Гость
Статьи
Все рушится как …

Все рушится как карточный домик

Все планы, мечты, все разваливается. Через месяц у меня должна была быть свадьба моей мечты - гости, банкет, шикарный ресторан и медовый месяц. Месяц назад в нашей семье случилось горе, погиб мой папа. Передать наше состояние сейчас словами невозможно, поймет только тот, кто это пережил.
Банкет решили перенести на год, а расписаться как планировали через месяц. На днях очень сильно поссорились, он уехал. Никакой свадьбы не хочу, не хочу прожить жизнь в ссорах. Ссоримся постоянно по одному и тому же поводу, но ничего не меняется. Не знаю как пережить все это и не сойти с ума.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повод нужно уничтожить, стереть, сломать (или просто о нём не говорить) и да будет Вам мир и счастье!)

Люси
#2

примите мои соболезнования. и держитесь.
сейчас у вас очень подорвано эмоциональное состояние, поэтому ни в коем случае не принимайте никаких решений! потом пожалеете ... то что ушел молодой человек - это конечно не правильно, но такие вот мужчины... сейчас вы нужны маме! будьте с ней

Eva
#3

что за повод?

Гость
#4

Деньги в семью только папа приносил?

Гость
#5

Если повод один и тот же, не пора ли прийти к компромиссу? Не ходите замуж, Вы еще не повзрослели, не будет Вам там счастья с такой дyрью в голове.

Гость
#6

Он очень избалован плюс он руководитель и привык чтоб все было как он хочет. Он переносит это в семью. Сейчас мы временно живем с моей мамой, я его предупредила сразу, что до 40 дней. Ему видите ли не комфортно сейчас, так как после трагедии мы меньше гуляем и проблема с сексом и кормят его не так как дома. Хотя мы ему создали все условия чтоб ему было удобно, ничего даже делать не просили. Думает о себе только

Автор
#7

Сказал, что я лентяйка потому что у мамы делаю меньше работы чем дома. Хотя как он пришел к такому выводу непонятно, ведь он постоянно на работе. Я ему и супчик и тортик как он любит и подарочек просто так... И в благодарность такие слова! Когда я спросила что его не устраивает он промолчал

Гость
#8

а вы думали что мужчины только тряпки и подкаблучники бывают?

911
#9

Автор, просто в такой трагической ситуации вы стали своему жениху меньше внимания уделять, вот он и задергался. Представляю, как он будет ревновать вас к вашему ребенку) Самый типичный мужской эгоизм...

Гость
#10
Гость

Он очень избалован плюс он руководитель и привык чтоб все было как он хочет. Он переносит это в семью. Сейчас мы временно живем с моей мамой, я его предупредила сразу, что до 40 дней. Ему видите ли не комфортно сейчас, так как после трагедии мы меньше гуляем и проблема с сексом и кормят его не так как дома. Хотя мы ему создали все условия чтоб ему было удобно, ничего даже делать не просили. Думает о себе только

А почему он должен жить с вашей мамой, если он этого не хочет? Пусть поживет один

Автор
#11
Гость

А почему он должен жить с вашей мамой, если он этого не хочет? Пусть поживет один

Потому, что хочет жить со мной. А я маму пока не хочу оставлять одну, у нее депрессия и проблемы со здоровьем

Гость
#12
Автор

Потому, что хочет жить со мной. А я маму пока не хочу оставлять одну, у нее депрессия и проблемы со здоровьем

Он не с вами конкретно хочет жить, а с той, которая готовит и убирает и сексом занимается. А вы стали меньше этому уделять внимание, вот и проблемы начались. Если б он хотел жить с ВАМИ, он бы вам слова плохого не сказал и поддерживал во всем. Так что вы сейчас только для комфорта.

Автор
#13

Я понимаю, что в каждой семье есть обязанности. В нашем случае он зарабатывает и помогает дома по минимуму, я делаю все по дому и работаю, зарабатываю меньше него, но на свои женские нужды никогда денег не просила. Конечно секса сейчас меньше, так как мое душевное и психологическое состояние не очень к этому располагает. Гуляем мы меньше, я стараюсь избегать увеселительных мероприятий, опять же до 40 дней, да и не хочется пока. В остальном все по прежнему. И у него не хватило совести придержать за зубами свое недовольство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: