Гость
Статьи
Как стать железной …

Как стать железной леди?

Дело в том, что я хочу стать холоднее по отношению к мужчинам...
Я отдаю все сердце своему возлюбленному, а взамен получаю ничего. И так каждый раз. Влюбляюсь по уши.
В книгах написано, что мужчины любят стерв.
Подруга говорит: "Ты должна любить только себя и семью, больше никому ты не нужна..."

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы вообще умудряетесь без конца влюбляться?

Алиса
#2
Гость

Как вы вообще умудряетесь без конца влюбляться?

+100. По-моему, это от какой-то внутренней неполноценности, когда чуть не каждый встречный-поперечный хорош и чем не жених.

Влюбиться - это душу человеку открыть, в сердце его впустить. Как можно это делать часто с разными и многими... не знаю. Прямо не сердце, а какой-то проходной двор)

Гость
#3

Так про стерв вроде немало литературы специальной написано.

Гость
#4

просто вам не встретился Ваш суженный.будет и на вашей улице праздник! а себя не изменить.

Гость
#5

Who Am I...

ваша постановка задачи неправильная, металл и леди это из другой оперы. А вам вполне хватило бы здравого смысла и женской интуиции. Как у вас с этим?

Гость
#6

Почитайте книжки Шерри Аргов

мышь+
#7
WhoIAm

Я отдаю все сердце своему возлюбленному, а взамен получаю ничего

Ну не все, не лукавьте. Когда отдаешь по желанию, по доброй воле - радостно от одного этого. Что нужную эмоцию поймала. А вот когда взамен что-то нужно - это все-таки немножко не то

Гость
#8
Гость

Почитайте книжки Шерри Аргов

...если хотите стать свoлочью, а не стервой.

Гость
#9

Это сейчас не в моде. Сейчас все открывают в себе запредельную женственность, которая, теоретически, должна дать им власть над мужчиной.

Гость
#10
Гость

Это сейчас не в моде. Сейчас все открывают в себе запредельную женственность, которая, теоретически, должна дать им власть над мужчиной.

теоретически выглядит как книга для мышей: "кусочек сыра в мышеловке позволит вам стать властительницей мышеловки". И мыши ведутся..))

Гость
#11

До леди тебе далеко .

Снегурочка
#12

Железная леди и стерва - это совершенно разные вещи. Железная леди - это сильная духом женщина, которая не проявляет мелочные чувства, эмоции по отношению к происходящему, но на все смотрит с высока, используя свою логику, а не эмоции. В ситуациях где некоторые женщины волосы на себе рвут она ведет себя спокойно. К мужчинам это не имеет никакого отношения.
"В книгах написано, что мужчины любят стерв" - на заборе тоже написано... а там дрова лежат. Это плохие, недалекие мужчины любят стерв. Но ведь вам, наверное, нужен нормальный, любящий, семейный? А такие со стервами даже связываться не будут.

Antonio
#13
Снегурочка

Железная леди и стерва - это совершенно разные вещи. Железная леди - это сильная духом женщина, которая не проявляет мелочные чувства, эмоции по отношению к происходящему, но на все смотрит с высока, используя свою логику, а не эмоции. В ситуациях где некоторые женщины волосы на себе рвут она ведет себя спокойно. К мужчинам это не имеет никакого отношения."В книгах написано, что мужчины любят стерв" - на заборе тоже написано... а там дрова лежат. Это плохие, недалекие мужчины любят стерв. Но ведь вам, наверное, нужен нормальный, любящий, семейный? А такие со стервами даже связываться не будут.

Таких мужчин чтобы номарльный любящий и семейный - не существует. Вернее они существуют в Вашей голове.

#14

Чтобы стать холоднее к мужчинам надо понизить темпиратуру своего тела. Темпиратура тела будет ниже к мужчинам Вы будете холоднее.
А как Вы понимаете что отдаете ему всю себя и не получаете ничего в замен? Может быть Вы получаете то, на что не рассчитывали в Ваших отношениях? Но это не соответсвует Вашим желаниям?

алина кабаева
#15

железной леди можно стать только рядом с мужчиной со стальными яйцами

гость
#16

Мне иногда кажется, что мужчинам подавай психически больных шизоидов-шизофренок не от мира сего, я часто замечала, что у наркоманок само собой получается техника-ближе-дальше из-за перепадов настроения, а так же безграничная мания величия у женщин пьяниц-так я видела, что мужчин они интересовали...

Снегурочка
#17
Antonio

Таких мужчин чтобы номарльный любящий и семейный - не существует. Вернее они существуют в Вашей голове.

У меня муж и папа такие. А вы ограничены своим окружением и думаете что весь мир такой же. Ага, как же.

Рай в душе человека
#18
Алиса

+100. По-моему, это от какой-то внутренней неполноценности, когда чуть не каждый встречный-поперечный хорош и чем не жених. Влюбиться - это душу человеку открыть, в сердце его впустить. Как можно это делать часто с разными и многими... не знаю. Прямо не сердце, а какой-то проходной двор)

Просто, нужно уметь различать влюбленность от истинной любви, а в этом может помочь только жизненный опыт! Кстати тот же ответ на вопрос автора, чтобы стать железной леди нужно, пережить очень много болезненного опыта, так чтобы твоя душа автоматически начала отвергать любые проявления неформального отношения мужчин к тебе!
Но, я бы на твоем месте не стала слушать подруг, по поводу того, "все мужчины любят стерв", это величайшее заблуждение всех одиноких и обиженых женщин и девушек!
Просто будьте самой собой и вам комфортнее и мужчинам не больно!

Гость
#19

Стерв любят мазохисты и мальчики. Я долгое время была "железной леди" и года 4 не могла влюбиться, думала уже не влюблюсь. Кстати, эмоции всегда держу под контролем, после того как уже ситуация разрешилась, могу где то одна сесть и заплакать, когда никто не видит.

Гость
#20

1) Иметь чувство собственного достоинства 2) Уважать себя и других 3) Осознать для себя, что тебе никто ничего не должен 4) Не идти на поводу у эмоций 5) Воспитать в себе дисциплину

Гость
#22

стерв никто не любит. уж тем более мужики

д
#23

Сколько вам лет, если не секрет?

москвичка
#26

Вы Маргарет Тетчер????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: