Гость
Статьи
Женщины из разряда "Не …

Женщины из разряда "Не родись красивой, а счасливой..." В чем их секрет?? Знаете ли таких??

Есть у меня одна знакомая девушка, которую я отношу к группе людей " не родись красивой, а счастливой..." От рождения у нее весьма специфичная внешность... Отнюдь не красавица, но и страшнее видали... Однако же, в жизни устроилась как надо... Образование, хорошая работа ( тут ее мама постаралась), замуж вышла за красивого , трудолюбивого парня, уже двое деток (симпатичные, в папу - и тут повезло!!) Квартира, машина... Естественно, при личном общении куча комплексов всплывает, но все же... Как таким не наделенным особым умом и внешностью женщинам по жизни "фартит"?? За какие такие заслуги их жизнь так балует??

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
лоя
#1

А вы не завидуйте.

Гость
#2

просто они берут быка за рога и сами окучивают мужика, а не как красотки, которые ждут у моря погоды

Такая
#4

Секрет в харизме, в тонкости ума и красивой речи.
Обаятельная простушка лучше чем красотка с посредственным умом.
Первых берут в спутницы жизни, вторых танцуют.

Конечно идеальное сочетание, это Я: и умница и красавица=))))))))

Баба Ира
#5

Сколько людей - столько судеб. Знаю одну барышню, она для меня "интересный феномен". Молодая, не красавица, но жизнь её идёт по колее "родить от обеспеченного", вот недавно третью девчонку родила. Все три девчонки от разных мужчин (даже за кем-то из них, по-моему, замужем побыла недолго), но! все отцы с деньгами. У неё самой теперь - трешка, машина, выучилась даже заочно в ВУЗе, но не работает, живёт на алименты - очень хорошие алименты! Мужики периодически приезжают с цветами/деньгами/игрушками.

Гость
#6

Я знаю, но не скажу, это надо самой допереть.

Гость
#7
Гость

просто они берут быка за рога и сами окучивают мужика, а не как красотки, которые ждут у моря погоды

Не правда)

Гость
#8

Легкий веселый характер, обаяние - залог успеха. Я постоянно вижу таких девушек. Некоторые из них жирные коровищи, страшные, с клювами и т.д., перечислять можно долго. Но нет отбоя от поклонников и всегда окружены друзьями.

Гость
#9

Любят тех кто любит себя... И никак не иначе

гость
#10
Гость

Не правда)

правда

Гость
#10

такие девушки наверное очень мудрые, строят из себя глупых женщин, покладистые, не спорят с мужчинами, не показывают, что они сильные, показывают свою слабость, всегда уравновешенные и спокойные как удав!

Гостьяяя
#12
Гость

Я знаю, но не скажу, это надо самой допереть.

Ну скажи ну скажи ну скажи
😂😂😂😂😂

Гость
#13

У меня внешность специфическая. По мнению женщин. А вот поклонников всегда было полно (причем которые неплохо так помогали и в учебе и в карьере и содержать рвались и жениться), и все мужеского рода трындели какая де красавица.
То есть факторы- разные взгляды и вкусы, харизма, характер, образ, удача.

Овечка
#14

Если бы я знала этот секрет, я бы тут не сидела. А знать очень хочется. Тонкий ум, говорите?Не думаю, ум тут не на первом месте. Тут что-то животное, какая-то изначальная уверенность в своих силах и своей неотразимости.

Гость
#15
Гость

Любят тех кто любит себя... И никак не иначе

Вот это точно, внешность же может быть самая обычная. А у красавиц часто куча комплексов, как ни странно, и в личной жизни счастья не наблюдается.

Софья
#16
Баба Ира

Сколько людей - столько судеб. Знаю одну барышню, она для меня "интересный феномен". Молодая, не красавица, но жизнь её идёт по колее "родить от обеспеченного", вот недавно третью девчонку родила. Все три девчонки от разных мужчин (даже за кем-то из них, по-моему, замужем побыла недолго), но! все отцы с деньгами. У неё самой теперь - трешка, машина, выучилась даже заочно в ВУЗе, но не работает, живёт на алименты - очень хорошие алименты! Мужики периодически приезжают с цветами/деньгами/игрушками.

У меня такая есть знакомая, 4 парня, все от разных, отцы все богатые, ответственные, мало того что аллименты платят, еще детей не забывает. Все у нее хорошо, мальчишки симпатяги, старший сдал егэ, летит в сша, папаша оплачивает.

НЕ красавица.
#17

Я такая.
И моя подруга такая. Антиистерики, антистервы, очень жизнерадостные, юморные, позитивные, легки на подъем.
Всегда было полно поклонников, может по тому, что мы без короны на голове были, и в тоже время знали себе цену? Не зависели никогда ни от кого, не искали олигархов, обеспечивали себя всегда сами. И в мужиках видели в первую очередь личность, а не мешок с деньгами и не мальчиков на побегушках.

Обе замужем, и очень удачно, счастливы,

Бандерас
#18

Чем отличаются не родись красивые- гибкость мышления, умение маневрировать, чтобы сохранить отношения с нужным мужиком, активность.

У мужиков все гораздо проще чем думаете- они скорее будут постоянно общаться с средненькой, но улыбчивой и беспроблемной, чем красоткой-букой, которая себе на уме.

Баба Ира
#19
Софья

У меня такая есть знакомая, 4 парня, все от разных, отцы все богатые, ответственные, мало того что аллименты платят, еще детей не забывает. Все у нее хорошо, мальчишки симпатяги, старший сдал егэ, летит в сша, папаша оплачивает.

Всё-таки это какой определенный тип женщин. Как думаете?

Гость
#20

У меня одноклассница такая. Далеко не красавица, но цену себе знает. Любит себя, и мужики ее любят. Уже 3-го мужа поменяла, все выбирает получше. Не работает, обеспечена.. Но у нее родители ее очень любили и носились с ней. Может, в этом секрет?

Софья
#21
Баба Ира

Всё-таки это какой определенный тип женщин. Как думаете?

Уверена. Я примерно понимаю наши с ней различия в подходе к жизни, но 4 брака, 4 детей и при этом у всех все хорошо, это либо мегавезение , либо колдовство )

Гостьяяя
#22
Гость

Вот это точно, внешность же может быть самая обычная. А у красавиц часто куча комплексов, как ни странно, и в личной жизни счастья не наблюдается.

Потому что некрасивые от зависти долбают, сейчас еще толс тухи тоже приплюсовались, заколебали эти толс то за дые. На у лице подходят и начинают втирать что я не так выгляжу, хотя я стройная и красивая и мужчины в меня влюбляются а из этих одна зависть прет потом удивляются почему на них мужчины внимания не обращают. Вот тут сколько примеров что не только в красоте дело. А эти ду ры нды пыхтеть от злости готовы да гадости говорить лишь бы собой не заниматься ни саморазвитием. Сами себе хуже делают а думают что они супер раз унижают красивых или успешных. Нет так не бывает и результат это ясно показывает.

Гость
#23

опстирлябумбия

Гость
#24

Моя подруга, далеко не красавица, с проблемной коже на лице, минимум косметики (не умеет человек краситься), неброская закрытая одежда ( жалеет денег на одежду), но достаточно умна и амбициозна. С детства родители ее на руках носили и внушили ей что она самая красивая и достойна самого лучшего. Ни дня без мужика не была, толпы не было, но были всегда мужики, любили ее без памяти, но у нее достаточно стервозный характер и несколько раздутое самомнение, подход к мужикам такой: будешь плохо себя вести, пойдешь на х., другого найду. и найдет кстати, слово сдержит. Но при этом у нее мягкий голосок, умеет погладить по шерсти и похвалить, при этом дать понять, что ей должны давать все самое лучшее. Мужики готовы закрыть глаза на внешность, отсутсвие навыков хозяйки.

гость
#25

Мужчина выбирают страшненьких в жены, а красоток в любовницы. Всегда так было.

Гость
#26

А еще таких по фотографиям всегда видно. Они фотореничны:лицо расслаблено, взгляд открытый, улыбка естесственная.

Гость
#27
гость

Мужчина выбирают страшненьких в жены, а красоток в любовницы. Всегда так было.

И кому везет больше?

Гость
#28
Гость

Есть у меня одна знакомая девушка, которую я отношу к группе людей " не родись красивой, а счастливой..." От рождения у нее весьма специфичная внешность... Отнюдь не красавица, но и страшнее видали... Однако же, в жизни устроилась как надо... Образование, хорошая работа ( тут ее мама постаралась), замуж вышла за красивого , трудолюбивого парня, уже двое деток (симпатичные, в папу - и тут повезло!!) Квартира, машина... Естественно, при личном общении куча комплексов всплывает, но все же... Как таким не наделенным особым умом и внешностью женщинам по жизни "фартит"?? За какие такие заслуги их жизнь так балует??

У нас в компании одна девушка была совершенно заурядной внешности, абсолютно обычная.В итоге устроена она гораздо лучше красивых подруг, потому что с парнем друзья с юности, двое детей, хорошая работа, он обеспечен.

Егорычка
#29

Просто судьба

Софья
#30

А вообще чем дольше живу, тем больше понимаю, что все факторы важны и везение и характер, да и все истории индивидуальны.

Такая
#31

девчонки! вы все такие классные! Я ВАС ВСЕХ ТАААААК ЛЮБЛЮ!

Аноним
#32

Автор, вас выдали три слова - "устроиться", "повезло", "фартит". Вы типичная бабенка, которая считает, что нужно просто родиться со звездой между ног, чтобы все по жизни падало к ногам. У меня сестра такая, все сидела, звезд с небес ждала. Досиделась до полных руин, в 36 лет - ни работы, ни денег, ни личной жизни, ни детей, ни здоровья. Ну, дети, положим, это везение сомнительное и в наше время планируемое. А все остальное при средней внешности - вполне достижимо, если кропотливо работать и с людьми вокруг себя считаться. Я считаю, что судьба балует всех, кто родился не инвалидом, зрячим-ходячим. Что до помощи мамы вашей подруге - так полно семей, где детям помогают и помогают - да не в коня корм. Ленивому трутню сколько ни дай, он все только прожрёт и скажет - не повезло мне! Сколько таких семей, где с рождения серебрянную ложку в рот дитю суют - и при хорошем старте, и при подаренных машинах-квартирах, оплаченном образовании ничего не достигают эти люди.
Секрет везения таких, как ваша подруга, прост: доброжелательное (в душе, это очень важно!) отношение к людям, желание созидать, работать, создавать вокруг себя реальные дела, а не лишь бы пыль в глаза пустить - вашу не слишком привлекательную внешность никто и не заметит. Характер важнее всего в человеке, имхо. Он буквально все по жизни определяет. Я еще не видела ни одного эгоиста в своей жизни, чтобы он расцвел и у него были какие-то реальные достижения в жизни. Обычно фикция, которая однажды рассыпается в пух и прах.

Аноним
#33
Гость

Легкий веселый характер, обаяние - залог успеха. Я постоянно вижу таких девушек. Некоторые из них жирные коровищи, страшные, с клювами и т.д., перечислять можно долго. Но нет отбоя от поклонников и всегда окружены друзьями.

Это так. Это тоже своего рода "работа", но на тонком плане. Никому и нигде не нужны жадные, ленивые, завистливые *****, хоть какие они раскрасотки, тем более с возрастом характер просто прёт на морду лица, но они все мнят себя звездами, а на деле - это пустышки в лучшем случае, а худшем - под привлекательной оболочкой столько дерьма! И неудивительно, что они одни по жизни сидят и все достижения их сомнительные.

Гость
#34

Особенно когда модели открывают ротик, оттуда жабы выскакивают

Аноним
#35
НЕ красавица.

Я такая. И моя подруга такая. Антиистерики, антистервы, очень жизнерадостные, юморные, позитивные, легки на подъем. Всегда было полно поклонников, может по тому, что мы без короны на голове были, и в тоже время знали себе цену? Не зависели никогда ни от кого, не искали олигархов, обеспечивали себя всегда сами. И в мужиках видели в первую очередь личность, а не мешок с деньгами и не мальчиков на побегушках.Обе замужем, и очень удачно, счастливы,

Вот и весь секрет "везения". Прямо с языка сняли)))

Гость
#36

всё дело в характере!!!! такие девушки (женщины) создают вокруг себя определенную ауру, к ним люди тянутся. мужчины всегда ищут женщину, с которой комфортно именно в плане общения, одним сек сом жизнь не ограничивается, а человек, который весел, оптимистичен, легок на подъем всегда и другим настроение поднимет.

Гость
#37
Аноним

Секрет везения таких, как ваша подруга, прост: доброжелательное (в душе, это очень важно!) отношение к людям, желание созидать, работать, создавать вокруг себя реальные дела, а не лишь бы пыль в глаза пустить - вашу не слишком привлекательную внешность никто и не заметит. Характер важнее всего в человеке, имхо. Он буквально все по жизни определяет. Я еще не видела ни одного эгоиста в своей жизни, чтобы он расцвел и у него были какие-то реальные достижения в жизни. Обычно фикция, которая однажды рассыпается в пух и прах.

Вот очень с Вами согласна! Живут то мужики с человеком, а не с картинкой. Да и картинка стареет, морщиниться и портится со временем, а если там еще и человек пустой, да и характер с "г о в н е ц о м", то ничего хорошего не выйдет, бросят и уйдут к следующей картинке, только помоложе и посвежей. Примеров вокруг масса.

Elza
#38

Я такая. Детям повезло, они на папу похожи, а он красивый.

Гость
#39
Гость

просто они берут быка за рога и сами окучивают мужика, а не как красотки, которые ждут у моря погоды

Обычно окучивание счастьем не кончается

Гость
#40

мне тут на форуме сказали, что секрет некрасивых женщин - они хорошо с о с у т !!! Это правда?

Баба Ира
#41
Такая

девчонки! вы все такие классные! Я ВАС ВСЕХ ТАААААК ЛЮБЛЮ!

У Вас тоже сегодня солнце?

Гость
#42
Гостьяяя

Потому что некрасивые от зависти долбают, сейчас еще толс тухи тоже приплюсовались, заколебали эти толс то за дые. На у лице подходят и начинают втирать что я не так выгляжу, хотя я стройная и красивая и мужчины в меня влюбляются а из этих одна зависть прет потом удивляются почему на них мужчины внимания не обращают. Вот тут сколько примеров что не только в красоте дело. А эти ду ры нды пыхтеть от злости готовы да гадости говорить лишь бы собой не заниматься ни саморазвитием. Сами себе хуже делают а думают что они супер раз унижают красивых или успешных. Нет так не бывает и результат это ясно показывает.

Да есть такое, красивых реально любят унижать и придираться, будут обсматривать каждый см, пока не найдут микро-прыщик или еще что. Если девушка из обычной семьи, за ней не стоит богатый папа или муж, и она красива от природы и при этом не склонна перед всеми заранее заискивать, как бы извиняясь за свою красоту, то огребет она г...на по полной. Поэтому у красивых часто бывают комплексы и тяжелый (как бы) хар-р. Красивую девушку даже собственные родственницы женского пола могут недолюбливать. А простеньким (но не откровенным дурнушкам, конечно же) дышится легко и свободно, их все любят,с ними все хотят дружить, им не в ***** сделать комплимент и т. д. У них много знакомых, мужчин привлекает их легкость, беспроблемность + они могут найти свой стиль и стать вполне ничего, тогда как ярких красавиц часто даже парикмахеры из зависти уродуют.

Гость
#43
НЕ красавица.

Я такая. И моя подруга такая. Антиистерики, антистервы, очень жизнерадостные, юморные, позитивные, легки на подъем. Всегда было полно поклонников, может по тому, что мы без короны на голове были, и в тоже время знали себе цену? Не зависели никогда ни от кого, не искали олигархов, обеспечивали себя всегда сами. И в мужиках видели в первую очередь личность, а не мешок с деньгами и не мальчиков на побегушках.Обе замужем, и очень удачно, счастливы,

Ксюша, это ты?

Дейенерис
#44

Единственный случай, к которому я могу без колебаний отнести это выражение - одна моя знакомая, ни рыба ни мясо вообще во всём, но весьма удачливая в личной жизни.
С остальными всё более или менее понятно - кто-то обаятелен, кто-то хитрожоп етц.

Аноним
#45
Гость

Да есть такое, красивых реально любят унижать и придираться, будут обсматривать каждый см, пока не найдут микро-прыщик или еще что. Если девушка из обычной семьи, за ней не стоит богатый папа или муж, и она красива от природы и при этом не склонна перед всеми заранее заискивать, как бы извиняясь за свою красоту, то огребет она г...на по полной. Поэтому у красивых часто бывают комплексы и тяжелый (как бы) хар-р. Красивую девушку даже собственные родственницы женского пола могут недолюбливать. А простеньким (но не откровенным дурнушкам, конечно же) дышится легко и свободно, их все любят,с ними все хотят дружить, им не в ***** сделать комплимент и т. д. У них много знакомых, мужчин привлекает их легкость, беспроблемность + они могут найти свой стиль и стать вполне ничего, тогда как ярких красавиц часто даже парикмахеры из зависти уродуют.

Ерунду не домысливайте) Я красивым не завидую, я ими любуюсь. С самооценкой у меня порядок - всегда будет кто-то красивее, моложе, умнее тебя, и что? Зависти не напасешься. Да и не может ее быть у человека, который всем по жизни доволен.
Злобных красивых баб не оправдывайте почем зря, еще и другие женщины им виноваты) возле добрых женщин, хоть красивых, хоть нет, всегда полно людей и друзей, и мужчин, потому что инстинкт не обманешь. А инстинктивно люди тянутся к внутренней красоте, чтобы там ни говорили. Жизнь тому подтверждение.

Zargana
#46

не в красоте дело. В xарактере. а он от внешности мало зависит.

Видела я и светлыx в душе красавиц и завистливыx середнячков. Последние - отменные сплетницы. Тьфу.

Аноним
#47
Гость

Моя подруга, далеко не красавица, с проблемной коже на лице, минимум косметики (не умеет человек краситься), неброская закрытая одежда ( жалеет денег на одежду), но достаточно умна и амбициозна. С детства родители ее на руках носили и внушили ей что она самая красивая и достойна самого лучшего. Ни дня без мужика не была, толпы не было, но были всегда мужики, любили ее без памяти, но у нее достаточно стервозный характер и несколько раздутое самомнение, подход к мужикам такой: будешь плохо себя вести, пойдешь на х., другого найду. и найдет кстати, слово сдержит. Но при этом у нее мягкий голосок, умеет погладить по шерсти и похвалить, при этом дать понять, что ей должны давать все самое лучшее. Мужики готовы закрыть глаза на внешность, отсутсвие навыков хозяйки.

Найти-то найдет, вопрос, какого качества будет новый кандидат. Нормальный мужчина с нормальной самооценкой не будет долго терпеть такое отношение к себе, если только не в форме игры, где понятно, что его достоинство никак не ущемляется. Повестить же на такую ***** на постоянной основе может только или больной невротик или альфонс, чем леди-стервы часто и кончают. Уверенные в том, что им все должны и обязаны, еще и самое лучшее ей давать за ее мерзкий характер - да смешно же, ей богу))) Колоссы на глиняных ногах такие бабы, пока не не разбегутся все достойные мужчины, и не останется в остатке одно альфонсьё. Видела такое не раз. Который уже ее будет дергать за ниточки и против шерстки трепать, а она и рада будет ему подмахивать.

Аноним
#48

Речь в теме про счастье, и отношения между М и Ж предполагают развитие Ж как личности, если мужчина хороший и брак удачный. А что может найти себе в пару *** ленивая, жадная бабёнка? Такого же мужичишку в лучшем случае, в худшем, альфонса. И деградировать дальше вместе. И где тут щастье??

Гость
#49
Овечка

Если бы я знала этот секрет, я бы тут не сидела. А знать очень хочется. Тонкий ум, говорите?Не думаю, ум тут не на первом месте. Тут что-то животное, какая-то изначальная уверенность в своих силах и своей неотразимости.

Овечка, это не животное, это самое что ни на есть человеческое.))) Вы почти угадали, кстати. Ещё чуть чуть осталось. Могу даже подсказку дать. Развитием это занимались все древние культуры на земле.)))

Гость
#50

Главный "+" этих женщин - это уверенность в себе и отсутствие тараканов в голове, перед таким богатством меркнет любая красота.