Гость
Статьи
влюбилась в человека, …

влюбилась в человека, но понимаю , что не смогу быть с ним..

Влюбилась в человека , но понимаю , что шансов у меня 0 , очень обидно и больно от этого, стараюсь об этом не думать , но на душе ужасно. как выйти из такого состояния или я уже совсем с ума сошла?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
manish
#1

Что за человек? Подробности? Может и не 0 вовсе.

Анна
#2

Вы слабая по натуре, склонная к психологической зависимости и созависимости. Работайте над этим.

Гость
#5

Я уже год пытаюсь выйти из такого состояния. Так успешно скрывала, что мужчина даже не подозревал, думал мы просто хорошие знакомые и нам приятно общаться. А для меня это ужас был, очень больно его было видеть и равнодушие его тоже. Недавно не выдержала и написала ему все. Он был в шоке.

Гость
#6
Гость

Я уже год пытаюсь выйти из такого состояния. Так успешно скрывала, что мужчина даже не подозревал, думал мы просто хорошие знакомые и нам приятно общаться. А для меня это ужас был, очень больно его было видеть и равнодушие его тоже. Недавно не выдержала и написала ему все. Он был в шоке.

Жалеете, что рассказали? Я вот так и не решилась, почти 2 года периодически мучаюсь от тоски. Не могу рассказать, так как у нас есть общее негативное прошлое, вернее по большей части у меня. И неизвестно как бы он отреагировал с жалостью, усмешкой, равнодушием. Ни один из этих вариантов не может устраивать. Мужчины вроде как вообще не любят такие неожиданные признания.

Гость
#8

Зачем же оскорблять людей. К тому же, девушка всё-таки рассказала в итоге, и он в шоке. Стало быть совсем не рад. Сами мужчины почему-то часто советуют тайно влюблённым женщинам открывать свои чувства. Женщины в таких вопросах обычно против, а мужчины всегда за. Забавляет их это что ли. Потому что на деле не видела ни одного удачного исхода женской инициативы.

Гость
#9

Со временем автор пройдет. А с чувствами вы ничего не сделаете.

Гость
#10
Гость

Бабы - вы просто тупыекурицы. Целый год (!) мучиться, но,*****,гордо ничего не говорить!

это почему ***** то? Если видишь,что мужчина равнодушен, то смысл говорить о своих чувствах? Сказала, чтобы прекратить общение, чтобы он перестал мне писать и звонить. И он перестал, так как ему ЖАЛЬ меня. Вот и все.

Гость
#11

А в чем причина печали если шансов ноль? Её не должно быть это точка, логичное завершение и переключаешься. Как явный признак конца должно быть облегчение и слегка пустота, да, но не критично. Типа освободилось место для нового. Пару дней и го на пати😉

Гость
#12

Я вот думаю , может повесить плакат с его изображением ? может поможет , у кого так было?

Гость
#13
Гость

Я вот думаю , может повесить плакат с его изображением ? может поможет , у кого так было?

Смотря куда повесить и с каким лозунгом. Меня так бывший вернул, изображения с признаниями. Дала слабину тогда...)))

Гость
#14

У меня конкретно сдвиг по фазе , психушка плачет , не смешно уже ..

manish
#15

А почему такие страдания? Как вы реально оценили свои шансы как нулевые? Это так просто сказать, этого не будет никогда и страдать. действовать всегда сложнее, зато часто результативно.

m
#16
Гость

Зачем же оскорблять людей. К тому же, девушка всё-таки рассказала в итоге, и он в шоке. Стало быть совсем не рад. Сами мужчины почему-то часто советуют тайно влюблённым женщинам открывать свои чувства. Женщины в таких вопросах обычно против, а мужчины всегда за. Забавляет их это что ли. Потому что на деле не видела ни одного удачного исхода женской инициативы.

хм..я со своей инициативой так два раза замуж вышла. Второй оочень удачно))

Гость
#17

мастурбируй, снимешь напряжение.

Гость
#18
m

хм..я со своей инициативой так два раза замуж вышла. Второй оочень удачно))

опять же когда видишь, что ответная реакция есть. Тогда есть смысл говорить о своих чувствах. А когда в глазах безразличие, просто хорошее отношение, приятельское. Говорит ты симпатичная, интересная, но я вижу он меня не хочет. Вот это убивает.

не скажу
#19

Я в такой же ситуации. Люблю человека, с которым шансов ноль. Главное, умом всё понимаю, а сердце рвется к нему. Два года страдала, любила, а он просто дружил. Подумала, что мое признание, может, обрадует его. Но на деле, когда я призналась, впал в шок, сказал, что ничего такого он не чувствует, что у него ко мне просто дружеские чувства и никакие другие он натренировать не может. Сейчас в душе пустота. Самое ужасное, что мы вынуждены продолжать общение (мы работаем вместе). Я в ужасном состоянии, не могу обуздать свои чувства, пью успокоительные, но чувство обиды не дает покоя. Постоянно мысли о том, чем же это я такая плохая для него, что не хочет. Вроде, все понимаю, что случается такое и нередко, а внутренне смириться не могу. Что делать, не знаю, хочу как-то остыть, но как? На свидания с другими иногда хожу, но на свиданиях скучаю и думаю о нем, не хочется никого, кроме него.

как-то так
#20
Гость

Я вот думаю , может повесить плакат с его изображением ? может поможет , у кого так было?

точно! Себе на грудь!!!

Гость
#21
Гость

Я уже год пытаюсь выйти из такого состояния. Так успешно скрывала, что мужчина даже не подозревал, думал мы просто хорошие знакомые и нам приятно общаться. А для меня это ужас был, очень больно его было видеть и равнодушие его тоже. Недавно не выдержала и написала ему все. Он был в шоке.

Я влюбилась но этот человек на меня только смотрит и все и я не могу с ним
начать заговорить не подскажите что делать?

Гость
#22
не скажу

Я в такой же ситуации. Люблю человека, с которым шансов ноль. Главное, умом всё понимаю, а сердце рвется к нему. Два года страдала, любила, а он просто дружил. Подумала, что мое признание, может, обрадует его. Но на деле, когда я призналась, впал в шок, сказал, что ничего такого он не чувствует, что у него ко мне просто дружеские чувства и никакие другие он натренировать не может. Сейчас в душе пустота. Самое ужасное, что мы вынуждены продолжать общение (мы работаем вместе). Я в ужасном состоянии, не могу обуздать свои чувства, пью успокоительные, но чувство обиды не дает покоя. Постоянно мысли о том, чем же это я такая плохая для него, что не хочет. Вроде, все понимаю, что случается такое и нередко, а внутренне смириться не могу. Что делать, не знаю, хочу как-то остыть, но как? На свидания с другими иногда хожу, но на свиданиях скучаю и думаю о нем, не хочется никого, кроме него.

Как сейчас всё?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: