Гость
Статьи
Длинные выходные …

Длинные выходные впереди, сижу в депрессии, без денег

Так вышло, что уже полгода в страшном кризисе и помочь некому - образовалась огромная задолжность по кредиту, звонки коллекторов и т.п. доводят просто до предела. Устроилась на работу, но не получается платить достаточную сумму. Уже завтра длинные выхи, все радуются, что-то планируют, а я сижу в депрессии, даже есть нечего (мне 30, одна живу). Есть еще такие же депрессирующие в праздники?

Аня
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти праздники высосаны из пальца. У меня муж на прошлой неделе ушел, да еще все деньги прихватил. Я живу на 3000 до 15 ноября. Хорошо что сестра подкармливает. На кредитке 1800 р из 30 тыс, тоже надо гасить. В длинные выходные буду дома валяться и сериалы смотреть. И вы не кисните.

ГОСТЬ
#2

Мы тоже без денег, но и и без кредитов. Но брать или не брать кредиты - зависит исключительно от человека. Мы принципиально не берём, поэтому и безденежье переносить проще. По крайней мере никакие коллекторы нервы не мотают.

Гость
#3

автор, держитесь. свободные дни проведите с пользой, посмотрите какие-нибудь добрые фильмы. а что кстати за праздники?

Гость
#4

И мы без денег... Съехали на кв . Отдельно от родителей жить. Сейчас снимаем однушку с ребенком. Мне декретные не платят. Муж работает один.Нам свекровь помогает. Где закрутки даст, где яйца и зерна!!! Кредитов слава богу нет ... А, то был бы ***!!!

d.n.1984@yandex.ru
#5

Вы как про меня пишите! Вы уже молодец что живете одна, а не на шее у кого- то и что пытаетесь заработать на кредит! Проведите вых и с пользой дл я внешности и души! Наберите ванну с солью, потанцуйте под музыку, позовите кого- нить в гости

Гость
#6
d.n.1984@yandex.ru

Вы как про меня пишите! Вы уже молодец что живете одна, а не на шее у кого- то и что пытаетесь заработать на кредит! Проведите вых и с пользой дл я внешности и души! Наберите ванну с солью, потанцуйте под музыку, позовите кого- нить в гости

А у меня муж уволился, неожиданно, и два месяца не работает. А я полгода назад ушла с работы, чтобы младшего в 1-й класс водить. Даже не знала, что длинные выходные. Денег тоже нет(

звезда мишлен
#7

сходите погуляйте обязательно в красивое место, только оденьтесь потеплее, кино дома посмотрите, книжки почитайте, позвоните подружкам, соберитесь в гости (к вам или к кому-нибудь еще).
можно еще хозйством заняться один день - разобрать шкаф например. мне такое помогает от депры и хандры

Crystal
#8

Если сидите на развлекательном форуме, значит пока не все так страшно
Когда настанет полная *****, тогда зашевелитесь

Гость
#9

Сижу в депрессии без денег,
И выходные впереди.
Меняю пылесос на веник.
Не лучше ль Турка мне найти?

Гость
#10
Crystal

Если сидите на развлекательном форуме, значит пока не все так страшноКогда настанет полная *****, тогда зашевелитесь

Вот точно. А то бабы жалуются, что времени нет на себя, по дому не успеваю, ребенок все время отнимает. А сами вот тут строчат темки. У меня кстати тоже щаз с деньгами не густо, но не кисну. Поеду на природу, развеюсь.

Гость
#11
Гость

Сижу в депрессии без денег,И выходные впереди.Меняю пылесос на веник.Не лучше ль Турка мне найти?

хахахахахах)))))

звезда мишлен
#12
Гость

Сижу в депрессии без денег,И выходные впереди.Меняю пылесос на веник.Не лучше ль Турка мне найти?

точно, автор, найдиет себе мужина на СЗ, сходите куда-нибудь с ним. развеетесь. ну или тему здесь создаите)))

#13
Аня

Уже завтра длинные выхи,

Завтра ещё длинный рабочий день.)

Гость
#14

Эти праздники высосаны из пальца. У меня муж на прошлой неделе ушел, да еще все деньги прихватил. Я живу на 3000 до 15 ноября. Хорошо что сестра подкармливает. На кредитке 1800 р из 30 тыс, тоже надо гасить. В длинные выходные буду дома валяться и сериалы смотреть. И вы не кисните

и я в аналогичной ситуации.мы товарищи по несчастью)

Гость
#15

У меня на работе никто ничего не планирует, все вялые, апатичные. Хорошо, если никто не припрётся в гости, не хочется вообще шевелится.

Гость
#16

будет вам уроком: нечего кредиты брать.
Какой смысл платить кредит но неполную сумму? у вас проценты и так и так нагорают. Берите еще кредит, закрывайте тот что взяли, а новый гасите вовремя, делайте что хотите но не допускайте просрочек.
И устройтесь на подработку, значит не все так плохо если 4 дня вы можете ничего не делать, а сидеть в депрессии. Можно на уборку устроиться по утрам или вечерам как вариант.
а уж если и сидеть дома до тоже не страшно- скачайте фильмы, поделайте зарядку, погуляйте в парке, устройте уборку дома, в гости сходите, да мало ли дел.

Гость
#17

Тяжело жить тем у кого высшая ценность бабло - даже в выходные без денег не отдохнуть, заняться не чем. Автор, мне вас жаль.

Злата
#18

Если вы в Спб живете я могу вам продукты дать! А насчет праздников не беспокойтесь,не такие уж они и популярные и длинные,расслабьтесь и отдохните...)

Гость
#19

Это ещё что,вот январское 11 дней это страшно... Автор,я тоже вас могу едой снабдить,если вы из Питера.

Виктор
#21
Гость

А у меня муж уволился, неожиданно, и два месяца не работает. А я полгода назад ушла с работы, чтобы младшего в 1-й класс водить. Даже не знала, что длинные выходные. Денег тоже нет(

Доброго Леди, муж не виноват, могу помочь ему убрать причины отсутствия достатка финансов безусловно. Девять два шесть пять пять один девять пять сорок один, встреча его со мной обязательна, если вы в Москве. Стучитесь, помогу в любом случае.

Гость
#22

В Питере самые отзывчивые люди)) Я тоже, кстати, могу накормить!

гость
#23

А какие праздники ожидаются?

Гость
#24

А у меня нет кредитов, я не работаю, на моем счете почти 2 млн.
С радостью ждем с мужем этих выходных! Пойдем на выставку "Рюриковичи мы"
А вам автор советую пойти на "быстрые свиданья" в эти выхи в Останкинской башне будет такая акция.

Гость
#25

Я такая же, автор :(

ДольчеВита
#26

Вы знаете, несколько лет назад моя мама тяжело заболела, рак. И я тогда поняла, что все повседневные проблемы это такая ерунда по сравнению с такой бедой - как проблемы со здоровьем близких (да еще на такой стадии, когда врачи разводят руками и делайте, что хотите). Я помню я ехала в машине, смотрела через стекло на улицу, и понимала, какие же люди счастливые, идут на работу, спешат куда-то, решают какие-то свои проблемы.
Это чувство я не забуду никогда в жизни.
Сейчас у нас есть некоторые проблемы с деньгами, но я не унываю ни на грамм, я знаю, это все пройдет, сейчас может не густо, но мы с руками, ногами, головой на плечах, придумаем, все преодолеем. Мой муж даже поражается иногда моему спокойствию.

И вам желаю, чтобы все ваши денежные проблемы скорее разрешились. Уверена, так оно и будет.

ДольчеВита
#27

Просто внушайте себе, что это временная неурядица. И с холодным умом и спокойствием пытайтесь разрешить проблему.

Выходные бы лучше провести с кем-то, в общении с людьми легче переключаться со своих забот.

Если будет совсем грустно - пишите.

Гость
#28

Ооо, как же я ненавижу все эти длинные выходные.
У нас сейчас с деньгами тоже туго, Значит будем сидеть дома, муж будет играть в танки, так что доступ к компьютеру у меня будет ограничен. Ещё и кухню с туалетом всю прокурит...
Ему пофигу, хоть хлеб не на что будет купить, но свои полторы пачки в день он выкурит.
Где были мои глаза?????

Гость
#29

У меня вообще запланирована уборка..Так что вообще не собираюсь ничего праздновать ..буду отсыпаться и просто кайфовать..

Гость
#30
Гость

И мы без денег... Съехали на кв . Отдельно от родителей жить. Сейчас снимаем однушку с ребенком. Мне декретные не платят. Муж работает один.Нам свекровь помогает. Где закрутки даст, где яйца и зерна!!! Кредитов слава богу нет ... А, то был бы ***!!!

Чем думали, когда решили рожать? Жилья своего нет, работы с белой зарплатой тоже... кошмар

Гость
#31

читаю и дивлюсь:то кредиты,то ипотеки, потом есть нечего. У одной муж деньги на жратву - тратит на сигареты. Бабоньки, у вас вообще голова только для того, чтобы в нее есть?Ну надо как-то по одежде ножки-то протягивать. Зачем вам кредит, если вы его элементарно не тянете?Зачем?Чтобы потом побираться по соседям?Искать кусок хлеба?Ну не тянете вы съемную квартиру, живите с родителями

Гость
#32
Гость

будет вам уроком: нечего кредиты брать.Какой смысл платить кредит но неполную сумму? у вас проценты и так и так нагорают. Берите еще кредит, закрывайте тот что взяли, а новый гасите вовремя, делайте что хотите но не допускайте просрочек. И устройтесь на подработку, значит не все так плохо если 4 дня вы можете ничего не делать, а сидеть в депрессии. Можно на уборку устроиться по утрам или вечерам как вариант.а уж если и сидеть дома до тоже не страшно- скачайте фильмы, поделайте зарядку, погуляйте в парке, устройте уборку дома, в гости сходите, да мало ли дел.

смысл есть, что так не признают злостным неплательщиком и отобрать ничего не могут, автор же пытается погасить долг, хоть рубль в месяц, известная тема..

Свекровь
#33

Ну что, легче стало? Поплакалась тут, нашла таких же безответственных. А кредит все равно оплачивать надо. Уверена, что и брать его, острой необходимости не было, блажь, свербило в . . . . Я тоже иногда лезу в кредитку, но у меня зарплата больше 100 т.р., день в день, и я знаю, что точно смогу расплатиться или перезанять. И сокращение мне не грозит. Плачу 75 т.р. ипотеки, поэтому не всегда удается на оставшиеся дожить до зарплаты.

Гость
#34

Если у вас долги, то почему бы не найти подработку на эти 4 дня? лишняя копейка хотя бы на еду и без дела с мрачными мысли наедине не останетесь. Соберитесь с силами и решайте свои проблемы.

Гость
#35

Если ты в Москве - пиши на joyofday@mail.ru - покормим )

виктор гюго
#36
ДольчеВита

Вы знаете, несколько лет назад моя мама тяжело заболела, рак. И я тогда поняла, что все повседневные проблемы это такая ерунда по сравнению с такой бедой - как проблемы со здоровьем близких (да еще на такой стадии, когда врачи разводят руками и делайте, что хотите). Я помню я ехала в машине, смотрела через стекло на улицу, и понимала, какие же люди счастливые, идут на работу, спешат куда-то, решают какие-то свои проблемы.Это чувство я не забуду никогда в жизни.Сейчас у нас есть некоторые проблемы с деньгами, но я не унываю ни на грамм, я знаю, это все пройдет, сейчас может не густо, но мы с руками, ногами, головой на плечах, придумаем, все преодолеем. Мой муж даже поражается иногда моему спокойствию.И вам желаю, чтобы все ваши денежные проблемы скорее разрешились. Уверена, так оно и будет.

+++ Абсолютно точно! мне подобные мысли всегда помогают собраться с духом

Гость
#37

у меня сегодня корпоратив а пойти не с кем ((
хочешь - пойдем поедим)

Гость
#38

У меня деньги какие то есть, а вот выходные тоже не хочу,потому что уже год одна. Поклонник есть, а вот любимого нет. И кто бы что ни говорил о самодостаточности и прочее, но это все ерунда, человеку необходима семья. Я очень люблю свое общество, мне с собой не скучно,но как же любви хочется! Надеюсь, до Нового года встречу ее))

Гость
#40

Автор интернет есть?
С интернетом можно неделями сидеть и не скучать.

Гость
#41
Гость

Эти праздники высосаны из пальца. У меня муж на прошлой неделе ушел, да еще все деньги прихватил. Я живу на 3000 до 15 ноября. Хорошо что сестра подкармливает. На кредитке 1800 р из 30 тыс, тоже надо гасить. В длинные выходные буду дома валяться и сериалы смотреть. И вы не киснитеи я в аналогичной ситуации.мы товарищи по несчастью)

Удачи вам девчонки! Если не секрет,сколько с мужьями прожили?

Гость
#42
Гость

Ооо, как же я ненавижу все эти длинные выходные.У нас сейчас с деньгами тоже туго, Значит будем сидеть дома, муж будет играть в танки, так что доступ к компьютеру у меня будет ограничен. Ещё и кухню с туалетом всю прокурит...Ему пофигу, хоть хлеб не на что будет купить, но свои полторы пачки в день он выкурит.Где были мои глаза?????

Какой козел у вас муж. Курить в кухне и туалете!!!!???? Убила бы нафиг

Гостья
#43
Гость

читаю и дивлюсь:то кредиты,то ипотеки, потом есть нечего. У одной муж деньги на жратву - тратит на сигареты. Бабоньки, у вас вообще голова только для того, чтобы в нее есть?Ну надо как-то по одежде ножки-то протягивать. Зачем вам кредит, если вы его элементарно не тянете?Зачем?Чтобы потом побираться по соседям?Искать кусок хлеба?Ну не тянете вы съемную квартиру, живите с родителями

Ох, не зарекайтесь, что вас такое не коснётся - жизнь длинная штука. У людей разные обстоятельства бывают. Кредит может быть взят на срочную операцию или лечение, например, ребенку, родители могут быть алкоголиками и устраивать пьяные дебоши с собутыльниками в кв, как в таком кошмаре с ребенком там жить? или кв двухкомнатная, в которой и так живут 7 человек, или у родителей есть только одна комната в общежитии, немало людей и с ограниченными возможностями (инвалидов), или ... или... Радуйтесь, что вам такие обстоятельства не знакомы.

Гость
#44

Автор, Вы из какого города?

Гость
#45
Гость

А у меня нет кредитов, я не работаю, на моем счете почти 2 млн. С радостью ждем с мужем этих выходных! Пойдем на выставку "Рюриковичи мы"А вам автор советую пойти на "быстрые свиданья" в эти выхи в Останкинской башне будет такая акция.

Выставка называется "Моя история" (в манеже). И откроется она 5 ноября, когда большинству россиян уже на работу надо выходить. Или вы 4-го по приглашениям пойдёте?

Черт с нимбом
#46

[quote="zlovlad ru" message_id="48568399"]Непонятно, как ваши денежные проблемы связаны с тем что вам нечем занять досуг. quote]
Капец ты странный!!! А бухать?! Непонятно как можно не бухать в выходные, че есть такие люди?! Я в ауте!

Черт с нимбом
#47

Присоединяюсь, автор вы из какого города?

Гость
#48
Гость

Выставка называется "Моя история" (в манеже). И откроется она 5 ноября, когда большинству россиян уже на работу надо выходить. Или вы 4-го по приглашениям пойдёте?

Она открывается 4 , мы идем видимо по приглашению, спрошу у мужа (он организатор этого семейного похода) сказал что 4 идем.

Гость
#49
Черт с нимбом

Непонятно, как ваши денежные проблемы связаны с тем что вам нечем занять досуг. quote]Капец ты странный!!! А бухать?! Непонятно как можно не бухать в выходные, че есть такие люди?! Я в ауте!

Я тоже!!! Даже если нет компании- пара шампуса мне её компенсирует.

фловер
#50

Автор, все готовы вас накормить:) вы откуда? Я из Москвы, мне 26, ипотека есть, да и кредита тоже потрошеная)) зарабатывают норм, но и на себя много трачу. В эти выхи буду развлекаться как могу с поклонниками, не люблю никого. Но все водят куда-то, кормят)) а я как в апатии. Не хочу никого и все тут. Хотя кандидаты оч достойные есть. Двое из Европы, а я короче просираю, видимо, чужие мечты..
Пишите, если в мск, затусим