Гость
Статьи
Вы бы хотели чтобы на …

Вы бы хотели чтобы на улице вам внезапно предсказал будущее незнакомый человек?

Я бы да. Вот гадалкам которые принимают посетителей - не доверяю. А вот безвозмездно вот так спонтанно гадающим странным людям - поверила бы!
На днях в метро стою и мысли были о своей жизни, что же будет дальше...
А женщина мимо проходила и на ушко мне - замуж выйдешь через год, двое деток будет. и пошла.
я в шоке.. Мне 30 и я как раз задумываюсь о семье.
Настроение так поднлось сразу!!

Манон
106 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

нет

ГостьЯ
#2

а мне один раз в магазине разозленная тетка сказала, что будущего у меня нет.

Гость
#3

нет

Это я
#4

Нет, конечно. А тетка, которая подошла к вам в метро, - обыкновенная городская сумасшедшая.
Их щас полно.

Гость
#5

ой сколько сумашедших на этом форуме,диву даюсь.

Гость
#6

Таким "доброжелателям" в лоб " я гадалка в 19м поколении и бла бла бла о ней "
Либо просто в лоб








Я" message_id="51665487"]а мне один раз в магазине разозленная тетка сказала, что будущего у меня нет.[/quote]

Бабко Светко
#7

бг-г-г, я в наушниках хожу, так что кто там чего бормочет нафик.

Гость
#8

Мне по руке в ресторане погадали. Все сбылось, хотя я сразу же не поверила. На последок пообещал, что все будет, что я желаю. Получила все, что хотела со временем.

Лиана
#9

Особенно алкашня "гадать" гаразда за червонец.

#10

А вот мне как то женщина сказала что замуж выйду и году в течении года, просто так сказала я к ней подругу привазила. Так вот я и замуж вышла и родила и досихпор отношения поддерживаю с той тёткой, она и погадает и просто советом поможет

#11

Простите РОЖУ

Гость
#12

у вас наверное уже на лбу крупно написано" хочу замуж" хочу замуж",вот тётка и сжалилась,таких издалека видать.

#13

Вот зря вы так мне 20 лет было какой там замуж, я об этом и не думала

Гость
#14

Откуда такое доверие к проходимцам и сумасшедшим на улице?

Манон
#15

Ничего у меня не написано. Я обычная красивая молодая девушка. Откуда бы ей знать что я не замужем?)
Я моментально поверила! Просто хорошее сразу программирует на позитивную жизнь и я схватила этот доброжелательный импульс чему и очень рада!)))
Желаю чтобы вам также погадали на хорошее и вы дальше шли по жизни счастливее. Хоть чуточку!)

Вижу будещее
#16

Автор да все так и будет, только вы как-то сами про материальное позаботьтесь, потому что замуж то вы выйдете, но первые 7 лет будете жить с мужем очень тяжело, притирка будет тяжелая, характеры у обоих.

Манон
#17

Самое интересное - моей мама в детстве циганка нагадала и сбылось. А потом на Украине в одной деревушке женщина там жила - к ней со всей страны ездили. И она нагадала тоже все сбылось.
Я верю в гадания но не за бабло а чтобы искренне было. Лучше просто случайно.

Манон
#18
Вижу будещее

Автор да все так и будет, только вы как-то сами про материальное позаботьтесь, потому что замуж то вы выйдете, но первые 7 лет будете жить с мужем очень тяжело, притирка будет тяжелая, характеры у обоих.

вы интернетная гадалка?) во прикол. кибергадалка.

Манон
#19
Вижу будещее

Автор да все так и будет, только вы как-то сами про материальное позаботьтесь, потому что замуж то вы выйдете, но первые 7 лет будете жить с мужем очень тяжело, притирка будет тяжелая, характеры у обоих.

Первые 7 лет притирка. Ты хоть думай что пишешь.

Гость
#20

Ну есть хорошие люди, которые видя грустного или очевидно одинокого человека, хотят хоть как-то поднять настроение, хотя бы сказать что-то приятное. Моей подруге, которой было под 40, и она была одинока, одна старушка сказала, что скоро она встретит свое счастье и через год будет замужем. Так и получилось.
Мне муж маминой подруги, который был настоящий мужик, малоразговорчивый, особенно с молодыми девушками, когда-то тоже вдруг совершенно неожиданно сказал, что я выйду замуж, муж будет меня очень любить, и у меня будут сын и дочь. Насчет замужества, сына и дочери все сбылось, а вот на тему любви мужа - не совсем.

Гость
#21

Брехня всё это,не выйдешь ты замуж не через год ни через 20 лет,смирись.

Манон
#23
Гость

Ну есть хорошие люди, которые видя грустного или очевидно одинокого человека, хотят хоть как-то поднять настроение, хотя бы сказать что-то приятное. Моей подруге, которой было под 40, и она была одинока, одна старушка сказала, что скоро она встретит свое счастье и через год будет замужем. Так и получилось.Мне муж маминой подруги, который был настоящий мужик, малоразговорчивый, особенно с молодыми девушками, когда-то тоже вдруг совершенно неожиданно сказал, что я выйду замуж, муж будет меня очень любить, и у меня будут сын и дочь. Насчет замужества, сына и дочери все сбылось, а вот на тему любви мужа - не совсем.

Мне нравится эта идея - просто делать людям приятно. Может быть делать так? С вас же не убудет - просто с улыбкой подойдите к усталому грустному человеку и скажите что все у вас будет хорошо)

Манон
#24
Бухие бухи

Мне несколько раз внезапно незнакомки и предсказывали и пытались предсказать (вовремя отказывалась). Хз зачем это тем людям, но мне чужие программы в голове не нужны.

Вы скажите - мне плохое на надо. Говорите только хорошее.

Манон
#25

Я вот завтра на работу поеду - и обязательно найду глазами какую-нибудь усталую женщину или мужчину грустного и скажу (конечно с улыбкой) что все у вас наладится. ) Может быть симпровизирую даже и молодой девушке скажу что через год замуж выйдешь и про детей. А что с меня ж не убудет.

Гость
#26

Да хотела бы. Но ко мне даже циганки не подходят.

#27
Гость

Да хотела бы. Но ко мне даже циганки не подходят.

И вы к ним не идите

Вижу будущее
#28
Манон

Первые 7 лет притирка. Ты хоть думай что пишешь.

Я вообще-то по доброму к вам. А так совершенно нет до вас никакого дела.
У вас очень классный муж будет, и будет терпеть ваши закидоны. смотрите только палку не перегните, а то будете потом много плакать. Вам немного помягче бы стать, поженственнее и все будет хорошо.

Манон
#29
Вижу будущее

Я вообще-то по доброму к вам. А так совершенно нет до вас никакого дела. У вас очень классный муж будет, и будет терпеть ваши закидоны. смотрите только палку не перегните, а то будете потом много плакать. Вам немного помягче бы стать, поженственнее и все будет хорошо.

оййййй.. всё.. удачи....

#30

А на самом то деле все эти гадания это же никак не доказуемо с одной то стороны, вот сбылось мы радуемся не сбылось ждём пока сбудитса

Манон
#31
Аля Шульц

А на самом то деле все эти гадания это же никак не доказуемо с одной то стороны, вот сбылось мы радуемся не сбылось ждём пока сбудитса

Ждем и непроизвольно сами выстраиваем свой путь чтобы это сбылось) Это хороша штука давать установки людям!)

Вижу будущее
#32
Манон

оййййй.. всё.. удачи....

Вы сами напросились, открывая тему. Что не так то?

#33

Вот моя знакомая которая гадает денег не просит говорит кто сколько даст, тому столько и не жалко

Манон
#34
Аля Шульц

Вот моя знакомая которая гадает денег не просит говорит кто сколько даст, тому столько и не жалко

везет вам. у вас знакомая с такой редкой способностью...
а вы гадали у нее на свое будущее или на будущее детей?

#35
Манон

везет вам. у вас знакомая с такой редкой способностью...а вы гадали у нее на свое будущее или на будущее детей?

Да она мне точно предсказала замужество и рождение доченьки, причём ни копейки не взяв в замен

Anja
#36

Бред это все.

Юлек
#38
A

Мне нравится эта идея - просто делать людям приятно. Может быть делать так? С вас же не убудет - просто с улыбкой подойдите к усталому грустному человеку и скажите что все у вас будет хорошо)

++++++

точно)

Манон
#39

У меня есть знакома девушка. Бездетная ( не ЧФ) . Она очень хочет дитятку но не может. Я хочу к ней подослать коллегу чтобы она ее запрограммировала на дитя)

#40
Манон

У меня есть знакома девушка. Бездетная ( не ЧФ) . Она очень хочет дитятку но не может. Я хочу к ней подослать коллегу чтобы она ее запрограммировала на дитя)

Напишите мне я вам все обьясню ok.ru/554054819665

Манон
#42
Аля Шульц

Напишите мне я вам все обьясню ok.ru/554054819665

все ясно. вы рекламщица.

Манон
#43
Бухие бухи

Хотите себя почувствовать вершительницей чужой судьбы?

хочу лишь помочь девочке- ей очень тяжело!

Гость
#44
Манон

У меня есть знакома девушка. Бездетная ( не ЧФ) . Она очень хочет дитятку но не может. Я хочу к ней подослать коллегу чтобы она ее запрограммировала на дитя)

Зачем? Ей гадалка наговорит, а ребенок не появится. Ваша знакомая еще больше будет мучаться.

Судьбы гадалки не вершат.

Манон
#45
Гость

Зачем? Ей гадалка наговорит, а ребенок не появится. Ваша знакомая еще больше будет мучаться.Судьбы гадалки не вершат.

Не гадалка. я хочу коллегу подговорить чтобы она изобразила из себя проходщую мимо гадалку! И сказала бы ей что ребенок будет скоро и потом еще двое)))

Гость
#46
Манон

Не гадалка. я хочу коллегу подговорить чтобы она изобразила из себя проходщую мимо гадалку! И сказала бы ей что ребенок будет скоро и потом еще двое)))

А если детей не будет?

Манон
#47
Гость

А если детей не будет?

главное запрограммировать а там уж как получится
А то у нее надежда умерла уже.

гость
#48

великолепного века насмотрелись?

Гость
#49
Манон

главное запрограммировать а там уж как получитсяА то у нее надежда умерла уже.

А если не получится, то человек может думать, что он сделал не так. Ему же гадалка нагадала.

Может вашей подруге надо смирится с мыслью того, что у нее детей не будет. Откуда вы знаете, какая у нее судьба.

Гость
#50

[quote="Манон" message_id="4563963"]Я бы да. Вот гадалкам которые принимают посетителей - не доверяю. А вот безвозмездно вот так спонтанно гадающим странным людям - поверила бы!На днях в метро стою и мысли были о своей жизни, что же будет дальше...А женщина мимо проходила и на ушко мне - замуж выйдешь через год, двое деток будет. и пошла.я в шоке.. Мне 30 и я как раз задумываюсь о семье.Настроение так поднлось сразу!![/

Вам приставучих цыган мало? ]