Гость
Статьи
Муж в семье - величина …

Муж в семье - величина переменная

Недавно гуляла с подругой. Зашли в цветочный, где она хотела купить цветы для мужа на его день рождения. Подошли к киоску, где флористом трудился очень даже симпатичный парнишка. И тут она начала так бесстыдно флиртовать, что даже он немного обалдел. Не говоря уже про меня. Я частенько за ней такое замечаю. Иногда делаю замечание, говоря, что она все-таки замужем за прекрасным человеком. А она все свое: "Просто хочу проверить, насколько я привлекательна, будучи замужем, не запустила ли себя. Муж сегодня есть, завтра сбежал, а мужик в хозяйстве нужен нужен всегда". Я с омерзением смотрю на такое поведение. Человек она неплохой, работаем вместе, всегда поможет, всегда прикроет, всегда денежку одолжит. Но мне кажется, не стоит так мужа унижать, даже в его отсутствие. #муж #подруга

Рина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судите да не судимый будете

Рина
#2

Заранее предвижу вопрос, а не влечет ли меня к ее мужу?
Не скрою - влекло до их свадьбы. Но он мне дал ясно понять, что я его не интересую. Это естественно: по сравнению с ее внешностью, я - просто гадкий утёнок. К тому же она совсем не глупая кукла, а отличный специалист в своей профессии и человек с прекрасным чувством юмора. Но это не даёт ей право так флиртовать с незнакомыми мужчинами. Вы скажете, что это не мое дело ..
Согласна, что не мое, но она тоже мне не стесняясь указывает на мои косяки по жизни, так что у нас это взаимно.

Рина
#3
Гость

Не судите да не судимый будете

Уверена: если бы так непотребно вел себя её муж, здесь бы тут же нашлось сотня-другая желающих его осудить без боязни быть самим судимыми ..

Гость
#4
Рина

Уверена: если бы так непотребно вел себя её муж, здесь бы тут же нашлось сотня-другая желающих его осудить без боязни быть самим судимыми ..

а в чем непотребство? пофлиртовала немного. в штаны же ни к кому не залезла.

Гость
#5

Что имеем, не храним, потерявши, плачем.

Рина
#6
Гость

а в чем непотребство? пофлиртовала немного. в штаны же ни к кому не залезла.

Да все нормально ...
Мне пофигу ...
Пусть залезает ...
А ее красавчик муж получит урок того как на блестящую внешку кидаться ...
Не то, что мы, скромные угловатые неказистые замухрышки ..
Вернее нас жён на всем белом свете не сыщешь ...))))
.

Гость
#7
Рина

Да все нормально ...
Мне пофигу ...
Пусть залезает ...
А ее красавчик муж получит урок того как на блестящую внешку кидаться ...
Не то, что мы, скромные угловатые неказистые замухрышки ..
Вернее нас жён на всем белом свете не сыщешь ...))))
.

А я бы все рассказала ее мужу.Она его не заслуживает :)

Рина
#8
Гость

Что имеем, не храним, потерявши, плачем.

Плачем ли? ...

Гость
#9

А я с омерзением смотрю на любителей одалживаться денежками

Рина
#10
Гость

А я бы все рассказала ее мужу.Она его не заслуживает :)

А что это мне даст? ..
Ну, потеряю подругу ...
Невелика беда .
Ну, поскандалят они слегка, потом после бешеного секса помирятся ...
А он потом такую ябеду-стукачку к себе на километр не подпустит ..

Рина
#12
Гость

А я с омерзением смотрю на любителей одалживаться денежками

Я тоже ...
Но я девушка незамужняя ...
А одеваться красиво и есть сытно хочется ...
Приходится одалживать ...
Но всегда отдаю с зарплаты ..
Ни копейки ей не должна ...

Гость
#13
Рина

А что это мне даст? ..
Ну, потеряю подругу ...
Невелика беда .
Ну, поскандалят они слегка, потом после бешеного секса помирятся ...
А он потом такую ябеду-стукачку к себе на километр не подпустит ..

Пфф.Я бы рассказала ему все,может подкрепила бы слова диктофоном или видео.Если после этого он ничего не предпримит,значит такой мужик-тряпка,без уважения к себе.Нафига вам такой? Его удел быть подножным ковриком,его проблемы.

Рина
#14
Рина

Я тоже ...
Но я девушка незамужняя ...
А одеваться красиво и есть сытно хочется ...
Приходится одалживать ...
Но всегда отдаю с зарплаты ..
Ни копейки ей не должна ...

Да и одалживаю у нее не так чтобы каждый месяц ...

Рина
#15
Гость

Пфф.Я бы рассказала ему все,может подкрепила бы слова диктофоном или видео.Если после этого он ничего не предпримит,значит такой мужик-тряпка,без уважения к себе.Нафига вам такой? Его удел быть подножным ковриком,его проблемы.

Роль подножного коврика он сам три года назад выбрал ..
Когда меня, такую хорошую, отверг .
Вот пусть теперь нанимает частного детектива и следит за своей красотой ...
А мне и своих проблем хватает ...
Она мое мнение знает ...
А остальное мне пофигу ..

Рина
#17
Гость

ПОХОЖЕ ZЕЛЯ НАЧАЛ УЖЕ ZАЁФЫВАТЬ ЕВРОПЕЙЦЕВ КАК ЗАНУДНЫЙ ПОПРОШАЙКА.
НУ НИ ЧЁ . ШТАТЫ ЕМУ "ПОМОГУТЬ".

Голландское издание NRC опубликовало карикатуру, на которой изображена футболка украинского президента Владимира Зеленского цвета хаки, навязчивая проукраинская пропаганда уже начала утомлять значительную часть европейцев. Газета сравнила пламенно-слезливые речи лидера Незалежной перед парламентами разных стран с гастрольным туром за третью мировую. Газета даже предложила свой вариант футболок для фанатов Зеленского. Зеленский "на слезе" хочет получить место в НАТО.

Вы ошиблись темой ...
Возвращайтесь к списку и перелетайте на другую ветку ..

Гость
#18

не завидуйте красивой подруге, мадам. вам все равно не обломится. тут советуют ВСЁ рассказать мужу. а что, собственно, рассказывать? ничего же не было.

Рина
#19
Гость

Вот вот. Как *** х…уи свои суют так ничО ето природа !!!!! А как женщина пофлиртовала немного все лять третья мировая

Мы как Вы изволили выразиться ***' тоже осуждаем когда надо ..
Но и на себя иногда не грех поворотиться, корону спиртом протереть ...
Хотя возможно я - просто завидующая чужому счастью маленькая никчемная с*чка ...
К себе отношусь критически ...

Рина
#21
Гость

не завидуйте красивой подруге, мадам. вам все равно не обломится. тут советуют ВСЁ рассказать мужу. а что, собственно, рассказывать? ничего же не было.

А я и не собиралась ничего рассказывать ...
А по поводу подруги: не верьте тому, что незаметные дурнушки крамоткам не завидуют
.
На людях надменно хорохоримся, а по ночам рыдаем в подушку что хоть отжимай ...
А может я одна такая ...
Не знаю ..

Гость
#22
Рина

А я и не собиралась ничего рассказывать ...
А по поводу подруги: не верьте тому, что незаметные дурнушки крамоткам не завидуют
.
На людях надменно хорохоримся, а по ночам рыдаем в подушку что хоть отжимай ...
А может я одна такая ...
Не знаю ..

не по хорошу мил, а по милу хорош.

Рина
#24
Гость

не по хорошу мил, а по милу хорош.

В этом то и весь ужас ситуации ..

Гость
#25
Рина

В этом то и весь ужас ситуации ..

а в чем ужас? до меня не дошло...

Гость
#28
Гость

))))))

вы сами анекдот рассказали, сами посмеялись?

Рина
#30
Гость

а в чем ужас? до меня не дошло...

Не все то золото что блестит
Так понятней? ...

Гость
#32
Рина

Не все то золото что блестит
Так понятней? ...

просто этому мужчине нравятся яркие, разбитные, шумные и веселые женщины. вы, видимо, другая. ваш типаж тоже кому-то нравится. может, не так уж хорош муж подруги? ноги кривые или зубы... пора переключиться на другого.

Рина
#33
Гость

Мир или спокойствие должны исходить изнутри.

Согласна ...
Так всех дурнушек утешают ...
Стараюсь притворяться что все понимаю ...
Спасибо ..

Рина
#35
Гость

просто этому мужчине нравятся яркие, разбитные, шумные и веселые женщины. вы, видимо, другая. ваш типаж тоже кому-то нравится. может, не так уж хорош муж подруги? ноги кривые или зубы... пора переключиться на другого.

Переключилась три года назад ..
После их свадьбы ...
Просто обидно когда о хорошего человека ноги вытирают ...
Хоть и за глаза ...

Рина
#37

Ладно, долой тоску-печаль ...
Расскажу анекдот, обожаемый всеми неудачницами ...
Встретились две бывшие одноклассницы: богатая и бедная ...
- А мне мой папик купил шикарную квартиру ...
- Потрясающе!
- А ещё он мне подарил шикарное авто ...
Потрясающе!
,- А на днюху обещает яхту для меня прикупить ..
- Потрясающе!
- Ты так восхищаешься моей жизнью .. Неужели не завидуешь?
- Завидую конечно ..
- Что-то не чувствуется ...
- Просто смотрела тут одну блогершу по светскому этикету .. Так она учит вместо, Мне пох*ю! говорить Потрясающе! ..

Всем хорошего дня, здоровья и удачи!!!

Гость
#39
Рина

Да все нормально ...
Мне пофигу ...
Пусть залезает ...
А ее красавчик муж получит урок того как на блестящую внешку кидаться ...
Не то, что мы, скромные угловатые неказистые замухрышки ..
Вернее нас жён на всем белом свете не сыщешь ...))))
.

Ой ли, ой ли, чаще именно замухрышки, будучи в браке, кидаются на первый попавшийся член, дабы подтвердить свою востребованность и повысить самооценку. Красоткам это не к чему, они знают себе цену. Ваша подруга внешне чуть выше среднего, но красивее вас (судя по простыне), поэтому и флиртует со всеми носителями штанов, чтоб почесать свое чвс. Будь она настоящей красоткой, не страдающей от недостатка мужского внимания, не кидалась бы на каждого носителя штанов, она бы их игнорировала. Бывают исключения, но очень редко.

Рина
#40
Гость

Ой ли, ой ли, чаще именно замухрышки, будучи в браке, кидаются на первый попавшийся член, дабы подтвердить свою востребованность и повысить самооценку. Красоткам это не к чему, они знают себе цену. Ваша подруга внешне чуть выше среднего, но красивее вас (судя по простыне), поэтому и флиртует со всеми носителями штанов, чтоб почесать свое чвс. Будь она настоящей красоткой, не страдающей от недостатка мужского внимания, не кидалась бы на каждого носителя штанов, она бы их игнорировала. Бывают исключения, но очень редко.

Угадала ...
Она - самая обычная грязнуля и потная жирная замухрышка, а я - признанная на районе красотуля ..
А вся темка - голимая разводка
..
Вот и обменялись с Вами фэнтезийныии скетчами ...)))
А чё, прикольно провели пару минут ...

А фигли нам ... Великие умы мыслят одинаково ..

Пока! ..

Гость
#41

Пфф.. с первого слова понятно, что тролль сидит

Лолита
#42

Значит у подруги что-то в прошлом не проработано. + наблюдается неуверенность. Имхо

Моя падра такая же. Но там букет целый вот таких заскоков, тоже замужняя. По итогу отец недолюбил, в себе неуверенная, и др внутренние конфликты. Так и живем)

Гость
#43
Рина

Заранее предвижу вопрос, а не влечет ли меня к ее мужу?
Не скрою - влекло до их свадьбы. Но он мне дал ясно понять, что я его не интересую. Это естественно: по сравнению с ее внешностью, я - просто гадкий утёнок. К тому же она совсем не глупая кукла, а отличный специалист в своей профессии и человек с прекрасным чувством юмора. Но это не даёт ей право так флиртовать с незнакомыми мужчинами. Вы скажете, что это не мое дело ..
Согласна, что не мое, но она тоже мне не стесняясь указывает на мои косяки по жизни, так что у нас это взаимно.

Кем она работает?

Гость
#44
Рина

Я тоже ...
Но я девушка незамужняя ...
А одеваться красиво и есть сытно хочется ...
Приходится одалживать ...
Но всегда отдаю с зарплаты ..
Ни копейки ей не должна ...

Ддля этого существуют кредитные карты.

Гость
#45
Рина

Да все нормально ...
Мне пофигу ...
Пусть залезает ...
А ее красавчик муж получит урок того как на блестящую внешку кидаться ...
Не то, что мы, скромные угловатые неказистые замухрышки ..
Вернее нас жён на всем белом свете не сыщешь ...))))
.

Опасная подруга(беспринципная эксперементаторша) для замужней женщины.

Гость
#46

Фууу..мерзота страшная! Мдааа тебя отвергли, значит иди нах умойся!

Авдотья
#47

Рина! Я думаю, что именно благодаря своему характеру, склонности к флирту и эпатажу, муж до сих пор влюблён в вашу подругу. Он не расслабляется, а, значит, ей не грозят измены с его стороны.Пока, по крайней мере. Жёны, которым это не свойственно, часто превращаются в снулых домашних, вечно озабоченных. И удивляются, что мужья смотрят на сторону. Мужчины любят весёлых, беспечных. А где это взять с грудным ребёнком, а то и двумя детьми? Хорошо где-то посередине: и не желание охмурить продавца ради самоутверждения, и не преданное заглядывание в глаза мужа. Для этого надо просто любить себя, Не бывает женщин-замухрышек, возможности косметологии безграничны. Не исключаю и с*ксуальную неудовлетворённость у подруги. Она тоже провоцирует такое поведение.

Гость
#48

Вы пооецируете СВОИ СОБСТВЕННЫЕ эмоции и ощущения на мужа подруги... тут проблема не в подруге, а в Вас.
Либо муж подруги Вам нравится и Вы сама не против с ним флиртовать и даже больше, либо просто зависть что у подруги есть и муж, и внимание других мужчтин, а Вы этого лишены.
Насчет поведения подруги- это ее личная зона ответственности и Ваши оценочные суждения здесь лишние. Если бы муж считал что она его чем- то там унижает- он бы внутри своей семьи без Вашего участия с этим разбирался. А здесь возможно что он гордится тем, что его жена привлекательна и для других мужчин, но выбрала именно его.. да и цветы для него она покупает, а не для других

Гость
#49

сходите к психологу. а от подруги отстаньте. Это, в целом, про вас, а не про нее.

Гость
#50

эка зависть. Ждешь пока место освободиться? И можно будет приходить утешать старого друга?