрировать ма, что ты можешь нормально существовать не только сидя на шее у родителей

Гость
#83

Автор, сочувствую... Помню, у меня в 21 год бабушка нашла в сумочке *****. Сколько было истерик! И театральные заламывания рук, и хватание за сердце (с дугой сотороны), и причитания... Я ей просто сказала, что думаю головой и предохраняюсь по-цивилизованному, а не "авось пронесёт". Маму пыталась "вразумить" по моему поводу. Хорошо, мама это восприняла адекватнее.

ronja
#84
Гость

Автор, сочувствую... Помню, у меня в 21 год бабушка нашла в сумочке *****. Сколько было истерик! И театральные заламывания рук, и хватание за сердце (с дугой сотороны), и причитания... Я ей просто сказала, что думаю головой и предохраняюсь по-цивилизованному, а не "авось пронесёт". Маму пыталась "вразумить" по моему поводу. Хорошо, мама это восприняла адекватнее.

Это от того, что уважающие себя девушки не носят в своей сумочке ни презервативы, ни пессары. А встечаются только с теми мужчинами у которых есть презервативы за их счёт. Это же как надо неуважать себя, чтобы встречаться с тем, кто даже презерватив за свой счёт купить не в состоянии.

Гость
#85
ronja

Это от того, что уважающие себя девушки не носят в своей сумочке ни презервативы, ни пессары. А встечаются только с теми мужчинами у которых есть презервативы за их счёт. Это же как надо неуважать себя, чтобы встречаться с тем, кто даже презерватив за свой счёт купить не в состоянии.

ну лишь хоть кто то йопп. щас с этим сложно.

гость
#86

Ваша мама родила вас в 39? Неудивительно, что она так относится к вам, тут уж ничего не исправить. Человек будет придерживаться своих взглядов и осуждать всех, кто начал получать удовольствие раньше. Не рассказывайте ей ничего, не отвечайте на её нападки и живите отдельно. Интимной жизнью живете, значит и себя обеспечить сможете. Вы взрослый человек, а интимная жизнь на то и интимной называется. В ней нет места никому кроме вас, вашего партнера и гинеколога. Даже вашей маме.

Гость
#87
Juinka

А вы сами только после замужества раздвигаете?

Да. А для вас это новость? Бедная мама.

Гость
#88
Н

Меня вот позвали, я сдуру и вышла за первого своего парня, ну и что хорошего? Живу с ним уже больше 20 лет и досадую что других мужчин не успела попробовать. Дочери такой судьбы не пожелала бы, считаю что лучше получить какой-то опыт до замужества.

А опыт только в койке получается? А так повстречаться, пообщаться, понаблюдать за жизнью - не? Замуж вы вышли ровно так, насколько у вас ума хватило. И переспи вы хоть с 30-тью мужиками, личная жизнь сложилась бы у вас не лучше. Если и вообще сложилась бы после всех куралесий.

Гость
#89
Гость

JuinkaГостьВообще да, после.



А вы, я так поняла, до замужества?



Неудивительно, что для мамы это шок.

Ну я просто понимаю, что я живу в 21 веке, замуж я в 23 года не собираюсь, т.к. я занята карьерой, так же как и мч. До 35 в девственницах ходить не буду. Вредно для здоровья.)



Да тебя и не зовет никто замуж. Не собирается она.... ахахаха

+++

Гость
#90
Juinka

Ну просто у меня есть хорошее образование в Нью Йорке, России и я достаточно успешна на работе. Ма переживает из-за того. что многие парни меня не достойны и боится, что я, как и ты, опущусь до низов, найду себе чмыря с завода и выскочу замуж, потому что мне еще нужно учиться и развиваться, а не плодить детей и бегать с грязными носками...

Да мама-то может была б и рада, после всех твоих половых приключений, хоть ч м ырю с завода! Так никто ж тебя не берёт! Вот она и волнуется и лупит тебя, аки козку сидорову - а тольку ноль. Пошла доця по рукам. Кривой ,так сказать, дорогой.

Гость
#91

господи, сколько неадеквата отписалось! прицепились к девчонке со своими тараканами. автор, вы маму никак не переубедите, она уже больше 40 лет живет с этими убеждениями. так что смысла в разговорах не будет. просто жестко пресекайте эту тему. вы не обязаны отчитываться перед мамой за свою половую жизнь, это действительно дико.

Гость
#92
Гость

Меня мама в 23 ещё ремнём порола. И ничего.

Ну и мамаша.....пи***ц

Гость
#93
Juinka

если вы сейчас про меня, то я зарабатываю достаточно.)

На призики хватает)))

Maror
#94

Найти ей самой мужика нормального. Она, похоже, УЖЕ забыла, что такое половая жизнь :-) А это чревато многими нарушениями, в том числе и психическими.

Кактус
#95
Maror

Найти ей самой мужика нормального. Она, похоже, УЖЕ забыла, что такое половая жизнь :-) А это чревато многими нарушениями, в том числе и психическими.

А ничего другого тебе в голову не приходит ,фрейданутая наша ?

Гость
#96

[quote="Злата"]Замуж выходить и жить отдельно...[/

++++++++++++++++++++++++

Гость
#97

[quote="Гость"]Вашей маме противно, что замуж вас не зовут, а используют для спермослива. Судя по посту и отношений то нет. И пока ты живешь под ее крышей она имеет право диктовать тебе свои условия. Не устраивает - дверь знаешь где.[/

Жестко, но я согласна.

Гость
#98
Juinka

Эм.. Ну вообще-то три года... А вообще да, у меня было много партнеров. Если вы думаете, что они меня используют, то я и сама значит их использую. И все счастливы. Можно подумать ваш муж в вас не "сливает". ахаха.

Как раз такие "сливные бачки" и возмущаются больше всех. А сколько праведного гнева!

Гость
#99
ronja

Это от того, что уважающие себя девушки не носят в своей сумочке ни презервативы, ни пессары. А встечаются только с теми мужчинами у которых есть презервативы за их счёт. Это же как надо неуважать себя, чтобы встречаться с тем, кто даже презерватив за свой счёт купить не в состоянии.

Уважающие себя девушки как раз сами носят с собой презервативы. Хотя о чём можно говорить с ханжой и лицемеркой? Для таких девушка, у которой в сумочке презервативы - 100% гулящая, даже если эта упаковка нераспечатанная болтается в сумке год. Зато та, которая каждую ночь с новым мужиком кувыркается и в абортарий ходит как на работу, но не носит с собой изделие №2 - прям чистый ангел. Xpeнь не несите!

Ася
#100
Juinka

Моей маме 62 и когда она нашла презервативы в моей сумке, это была истерика, которая продолжается уже год почти. При каждом удобном случае напоминает и стыдит как только может. Мне 23 года! Неужели я не имею права на свою личную жизнь?! От этого начинаются сильные психологические проблемы. Я занимаюсь с психотерапевтом, потому что это доводит меня до сильнейших депрессий. Мама лезет во все мои вещи. Если я начинаю отстаивать свои права, она может даже ударить. Как это можно остановить? сил уже нет...

Автор , ударьте в ответ! Серьезно!
Если ***** в "за 60" не понимает, что поднимать руку на взрослую дочь - ненормально, то тогда остается только вернуть ей ее же "любовь и ласку".
Вот увидите, она сдуется моментально.
Она поднимает руку, так как знает, что вы, как любящая дочь, не ответите подобным. Она нагло пользуется вашей беззащитностью.
Моя так тоже пыталась, руками помахать, когда мне лет так 25 было. Хотя я и жила отдельно уже, и замужем давно была. Ну вот в ответку и прилетело ей. Несильно. Все, сразу присмирела.