Гость
Статьи
наврала всем про …

наврала всем про богатого мужчину

Я люблю что-то придумывать, жизнь у меня скучная. Выдумала богатого кавалера, расписала вк всем знакомым, что он мне дарит дорогие подарки и что мы едем во Францию 6го числа. Знакомая вчера пишет "чем занимаешься?" Я забыла что во Франции должна быть и написала, что на работу собираюсь , а она "почему не в Париже?"
Ой! Я быстро вышла из вк и ничего не ответила. Ну что делать ? Врать надоело, но и писать правду тоже( что я разведёнка, работаю продавцом консультантом и куртка с сапогами у меня в единственном экземпляре). Еще они постоянно фото просят наши( меня и придуманного мужчины) , а я ничего отправить не могу, вру, что не любит фотографироваться. Еще страх, что меня увидят в магазине(я-то наврала, что он меня содержит).
Ну что же делать? Как выпутаться?

акуна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ссылку на эту тему им дайте ))

Гость
#2

гыгыгы валить в турцию

Гость
#3
акуна

Я люблю что-то придумывать, жизнь у меня скучная. Выдумала богатого кавалера, расписала вк всем знакомым, что он мне дарит дорогие подарки и что мы едем во Францию 6го числа. Знакомая вчера пишет "чем занимаешься?" Я забыла что во Франции должна быть и написала, что на работу собираюсь , а она "почему не в Париже?"Ой! Я быстро вышла из вк и ничего не ответила. Ну что делать ? Врать надоело, но и писать правду тоже( что я разведёнка, работаю продавцом консультантом и куртка с сапогами у меня в единственном экземпляре). Еще они постоянно фото просят наши( меня и придуманного мужчины) , а я ничего отправить не могу, вру, что не любит фотографироваться. Еще страх, что меня увидят в магазине(я-то наврала, что он меня содержит). Ну что же делать? Как выпутаться?

Лечить голову

Гость 61
#4

скажите, что с визой проблема.

Гость
#5

Сейчас тут тебе алиби состряпают)

Гость4 подсказал реальный выход. Заходите в вк и отвечаете подруге: ищет пропал, с визой проблема, друг улетел по делам

Гость
#6
Гость

Сейчас тут тебе алиби состряпают) Гость4 подсказал реальный выход. Заходите в вк и отвечаете подруге: ищет пропал, с визой проблема, друг улетел по делам

Инет* пропал

Оля
#8

Скажите, что он оказался женатым, и вы с ним расстались.
А вообще, автор, ваши знакомые скорее всего догадываются, что вы врете про невероятного богатого мужика.
Прекратите врать. Вы выставляете себя в глупом положении. Все равно все все узнают, и от реальности и самой себя вы не уйдете.

Гость
#9

Ну наври, что расстались)) Делов то на копейку.

#10

Скажите, поматросили и бросил.

Гость
#11

У меня подруга тоже с выдуманным мужчиной встречается - Тиабалду))))

Гость
#12

Автор, мысли материальны) У меня подруга тоже врала и про себя, и про меня. Ну что ж, спасибо ей за это, у меня все сбылось)) И Париж в моей жизни случился)

Злая зая
#13

Вы со своими фантазиями, выглядите ***** в их глазах и они ржут над вами в открытую. Все вранье на раз угадывается.

Гость
#14
Оля

Скажите, что он оказался женатым, и вы с ним расстались..

... и нашли нового - ещё богаче!
))))))))))

Зайка
#15

Скажите поссорились, он уделял вам мало внимания и вы решили подинамить пока его.

Гость
#16

клиника

Гость
#17

Акуна!!!
Прежде чем разводочки клепать, хотя бы ник сменить не забывай! ))))))

Гость
#18

блин,я примерно так же развлекалась,только мне 16 лет было...стыдно вспомнить

Гость
#19
акуна

Я люблю что-то придумывать, жизнь у меня скучная. Выдумала богатого кавалера, расписала вк всем знакомым, что он мне дарит дорогие подарки и что мы едем во Францию 6го числа. Знакомая вчера пишет "чем занимаешься?" Я забыла что во Франции должна быть и написала, что на работу собираюсь , а она "почему не в Париже?"Ой! Я быстро вышла из вк и ничего не ответила. Ну что делать ? Врать надоело, но и писать правду тоже( что я разведёнка, работаю продавцом консультантом и куртка с сапогами у меня в единственном экземпляре). Еще они постоянно фото просят наши( меня и придуманного мужчины) , а я ничего отправить не могу, вру, что не любит фотографироваться. Еще страх, что меня увидят в магазине(я-то наврала, что он меня содержит). Ну что же делать? Как выпутаться?

вы стыдитесь самой себя.такой,какая вы есть, плохая работа,плохая зарплата,неудачная личная жизнь,нет перспектив, надо все менять,тогда будет что-то новое и хорошее.ваше вранье все равно выйдет наружу,больше не врите.а работайте над своими проблемами

Гость
#20

скажи, что отказалась от анального фистинга и вы из-за этого поссорились

Гость
#21
Гость

скажи, что отказалась от анального фистинга и вы из-за этого поссорились

а прикиньте,коллеги или друзья после этих слов тоже такими предложениями завалят

Гость
#22

Автор, я помню мне лет 18 было, я тоже одной подружке наплела, что состоятельный ухажер появился.Сейчас стыдно, хотя она не догадалась, я сказала ей тогда, что характерами не сошлись))) Сейчас у меня на самом деле муж именно такой, каким я описывала "выдуманного персонажа". Врать вообще мерзко, хоть и мелкая тогда была, а до сих пор неприятно когда вспоминаю. Конечно, признаться в в обмане нереально, ну тогда продолжите свою песню, скажите, что разошлись. Придумайте причину. И больше не врите. А лучше устраивайте личную жизнь. Хотите состоятельного мужчину- так делайте что-нибудь для этого

Гость
#23

Все очень просто - "он меня бросил, не мучьте меня расспросами, я до сих пор не могу придти в себя, не хочу ни с кем ничего обсуждать".

Гость
#24
акуна

Я люблю что-то придумывать, жизнь у меня скучная. Выдумала богатого кавалера, расписала вк всем знакомым, что он мне дарит дорогие подарки и что мы едем во Францию 6го числа. Знакомая вчера пишет "чем занимаешься?" Я забыла что во Франции должна быть и написала, что на работу собираюсь , а она "почему не в Париже?"Ой! Я быстро вышла из вк и ничего не ответила. Ну что делать ? Врать надоело, но и писать правду тоже( что я разведёнка, работаю продавцом консультантом и куртка с сапогами у меня в единственном экземпляре). Еще они постоянно фото просят наши( меня и придуманного мужчины) , а я ничего отправить не могу, вру, что не любит фотографироваться. Еще страх, что меня увидят в магазине(я-то наврала, что он меня содержит). Ну что же делать? Как выпутаться?

Про Францию можно было легко очень соврать, сказали б, что с ноутбука зашли, допустим. Вот и все))

Гость
#25
Гость

Про Францию можно было легко очень соврать, сказали б, что с ноутбука зашли, допустим. Вот и все))

не стоит ложь увеличивать новой ложью,лучше вообще молчать и попросить не лезть в душу, на этом закрыв вопрос и больше не врать

Кактус
#26

Автор, если ты так любишь сочинять - то почему бы тебе не попробовать писать романы?

alex
#27

Наплюй на всё, просто не ври, у и тебя будет принц на белом коне. Всему своё время и любить тебя будет за то что ты есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: