Гость
Статьи
Расскажите как …

Расскажите как отпускать ситуацию?

Здравствуйте всем. Девушки, женщины милые и красивые, расскажите пожалуйста как отпускать ситуацию и не думать о том, что произошло. Очень хочется очистить свою голову от всякого мусора...

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Наверное, усвоить, что поменять прошлое все равно невозможно, а потому думать о нем ничм не поможет. Зато можно уроить свое настоящее и подготавливать почву для будущего. На это и надо направить свои силы и мысли.

Гость
#2

Отпускала 6 лет и вдруг вчера поняла, что ВСЕ ушло. Просто живите, наслаждайтесь, у вас одна жизнь и она проходит. А продумать и проанализировать все надо, если ситуация связана с чеовеком, то понять, это не ваш человек, от него больно. А если с собой подумайте, где ва ошибаетесь, чтобы знать на будущее. Психолог советовал плакать, отпустить боль, но как то затянулся этот период, поэтому прлсто стала жить дальше.

#3

все зависит от того что произошло

Гость
#4

Я не автор . А если я замужем и влюбилась в человека ? У него девушка есть , от мужа уходить не собираюсь . Как перестать мучиться???

#5

Мне кажется, только полноценной компенсацией в той сфере, по которой был нанесен удар.
То есть, допустим, если вас кинул мужчина, то ваши успехи в фигурном катании никак не помогут отпустить ситуацию.

Рейна
#7

"Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней."

#8

Советую книги Кейти Байрон, метод 4 вопросов. И ещё, как бы ни было банально, подумайте, важно ли это будет через 5 лет. А если бы вам оставалось жить месяц или два, стали бы вы тратить драгоценные часы жизни на это? А откуда вы знаете, что вам осталось жить больше чем год, месяц илили день ? Этого не знает никто. Подумайте, за что вы благодарны в своей жизни, посмотрите на свою жизнь в целом а не в рамках этой ситуации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: