Гость
Статьи
Тут есть давно …

Тут есть давно страдающие социофобией или паническими атаками?Как сложилась ваша жизнь?

Удалось ли вам выйти замуж,родить,достичь чего то в карьере?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

социфобия и пан атаки лечатся!! кто не вылечил, значит удобно

Гость
#2

меня иногда считают социофобом, но я просто не общаюсь с людьми, которые не интересны, такой расклад вполне устраивает, по всем интересующим Вас параметрам, жизнь удалась

Гость
#3

Никаких пснических атак не сущемтвует. Все это выдумки недотраханых экзальтированых дамосек.
У них жизнь скучная и пресная, вот они и хотят хоть чем-нибудь выпендриться.
Притворщицы.

Гость
#4
Гость

Никаких пснических атак не сущемтвует. Все это выдумки недотраханых экзальтированых дамосек. У них жизнь скучная и пресная, вот они и хотят хоть чем-нибудь выпендриться. Притворщицы.

У меня подружка никогда таким не страдала.
НОО! Во время токсикоза первые 3 месяца они у нее таки были! А потом опять прошло.

Керен
#5

У меня есть небольшие паник-атак постоянно периодически. Ну это не праздник конечно когда она находит. Но она может и пройти. То тут вылезет то тут, прямо достает. Борюсь, хотя конечно достает ужасно. Но у меня это началось относительно поздно, при депрессии в возрасте 48. До этого я вообще не знала что такое бывает и не понимала, когда это происходило с другими людьми под самым моим носом. Ну это вредит конечно жизни. Зависит от того, до какой степени человек закупорится. Я закупоренна умеренно. Но я не сильный социофоб, я же знаю, что паника у меня изнутри и люди тут непричем.

Гость
#6

Панические атаки - бред! интоксикация организма вызывает всякое...

социофобия это просто переоценка важности других.

так что всё у вас в голове! или в крови...

Gal
#7
Гость

Никаких пснических атак не сущемтвует. Все это выдумки недотраханых экзальтированых дамосек. У них жизнь скучная и пресная, вот они и хотят хоть чем-нибудь выпендриться. Притворщицы.

ты ошибаешься, расширяй свой кругозор. нельзя быть таким(ой) ограниченным(ой), с тобой стыдно будет выйти в люди даже.

Gal
#8
Гость

Панические атаки - бред! интоксикация организма вызывает всякое...социофобия это просто переоценка важности других. так что всё у вас в голове! или в крови...

еще одна вылезла. см мой предыдущий комментарий

Гость
#9

был период в жизни, когда была депрессия, социофобия, и вообще много всяких фобий, панические атаки по ночам, но были причины - развод, смерть матери, полное безденежье и невозможность найти работу в течение полугода.
Пошла к психотерпевту, лечилась полгода, пила антидепрессаны, и еще какие то лекарства. Сейчас все нормально. Свой бизнес, машина квартира, прошло 7 лет, но даже сейчас помню как все было ужасно.

Пьянчужка Пи
#10

мне 31. девственница. ни разу не целованая даже. живу одна. но мне комфортно и классно. живу в свое удовольствие. не парюсб. но чувствую что замуж никогда не выйду и не рожу. хаха

Пьянчужка Пи
#12

Продолжу - работа и финансы ок. Но начинаю замечать что злоба во мне копится и я стала очень злая к женщинам и девушкам молодым! прохожу еногда мимио спорт площадки и иногда там с мальчиками девчонки трутся = а меня аж перекареживает. Я вся аж трясусь. Что со мной далльше будет? Если я уже сейчас их прямо проклинаю и желаю всякого... Девочки не запускайте себя. Нельзя так как я жить!!! Женщина должна отдаваться как влагалище так и строить отношения. Нельзя этого бояться. Иначе выльется все в психушку! как у меня. Я в ужасе от своих мыслей и реакции тела на чужие романы и обжимания. Если вижу пару - вся аж скрючиваюсь от ущербности и злобы. Хочется чтобы ту девушку сбила машина или такое всякое. Короче не запускайте свое женское естество.

автор
#13
Гость

социфобия и пан атаки лечатся!! кто не вылечил, значит удобно

скажите за сколько (лет?)вы их вылечили?

автор
#14
Керен

У меня есть небольшие паник-атак постоянно периодически. Ну это не праздник конечно когда она находит. Но она может и пройти. То тут вылезет то тут, прямо достает. Борюсь, хотя конечно достает ужасно. Но у меня это началось относительно поздно, при депрессии в возрасте 48. До этого я вообще не знала что такое бывает и не понимала, когда это происходило с другими людьми под самым моим носом. Ну это вредит конечно жизни. Зависит от того, до какой степени человек закупорится. Я закупоренна умеренно. Но я не сильный социофоб, я же знаю, что паника у меня изнутри и люди тут непричем.

И как выглядело это у людей у которых перед вашим носом случалась паническая атака?

автор
#15
Гость

Панические атаки - бред! интоксикация организма вызывает всякое...социофобия это просто переоценка важности других. так что всё у вас в голове! или в крови...

Интоксикация ЧЕМ?

автор
#16
Гость

был период в жизни, когда была депрессия, социофобия, и вообще много всяких фобий, панические атаки по ночам, но были причины - развод, смерть матери, полное безденежье и невозможность найти работу в течение полугода.Пошла к психотерпевту, лечилась полгода, пила антидепрессаны, и еще какие то лекарства. Сейчас все нормально. Свой бизнес, машина квартира, прошло 7 лет, но даже сейчас помню как все было ужасно.

На ранних стадиях это лечится

автор
#17
Пьянчужка Пи

Продолжу - работа и финансы ок. Но начинаю замечать что злоба во мне копится и я стала очень злая к женщинам и девушкам молодым! прохожу еногда мимио спорт площадки и иногда там с мальчиками девчонки трутся = а меня аж перекареживает. Я вся аж трясусь. Что со мной далльше будет? Если я уже сейчас их прямо проклинаю и желаю всякого... Девочки не запускайте себя. Нельзя так как я жить!!! Женщина должна отдаваться как влагалище так и строить отношения. Нельзя этого бояться. Иначе выльется все в психушку! как у меня. Я в ужасе от своих мыслей и реакции тела на чужие романы и обжимания. Если вижу пару - вся аж скрючиваюсь от ущербности и злобы. Хочется чтобы ту девушку сбила машина или такое всякое. Короче не запускайте свое женское естество.

А кем же ты работаешь?я и работать то толком не могу,мне надо,чтоб был минимальный контакт с людьми

Гость
#18
автор

А кем же ты работаешь?я и работать то толком не могу,мне надо,чтоб был минимальный контакт с людьми

Я работаю программистом и владею несколькими программами в идеале) Компьютер для нас единственный выход) Это ораньше без компов и инета люди страдали такие, а сейчас достаточно стать специалистом в программах и у тебя будут и деньги и уважение.

Пьянчужка Пи
#19
Гость

Я работаю программистом и владею несколькими программами в идеале) Компьютер для нас единственный выход) Это ораньше без компов и инета люди страдали такие, а сейчас достаточно стать специалистом в программах и у тебя будут и деньги и уважение.

я Пьянчужка Пи (пила вино целый день потому что и тунеядствовала - в отпуске))

гость
#20

Есть. Хорошо сложилась. Раньше были сильные па что из дома не выйти. Но все прошло как встретила любовь. Любовь вылечила меня.

Гость
#21

Социофоб. Про...а возможность нормально устроиться в жизни, т.к. забоялась идти работать по полученной специальности.

Гость
#22
Пьянчужка Пи

Продолжу - работа и финансы ок. Но начинаю замечать что злоба во мне копится и я стала очень злая к женщинам и девушкам молодым! прохожу еногда мимио спорт площадки и иногда там с мальчиками девчонки трутся = а меня аж перекареживает. Я вся аж трясусь. Что со мной далльше будет? Если я уже сейчас их прямо проклинаю и желаю всякого... Девочки не запускайте себя. Нельзя так как я жить!!! Женщина должна отдаваться как влагалище так и строить отношения. Нельзя этого бояться. Иначе выльется все в психушку! как у меня. Я в ужасе от своих мыслей и реакции тела на чужие романы и обжимания. Если вижу пару - вся аж скрючиваюсь от ущербности и злобы. Хочется чтобы ту девушку сбила машина или такое всякое. Короче не запускайте свое женское естество.

Нельзя так.. К такой злобе любовь точно не притянется. Вы еще очень молоды, и все для вас возможно. А такими мыслями вы сами от себя отодвигаете все то хорошее, что с вами может произойти.

Гость
#23

Да, дважды замужем. СЗ выручает в этом плане. Первый раз неудачно. Второй очень даже. Детей нет. Неврозы, социофобия, панические атаки сильно изматывают, беременнеть на большинстве препаратов нельзя, леченипе долгое, пока безуспешное. Но я своей жизнью довольна вполне. Главное найти любящего и понимающего мужчину, который будет заботиться о вас.

Ольга
#24
Керен

У меня есть небольшие паник-атак постоянно периодически. Ну это не праздник конечно когда она находит. Но она может и пройти. То тут вылезет то тут, прямо достает. Борюсь, хотя конечно достает ужасно. Но у меня это началось относительно поздно, при депрессии в возрасте 48. До этого я вообще не знала что такое бывает и не понимала, когда это происходило с другими людьми под самым моим носом. Ну это вредит конечно жизни. Зависит от того, до какой степени человек закупорится. Я закупоренна умеренно. Но я не сильный социофоб, я же знаю, что паника у меня изнутри и люди тут непричем.

А вы не могли бы описать свои симптомы? И как вы сэтим боретесь?

гость
#25

Появились жуткие па после неудачного романа с парнем , он мне все нервы вымотал и оставил с разрушенным внутренним миром. Страдала так что заработала все эти прелести в виде па высокого давления, задыхания везде и вообще боялась всего так что на улицу ни на ногой. Но потом встретила другого парня, который очень внимательно и трепетно ко мне относился и все симптомы па сняло как рукой. Вышла за него замуж, ждем ребенка и забыла про па.

автор
#26
гость

Есть. Хорошо сложилась. Раньше были сильные па что из дома не выйти. Но все прошло как встретила любовь. Любовь вылечила меня.

С ним перестали бояться?

автор
#27
Гость

Социофоб. Про...а возможность нормально устроиться в жизни, т.к. забоялась идти работать по полученной специальности.

а как теперь дела?

гость
#28
автор

Есть. Хорошо сложилась. Раньше были сильные па что из дома не выйти. Но все прошло как встретила любовь. Любовь вылечила меня.

С ним перестали бояться?

Можно и так сказать . Он начал вытаскивать меня из дома по тихоньку. Сначала дико боялась, но рядом с ним почему то было очень тепло и спокойно . И так постепенно совсем ушло все, страхи и прочие неприятности от па. Для меня самой загадка что человек так повлиял на меня своей какой то энергетикой , вылечил меня. Хотя до этого годами мучалась от па, лечилась у разных психотерапевтах. Куда только не ездила . Прошло уже несколько и признаки па меня не беспокоят ттт

автор
#29
гость

С ним перестали бояться?

Можно и так сказать . Он начал вытаскивать меня из дома по тихоньку. Сначала дико боялась, но рядом с ним почему то было очень тепло и спокойно . И так постепенно совсем ушло все, страхи и прочие неприятности от па. Для меня самой загадка что человек так повлиял на меня своей какой то энергетикой , вылечил меня. Хотя до этого годами мучалась от па, лечилась у разных психотерапевтах. Куда только не ездила . Прошло уже несколько и признаки па меня не беспокоят ттт
Здорово как!А чего вы боялись при ПА?Я боялась что па начнется при моём парне,всячески это скрывала,тяжело было,потом привыкла к нему,он так и не узнал

Гость
#30

Конечно есть. Те кто хотя бы несколллько дней посидит на форуме их сразу вычмсдять. Это все наши троли.

Пьянчужка Пи
#31
Гость

Нельзя так.. К такой злобе любовь точно не притянется. Вы еще очень молоды, и все для вас возможно. А такими мыслями вы сами от себя отодвигаете все то хорошее, что с вами может произойти.

Нельзя да уже ничего не поделаешь. Личность уже окончательно сформировалась и закостенела.

Гость
#32
Пьянчужка Пи

Нельзя да уже ничего не поделаешь. Личность уже окончательно сформировалась и закостенела.

начни тра хаться молодая еще девушка. срочно на курорт! бухай и всем давай!

Гость
#33

Найти причину-устранить,антидепры,психотерапия.И..бесят те животные,у которых все случается либо от недо,либо от пере аха.

оксана
#34

идите к психотерапевту, ничего страшного в этом нет. я долго не могла понять что со мной, а когда разобралась, стала ходить к специалисту и все достаточно быстро скорректировалось.

чайка небесная
#35

Я не знаю , что у меня, но не все в порядке это точно. Я как то боюсь людей, очень тушуюсь, напрягаюсь. Нормально себя веду только когда мне действительно интересно и я забываюсь. Я не доверяю людям вообще и не могу смотреть им в глаза. И это при том, что я никогда и никому плохого не сделала, по крайней мере специально. Друзей мало. Замужем второй раз. Очень много классных парней пропустила из за своей болезни, им со мной не приятно было и скучно, хотя я совсем не глупый человек, а просто часто стеснялась говорить. Не знаю как быть, как раскомлексоваться - ведь это очень мешает жить. Часто после общения с друзьями мужа начинает болеть голова от перенапряжения. Вообще нет уверенности в себе, все боюсь что то не то сделать, дергаюсь. Плохо.

Гость
#36

Да. Па давно. Но редко. Муж хороший. Ребёнку 3 года. Справляют правильным дыханием.

Гость
#37
Пьянчужка Пи

Продолжу - работа и финансы ок. Но начинаю замечать что злоба во мне копится и я стала очень злая к женщинам и девушкам молодым! прохожу еногда мимио спорт площадки и иногда там с мальчиками девчонки трутся = а меня аж перекареживает. Я вся аж трясусь. Что со мной далльше будет? Если я уже сейчас их прямо проклинаю и желаю всякого... Девочки не запускайте себя. Нельзя так как я жить!!! Женщина должна отдаваться как влагалище так и строить отношения. Нельзя этого бояться. Иначе выльется все в психушку! как у меня. Я в ужасе от своих мыслей и реакции тела на чужие романы и обжимания. Если вижу пару - вся аж скрючиваюсь от ущербности и злобы. Хочется чтобы ту девушку сбила машина или такое всякое. Короче не запускайте свое женское естество.

у меня так же, но это из-за того, что муж моложе меня. тоже не знаю что делать. я выгляжу неплохо. за собой ухаживаю, но возраст видно. 37 лет мне. и полнею с каждым годом, хотя стараюсь кушать мало и нежирно. раньше стройная была. и когда мы в тесном баре сидим и там по-моложе и по-стройнее девушки трутся возле столиков и бегают туда сюда мимо нас и на шею своим друзьям разнообразным кидаются(короче ведут себя вызывающе. внимание привлекают), меня прям трясет. мужу не говорю. он не поймет. держу злость в себе. настроение портится.

Гость
#38

напишу про двух своих подруг. одна ничего и никого не боится. спокойная худенькая, при этом часто падала в обморок. и ей поставили ВСД. только потом узнала, что у не случались ПА и потом в итоге обмороки. она не социофоб, не знаю была ли им. но ВСД вылечила. стала спортом заниматься и психологически как-то себя настраивать.
вторая подруга без диагнозов и в обмороки не падала. но утверждает, что не работает из-за социофобии. работала лет 5 назад в ночном клубе на кассе. короче, на мой взгляд, она просто праздный, ленивый человек. и прикрывается социофобией. т.к. продавать билеты в кассе ночного клуба - это работа с людьми.
говорит, что у нее мало друзей, при этом увела 2х мужчин у знакомых. и в соц.сетях у нее для социофоба достаточно много поклонников (или друзей-мужчин).
утверждает, что слишком стеснительная и боится мужчин. однако с мужчинами при мне всегда знакомилась и общалась очень охотно и соблазняла их именно этой напускной ранимостью и чувствительностью.
Я не знаю были ли у меня ПА. От сильных стрессов я бывало не могла уснуть, в голове путались мысли, закрывала глаза и видела яркие вспышки и картинки, короче тревожность у меня была сильная, это точно. и еще просыпалась в холодном поту, сердце стучало. не знаю что это было, ПА или нет.
И еще мне кажется притворщики среди социофобов и тех кто жалуется на ПА действительно есть.

Гость
#39
чайка небесная

Я не знаю , что у меня, но не все в порядке это точно. Я как то боюсь людей, очень тушуюсь, напрягаюсь. Нормально себя веду только когда мне действительно интересно и я забываюсь. Я не доверяю людям вообще и не могу смотреть им в глаза. И это при том, что я никогда и никому плохого не сделала, по крайней мере специально. Друзей мало. Замужем второй раз. Очень много классных парней пропустила из за своей болезни, им со мной не приятно было и скучно, хотя я совсем не глупый человек, а просто часто стеснялась говорить. Не знаю как быть, как раскомлексоваться - ведь это очень мешает жить. Часто после общения с друзьями мужа начинает болеть голова от перенапряжения. Вообще нет уверенности в себе, все боюсь что то не то сделать, дергаюсь. Плохо.

Как я вас понимаю,а меня никто не понимает в этом плане,я затворница,отчасти по этой причине.

Гость
#40

я конечно этим не болею .Ненавижу людей,могу сидеть дому неделю,не хочу жить,неудачи,на работе провал(я работала программистом,ничего не получилась к черту уволилась и встала на биржу труда чтобы получать 6 тысяч)год простояла на этой чертовой биржи и вылетела.Сейчас не работаю,сдаю квартиру родителей за 15 тысяч в центре,сама живу в спальном районе в однушке.Не выхожу неделями,еле заставляю выйти себя в магазин на люди.Настроения нет,вечно грустная,плачу,слушаю музыку,плачу.Не знаю вообще что делать.К психиатру пыталась пойти,вот стою перед кабинетом и оп разревелась и убежала!!как это понять?я даже не помню почему я так повела себя.К психологу ходила,бессмысленно,не помогло.Еще я худая,мало ем,бледная,волосы черные жизнь бессмысленна.Родители умерли год назад еле отхожу,вот когда родители умерли я грустила сильно парень бросил мол че грустишь по мертвым я его со всей ударили,я била его и била и рыдала орала сволочь,как ты мог и потом очнулась и вижу я его одним ударом вырубила(не на всегда слава богу)я его облила холодной водой он проснулся.Потом подруга предала и меня облила грязью,сестра отвернулась и перед этим конечно же облила грязью.Брат унижает до сих пор,типа сестричка,ой как поживаешь,все еще не работаешь?ха-ха неудачница.Вот так.Я возненавидела весь мир.Кстати парень который был у нас с ним толком любви не было так общались,он равнодушно ко мне относился а этого я не понимала под пеленой любви,обмана.Он еще бил меня а я наивная была.Мне 27 лет,курю,пью раз в месяц.Сейчас пытаюсь найти работу,но надежды нет,близка к суициду.

Гость
#41
Гость

я конечно этим не болею .Ненавижу людей,могу сидеть дому неделю,не хочу жить,неудачи,на работе провал(я работала программистом,ничего не получилась к черту уволилась и встала на биржу труда чтобы получать 6 тысяч)год простояла на этой чертовой биржи и вылетела.Сейчас не работаю,сдаю квартиру родителей за 15 тысяч в центре,сама живу в спальном районе в однушке.Не выхожу неделями,еле заставляю выйти себя в магазин на люди.Настроения нет,вечно грустная,плачу,слушаю музыку,плачу.Не знаю вообще что делать.К психиатру пыталась пойти,вот стою перед кабинетом и оп разревелась и убежала!!как это понять?я даже не помню почему я так повела себя.К психологу ходила,бессмысленно,не помогло.Еще я худая,мало ем,бледная,волосы черные жизнь бессмысленна.Родители умерли год назад еле отхожу,вот когда родители умерли я грустила сильно парень бросил мол че грустишь по мертвым я его со всей ударили,я била его и била и рыдала орала сволочь,как ты мог и потом очнулась и вижу я его одним ударом вырубила(не на всегда слава богу)я его облила холодной водой он проснулся.Потом подруга предала и меня облила грязью,сестра отвернулась и перед этим конечно же облила грязью.Брат унижает до сих пор,типа сестричка,ой как поживаешь,все еще не работаешь?ха-ха неудачница.Вот так.Я возненавидела весь мир.Кстати парень который был у нас с ним толком любви не было так общались,он равнодушно ко мне относился а этого я не понимала под пеленой любви,обмана.Он еще бил меня а я наивная была.Мне 27 лет,курю,пью раз в месяц.Сейчас пытаюсь найти работу,но надежды нет,близка к суициду.

думала о одном,пишу о другом.За 22 тысячи сдаю четырех комнатную квартиру в центре с евроремонтом.

Гость
#42

Девочки, социофобия - это не приговор! Это лечится работой с психологом и, конечно же, работой над собой! Я говорю, как человек, который через это прошел.

Гость
#43
Гость

Девочки, социофобия - это не приговор! Это лечится работой с психологом и, конечно же, работой над собой! Я говорю, как человек, который через это прошел.

не приговор..наверно.У меня знакомая,она только со мной общается и то со страхом.Социофобия,не выходит из дома год,только в магазин на 10 минут,развилась клаустрофобия все ровно боится выходить,боится сидеть дома.Выходит на балкон,сидит там пока себя домой не загонит.Пыталась ходить,говорит паника начиналась и убегала в страхе.Сдает две квартиры и как-то живет еле-еле.Почти как труп живой,бездушна,грустна,душу каждому не откроет,мне только открывает.В ее жизни было много проблем,неудач которые расхлебывала она.Потом уехала в провинцию и тут гниет,скупила три квартиры в одной живет и две сдает.Ей 30 лет,я в прошлом сообщение о себе писала,мои проблемы.Мы с ней переписываемся,ездим к друг-другу пытаемся поддерживать друг-друга.Она ходила к психиатру,психологу,там и таблетки давали и еще что-то не помогло ей никак.На работу устраивалась,на второй день сбежала,пыталась работать над собой еще хуже..

Гость
#44
Гость

не приговор..наверно.У меня знакомая,она только со мной общается и то со страхом.Социофобия,не выходит из дома год,только в магазин на 10 минут,развилась клаустрофобия все ровно боится выходить,боится сидеть дома.Выходит на балкон,сидит там пока себя домой не загонит.Пыталась ходить,говорит паника начиналась и убегала в страхе.Сдает две квартиры и как-то живет еле-еле.Почти как труп живой,бездушна,грустна,душу каждому не откроет,мне только открывает.В ее жизни было много проблем,неудач которые расхлебывала она.Потом уехала в провинцию и тут гниет,скупила три квартиры в одной живет и две сдает.Ей 30 лет,я в прошлом сообщение о себе писала,мои проблемы.Мы с ней переписываемся,ездим к друг-другу пытаемся поддерживать друг-друга.Она ходила к психиатру,психологу,там и таблетки давали и еще что-то не помогло ей никак.На работу устраивалась,на второй день сбежала,пыталась работать над собой еще хуже..

*пыталась ходить к психиатру,психологу говорит паника начиналась

Jerry Messer
#45

Требуется копирайтер/наборщик текстов.

Задача: письменное общение с пользователями социальной сети.

Доход от 400 EUR в месяц.

Требования:
- возраст от 18 лет
- пятичасовой рабочий день.
- умение грамотно излагать мысли в письменной форме на русском языке.

Требуется промоутер.
Задача: привлечение клиентов в пределы социальной сети.
Доход от 600 EUR в месяц.
Требования:
- возраст от 18 лет
- пятичасовой рабочий день.
- умение грамотно излагать мысли в письменной форме на русском языке.

Наши контакты:
Skype: jerry_messer
E-mail: jerry_messer@ukr.net
Социальная сеть Вконтакте: https://vk.com/id434001714

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: