Гость
Статьи
найти себя в 30 лет

найти себя в 30 лет

Мне почти 30 лет, и как и многие мои подруги, не знаю зачем живу. Т.е. Есть высшее образование по модной специальности, 6 лет работы не по специальности и мечты уйти в декрет, лишь бы не ходить больше на эту работу. В данный момент нахожусь в этом чудесном состоянии, ребенку 2 месяца, времени впереди еще много и хочется узнать что то новое, что в последствии изменит мою трудовую деятельность. Много чего пробовала, но бросала на середине ( всякие курсы, 2-ое образование и тд).
Поделитесь, кто испытывал подобные чувства нереализованности и в последствии нашел себя.

анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, известная тема. Но работы много, думайте - что нравится... и где можно себя применить.... прсото наблюдайте, наблюдайте за другими, может, что скопируете

Гость
#2

Похожая история, правда образование не модное, а практичное и 10 лет работы по нему, жду ребенка, оплачиваемый декрет будет 2 месяца, далее ребенка частично на бабушку и опять на работу (частично из дома, так что не надо жалеть бедного ребенка который будет расти без мамы). Не то чтобы мне нравилось работать, но хочется много денег чтобы уйти на пенсию в 40 лет и путешествовать по миру. Проблема отсутствия смысла жизни всегда волновала, но все имеющиеся цели как то самопожерствование ради других, творчество и т.д. меня не возбуждают, и тем и тем занимаюсь под настроение, но они не являются определяющими. Решила что моя цель жизни культиворовать свой эгоизм и радовать себя всем что радует.

Гость
#3

А я хочу умереть в 103 года упав с лошади...

Гость
#4

мечты уйти в декрет чтобы не работать - О_о, без работы или ухода за ребенком вы жизни не представляли? или муж лузер?

Гость
#5
Гость

А я хочу умереть в 103 года упав с лошади...

ахаха!!! супер!!! я тоже теперь так же хочу ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: