Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от невезухи (((

Доброй ночи всем ! Ребят , помогите советом , в течение года какая то непруха происходит , сперва на работе проблемы начались , уволилилась , уже около полугода не могу найти работу, дальше собеседований дело не идёт, отправляю резюме ( по просьбе работодателей, ) не перезванивают, в январе бросил парень с которым были два с лишним года , постоянно какие то мелкие неприятности происходят и ничего уже не радует , смысла жизни нет , работу не могу найти , отношения не складываются тоже , как избавиться от этого ? Ни одна сфера жизненная уже не радует

С ума сойти...
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

просто научись быть счастливой... радоваться мелочам... все просто...

Гость
#2

возможно начался период Сатурна (Садэ-Сати).. надо смотреть натальную карту

гость
#3

[quote="Гость"]возможно начался период Сатурна (Садэ-Сати).. надо смотреть натальную карту[/quote
какая охинея...

Гость
#4

Эмигрируйте куда нить в Пальмиру или Луганск, там всё станет 3,14стато

гость
#5
С ума сойти...

Доброй ночи всем ! Ребят , помогите советом , в течение года какая то непруха происходит , сперва на работе проблемы начались , уволилилась , уже около полугода не могу найти работу, дальше собеседований дело не идёт, отправляю резюме ( по просьбе работодателей, ) не перезванивают, в январе бросил парень с которым были два с лишним года , постоянно какие то мелкие неприятности происходят и ничего уже не радует , смысла жизни нет , работу не могу найти , отношения не складываются тоже , как избавиться от этого ? Ни одна сфера жизненная уже не радует

С первой неудачи запрограммировали себя на неприяности, подсознательно. Расслабиться и поверить в обратное. Работу,особенно интересную вам если нашли,очень настойчиво добиваться,пиариться..резюме оставить это не то.Ходить к работодателю как на реальную работу,часто.Убеждать..Парень бросил вообще не проблема,не ваш человек значит. Цель-забыть всеми возможными способами.Тем более.что это не муж.Уже радует. Парней будет много..из них и выберешь.Смысл жизни-это сама жизнь.То есть процесс другими словами. Придумать же цель жизни можно и не одну. И опять же идти к ней планомерно. Радость жизни,например спорт,танцы(очень раскрепощает ), отдых какой вам по душе. Всё проще,чем кажется.Тем более если молоды. Единственное что должны сохранить так это здоровье,крепкие нервы и оптимизм.) Депрессия этому не способствует.

Гость
#6
гость

возможно начался период Сатурна (Садэ-Сати).. надо смотреть натальную карту[/quoteкакая охинея...

Ахинея. Пишите грамотно)

Гость
#7

За черной полосой всегда белая.

Гость
#8
Гость

За черной полосой всегда белая.

Ага. Черная полоса обязательно кончится. Ведь жизнь не вечна

С ума сойти ...
#9
гость

Доброй ночи всем ! Ребят , помогите советом , в течение года какая то непруха происходит , сперва на работе проблемы начались , уволилилась , уже около полугода не могу найти работу, дальше собеседований дело не идёт, отправляю резюме ( по просьбе работодателей, ) не перезванивают, в январе бросил парень с которым были два с лишним года , постоянно какие то мелкие неприятности происходят и ничего уже не радует , смысла жизни нет , работу не могу найти , отношения не складываются тоже , как избавиться от этого ? Ни одна сфера жизненная уже не радует

С первой неудачи запрограммировали себя на неприяности, подсознательно. Расслабиться и поверить в обратное. Работу,особенно интересную вам если нашли,очень настойчиво добиваться,пиариться..резюме оставить это не то.Ходить к работодателю как на реальную работу,часто.Убеждать..Парень бросил вообще не проблема,не ваш человек значит. Цель-забыть всеми возможными способами.Тем более.что это не муж.Уже радует. Парней будет много..из них и выберешь.Смысл жизни-это сама жизнь.То есть процесс другими словами. Придумать же цель жизни можно и не одну. И опять же идти к ней планомерно. Радость жизни,например спорт,танцы(очень раскрепощает ), отдых какой вам по душе. Всё проще,чем кажется.Тем более если молоды. Единственное что должны сохранить так это здоровье,крепкие нервы и оптимизм.) Депрессия этому не способствует.

Спасибо за комментарий , очень хорошо написали , приятно , только уже уверенность пропадает когда такие вещи происходят :)

С ума сойти ...
#10
Гость

возможно начался период Сатурна (Садэ-Сати).. надо смотреть натальную карту

Спасибо за совет , а как это сделать ?

Гость
#11

Черная полоса, она как правило длится годами, но за черной идет белая, не отчаивайтесь. У каждого такое было, я уверена, у самой годами все плохо плохо, потом все наладилось, уже боюсь таких периодов.

Гость
#12

Черная полоса, она как правило длится годами, но за черной идет белая, не отчаивайтесь. У каждого такое было, я уверена, у самой годами все плохо плохо, потом все наладилось, уже боюсь таких периодов.

Гость
#13

сколько лет?

Анастасия
#14

Причины разные бывают.Как экстрасенс могу предложить провести диагностику кармы.89133845357

Юлич
#15
гость

С первой неудачи запрограммировали себя на неприяности, подсознательно. Расслабиться и поверить в обратное. Работу,особенно интересную вам если нашли,очень настойчиво добиваться,пиариться..резюме оставить это не то.Ходить к работодателю как на реальную работу,часто.Убеждать..Парень бросил вообще не проблема,не ваш человек значит. Цель-забыть всеми возможными способами.Тем более.что это не муж.Уже радует. Парней будет много..из них и выберешь.Смысл жизни-это сама жизнь.То есть процесс другими словами. Придумать же цель жизни можно и не одну. И опять же идти к ней планомерно. Радость жизни,например спорт,танцы(очень раскрепощает ), отдых какой вам по душе. Всё проще,чем кажется.Тем более если молоды. Единственное что должны сохранить так это здоровье,крепкие нервы и оптимизм.) Депрессия этому не способствует.

+++++++
Автор, есть точка возврата. На нее вам и нужно вернуться. Вспомнить как все было классно! Обязательно иметь планы на будущее. Мысли материальны! (Проверено на себе).

Гость
#16

жильё есть, родители помогают, раз вы где то и на что то живёте без работы сейчас. здоровье есть. чо ещё надо? ходите на свидания, время есть. знакомьтесь с мужчинами на СЗ и заодно просите помочь найти работу на свиданиях. может и стрельнет. попытаться всё равно надо. попытка не пытка.
Если внешность не фонтан, то самое время заняться этим, постройнеть, загореть, заняться спортом.
Я сама сейчас без работы, работодателям нужны молодые, но с опытом. Собираюсь клянчить между делом работу на свиданиях. Знаю, что будут одни пустые обещания, лишь бы в койку затащить, но я надеюсь на 1% удачи. Если девушка реально нравится, то М может многое для неё сделать.

С ума сойти ...
#17
Гость

сколько лет?

27 лет

С ума сойти ...
#18
Гость

жильё есть, родители помогают, раз вы где то и на что то живёте без работы сейчас. здоровье есть. чо ещё надо? ходите на свидания, время есть. знакомьтесь с мужчинами на СЗ и заодно просите помочь найти работу на свиданиях. может и стрельнет. попытаться всё равно надо. попытка не пытка.
Если внешность не фонтан, то самое время заняться этим, постройнеть, загореть, заняться спортом.
Я сама сейчас без работы, работодателям нужны молодые, но с опытом. Собираюсь клянчить между делом работу на свиданиях. Знаю, что будут одни пустые обещания, лишь бы в койку затащить, но я надеюсь на 1% удачи. Если девушка реально нравится, то М может многое для неё сделать.

Живу дома с родителями , тьфу тьфу тьфу все живы здоровы. Но ощущения внутренней дисгармонии из за того , что долгое время не клееься ни где вводят в состояние апатии , не люблю ныть , наверное это так и выглядит , сама всегда позитивный и весёлый человек , у тех кто меня видит впервые и мысли нет о том , что я переживаю данный период )) , верю в сглазы и прочую не честь

Павел Викторович
#19

Вы наверное единственный ребенок в семье? Это могло бы многое объяснить.

2016
#20
Павел Викторович

Вы наверное единственный ребенок в семье? Это могло бы многое объяснить.

нет две старшие сёстры ещё есть )

Гость
#21

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: