Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли расприватизировать квартиру без согласия собственника?

Здравствуйте. У меня такая ситуация - я единственный собственник квартиры, в кот. зарегистрированы еще мои родители и бабушка, так случилось, что квартира была приватизирована на мое имя когда я была …

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

ГостьМаринаГостьАвтор,

А может лучше промолчать и проигнорить? Пожилые люди энергетические вампиры. Им нужно довести человека, чтобы он завелся и начал отвечать. Вот тут они подпитываются энергией. А если человек молчит, то энергии нет. Бабка поорет, поорет и перестанет, поняв, что ответной реакции ноль.

Такие дурацк ие советы дают те, кто никогда не жил с подобными бабками. Она не заткнется никогда, будет искать все новые и новые методы, чтобы вывести близких из равновесия. Кстати, такие бабки боятся психиатров. И общественного мнения. Можно ее этим шантажировать, но недолго. Такие бабки с фантазией, пока не умрет, другим жить спокойно не даст. Советую на свою дверь поставить замок и запретить бабке заходить в свою комнату. Пусть орет из-за двери.

Гость
#58
Марина

Но могу сказать, что если ей так с нами плохо живется можно припугнуть тем, что продам квартиру вместе с ней 40 таджикам))))

Вы можете припугнуть ее тем, что вы с матерью снимете однушку, а к бабке подселите веселых азербайджанцев в качестве арендаторов. Вот это вполне реально. Может быть, Вам стоит так поступить, если в квартире нет хорошего ремонта. И Вы с матерью отдохнете, и бабка пришипится.

Гость
#59
Гость

Вы можете припугнуть ее тем, что вы с матерью снимете однушку, а к бабке подселите веселых азербайджанцев в качестве арендаторов. Вот это вполне реально. Может быть, Вам стоит так поступить, если в квартире нет хорошего ремонта. И Вы с матерью отдохнете, и бабка пришипится.

Вот что значит отдать, падарить, переступить долю. Не отдала бы бабка долю, сейчас она бы авторшу таким образом бы пугала. Погорячилась бабуля.

Марина
#60
Гость

Вот что значит отдать, падарить, переступить долю. Не отдала бы бабка долю, сейчас она бы авторшу таким образом бы пугала. Погорячилась бабуля.

Гость

Вот что значит отдать, падарить, переступить долю. Не отдала бы бабка долю, сейчас она бы авторшу таким образом бы пугала. Погорячилась бабуля.

Гость

Вот что значит отдать, падарить, переступить долю. Не отдала бы бабка долю, сейчас она бы авторшу таким образом бы пугала. Погорячилась бабуля.

Извините, но доли никакой она не отдавала, эта квартира была муниципальной. Приватизировать можно было бы только на меня или маму так, как она жила здесь одна и если бы она приватизировала бы на себя, то пришли бы "братки", которые так любили тогда отнимать квартиры у стариков, особенно у одиноких. Если квартира оформлена на несовершеннолетнего, то связываться бы не стали. К тому же мы ей помогаем, всячески оказываем помощь, без нас она бы не справилась и, возможно, уже была бы в мире ином...но она этого не ценит...

Гость
#61
Марина

Извините, но доли никакой она не отдавала, эта квартира была муниципальной. Приватизировать можно было бы только на меня или маму так, как она жила здесь одна и если бы она приватизировала бы на себя, то пришли бы "братки", которые так любили тогда отнимать квартиры у стариков, особенно у одиноких. Если квартира оформлена на несовершеннолетнего, то связываться бы не стали. К тому же мы ей помогаем, всячески оказываем помощь, без нас она бы не справилась и, возможно, уже была бы в мире ином...но она этого не ценит...

Чушь какую- то пишете, кучи стариков приватизировали свои муниципалки на себя и теперь внуки их обихаживают. Дальновидные были. А вы даже не осознаете, что вам досталась её доля на халявку, это вы должны ценить, а не она. А про братков вы фильмов пересмотрели. Обобрали вы бабку.

Гость
#62
Гость

Чушь какую- то пишете, кучи стариков приватизировали свои муниципалки на себя и теперь внуки их обихаживают. Дальновидные были. А вы даже не осознаете, что вам досталась её доля на халявку, это вы должны ценить, а не она. А про братков вы фильмов пересмотрели. Обобрали вы бабку.

Дурил ка картонная! тебе русским языком говорят, что квартиру могли приватизировать мать и дочь, а бабка там и рядом не стояла. Если бабка не отказывалась от приватизации квартиры, вы спокойно можете гнать ее сса ными тряпками.

Гелена
#63

Чтобы усмирить вашу бабушку поищите сведения о домашних тиранах,когда угрожает ножом ,подайте заявление о ее хулиганство в милицию,когда начнет буйствовать вызывайте психоневрологическую скорою,но не доводить до того,чтобы она в припадке своей психики кого-нибудь из вас зарезала.Всем этом вы будете правы,а она поймет,что и на нее есть управа.Ищите законных путей и просите,чтобы Бог вам помог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: