Гость
Статьи
Немного стыдно, что …

Немного стыдно, что так получилось

Мужчина пригласил к себе, на ужин.
Я приехала, и он так красиво сервировал стол. Свечи, бокалы, вино, фрукты, статуэтки, цветочки. Всё было так шикарно. Такой рождественский стол. Сразу видно, что он очень постарался. Он налил вино. И пошёл посмотреть рыбу и гарнир. Рядом играл его пёс. Когда мужчина вышел, я очень сильно хотела это сфотографировать и словно ударилась о стол. Всё попадало. Украшения, цветы, свечи. Разлилось вино. Тарталетки упали с подставки в салат. В салат упала свечка и еловая ветка. Подставка под хлеб упала на другой салат, в виде кольца, и сломал его. Я начала убирать. Когда мужчина вернулся с рыбой и гарниром, он расстроился. Я испугалась и сказала что пёс играл и толкнул. Он отругал его и поставил в угол на кухне. Мы прибрались. Но всё было в вине, всё рассыпано. Я подбодрила его, сказала классная рыбка. Мы покушали. Ужин оказался просто шикарным. Мне было очень приятно, за цветы и подарок. Но мы не были так сильно знакомы, и я не была готова. Поэтому я слегка слукавила, сказала что я болею, потому что у меня эти дни. Он поблагодарил что приехала, хотел проводить, но я просто вызвала такси. И уехала. Вечер был шикарный. У меня такого и не было никогда. Но мне немножко стыдно, что так получилось. Что-то можно сделать?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить жрать по чужим квартирам. Ты сирота что ли?

Мальвина
#2

Иди отдайся ему в гараже. Сразу удобно станет.

Гость
#3

Перед тем как идти в гости обычно не пьют , или для храбрости дернула .

Гость
#4

А сосать кто будет ? Пушкин ?

#5

Одну женщину после свидания нашли в мешке

Гость
#6
Margota

Одну женщину после свидания нашли в мешке

Господи, теперь на свидания не ходить?
Или оставаться с мужчиной только когда очень хорошо знаешь его?

#7
Гость

Господи, теперь на свидания не ходить?
Или оставаться с мужчиной только когда очень хорошо знаешь его?

На квартиру лучше не ходить к малознакомому

Гость
#8
Margota

На квартиру лучше не ходить к малознакомому

Это да.

Гость
#9

Ляя , слонина косорукая , еще и трусливая, все на собаку свалила , фууу👎

Гость
#10

Ничего не понял. Стыдно, что не получился тройнячок с собакой? Или что шмонькой за жратву не заплатила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: