Гость
Статьи
Как избежать ссоры с …

Как избежать ссоры с соседкой?

Я стала замечать, что одни вещи и документы у меня лежат не так, как я положила, другие исчезают. Сестра видела, как вещи брала наша соседка. Ссориться бы не хотелось, потому что нам жить рядом. У …

Гость
1 740 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Как я должна признаться в том, чего нет? Я не писала здесь раньше, потому что таких проблем не возникало. Какая буква К? Меня зовут Тамара. Если вы не верите, что я сделаю? Поверьте, не у всех такая спокойная жизнь, как у вас. Вам повезло.

Нет, не спокойная! У нас вон, аж 6 человек из футбольного клуба ушли! Как в новом сезоне играть будем?! Непонятно... :-((

гость
#452
Гость

Автор,ради бога,объясните пожалуйста где вы живёте?Что за условия жизни такие? Проёмы,дырки в стене? И если соседка воровка,так зачем молчать и терпеть?

вот -вот, тоже не понимаю. и нахрен вообще хранить какие-то архивы 8 лет

Гость
#453
гость

а зачем вам лу, если у вас есть сторож?

Лу - богат и итальянец! Николай Изотович - xyяcт думаю!

гость
#454
Гость

Я их обоих люблю по-своему и не смогу отказаться от кого-то.

вы собака на сене. не понимаю сторожа, неужели за 8 лет он ни разу не поставил условие, что бы вы выбрали. тогда он вообще не мужик

Гость
#455
гость

вот -вот, тоже не понимаю. и нахрен вообще хранить какие-то архивы 8 лет

Бывает. Я вот в своё время, журналы "Костёр" и "Пионер" хранила.

гость
#456
Гость

Лу - богат и итальянец! Николай Изотович - xyяcт думаю!

судя по ому, что она его по имени отчеству, ему видимо, лет 60, не долго ему осталось быть хуястым)

гость
#457
Гость

Бывает. Я вот в своё время, журналы "Костёр" и "Пионер" хранила.

но не компромат же на себя))

Гость
#458
Гость

Автор,ради бога,объясните пожалуйста где вы живёте?Что за условия жизни такие? Проёмы,дырки в стене? И если соседка воровка,так зачем молчать и терпеть?

Мы живем в квартире. Раньше это были 3 квартиры на площадке, сейчас они после множества перепланировок. У нас левая и часть средней, а у Вальки с Полу -Артуром правая и часть средней. Между нашим залом и их коридором стена, в которой остался дверной проем. У нас там стоит диван и висит декоративный еовер. До сих пор это никому не мешало. В диване я храню свой архив. Это место 8 лет оставалось самым надежным. Но 23 мая бабка ночью начала задвигать в проем мешки и наткнулась на архив в диване.

гость
#459
Гость

Мы живем в квартире. Раньше это были 3 квартиры на площадке, сейчас они после множества перепланировок. У нас левая и часть средней, а у Вальки с Полу -Артуром правая и часть средней. Между нашим залом и их коридором стена, в которой остался дверной проем. У нас там стоит диван и висит декоративный еовер. До сих пор это никому не мешало. В диване я храню свой архив. Это место 8 лет оставалось самым надежным. Но 23 мая бабка ночью начала задвигать в проем мешки и наткнулась на архив в диване.

а вы что за 8 лет не заделали проем, *****-мое? или это так прикольно жить комуналкой? жить в страхе, что соседи в твое отсутствие ходят по твоей квартире?

Гость
#460
гость

вы собака на сене. не понимаю сторожа, неужели за 8 лет он ни разу не поставил условие, что бы вы выбрали. тогда он вообще не мужик

У него есть жена- сестра ОТ и два сына. Нас все устраивает, как есть.

Гость
#461
гость

а вы что за 8 лет не заделали проем, *****-мое? или это так прикольно жить комуналкой? жить в страхе, что соседи в твое отсутствие ходят по твоей квартире?

Никто по нашей квартире не ходил. Этот проем даже не видно- он загорожен диваном и ковром. А у бабки накопилось очень много мешков и она решила 23 числа навести порядок. То ли не подумала, не сообразила, что заталкивает их в нашу комнату.И увидела диванные внутренности.

Гость
#462
Гость

Нет, не спокойная! У нас вон, аж 6 человек из футбольного клуба ушли! Как в новом сезоне играть будем?! Непонятно... :-((

А если я сейчас усомюсь в этом? Вы же считаете, что я обманываю?

гость
#463
Гость

У него есть жена- сестра ОТ и два сына. Нас все устраивает, как есть.

а вот лу думаю не очень устроит подобное. когда-нибудь все вылезет наружу. и сейчас вам знак, что бы остановились

Гость
#464
Гость

У него есть жена- сестра ОТ и два сына. Нас все устраивает, как есть.

Чья сестра, его жена? И что такое - ОТ ??

Гость
#465
Гость

Какой репертуар? Итальянская эстрада?

Вот эту он часто поет. Umberto Tabbi "Ciao, Siciliano!"

гость
#466
Гость

Никто по нашей квартире не ходил. Этот проем даже не видно- он загорожен диваном и ковром. А у бабки накопилось очень много мешков и она решила 23 числа навести порядок. То ли не подумала, не сообразила, что заталкивает их в нашу комнату.И увидела диванные внутренности.

вам дали нормальный совет: заделать проем, причем это нужно было сделать давным давно

Гость
#467
Гость

А если я сейчас усомюсь в этом? Вы же считаете, что я обманываю?

Это официальная информация ФК "УРАЛ". Не имеете права сомневаться!

Гость
#468
Гость

Чья сестра, его жена? И что такое - ОТ ??

У жены Николая есть сестра ОТ Наташа. ОТ - Огромная Тетка. Она работает в том же учреждении.

Гость
#469
Гость

Это официальная информация ФК "УРАЛ". Не имеете права сомневаться!

Не дай Бог, чтобы моя информация тоже стала официальной! Лучше уж сомневайтесь!

Гость
#470
гость

вам дали нормальный совет: заделать проем, причем это нужно было сделать давным давно

Давным давно почему -то не заделали и за все годы даже не вспоминали о нем- никто никому не мешал. А прямо сейчас заделывать рискованно - соседи и Кака уже обратили внимание на диван.

Гость
#471
гость

а вот лу думаю не очень устроит подобное. когда-нибудь все вылезет наружу. и сейчас вам знак, что бы остановились

Я сделаю все, чтобы этого не случилось!

гость
#472
Гость

Давным давно почему -то не заделали и за все годы даже не вспоминали о нем- никто никому не мешал. А прямо сейчас заделывать рискованно - соседи и Кака уже обратили внимание на диван.

тогда что вы от нас хотите? перенесите ваш архив в электронный вариант, а макулатуры сожгите

гость
#473
Гость

Я сделаю все, чтобы этого не случилось!

пока что не видно никаких действий с вашей стороны

Гость
#474

[quote="гость" message_id="56687339"]тогда что вы от нас хотите? перенесите ваш архив в электронный вариант, а макулатуры сожгите[/quote
Да вы поймите, там сами записи, тетради, фотографии много воспоминаний вызывают. И жалко мне их жечь, я хочу, чтобы все встало на свои места. К тому же, там много и других вещей. Мне обидно из за такого дурацкого случая прощаться с тем, что мне так дорого.

Гость
#475
гость

пока что не видно никаких действий с вашей стороны

Это вам не видно, а я с 23 числа живу, как в военном окопе.

гость
#476
Гость

тогда что вы от нас хотите? перенесите ваш архив в электронный вариант, а макулатуры сожгите[/quoteДа вы поймите, там сами записи, тетради, фотографии много воспоминаний вызывают. И жалко мне их жечь, я хочу, чтобы все встало на свои места. К тому же, там много и других вещей. Мне обидно из за такого дурацкого случая прощаться с тем, что мне так дорого.

*****, отсканируйте и будет вам все тоже самое, только на компе, а вещи-то что тоже подозрение могут вызвать? у вас там использованные презервативы?

гость
#477
Гость

тогда что вы от нас хотите? перенесите ваш архив в электронный вариант, а макулатуры сожгите[/quoteДа вы поймите, там сами записи, тетради, фотографии много воспоминаний вызывают. И жалко мне их жечь, я хочу, чтобы все встало на свои места. К тому же, там много и других вещей. Мне обидно из за такого дурацкого случая прощаться с тем, что мне так дорого.

от того, что вы там чего-то хотите ничего не измениться. вам дали советы. либо делайте что-то, либо дальше сидите без туалета, сна и еды. ваш выбор

Гость
#478
гость

*****, отсканируйте и будет вам все тоже самое, только на компе, а вещи-то что тоже подозрение могут вызвать? у вас там использованные презервативы?

Так на компе тем более найдут! Не соседи, конечно, а домашние точно. Сама подборка вещей может вызвать подозрения, да и вещи есть домашним незнакомые. Использованных нет.

Гость
#479
гость

от того, что вы там чего-то хотите ничего не измениться. вам дали советы. либо делайте что-то, либо дальше сидите без туалета, сна и еды. ваш выбор

Советы я могу применить позже, когда, надеюсь, уляжется ажиотаж. А сейчас приходится ходить в туалет, спать и есть урывками.

гость
#480
Гость

Так на компе тем более найдут! Не соседи, конечно, а домашние точно. Сама подборка вещей может вызвать подозрения, да и вещи есть домашним незнакомые. Использованных нет.

так пароли поставьте, боитесь на компе хранить, есть облачные хранилища в интернете. пока сканируете, пройдет время, потом заделаете проем и перенесите вещи в сундук, купив на него новый замок

Гость
#481
гость

так пароли поставьте, боитесь на компе хранить, есть облачные хранилища в интернете. пока сканируете, пройдет время, потом заделаете проем и перенесите вещи в сундук, купив на него новый замок

Вся эта техника стоит у Лу в кабинете. Если я начну там сканировать архив- это всё! Все привыкли, что в сундуке лежат пледы. Если я запру его на замок, все только сильнее заинтересуются. К тому же, где тогда прятаться Николаю?

гостья
#482
Гость

Вся эта техника стоит у Лу в кабинете. Если я начну там сканировать архив- это всё! Все привыкли, что в сундуке лежат пледы. Если я запру его на замок, все только сильнее заинтересуются. К тому же, где тогда прятаться Николаю?

незачем николая водить к себе, будете встречаться на его территории. лу не всегда дома, у вас будет на это время. ну или когда он спит в конце концов. мало ли, скажите, что попросили вас отсканировать, подруга там или с работы. столько времени врете мужу, а сейчас у вас вдруг фантазия закончилась

Гость
#483
гостья

незачем николая водить к себе, будете встречаться на его территории. лу не всегда дома, у вас будет на это время. ну или когда он спит в конце концов. мало ли, скажите, что попросили вас отсканировать, подруга там или с работы. столько времени врете мужу, а сейчас у вас вдруг
фантазия закончилась

Лу далеко не глуп - он в такое не поверит. Моей работы это точно не касается, а от подруг я уже давно избавилась - общаюсь только с Ческой и Романой.

Гость
#484
Гость

Лу далеко не глуп - он в такое не поверит. Моей работы это точно не касается, а от подруг я уже давно избавилась - общаюсь только с Ческой и Романой.

Чешки? Румынки??

гостья
#485
Гость

Лу далеко не глуп - он в такое не поверит. Моей работы это точно не касается, а от подруг я уже давно избавилась - общаюсь только с Ческой и Романой.

у вас там итальянский квартал?

Гость
#486
Гость

Чешки? Румынки??

гостья

у вас там итальянский квартал?

Ческа сестра Лу, Романа наша соседка в Буэнос Айресе и моя подруга. Живем мы в Питере.

гостья
#487

и вообще странно как-то, у всех имена не русские, а у авторши русское. даже у ее сестры

гостья
#488
Гость

Ческа сестра Лу, Романа наша соседка в Буэнос Айресе и моя подруга. Живем мы в Питере.

ну тогда сидите около вашего прохода, если делать ничего не хотите

Гость
#489
гостья

и вообще странно как-то, у всех имена не русские, а у авторши русское. даже у ее сестры

У меня мать русская, а отец итальянец. Поэтому и имена такие. Причем, называл меня отец- ему имя Тамара очень нравилось.

Гость
#490
Гость

У меня мать русская, а отец итальянец. Поэтому и имена такие. Причем, называл меня отец- ему имя Тамара очень нравилось.

Вы знакомы с Микеле Плачидо? Видели его? Живого?

Гость
#491
Гость

Вы знакомы с Микеле Плачидо? Видели его? Живого?

Я нет, а Лу вполне возможно, знает.

Гость
#492

Сейчас эта Виола ломилась в нашу дверь. Я попросила Кака спросить, чего ей надо. Она выспрашивала, как мы живем, как Кака окончила учебный год и КОГДА ВЕРНЕТСЯ ЛУ!!! Короче, если она завтра не уберется, я ее гармошкой сложу, запрячу в мешок с чулками и вышвырну! Вот ехидна хрюкомордая - Лу ей понадобился!

гостья
#493

вообще купили бы себе новую квартиру и все

Гость
#494
гостья

вообще купили бы себе новую квартиру и все

Это исключено - квартира отличная: большая, удобная, 5 комнат. Все налажено, привыкли. И самое главное - Николай.

Гость
#495
Гость

Это исключено - квартира отличная: большая, удобная, 5 комнат. Все налажено, привыкли. И самое главное - Николай.

Николай, Николай, Никооолаааай
Разлюбить не могу твой лалилалай !!!

гостья
#496
Гость

Это исключено - квартира отличная: большая, удобная, 5 комнат. Все налажено, привыкли. И самое главное - Николай.

встречайтесь с николаем на его территории или нейтральной. в чем, блин, проблема. квартиру большую можно другую найти

Гость
#497
гостья

встречайтесь с николаем на его территории или нейтральной. в чем, блин, проблема. квартиру большую можно другую найти

Здесь от Николая очень близко-он через забор работает

Юлич
#498
Гость

Автор,ради бога,объясните пожалуйста где вы живёте?Что за условия жизни такие? Проёмы,дырки в стене? И если соседка воровка,так зачем молчать и терпеть?

Это Питер, детка! ))))))

Юлич
#499

За 8 лет соседи всяко видели Изотовича в окне на лестнице. Поэтому рогоносца Лу решили оттяпать у вас. И это справедливо. )

гостья
#500
Юлич

За 8 лет соседи всяко видели Изотовича в окне на лестнице. Поэтому рогоносца Лу решили оттяпать у вас. И это справедливо. )

+++