Гость
Статьи
Что излучаешь то и …

Что излучаешь то и получаешь?

Девочки как вы думаете это может влиять на нашу жизнь.Когда мы влюблены мы и другим нравимся,вокруг нас мужчины есть.А когда депрессия и плохо ты одна и никто из мужчин не смотрит в твою …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

искренность это как простота,которую еще путают с простоватостью.

И не говори - Иван дурак = наше все ;))

Гость
#104
Гость

Девочки как вы думаете это может влиять на нашу жизнь.Когда мы влюблены мы и другим нравимся,вокруг нас мужчины есть.А когда депрессия и плохо ты одна и никто из мужчин не смотрит в твою сторону.Влияет это на нашу жизнь,что излучаешь то и получаешь?Фигня это полнейшая. Мужчин полно, когда ведешь себя доступно, как лядь вокзальная. До сих пор помню ситуацию, когда пришли в гости к другу мужа, который ушел от жены к девке молодой. Она села на стол и ноги раздвинула, так мужики к ней в очередь встали - тоже мне открытие, ноги широко раздвигать. Мой благоверный тоже туда же потянулся - так я ему сказала, ты смотри сильно то впереди очереди не беги, а то я тоже ноги раздвигать умею, а я симпатичнее - очередь в мою сторону встанет, а ты последним будешь.

супер +

Гость
#103

Добрый день скажите пожалуйста как мой блог http://mir-saytostroyeniya-pod-vas.ru/myblog/ и вы там можете не только ознакомится с ним, но и оставить своё пожелание и также проголосовать и оставить отзыв я буду рот вам ответить и помочь вам чем смогу