Гость
Статьи
Влюбилась в человека , …

Влюбилась в человека , но понимаю, что не смогу с ним быть...

влюбилась в человека , но понимаю, что шансов нету у меня.., очень плохо от этого и больно, стараюсь не думать об этом, но не получается .На душе ужасно . Как выйти из этого состояния??

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Только забыть, выбросить из головы, а лучше встретить другого. Это трудно, но возможно, главное что-то начать делать

Гость
#2
Киссс

Только забыть, выбросить из головы, а лучше встретить другого. Это трудно, но возможно, главное что-то начать делать

Активно флиртовать на сз к примеру
Переходить в реал после карантина
И сексодром устроить качественный

Киссс
#3
Гость

Активно флиртовать на сз к примеру
Переходить в реал после карантина
И сексодром устроить качественный

)))), да как-то не хочется тупо секса, чувств хочется, теплоты душевной. На сз может и есть такие, но лопатить кучу г.... не хочу

Гость
#4

Не получается вообще не как , мы уже три месяца не видимся с ним вообще, думала под утихнет...а вообще не как , прям хочется только его..Вообще прям внутри все переворачивается, когда только о нем по думаю..

Гость
#5
Гость

Активно флиртовать на сз к примеру
Переходить в реал после карантина
И сексодром устроить качественный

А некого не хочется и общаться тоже, только бы его

Киссс
#6
Гость

Не получается вообще не как , мы уже три месяца не видимся с ним вообще, думала под утихнет...а вообще не как , прям хочется только его..Вообще прям внутри все переворачивается, когда только о нем по думаю..

Три месяца???? Вы нормальная...?. забудьте про этого к...

Гость
#7
Киссс

Три месяца???? Вы нормальная...?. забудьте про этого к...

Походу дела нет, раз до сих пор думаю о нем , и просто сохну..ну другого слова реально нет

Киссс
#8
Гость

А некого не хочется и общаться тоже, только бы его

А он знает про ваши чувства?

Киссс
#9
Гость

Походу дела нет, раз до сих пор думаю о нем , и просто сохну..ну другого слова реально нет

Отвлекайтесь, сложно это все Конечно, но время лечит. Работой себя загрузите, с подругами пообщайтесь, немного легче будет

Гость
#10
Киссс

А он знает про ваши чувства?

Ну нет же конечно, но может когда нибудь я наберусь смелости и скажу ему..

Гость
#11
Киссс

Отвлекайтесь, сложно это все Конечно, но время лечит. Работой себя загрузите, с подругами пообщайтесь, немного легче будет

да пытаюсь, но когда нахожусь на едине с собой, опять накрывает...

Киссс
#12
Гость

Ну нет же конечно, но может когда нибудь я наберусь смелости и скажу ему..

А зачем потом? Скажите сейчас, по крайней мере будете знать есть ли у него чувства к вам, или любите пострадать?
Лучше свою любовь подарите тому кто оценит

Киссс
#13
Гость

да пытаюсь, но когда нахожусь на едине с собой, опять накрывает...

Значит долой одиночество, не доводите себя, плохо на здоровье потом отразиться

Гость
#14
Киссс

А зачем потом? Скажите сейчас, по крайней мере будете знать есть ли у него чувства к вам, или любите пострадать?
Лучше свою любовь подарите тому кто оценит

Ну не знаю как это сделать , просто так в открытую сказать, а ему может вообще это все и не нужно??!!!

Киссс
#15
Гость

Ну не знаю как это сделать , просто так в открытую сказать, а ему может вообще это все и не нужно??!!!

Люди мысли читать не умеют, поэтому сказать языком нужно.
А он вообще к вам никак? Совсем мороз? Или есть знаки внимания?

Гость
#16
Киссс

Значит долой одиночество, не доводите себя, плохо на здоровье потом отразиться

да и так плохо...

Гость
#17
Киссс

Люди мысли читать не умеют, поэтому сказать языком нужно.
А он вообще к вам никак? Совсем мороз? Или есть знаки внимания?

ну как то не понятно, то иной раз кажется , что проявляется а иногда нет.

Киссс
#18
Гость

да и так плохо...

Конечно, поэтому хватит себя мучить, стресс вдруг будет, вы что.....

Киссс
#19
Гость

ну как то не понятно, то иной раз кажется , что проявляется а иногда нет.

Может просто секс ему нужен?
Если не хочет встреч, то вы ему видно не нужны. Рекомендую забыть и жить дальше.

Гость
#20
Киссс

Может просто секс ему нужен?
Если не хочет встреч, то вы ему видно не нужны. Рекомендую забыть и жить дальше.

Я ему их не предлагала, ну вообще он думает, что я не свободна..
А так действительно, я не знаю что нужно ему.

Киссс
#21
Гость

Я ему их не предлагала, ну вообще он думает, что я не свободна..
А так действительно, я не знаю что нужно ему.

Вообще-то мужчина предлагает. Если вы не знаете. А раз не предлагал, значит вы ему не нужны. Вот и все.

Гость
#22
Киссс

Вообще-то мужчина предлагает. Если вы не знаете. А раз не предлагал, значит вы ему не нужны. Вот и все.

Не знаю как понимать , ну он настаивает на встречах, но типо все по делу..
Может действительно так есть, а может тоже не может решиться на первый шаг, думает, что я в отношениях..

Киссс
#23
Гость

Не знаю как понимать , ну он настаивает на встречах, но типо все по делу..
Может действительно так есть, а может тоже не может решиться на первый шаг, думает, что я в отношениях..

Если решиться не может, значит вы ему не нужны! Неужели не понятно? Горы свернёт если любит, а так х.... не здоровая. Советую вообще не общаться, вам же лучше будет. Если нет понимания изначально, то откуда оно потом возмется, мужчины действуют когда им женщина нравиться, вы видимо не нравитесь....

Гость
#24
Киссс

Если решиться не может, значит вы ему не нужны! Неужели не понятно? Горы свернёт если любит, а так х.... не здоровая. Советую вообще не общаться, вам же лучше будет. Если нет понимания изначально, то откуда оно потом возмется, мужчины действуют когда им женщина нравиться, вы видимо не нравитесь....

Возможно и такое ... И все равно, я чувствую от него внимание в свою сторону..

Киссс
#25
Гость

Возможно и такое ... И все равно, я чувствую от него внимание в свою сторону..

Верьте поступкам а не словам. Удачи.

Гость
#26
Киссс

Верьте поступкам а не словам. Удачи.

Спасибо..Вам тоже

Гость
#27

А почему шансов то нет, он женат?Если свободен пошлите нейтральную смс, дело закиньте. Если проигнорит, смело стирайте номер.

Гость
#28
Гость

А почему шансов то нет, он женат?Если свободен пошлите нейтральную смс, дело закиньте. Если проигнорит, смело стирайте номер.

Ну потому что мы с разных миров, так что ли можно сказать...))
Вообщем не бывает отношений в таких ситуациях..Как мы познакомились с ним

Гость
#29

Не стоит переживать Женьщина вы со своим мужчиной не нашли ноты а без нот аккорда не будет пишите с вами я Моника Милошевич

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: