Гость
Статьи
Почему он мне больше …

Почему он мне больше не снится?

2 года постоянно снился парень, мне эти сны нравились, просыпалась с улыбкой. Не знаю думал ли он обо мне, наверное я больше о нем думала. Вот уже какое-то время он мне не снится, аж грустно. )) Просто интересно, почему так, если я думаю о нем.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абонемент у вас кончился, продляйте.

Гость
#2

Ты мне не снишься вот уже неделю,сны пролетели белой метелью...

Гость
#3

Вы что два года не виделись и он вам снился, тогда всё просто, без подпитки новыми образами ваш мозг забил на него)

Гость
#4

у меня вообще капец, снится, что у меня мужчина, каждый раз разный и я к нему пристаю с поцелуями, нравится очень)) пару раз прикололась утром просыпаясь, теперь думаю, кто опять приснится ))))

Волосатая
#5
Гость

Вы что два года не виделись и он вам снился, тогда всё просто, без подпитки новыми образами ваш мозг забил на него)

Нет, мы с ним постоянно видимся, разговариваем, но вот не снится. :( Печаааль. :))

Гость
#6
Mi Amore

2 года постоянно снился парень, мне эти сны нравились, просыпалась с улыбкой. Не знаю думал ли он обо мне, наверное я больше о нем думала. Вот уже какое-то время он мне не снится, аж грустно. )) Просто интересно, почему так, если я думаю о нем.

скоро тебе 40 лет, а ты одинокая жирная тётка с кошками, цепляющаяся за сны. удачи.

Гость
#7
Гость

скоро тебе 40 лет, а ты одинокая жирная тётка с кошками, цепляющаяся за сны. удачи.

скоро тебе 9 лет, а ты прыщавая, маленькая девочка с куклами, оскорбляющая просто так. удачи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: