Гость
Статьи
Неудачи в общении …

Неудачи в общении нарастают, как снежный ком, не могу понять, в чем дело

Всем привет, проблема у меня достаточно странная. Последнее время лезут в голову мысли о сглазе итп. Во-первых, я одна, мужчины нет, и фактически никогда не было - так, месяц максимум встречалась, потм понимала, что не мое. Но проблема стала усугубляться. Мне хочется, конечно, любви, но к состоянию одиночества я уже привыкла. Но не тотального! Не игнорирования, обид, ненависти. Сразу говорю, я человек очень мирный, всегда со всеми стараюсь дружить. Но отпор дам, если надо, терпеть макания в грязь не стану. Так вот, сначала от меня испдволь куда-то подруги делись - просто перестали с ними общаться ( не в одночасье, а постепенно, в течение нескольких лет). Потом поисчезали из поля зрения приятели - с кем собаку выгуливаю и тому подобное. Но сейчас это что-то невообразимое, я как притягиваю негатив. Недавно забыла пакет в магазине, пришла забирать - с какой-то радости на меня ополчились, вплоть до мата. Не проходит и недели - опять конфликт, причем такое впечатление, что люди только и ждут повода, чтобы вылить на меня свою ненависть. Это же касается и бывших приятелей - не перезванивают, хоть обещали, даже люди, которые, казалось бы, чисто деловыми отношениями со мной связаны - то же самое. Я сначала уговаривала себя, что мне кажется, что на другую сторону переходят, теперь понимаю, что нет - спешат распрощаться, чтобы только не общаться со мной. в другой сфере, не личного общения, все обычно. но здесь - просто ужас, у меня уже комплекс развивается: я с улыбкой, хорошим отношением, а в ответ реально негатив. Вызываю агрессию у людей, не понимаю, почему. Раньше все было ок, знала, что если что-то, к примеру, говорю, то все прислушиваются и одобряют. тянутся общаться - ну, ничего экстраординарного, как у всех нормальных людей. Честно, замучилась, боюсь начинать уже даже что-то у продавцов спрашивать, чтобы на агрессию в ответ не попасть.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала - и испытала негатив.

Гость
#2

Автор, сколько Вам лет? Еаверное, до 20. В этом возрасте люди склонны преувеличивать всё. Наверняка, Вы себя накручиваете.

Гость
#3

Скорее всего это сглаз. Или может быть вы просто скучный собеседник? Есть ли такое, что вы говорите только о себе, или обсуждаете темы, которые большинству не интересны?

Автор
#4

Далеко не до 20) К сожалению, не накручиваю себя, а наблюдаю и делаю выводы) Дело не в том, что людям скучно со мной (вдруг стало после n-лет общения) - хотя все может быть, пути расходятся, а в том, что какие-то обычные вещи вроде звонка приятельнице или 5-минутного разговора на улице с бывшей сотрудницей вдруг недоступными сделались. Последний пример - договаривалась с тренерами о частных занятиях. Первая одно занятие провела и как-то вдруг плавно съехала с темы, хотя сама, никто за язык не тянул, планировала и в парк ходить заниматься и вообще очень положительно настроена была первоначально) Со второй разговаривала через пару дней, обещала перезвонить - все, пропала. Я уже даже не удивляюсь. Но что делать, народ? Это не единичные случаи, конфликты вокруг, скажем так, меня участились - оказываюсь втянутой и виноватой, в конце концов. Еще понятно, если б был возраст "чучельный", бывает, белую ворону себе молодежьэндподростки назначают, но я все это прошла и в 19 стала весьма популярной личностью. Одноклассники на 10-летии в один голос пели, какая я расчудесная - ну, итп. Все хорошо было много лет, потом вдруг резко стали "пропадать" друзья - может, неправа, но связываю со своим бывшим невольно. У него друзей никогда не было, а у меня полно, и вдруг после нашего разрыва все поменялось зеркально. А теперь чухня такая - вакуум просто, я переживаю(

разведусь
#6

я тоже как вышла замуж за человека, у которого нет и не было с 5го класса ни одного друга, чувствую себя среди людей какой-то чужой.. Переняла его недоверие к людям, подозрительность, страх быть "использованным", у него это находится за пределами сферы осознавания. Мне с каждым годом все страшнее.

Гость
#8

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: