Гость
Статьи
Соседский ребенок не …

Соседский ребенок не дает жить!

Уже не знаю что делать. Ребенок соседей постоянно плачет. И днем и ночью и очень громко. Ладно днем еще можно терпеть, хоть это нереально бесит. Но ночью вообще спать невозможно. Он орет буквально …

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Anny
#201
Аннабель Ли

198 - адекватных семей не так уж и много. Говорю как специалист. И не порите чушь - в детдом никого не забирают и там ничем не закалывают. Все проще - лишают прав и отдают в адекватные обеспеченные семьи. Дети постарше сами туда просятся, уж поверьте. Это о здоровеньких, разумеется. А бывают, что и 3-4 слепых рожают, тем беднягам покруче или с другими пороками наследственными и тоже - несколько (ну, вдруг здоровый получится).

Где работаете? Как специалист.

Аннабель Ли
#202

201, психолог. Частная клиника (своя).

Гость
#203

я понимаю вас автор.у меня такая соседка была.ребенок плакал постоянно.в доме тихо все на работе и постоянный детский ор.если учесть то как построены дома шумоизоляции ноль то слышимость во всех комнатах.правда наша еще матом крыла грудного ребенка мы и слов то таких не знали никогда.кричит ребенок и мама кричит на него матом.соседи к ней ходили а толку ноль.был просто ад настоящий.в опеку мы не жаловались тк могут и ребенка отнять у нас все возможно.потом подросла девочка плакать перестала.

Гость
#204
Аннабель Ли

193, ничего подобного. Умейте читать. ПРЕДУПРЕДИТЬ хозяина, что обращение последует. Далее его действия во избежания проблем. Хозяин НЕ знает, что у автора кум, сват, брат НЕ силит в налоговой или ментовке.

Да хоть Пушкин. Ничего не будет без документов. Поверьте( Личный опыт (пытались через знакомых хозяина проучить)

Да и максимум, что будет - заплатит налоги за год. Это копейки.

Гость
#205
Аннабель Ли

Кстати, о жалобах. В налоговой есть ПЛАН и особо активные сотрудники. И анонимный номерок службы. А ювенальная юстиция вообще на раз-два версию о ненадлежащем уходе за дитем отработает. Если мамочка не предъявит учет в поликлинике и прививки, то мало ей не покажется...

Эти сотрудники не хозяев хрущоб ловят. У меня как раз брат-сват там.

Гость
#206

Про налоговую мне объяснили, что нужно приходить с документами, договорами на руках. А договоры все умные, на 11 месяцев пишут, с этого налог не берут так сразу. И все. Ни-че-го нельзя сделать. Максимум, прищучат хозяина - он 13% оплатит. Копейки. А автору мучаться дальше. Я за обращение к участковому и в опеку

Lucky Ducky
#207
Автор

А соседи в чем виноваты? Почему они должны терпеть это и не высыпаться? Потому, что этожеребенок? Я люблю детей, но это уже выходит за грани нормального.

У меня ребенок мог 5 часов проорать с короткими перерывами. Гипервозбудимость + колики. Таскала на руках, успокаивала, лекарства давала, массаж и так по кругу, пока не перерос. Врачи руками разводили: "терпите, перерастет". И не представляю, что бы я сделала, если бы соседи жаловаться прибежали, ну нереально его было успокоить. Ходила с ним из комнаты в комнату, то одних соседей доканывали, то других.

Гость
#208
Гость

У нас в новостях вчера писали - мать забила 7-летнего ребенка за плохо приготовленное домашнее задание. Била по голове, пока он не потерял сознание. Она и раньше его била и теперь все в недоумении - как это опека такое допустила, почему никто ничего не говорил, почему учитель не заметил что ребенок в синяках.... вот потому, что терпят крики, и не хотят разбираться. У меня за стеной тоже надрывается бедолага. Потреплю еще, потом опеку буду донимать. Сейчас это серьезно можно раскрутить. Автор, начните с опеки. Они должны на сигналы реагировать.

А я всегда говорила и говорю, что не всем можно рожать. И тyпые вопросы окружающих "Почему не рожаешь", как будто каждая, абсолютно каждая особь женского пола должна это сделать, меня раньше бесили, теперь же просто игнорирую их. Я сознательно не хочу рожать, по своим причинам, хотя детей люблю. А вот такие мамаши, как вышеописанная, которых на психическую устойчивость не проверяли, рожать точно не должны. А тем не менее они как раз-таки рожают, да еще такие плодовитые. А зачем ребенок нужен - на этот вопрос не каждая ответить адекватно сможет, а на него надо отвечать, хотя бы самой себе!

Ласточка
#209

Если ребёнок маленький, то терпите. Мамашка, может сама уже на пределе от своего цветочка😁 Если алкаши какие-нибудь, то звоните в полицию, органы опеки

Истеричка
#210
Автор

Я понимаю, что ребенок маленький. Но, блин, он ПОСТОЯННО плачет. Да так, что у меня уши уже болят. Я элементарно спать хочу. А это невозможно. Даже звук перфоратора меня так не убивал.

Потому и мамка бешеная, не спит совсем). Все же логично. Все почему то думают что только их истощают детские вопли, а мамашка просто обязана в любой ситуации сохранят спокойствие, даже когда не спит месяцами и годами. А вызвать копов, это вообще бред. Автор долбанутая, лучше бы помощь мамке предложила. Что за люди вот, а?!

Истеричка
#211
Автор

Бывает и нередко, что дети болеют и успокоить их нереально, хоть и родители заботливые и делают всё для малыша. А бывают и моральные у. р. оды, которые собственных детей гробят. Я бы обратилась в опеку, пусть проверят, может ребенку и правда нужна помощь

Я знаю, сама маленькая болела и плакала. Но не постоянно. А тут такое впечатление, что он и сам не спит. Може и правда стоит обратиться. А то мало ли, замучают ребенка.

Гость
#212
Гость

У меня малышка тоже сутками орала. Благо соседи не приходили жаловаться. А пришли бы, только смогла бы извиниться и все. А что тут сделаешь? Она молчала только под грудью. Элементарно сбегать в туалет, перекусить, умыться - все это под ее ор. А так, 24 часа на мне в кенгурушке висела (на груди). Да еще и голосина у нее как назло еще та была!!! Короче я год тоже каждую минуту ждала ментов с проверкой. И ведь уход был более чем хороший, просто вот так легкая гипоксия сказалась во время родов. И соседей было жалко. Зато в год, она стала спокойной (видимо лимит ора истек).

я первые два года почти не спала и мама моя тоже, но не знаю ревела или нет. но неспокойная была тоже, а потом все это прошло. Вообще те у кого дети, обычно понимают такие вещи. А у кого их нет, им не понять.

Гость
#213
Гость

С каким младенцем? Вы что, того? Я призываю воевать с его быдлородителями, которые не выполняют родительские обязанности, совершают хулиганские действия и нарушают общественный порядок. В США на таких хулиганов уже давно бы заявили и их бы осудили, а ребенка бы отобрали. Чего мы терпим все это хулиганство?

*****, ну и народ. Давайте вы родите и не будете справлятся, потому что ребенок ТАКОЙ ВОТ и у вас его отберут. Жестокость зашкаливает.

Гость
#214
Автор

А соседи в чем виноваты? Почему они должны терпеть это и не высыпаться? Потому, что этожеребенок? Я люблю детей, но это уже выходит за грани нормального.

Ну выкиньте ребенка на улицу.

Гость
#215

Почему автор помощь им не предложила? только права качает, то же в ответ и получает.

Гость
#216
Гость

меня больше всего насторожило то, что все давай на автора нападать. Люди, у кого есть дети, ну не орет ребенок сутки напролет, если плачет, то что-то беспокоит и надо устранить причину. Может они там сектанты какие-нибудь? и издеваются над ребенком?

просто автор не нравится.

Гость
#217
Lara

Дети - благо, но мамочки, ставящие интересы соседей ни во что - зло! Все можно понять. Но если ваш ребенок, действительно, доставляет большие неудобства - попробуйте хоть что-то сделать. Орет - повесьте на смежную с соседями стену "ковер", бегает в ортопедической обуви и катается на игрушках - киньте на год кусок линолеума (а то поналожили плитки или ламината с дешевой подложкой - и пусть соседи мучаются). Поймите - соседи просто люди со своими проблемами и переживаниями, и они не обязаны ЛЮБИТЬ и ТЕРПЕТЬ ваших детей. Конечно, взрослые все могут пережить: но почему обязаны терпеть соседи, а не вы - которым ковер испортит стену или пол (пыль, мол, собирать будет). Подумайте о детях: даже взрослому здравомыслящему человеку тяжело сдержать гнев от постоянного раздражителя за стеной - в итоге негативная энергия в сторону ваших детей. А оно вам надо??? А детям вашим??? Поэтому хоть как-то пойдите соседям навстречу, хоть что-то сделайте!

может им не до того пока? ну мамашке точно есть чем заняться помимо ковров и ленолиумов.

Гость
#218
Гость

Вставить кляп ребенку? Ну люди. Ну звери. Грохот сомнительной музыки им по ночам не мешает. А детей прибить готовы. Суть ситуации в том, что и мать загнанная в мыле, и ребенок маааленький. Слабые они сейчас, беззащитные. А слабость будит в агрессивных людях инстинкт преследования. Вот бесят они ее. Потому что слабые и можно позволить поагрессировать. Я бы ее наказала. Быстро бы забыла дорогу ко мне домой.

Гость

Сборище *****..ба нутых соседей. Ребенка только жалко

Гость
#219
Гость

У нас в новостях вчера писали - мать забила 7-летнего ребенка за плохо приготовленное домашнее задание. Била по голове, пока он не потерял сознание. Она и раньше его била и теперь все в недоумении - как это опека такое допустила, почему никто ничего не говорил, почему учитель не заметил что ребенок в синяках.... вот потому, что терпят крики, и не хотят разбираться. У меня за стеной тоже надрывается бедолага. Потреплю еще, потом опеку буду донимать. Сейчас это серьезно можно раскрутить. Автор, начните с опеки. Они должны на сигналы реагировать.

да, просто нужно выяснить от чего ребенок постоянно плачет, может дело не в родителях его, а в здоровье, может они и не виноваты, непонятно же, что толку обсуждать здесь, мы ведь не знаем ничего.

Гость
#220
Гость

ну Вам все равно, как ей. А ей все равно, как Вам )))) у неё ребёнок, может, проблемный, ей и так фигово, а тут ещё соседи недовольные... Хотя и Вас тоже, конечно, жалко..

вот именно, что мамашке тяжелее намного, чем автору, а автору наплевать на мамашку, то почему мамка должна за автора переживать, когда у нее и так нервы давно за пределами.

Гость
#221
Гость

Автору сочувствую. Связаться с хозяевами квартиры. Вежливо предупредить, что далее последует Ваше обращение в органы опеки, налоговую и ментовку.

вот так у нас к молодым семьям. Вместо того чтобы помочь, лучше выселить и ребенка отобрать.

Гость
#222
Гость

Ненавижу нищебротские быдлосемьи, не имеющие ни кола, ни двора. да еще и с выр0дками. В других странах люди проживают в районах соответственно своему материальному положению, быд.ло и нищеёпы живут в своих районах, нормальные люди в своих, причем люди из нормальных районов никогда не пойдут в нищеёпский район. В России нужно тоже так же сделать, чтобы неадекватное быд.ло не мешало жить нормальным людям.

Стесняюсь спросить)))а вы себя к какой категории относите к быд..ло или к нормальным людям? судя по комментарию вы к первой категории относитесь.

Гость
#223
Гость

вот так у нас к молодым семьям. Вместо того чтобы помочь, лучше выселить и ребенка отобрать.

вот и мы на свою соседку в опеку не жаловались.она ребенка не била просто он орет она на него орет.сама вероятно устала от всего нервы не выдержали.а опека может и забрать.а разве лучше малышу будет в детском доме.конечно нет.автор потерпите это не вечно будет.

Гость
#224
Гость

Стесняюсь спросить)))а вы себя к какой категории относите к быд..ло или к нормальным людям? судя по комментарию вы к первой категории относитесь.

Вы мозги включите. Если я НЕНАВИЖУ бомжовые быд.лосемьи, то к какой категории я отношусь? Сообразили?

Аннабель Ли
#225

Автор, есть еще вариант. Если работаете и уходите из дому. Купите мощные колонки к компу и запускайте на полную мощность саундтрек из инета "для соседей". Там микс из перфоратора, воя, визга и всякой всячины во многих вариантах. Лучше в той комнате, где слышней всего вой младенца. Имеете право. В положенные законом часы. Мой сын так отучил своих соседей музон врубать вообще. Победила грубая сила. Может и у них младенец от ужаса заткнется?

Гость
#226
Гость

Обратитесь к психиатру. У вас проблемы. И отстаньте от соседей. Ей в сто раз тяжелее вас. Еще и ваши психи выслушивать? Я бы тоже вас послала.

У меня ребенку пол года и когда он плакал первые 2 мес я его УСПОКАИВАЛА. Я его качала на руках,да целыми сутками,но он хоть спал. Там очевидно что мамаше не в адеквате если уж соседка на костылях пришла.. Вы из таких же-издеваетесь над детьми??? Точно в опеку надо! И быстрее-ребенка могут угробить окончательно!

Гость
#227
Гость

вот так у нас к молодым семьям. Вместо того чтобы помочь, лучше выселить и ребенка отобрать.

Вы мне как матери грудничка расскажите как надо помочь тетке которая издевается над малденцем? Почему мой не заливается сутками и я скулакам не бросаюсь? Ааа,может потому что я решают причины криков? Ребенок без причины не орет! И это знает любая мать!

Гость
#228
Гость

я первые два года почти не спала и мама моя тоже, но не знаю ревела или нет. но неспокойная была тоже, а потом все это прошло. Вообще те у кого дети, обычно понимают такие вещи. А у кого их нет, им не понять.

У меня есть рбенок и да-я не понимаю чкак надо издеваться над ребенком чтоб он орал сутки! Это значит не лечат,не докармливают-издеваются. Опеку срочно!

Аннабель Ли
#229

Автор, и не сдавайтесь. Их детеныш - это их хотелка и их проблема. Ваше невысыпание, плохое настроение и все прочие неприятности их не касаются - прекрасно! От этого и пляшите и реагируйте согласно космическому закону - адекватно.

нелли
#230
Гость

У меня ребенку пол года и когда он плакал первые 2 мес я его УСПОКАИВАЛА. Я его качала на руках,да целыми сутками,но он хоть спал. Там очевидно что мамаше не в адеквате если уж соседка на костылях пришла.. Вы из таких же-издеваетесь над детьми??? Точно в опеку надо! И быстрее-ребенка могут угробить окончательно!

Я тоже не сторонник тех кто на шум детей жалуется, но то что ребенок целый день плачет, это не нормально. Может быть , правда Автор , обратитесь в опеку , вдруг мама там в неадеквате и ребёнка угробит. Не будте равнодушны , сколько таких историй. Может быть вы ребенка спасете.

Аннабель Ли
#231

226,227,228 - все точно. Плюс миллион. Ребенку, кстати, элементарно может не подходить жирность мамкиного молочка, переваривать трудно и болезненно, вот и орет. И вообще мало ли что...

Гость
#232
Гость

Вы мозги включите. Если я НЕНАВИЖУ бомжовые быд.лосемьи, то к какой категории я отношусь? Сообразили?

Включила. Судя по вашей манере общения вы как раз к той категории и относитесь, которые выше оскорбляли)) Но не может нормальный человек вот так общаться))

Ненавижу нищебротские быдлосемьи, не имеющие ни кола, ни двора. да еще и с выр0дками. В других странах люди проживают в районах соответственно своему материальному положению, быд.ло и нищеёпы живут в своих районах, нормальные люди в своих, причем люди из нормальных районов никогда не пойдут в нищеёпский район. В России нужно тоже так же сделать, чтобы неадекватное быд.ло не мешало жить нормальным людям.

Ненавижу лохню!
#233
Гость

Включила. Судя по вашей манере общения вы как раз к той категории и относитесь, которые выше оскорбляли)) Но не может нормальный человек вот так общаться))
Ненавижу нищебротские быдлосемьи, не имеющие ни кола, ни двора. да еще и с выр0дками. В других странах люди проживают в районах соответственно своему материальному положению, быд.ло и нищеёпы живут в своих районах, нормальные люди в своих, причем люди из нормальных районов никогда не пойдут в нищеёпский район. В России нужно тоже так же сделать, чтобы неадекватное быд.ло не мешало жить нормальным людям.

Слушайте, какое отношение имеет манера разговора или использование бранной лексики в определенном контексте к принадлежности к какому-либо социальному слою или социальной группе? Вы что?
Пушкин, Есенин и Маяковский использовали в своих стихах и письмах мат и площадную брань. К какой "категории" эти поэты по-вашему относились? К необразованному быдлу? А?
Головой сначала думайте, а потом пишите. У вас "В огороде бузина, А в Киеве дядька"

Гость
#234
Гость

Все дети плачут с момента рождения. Как вас когда-то соседи не убили? Нет, меня лично не бесят плачущие дети. Я даже в одной комнате с плачущим ребенком могла спокойно выспаться. А какая мне разница, если ребенок не мой и вставать к нему не надо? Мы на многие шумы не обращаем внимания, если считаем, что так надо и иначе нельзя. А вас даже беруши бесят! Обратитесь к психиатру пока не поздно. Видела я таких соседок как вы. Это болезнь. Не очень приятная картина.

а вас видимо в гистаповских нищебродских условиях растили где жили вшестером на 3 кв.метрах друг у друга на головах,где одному-спть,другому-с...рать третьему -уроки делать,а родители тем временем четвертого заделывают.Это жесть.А нормальные люди которые в нормальных условиях жили и воспитывались,имеют право на тишину хотя бы ночью.Хотя честно не понимаю,это ж как должен орать ребенок чтоб уснуть было невозможно.Там у соседей определенно что-то не так.

Ненавижу лохню!
#235
Гость

а вас видимо в гистаповских нищебродских условиях растили где жили вшестером на 3 кв.метрах друг у друга на головах,где одному-спть,другому-с...рать третьему -уроки делать,а родители тем временем четвертого заделывают.Это жесть.А нормальные люди которые в нормальных условиях жили и воспитывались,имеют право на тишину хотя бы ночью.Хотя честно не понимаю,это ж как должен орать ребенок чтоб уснуть было невозможно.Там у соседей определенно что-то не так.

Ахахаха! Ржунемогу. А ведь такие ур0дские семьи действительно существуют. И Выходцы из таких ур0дских семей потом не понимают, что такое общественный порядок и нормы человеческого поведения. Живут потом всю жизнь как ск0ты и другим жить мешают.

Гость
#236
Ненавижу лохню!

Слушайте, какое отношение имеет манера разговора или использование бранной лексики в определенном контексте к принадлежности к какому-либо социальному слою или социальной группе? Вы что? Пушкин, Есенин и Маяковский использовали в своих стихах и письмах мат и площадную брань. К какой "категории" эти поэты по-вашему относились? К необразованному быдлу? А? Головой сначала думайте, а потом пишите. У вас "В огороде бузина, А в Киеве дядька"

Вот только давайте без Пушкина и Есенина, а то как-то даже смешно))))) Мы о вас говорим, О ВАС, вы же себя позиционируете нормальным человеком, а рот ваш грязный. Нормальный человек НИКОГДА не будет называть маленького ребенка ВЫРОDKОМ, по-моему здесь не поспоришь)) И что касательно СОЦИАЛЬНОГО слоя, здесь вы не в тему ляпнули))) бы..д..ло семьи/люди не обязательно могут быть бедными, вы тому пример))) У вас какое-то искаженное понятие о людях, среди простых людей много нормальных и адекватных. И если идти логическим путем))) Раз у вас такое предвзятое отношение к людям по беднее и вы так красочно нам расписали, значит вы среди них и живете, выходит вы обитаете далеко не в элитном районе))) Соседям привет!)))) Да ладно, все я понимаю)) соседи достали, зашли на форум и все что на душе выложили, не стесняясь)))

Ненавижу лохню!
#237
Гость

Вот только давайте без Пушкина и Есенина, а то как-то даже смешно))))) Мы о вас говорим, О ВАС, вы же себя позиционируете нормальным человеком, а рот ваш грязный. Нормальный человек НИКОГДА не будет называть маленького ребенка ВЫРОDKОМ, по-моему здесь не поспоришь)) И что касательно СОЦИАЛЬНОГО слоя, здесь вы не в тему ляпнули))) бы..д..ло семьи/люди не обязательно могут быть бедными, вы тому пример))) У вас какое-то искаженное понятие о людях, среди простых людей много нормальных и адекватных. И если идти логическим путем))) Раз у вас такое предвзятое отношение к людям по беднее и вы так красочно нам расписали, значит вы среди них и живете, выходит вы обитаете далеко не в элитном районе))) Соседям привет!)))) Да ладно, все я понимаю)) соседи достали, зашли на форум и все что на душе выложили, не стесняясь)))

1.Вы чего тут понаписали? Вы вообще понимаете, о чем идет речь? Здесь речь идет не о бедных слоях населения, а о деградантах, которые не следят за собственным ребенком, нарушают общественный порядок и пытаются нанести автору телесные повреждения средней тяжести, что квалифицируется как уголовка (даже не хулиганка), и за что можно конкретно сесть в тюрьму. То есть это семья гопников. Читайте тему! При чем тут бедные-богатые?
2. К вашему сведению ВЫР0Д0К - это литературное слово.
3. Лично я живу в нормальном ухоженном доме с цветочками в подъезде и консьержкой. В нашем доме живут нормальные люди, кроме одной пьющей неработающей женщины, которую мы всем домом сейчас выселяем (подаем в суды, заявляем в полицию) вместе с ее ребенком, и всем пофик на ее выр0дка, потому что она оскорбляет наши эстетические чувства. Все должны бороться с деге.нератами, иначе они наглеют! Не жалейте деге.нератов!

Ненавижу лохню!
#238

Люди! Не давайте спуску быдлогопам! Боритесь с деградантами, иначе они сядут вам на голову! Быдлогопы совсем потеряли совесть и не дают вам жить! Выселяйте их безжалостно!

Гость
#239
Ненавижу лохню!

Люди! Не давайте спуску быдлогопам! Боритесь с деградантами, иначе они сядут вам на голову! Быдлогопы совсем потеряли совесть и не дают вам жить! Выселяйте их безжалостно!

А мажоры.-бомонд в элитном доме, устраивающие каждую ночь шумные посиделки, что через 2 этажа монолита слышно, к какой категории относятся, об.ясните умница.?

Гость
#240

А то живешь в доме с цветочками в гопницком районе, другого ничего не видела поди.

Гость
#241
Ненавижу лохню!

1.Вы чего тут понаписали? Вы вообще понимаете, о чем идет речь? Здесь речь идет не о бедных слоях населения, а о деградантах, которые не следят за собственным ребенком, нарушают общественный порядок и пытаются нанести автору телесные повреждения средней тяжести, что квалифицируется как уголовка (даже не хулиганка), и за что можно конкретно сесть в тюрьму. То есть это семья гопников. Читайте тему! При чем тут бедные-богатые?2. К вашему сведению ВЫР0Д0К - это литературное слово.3. Лично я живу в нормальном ухоженном доме с цветочками в подъезде и консьержкой. В нашем доме живут нормальные люди, кроме одной пьющей неработающей женщины, которую мы всем домом сейчас выселяем (подаем в суды, заявляем в полицию) вместе с ее ребенком, и всем пофик на ее выр0дка, потому что она оскорбляет наши эстетические чувства. Все должны бороться с деге.нератами, иначе они наглеют! Не жалейте деге.нератов!

Обычно б*ы*д*ло, как раз те кто других обзывает этим словом. Мерзкий комментарий от мерзкого чело...

Гость
#242

Ну я думаю, тут многие прошли через младенцев ))). Конечно, нужно успокаивать, как еще. Есть соски, коляски... На руках я никогда не качала, моей это просто не нравилась. А в период, когда там у них живот разрывается, кладешь в коляску, соску, все бросаешь и успокаиваешь. Когда орут в сознательном возрасте - родители и/д/и/о/т/ы. Таких детей всегда видно в магазинах. Орут во весь голос, никто их вообще правилам поведения видимо не учит. Потом они подрастают и прыгают на голове у соседей и опять их не учат себя вести. Однозначно нужно бороться с такими соседями и досаждать им. Я думаю под утро их ребенок засыпает - можно каждое утро звонить в домофон и рассказывать, как хорошо у вас прошла ночь. Почаще их беспокоить тоже, но культурно. К участковом и в опеку - обязательно. Жалуемся на истошные крики и выражаем обеспокоеность судьбами детей ))).

Ненавижу лохню!
#243
Гость

А то живешь в доме с цветочками в гопницком районе, другого ничего не видела поди.

Поди вы сами там живете. И не пишите ахинею.

Гость
#244
Ненавижу лохню!

Люди! Не давайте спуску быдлогопам! Боритесь с деградантами, иначе они сядут вам на голову! Быдлогопы совсем потеряли совесть и не дают вам жить! Выселяйте их безжалостно!

Мы с вами устали бороться, вы не пробиваемые)))) элементарно никак не поймете, что вы и есть быд..ло))

Гость
#245
Ненавижу лохню!

1.Вы чего тут понаписали? Вы вообще понимаете, о чем идет речь? Здесь речь идет не о бедных слоях населения, а о деградантах, которые не следят за собственным ребенком, нарушают общественный порядок и пытаются нанести автору телесные повреждения средней тяжести, что квалифицируется как уголовка (даже не хулиганка), и за что можно конкретно сесть в тюрьму. То есть это семья гопников. Читайте тему! При чем тут бедные-богатые?2. К вашему сведению ВЫР0Д0К - это литературное слово.3. Лично я живу в нормальном ухоженном доме с цветочками в подъезде и консьержкой. В нашем доме живут нормальные люди, кроме одной пьющей неработающей женщины, которую мы всем домом сейчас выселяем (подаем в суды, заявляем в полицию) вместе с ее ребенком, и всем пофик на ее выр0дка, потому что она оскорбляет наши эстетические чувства. Все должны бороться с деге.нератами, иначе они наглеют! Не жалейте деге.нератов!

Тогда яснее выражайтесь, до этого вы писали нищебродское быд...ло.. Это вы имеете как раз ввиду бедных людей, которые не умеют себя вести. Короче, в вас столько яда , вы агрессивная, но по-моему слегка запутались))))

Гость
#246

Лично я живу в нормальном ухоженном доме с цветочками в подъезде и консьержкой. В нашем доме живут нормальные люди, кроме одной пьющей неработающей женщины, которую мы всем домом сейчас выселяем

Литературная вы наша)))) в вашем доме вас двое таких)))) и вы по-моему вахтершу тетю Варю перепутали с консьержкой, бывает))) цветочки у них в подъезде)))

Малыш Пиночет
#247
Автор

Копов я вызывала уже 1 раз. Но соседи просто дверь не открыли, те и ушли.

Чужестранных фильмов насмотрелась? Какие копы, блин в России(

Малыш Пиночет
#248
Автор

В течении часа- 43 минуты...((( !!!

Ясно-разводка. До минуты прям отследила).

Сандра
#249

Автор, так а хозяевам жилья вы жаловались? Это же самое простое! Им сдача квартиры нужна как бизнес, а не как москоепство, задолбаете хозяина - он быстро вышвырнет оттуда проблемную семейку.

Гость
#250
Ненавижу лохню!

Поди вы сами там живете. И не пишите ахинею.

Да из тебя быдлятство так и лезет. Живущих в нормальных районах и домах людей как-то мало волнуют трущобы и их обитатели, ты вопишь в каждом посте. На каком-то подобном форуме одна такая выйопывалась, а потгм сама же проговорилась, что живет на задворках выхино или бирюлево. Было очень смешно. Искореняй из себя быдлоту и лимиту, не позорься