Гость
Статьи
21 год

21 год

Вот стало интересно - а правильно ли я живу в свои 21 год? Куда ни глянь, все мои сверстники постоянно тусуются и гуляют, вечные клубы с пятницу до субботы, море алкоголя и может что не легальное, миллион друзей и знакомых, у всех верные парни. Жизнь кайф видимо. А я что? Уехала работать в Англию в 18 сразу после школы с парнем, потом мы с ним расстались м уже больше года никого не могу встретить достойного, от чего привязываюсь к кому попало... работаю, полностью оплачиваю свою жизнь. Зарабатываю не много...пытаюсь поступить в вуз анолийскмй. есть может 4 подруги с которыми постоянно общаюсь, все в Лондоне живут, но мы все из одной страны. В родном городе ем подруг ни друзей не осталось , парк человек всего... от чего на душе ужасно тяжко. Я тусуюсь может раз в месяц, в Лондоне, но это не то..хочется ка дома, что бы спонтанно собирается большими компаниями, сидеть до утра ... в Лондоне так не возможно делать, у всех работа/учеба/дела. Вообщем думаю, а не трачу ли я свою молодость работая в чужой стране? Ведь ещё пару лет м пора строить семью и карьеру..
Что вы думаете? Какие достижения должны быть у девушки в 21 год?

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Одна из моих актрисс
#1

Мне 24. Я работаю уже 4 года. Сразу после колледжа пошла работать, работа-учеба-дом,училась на вечерке в вузе, закончила вуз в прошлом году. Моя жизнь скука, только теперь уже только работа и дом! Я одинока, МЧ нету и никогда не было, подруг нет. Общение только с коллегами на работе. Какие у меня достижения? Никакие.

Лола
#3
Одна из моих актрисс

Мне 24. Я работаю уже 4 года. Сразу после колледжа пошла работать, работа-учеба-дом,училась на вечерке в вузе, закончила вуз в прошлом году. Моя жизнь скука, только теперь уже только работа и дом! Я одинока, МЧ нету и никогда не было, подруг нет. Общение только с коллегами на работе. Какие у меня достижения? Никакие.

Вооот, этого и боюсь. :(

Гость
#4

[quote="Лола"]Вот стало интересно - а правильно ли я живу в свои 21 год? Куда ни глянь, все мои сверстники постоянно тусуются и гуляют, вечные клубы с пятницу до субботы, море алкоголя и может что не легальное, миллион друзей и знакомых, у всех верные парни. Жизнь кайф видимо. А я что? Уехала работать в Англию в 18 сразу после школы с парнем, потом мы с ним расстались м уже больше года никого не могу встретить достойного, от чего привязываюсь к кому попало... работаю, полностью оплачиваю свою жизнь. Зарабатываю не много...пытаюсь поступить в вуз анолийскмй. есть может 4 подруги с которыми постоянно общаюсь, все в Лондоне живут, но мы все из одной страны. В родном городе ем подруг ни друзей не осталось , парк человек всего... от чего на душе ужасно тяжко. Я тусуюсь может раз в месяц, в Лондоне, но это не то..хочется ка дома, что бы спонтанно собирается большими компаниями, сидеть до утра ... в Лондоне так не возможно делать, у всех работа/учеба/дела. Вообщем думаю, а не трачу ли я свою молодость работая в чужой стране? Ведь ещё пару лет м пора строить семью и карьеру..
Что вы думаете? Какие достижения должны быть у девушки в 21 год?[/quote

в вашем понятии шляться по клубам и нажраться-это достижения????

Гость
#5

В вашем возрасте достижение учиться в универе давно. А вы все никак не поступите. Готовьтесь в универ, там все приличные люди находят себе вторую половинку на всю жизнь (мужей / жен).

Тусня-прожигание жизни.

Гость
#6

с жиру бесишься

Гость
#7

через лет 5 ты поймёшь, что ты жила правильно)

Вишня
#8
Гость

через лет 5 ты поймёшь, что ты жила правильно)

ну да как же. Может, у нее через 5 лет будет зрение -10 и спина болеть, а личной жизни так и не будет. Ну и конечно, в этом случае она поймет, что живет правильно))

Дина
#9

Занудно как то все. Не хотите не тусуйтесь. Вас никто не заставляет. Правильно это так, как вам хочется. Правильно - это ни с кем не сравниваться. Не правильно и наказуемо это про то что вы писали не легально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: