Гость
Статьи
Мачеха моей девушки …

Мачеха моей девушки стерва

Ситуация такова. Я парень и у меня есть прекрасная любимая. Но по некоторым соображениям мы не можем жить вместе (по 20 лет нам). Насте приходится жить в семье, где ее откровенно сказать гнобит мачеха. У отца новая семья и маленький ребенок. Но новая жена кидается на мою девушку. Доходит даже до ударов и угроз травли. А злит ее то, что отец содержит свою совершеннолетнюю дочь которая на минуточку не имеет достойного заработка, и учится на платном отделении в вузе. Отцу ее плевать, он и сам с трудом сдерживает напасти жены и вымещает зло все на той же дочери. Но в общем думаю ситуация понятна.

Я как молодой человек девушки которую очень люблю должен что-то с этим сделать, но не представляю чего я этим добьюсь. Единственное, что крутиться в голове это защитить ее как то но не бить же мне их. Да и к чему это приведет? А угрозы избиения возвратятся мне смехом в голос. Есть советы?

Михаил
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери свою девушку и вали с ней подальше от семьи отца, дайте спокойно мачехе пожить с ее родным ребеночком. Если любишь девушку, забери ее к себе, к своей распрекрасной маме, родной маме она не нужна вообще, раз с мачехой живет. Золушка поди...

Котейка
#2

Это вам все "бедная золушка" рассказала?

ольга
#3

Ну если вы такой классный и взрослый, то заберите барышню из этого ада. А если вы тупо два дебила, которые в 20 лет крайними только родителей находите.....то плакайтесь дальше..
.

Котейка
#4

Моя падчерица училась сама, а не платно. Параллельно подрабатывала. В 18 лет свалила от нас в общагу ) Умница и красавица. Ни грамма не жалко денег, которые на нее муж тратит.

Гость
#6
ольга

Ну если вы такой классный и взрослый, то заберите барышню из этого ада. А если вы тупо два дебила, которые в 20 лет крайними только родителей находите.....то плакайтесь дальше...

+1000

Гость
#7

Нам по 20 лет.... Содержит несовершеннолетнюю дочь...
Прокололся ты

Гость
#8
Гость

Нам по 20 лет.... Содержит несовершеннолетнюю дочь...Прокололся ты

Ой сорри это я прокололась ;)

Гость
#9

Gelaite ei vsego horoshego, mira, togda vse udar vernetsya ei i prosite Boga zashitit ot nee kagdi den. Vdrug eshe porchu navedet, ona besnovataya malenko.. Togda ona otstanet.

Гость
#10
Гость

Бери свою девушку и вали с ней подальше от семьи отца, дайте спокойно мачехе пожить с ее родным ребеночком. Если любишь девушку, забери ее к себе, к своей распрекрасной маме, родной маме она не нужна вообще, раз с мачехой живет. Золушка поди...

Какая же ты злая с-у-к-а! Поди сморщилась вся от злости пока пост дочитала!

лисичка
#11

Нормальный мужик б давно уже забрал свою любимую из такого места, вы тем более с ней рядом, не в армии, не в тюрьме, не на другой планете........

Raisa
#12

Понятно, что Вашей девушке хорошо бы жить отдельно. Хоть какую-нибудь комнату снимите и живите вместе.
А с уставом чужой семьи Вы ничего не сделаете. Рассчитывайте на свои силы, если эта девушка Вам дорога. Или Вы просто Робин Гуд ?

Гость
#13

Мачеха стерва, а отцу плевать, но в заголовке именно мачеха демон))))

Заберет он ее куда? Его родителям девка тоже не нужна. Кто ее учебу оплачивать будет? 20 лет, ума нет ни у девки ни у пацана. Я в этом возрасте уже работала и хоть на свои расходы зарабатывала.

Гость
#14

Блин если в них маленький ребенок значит они не так давно в браке. Тогда какого Х взрослая девка с ними живет? Она то почему поперлась к отцу жить и теперь ноет. Картинка возможно совсем не такая а вот например: здоровая девка ничего не помогает по дому и приковывает мы учебой. Причем платной. Также мы не знаем может она плохо учится. Вот и бесит всех. По идее от нее помощь должна быть семье.

Гость
#15

В чужой семье ВЫ ничего решать не можете, она тоже. Выход один: создайте с ней СВОЮ семью, снимайте жильё, оплачивайте её учёбу. Вообщем живите своей семьёй. И по своим законам. В чужой монастырь не лезьте.

Гость
#16

ну мачеха по сути права. Девушка взрослая, должна уже снимать квартиру сама и работать. Еще и платно учится. Совсем что ли глупая, что на бюджет не взяли?

Мария
#17
Михаил

Ситуация такова. Я парень и у меня есть прекрасная любимая. Но по некоторым соображениям мы не можем жить вместе (по 20 лет нам). Насте приходится жить в семье, где ее откровенно сказать гнобит мачеха. У отца новая семья и маленький ребенок. Но новая жена кидается на мою девушку. Доходит даже до ударов и угроз травли. А злит ее то, что отец содержит свою совершеннолетнюю дочь которая на минуточку не имеет достойного заработка, и учится на платном отделении в вузе. Отцу ее плевать, он и сам с трудом сдерживает напасти жены и вымещает зло все на той же дочери. Но в общем думаю ситуация понятна.Я как молодой человек девушки которую очень люблю должен что-то с этим сделать, но не представляю чего я этим добьюсь. Единственное, что крутиться в голове это защитить ее как то но не бить же мне их. Да и к чему это приведет? А угрозы избиения возвратятся мне смехом в голос. Есть советы?

а я верю. но выход только один- съезжать. если отношения плохие и у нее есть доля в квартире - пусть по суду забирает и уходит.

Гость
#18
Михаил

А злит ее то, что отец содержит свою совершеннолетнюю дочь которая на минуточку не имеет достойного заработка, и учится на платном отделении в вузе. Отцу ее плевать, он и сам с трудом сдерживает напасти жены и вымещает зло все на той же дочери. Но в общем думаю ситуация понятна.Я как молодой человек девушки которую очень люблю должен что-то с этим сделать, но не представляю чего я этим добьюсь. Единственное, что крутиться в голове это защитить ее как то но не бить же мне их. Да и к чему это приведет? А угрозы избиения возвратятся мне смехом в голос. Есть советы?

1)Почему не имеет достойного заработка?
Вполне может найти себе подработку и оплачивать свою учебу, хотя бы частично.
2) Где мама девушки? Почему допускает издевательства над дочерью? Может дочке пожить с мамой, пока папа оплачивает учебу?
3) Вы считаете своим долгом помочь девушке, это похвально! Значит Вам надлежит взять на себя ее проблемы, т.е. обеспечить жильем и оплатить учебу, Вам надо поискать высокооплачиваемую работу, что в Вашем возрасте нереально, т.к. у Вас нет еще должного образования и квалификации, следовательно Ваша помощь девушке может выражаться только в моральной поддержке. Не вздумайте ни с кем выяснять отношения силой, попадете в беду. Удачи Вам!

Гость
#19
Мария

а я верю. но выход только один- съезжать. если отношения плохие и у нее есть доля в квартире - пусть по суду забирает и уходит.

Заберет по суду и что дальше?

Мария
#20
Гость

Заберет по суду и что дальше?

что дальше - купить комнату, и вперед во взрослую жизнь.

Гость
#21
Мария

что дальше - купить комнату, и вперед во взрослую жизнь.

А как она ее по суду заберет? Отпилит балкон? А может ее доля в квартире мамочки, у которой молодой любовник? И мамочка дочку в своей квартире видеть не хочет?

Мария
#22
Гость

А как она ее по суду заберет? Отпилит балкон? А может ее доля в квартире мамочки, у которой молодой любовник? И мамочка дочку в своей квартире видеть не хочет?

ну я же написала "если есть доля") если нет доли, значит либо сидеть и не пыхтеть ближайшие несколько лет, пока образование не закончит, либо вперед в свободное плавание, на сЪем. невозможно жить в ненормальной обстановке дома.

Гость
#23
Гость

ну мачеха по сути права. Девушка взрослая, должна уже снимать квартиру сама и работать. Еще и платно учится. Совсем что ли глупая, что на бюджет не взяли?

В 20 лет все как раз таки в ВУЗах и учатся, у студентов и так временр нет. Естественно, что все нормалтные родители содержат своих детей до получения высшего образования. Да и на бюджет сейчас сложно поступить. Колличество мест постоянно сокращается, а колличество желающих растёт. В некоторые ВУЗы, что б поступить нужно 310 балов! 310!!! 300 - ЕГЭ, + золотая медаль + ГТО + грамоты и тд. Когда жить вообще?

Гость
#24
Гость

ну мачеха по сути права. Девушка взрослая, должна уже снимать квартиру сама и работать. Еще и платно учится. Совсем что ли глупая, что на бюджет не взяли?

Это маякхи наглые. Привыкли, чтоб их дырку обеспечивали. По закону своего ребёнка отец может обеспечиаать до 23 лет, пока учится ребёнок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: