Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все рушится как карточный домик

Все планы, мечты, все разваливается. Через месяц у меня должна была быть свадьба моей мечты - гости, банкет, шикарный ресторан и медовый месяц. Месяц назад в нашей семье случилось горе, погиб мой папа. Передать наше состояние сейчас словами невозможно, поймет только тот, кто это пережил.
Банкет решили перенести на год, а расписаться как планировали через месяц. На днях очень сильно поссорились, он уехал. Никакой свадьбы не хочу, не хочу прожить жизнь в ссорах. Ссоримся постоянно по одному и тому же поводу, но ничего не меняется. Не знаю как пережить все это и не сойти с ума.

Ответы (13) Ответить
  • Повод нужно уничтожить, стереть, сломать (или просто о нём не говорить) и да будет Вам мир и счастье!)

• Реклама

• примите мои соболезнования. и держитесь.
    сейчас у вас очень подорвано эмоциональное состояние, поэтому ни в коем случае не принимайте никаких решений! потом пожалеете ... то что ушел молодой человек - это конечно не правильно, но такие вот мужчины... сейчас вы нужны маме! будьте с ней

• Деньги в семью только папа приносил?

• Если повод один и тот же, не пора ли прийти к компромиссу? Не ходите замуж, Вы еще не повзрослели, не будет Вам там счастья с такой дyрью в голове.

• Он очень избалован плюс он руководитель и привык чтоб все было как он хочет. Он переносит это в семью. Сейчас мы временно живем с моей мамой, я его предупредила сразу, что до 40 дней. Ему видите ли не комфортно сейчас, так как после трагедии мы меньше гуляем и проблема с сексом и кормят его не так как дома. Хотя мы ему создали все условия чтоб ему было удобно, ничего даже делать не просили. Думает о себе только

• Сказал, что я лентяйка потому что у мамы делаю меньше работы чем дома. Хотя как он пришел к такому выводу непонятно, ведь он постоянно на работе. Я ему и супчик и тортик как он любит и подарочек просто так... И в благодарность такие слова! Когда я спросила что его не устраивает он промолчал

• а вы думали что мужчины только тряпки и подкаблучники бывают?

• Автор, просто в такой трагической ситуации вы стали своему жениху меньше внимания уделять, вот он и задергался. Представляю, как он будет ревновать вас к вашему ребенку) Самый типичный мужской эгоизм...

• Гость

Он очень избалован плюс он руководитель и привык чтоб все было как он хочет. Он переносит это в семью. Сейчас мы временно живем с моей мамой, я его предупредила сразу, что до 40 дней. Ему видите ли не комфортно сейчас, так как после трагедии мы меньше гуляем и проблема с сексом и кормят его не так как дома. Хотя мы ему создали все условия чтоб ему было удобно, ничего даже делать не просили. Думает о себе только

А почему он должен жить с вашей мамой, если он этого не хочет? Пусть поживет один

• Гость

А почему он должен жить с вашей мамой, если он этого не хочет? Пусть поживет один

Потому, что хочет жить со мной. А я маму пока не хочу оставлять одну, у нее депрессия и проблемы со здоровьем

• Автор

Потому, что хочет жить со мной. А я маму пока не хочу оставлять одну, у нее депрессия и проблемы со здоровьем

Он не с вами конкретно хочет жить, а с той, которая готовит и убирает и сексом занимается. А вы стали меньше этому уделять внимание, вот и проблемы начались. Если б он хотел жить с ВАМИ, он бы вам слова плохого не сказал и поддерживал во всем. Так что вы сейчас только для комфорта.

• Я понимаю, что в каждой семье есть обязанности. В нашем случае он зарабатывает и помогает дома по минимуму, я делаю все по дому и работаю, зарабатываю меньше него, но на свои женские нужды никогда денег не просила. Конечно секса сейчас меньше, так как мое душевное и психологическое состояние не очень к этому располагает. Гуляем мы меньше, я стараюсь избегать увеселительных мероприятий, опять же до 40 дней, да и не хочется пока. В остальном все по прежнему. И у него не хватило совести придержать за зубами свое недовольство.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь