Гость
Статьи
Одинокие девушки …

Одинокие девушки 30-36. У кого нехватка одежды, денег, зайдите

Есть ли такие у кого в этом возрасте не хватает денег на хорошую одежду? Хорошую, я имею ввиду не дорогую, из бутиков, а просто на хорошую магазинную. У меня тяжелая проблема с личной жизнью, мне 34 и …

Наталья152
1 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Гость
Гость
А чтобы хотя бы 100 тысяч подкидывал, как нужно выглядеть?
База должна быть, то есть изначально хорошая фигура или около того, рост, вес, ноги, грудь, все отлично.
Ха, это уже хорошо если 3-5% женщин)))) остальные 95% в эту категорию не попадают

а никто не говорил что будет легко

Гость
#152
Гость

Гость
А чтобы хотя бы 100 тысяч подкидывал, как нужно выглядеть?
База должна быть, то есть изначально хорошая фигура или около того, рост, вес, ноги, грудь, все отлично.
Ха, это уже хорошо если 3-5% женщин)))) остальные 95% в эту категорию не попадают

Полюбит и так все отдаст) Но это долго такого ждать/искать придется) И не факт что еще вам он будет приятен)

Гость
#153
Гость

А вы что предлагаете? Все равно будучи худой, с укладкой и маникюром в ральф лорене с ебея и массимо дутти с авито она будет выглядеть "дороже" большинства обычных жирных теток с хвостиками, одетых в зару и оджи.

не знаю, но при еде на 5 т.р. она и проблемы со здоровьем приобретёт.

Гость
#154
Гость

ГостьГостьГостьГостьМГостьЯ до 34 лет весила 48 кг при росте 170.И никакой пользы. Потом познакомилась с этой подругой, и стала за ней наблюдать, она никогда не делилась секретами,но кое чему я научилась, как результат встретила мужа не такого жадного, как все бывшие, и хотя я резко поправилась и весила уже 62,подарки получала( не такие ,как она),но раньше ничего такого не было.
Ну и кто вам виноват что вы такая лохушшшка? До 34 всю юность шпилиться с мужиками и не получать никакой пользы) Это ж умудриться надо) И никаких там секретов нет, все элементарно Так поделитесь!
Не соглашаться на отношения без поддержки, подарков, содержания и пр. Всё! Не будете соглашаться - мужик никуда не денется, придется ему раскошеливаться.
Вы серьёзно? А не знаете, что есть такие, которые не будут? С такими можно только расставаться
Значит расстанетесь. Но обычно мужик не сливается из-за того что девушку надо обеспечивать) И вам зачем такой который даже вкладываться в вас не хочет? Да фу на каздла вонючего)
Не сливается, конечно, а начинает дрессировать, чтобы ему не надо было на вас тратить день. Так что тоже сразу идёт в топку. Таких сейчас большинство
Значит дело в вас. Надо как-то себя подгонять под образ дорогой женщины. Меня никто не дрессировал никогда, даже мыслей таких не было. Все, кто предлагал отношения, все с чем-то материальным) Даже парни младше меня

😂 Диагностика как всегда сильная сторона вдумалась. "Подгонять себя под образ" потрясающая фраза😊👍 мне себя никуда подгонять, извините, не надо😄 И образ прекрасный и денег предостаточно, и спонсоров мне не надо, а просто любящего, заботливого, не жадного и не желающего сесть мне на шею мужчину.

Гость
#155
Гость

Совет может и не очень, но скажу: конечно лоску добавить и одежды хорошей купить и тело в порядок привести, если все запущено не так и дешево, поэтому можно было начать с мужика попроще) На нем подняться, потом уже смотреть на более достойных)

второй полезный совет в теме.

Гость
#156
Гость

ГостьГостьКакой бред знаю таких хрупких девочек, молодых или выглядят моложе,никто не вкладывался, чтобы вкладывались надо быть хитрой стервой, которая лишь прикидывается бедной овцой,но при этом обладает бульдожьей хваткой вцепится и выманивает подарки. И ещё надо в круг попасть соответственный. А в обычным кругу ,где автор находится любят двужильных баб,чтоб вкалывали, просто автор что-то темнит
Ой ладно вам)))) я никакая не стерва и никакой бульдожьей хваткой не обладаю, а вкладывались все и всегда. Это как минимум - хрупкая фигурка. Понятно что еще и лицо красивое и много чего еще.
Можно подумать ,что хотя бы одна стерва,признается,что она такая). Конечно, моя приятельницу послушать ангел она ,освещает путь мужчине. Но я не осуждаю женщине трудно в этом мире.
Автор не претендует на замки, бентли и прочее! Но уж самое простое обеспечить мужик может и это не сложно чтобы он обеспечил хотя бы минимум комфорта в жизни, хоть тыс 200 в месяц на жизнь подкидывал.
А чтобы хотя бы 100 тысяч подкидывал, как нужно выглядеть?

База должна быть, то есть изначально хорошая фигура или около того, рост, вес, ноги, грудь, все отлично. Начнете с 100, потом больше будет. Шмотье - это все фигня, накупили даже на распродаже со скидками и норм. И внутренняя уверенность, а не дрожащим голосом спрашивать) Мужики сильно не заморачиваются, можно не давать денег и так дает - значит не дают) Прижала, иначе никак - ок, согласен)

Ну, в принципе, стольник подкинуть может и муж, зарабатывающий 200. Уж лучше такой мужчина, чем мужик, отдающий тот же стольник при доходе в 500 тыс.

Гость
#157
Гость

не знаю, но при еде на 5 т.р. она и проблемы со здоровьем приобретёт.

От здорового питания гречка-курица-овощи еще никто не умирал. А вот от жирных деликатесов, кока-колы/соков литрами, печенек-тортиков и прочего и фигура портится, и желудок.

Гость
#158
женя

Причем чем здесь марки одежды. там статьи о том как научиться одеваться, сделать из ..овна конфетку и все это с аналитическим подходом и наглядными примерами. не в те разделы звглядваали.

ну не знаю.читаю вот статью о каком-то непонятно дранье.я б такое в жизни не надела.пока не вижу ничего хорошего там

Гость
#159
Гость

От здорового питания гречка-курица-овощи еще никто не умирал. А вот от жирных деликатесов, кока-колы/соков литрами, печенек-тортиков и прочего и фигура портится, и желудок.

у меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.

Гость
#160
Гость

А вы что предлагаете? Все равно будучи худой, с укладкой и маникюром в ральф лорене с ебея и массимо дутти с авито она будет выглядеть "дороже" большинства обычных жирных теток с хвостиками, одетых в зару и оджи.

не знаю, но при еде на 5 т.р. она и проблемы со здоровьем приобретёт.

Да прям. Овсянка, яйца, индейка, зеленая фасоль и брокколи, хотя бы и замороженные - всем этим одна девочка может питаться и на 5 тыс в месяц. Вон в Билле кусок индейки 700 грамм по акции 239 рублей, хватит ей на 3 дня.

Гость
#161
Гость

не знаю, но при еде на 5 т.р. она и проблемы со здоровьем приобретёт.
Да прям. Овсянка, яйца, индейка, зеленая фасоль и брокколи, хотя бы и замороженные - всем этим одна девочка может питаться и на 5 тыс в месяц. Вон в Билле кусок индейки 700 грамм по акции 239 рублей, хватит ей на 3 дня.

ответила п.159, пишу из своего опыта.

Гость
#162
Гость

От здорового питания гречка-курица-овощи еще никто не умирал. А вот от жирных деликатесов, кока-колы/соков литрами, печенек-тортиков и прочего и фигура портится, и желудок.

у меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.

В гипермаркетах Яблоки - 59 рублей, апельсины - 79, киви - 79, виноград - 119р.

456
#163
Автор

А у меня и мужчины нет, чтобы раскрутить. Нет вообще на горизонте. Все они, денежные, хотят девочку уже готовую. пусть без квартир машин, но чтобы выглядела конфеткой. А такую, чтобы самому вложиться - не хотят .

Так вы и не девочка уже. К 34 годам от женщины ожидают, что она что-то собой представляет. А импульс "вложиться" и сделать из просто милой молоденькой девочки конфетку у мужчин возникает по отношению к 20-летним. В вашем возрасте обеспечивать и наряжать будет мужчина, который полюбит всерьез и во многом за личные качества, а не просто с бухты-барахты.

Гость
#164

А вы чего не прикидываетесь?а?)

="Гость" message_id="58130713"]Девушка в 36 лет ну-ну )
Автор я на 10лет моложе ,одеваюсь модно ,дорого ( по моим меркам ) сапоги за 300$ ,верхняя одежда 500-600$ ( пальто зимнее ,пуховик и дубленка) косметика люкс ,кофточки шью у швеи .Короче это все фигня ,я еще и симпатичная ,но тоже одна .И тоже живу как бабка работа-фитнес -в выходные (кино подруги ) фсе ((((
Если не судьба то будь вы первой красавицей к вам не подойдут знакомится !На меня многие смотрят на улице ,на машине следят ,а знакомятся боятся ( потому что выгляжу с иголочки и слишком самодостаточной .
А вы прикиньтесь бедной овечкой многим мужикам это нравится !)[/quote]

Гость
#165
Гость

у меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.
В гипермаркетах Яблоки - 59 рублей, апельсины - 79, киви - 79, виноград - 119р.

круглый год?

Гость
#166

даже как-то завидно - то, как вы описываете бедность - для меня нормальный уровень, грусть(

Гость
#167
Гость

у меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.
В гипермаркетах Яблоки - 59 рублей, апельсины - 79, киви - 79, виноград - 119р.

круглый год?

Ну да, сейчас же есть.

Гость
#168
456

Так вы и не девочка уже. К 34 годам от женщины ожидают, что она что-то собой представляет. А импульс "вложиться" и сделать из просто милой молоденькой девочки конфетку у мужчин возникает по отношению к 20-летним. В вашем возрасте обеспечивать и наряжать будет мужчина, который полюбит всерьез и во многом за личные качества, а не просто с бухты-барахты.

Не обязательно сообщать что тебе 34)) Можно постараться выглядеть максимально молодо, хотя бы на 25-26. И быстрее вкладываются и влюбляются в миниатюрную, которую хочется опекать, поэтому я и сказала автору худеть до 55. А ждать пока кто-то серьезно полюбит автор может еще лет 10)

Гость
#169
Гость

Гостьу меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.
В гипермаркетах Яблоки - 59 рублей, апельсины - 79, киви - 79, виноград - 119р.
круглый год?
Ну да, сейчас же есть.

сейчас сезон, вы в феврале в магазин не ходите? да и всю зиму гранат, хурма, мандарины (они и сейчас уже 200), всё не дешево.

Гость
#170

Ой что вы тут ерунду слушаете про содержание? Кто вас просто так содержать-то будет? Содержат только если молода и понравилась сильно, и то не долго, пока страсть глаза стелет. И как правило это уже старые женатые мужчины, у которых дома уже есть ухоженные 30-40 летние дамы. Так что шанс есть у природно красивых, котрые макияж навели, волосы выпрямили и красотки. А советы бедной потрепанной 35 летке - это смех на самом деле. Тут хоть бы простого работягу найти, который согласится свою зарплату не большую отдавать. Скажу из опыта - у не симпатичной не компанейской женщины очень небольшие шансы на счастливое замужество.

456
#171
Гость

Не обязательно сообщать что тебе 34)) Можно постараться выглядеть максимально молодо, хотя бы на 25-26. И быстрее вкладываются и влюбляются в миниатюрную, которую хочется опекать, поэтому я и сказала автору худеть до 55. А ждать пока кто-то серьезно полюбит автор может еще лет 10)

Сообщать не обязательно, но иметь, простите, мозги 20-летней в 34 года немного стыдно. Мне вообще дико читать, что взрослую женщину кто-то должен нарядить от и до, как будто она нищая студентка.

Гость
#172
Гость

у меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.

Ну можно частично за счет поклонников в кафе-ресторанах питаться)

Гость
#173
Гость

Ой что вы тут ерунду слушаете про содержание? Кто вас просто так содержать-то будет? Содержат только если молода и понравилась сильно, и то не долго, пока страсть глаза стелет. И как правило это уже старые женатые мужчины, у которых дома уже есть ухоженные 30-40 летние дамы. Так что шанс есть у природно красивых, котрые макияж навели, волосы выпрямили и красотки. А советы бедной потрепанной 35 летке - это смех на самом деле. Тут хоть бы простого работягу найти, который согласится свою зарплату не большую отдавать. Скажу из опыта - у не симпатичной не компанейской женщины очень небольшие шансы на счастливое замужество.

Меня содержат и сейчас содержание предлагают, хотя я давно не 20 летка) А на вумане прям содержание как подвиг какой-то превозносится)

Гость
#174
456

Сообщать не обязательно, но иметь, простите, мозги 20-летней в 34 года немного стыдно. Мне вообще дико читать, что взрослую женщину кто-то должен нарядить от и до, как будто она нищая студентка.

А что такого?) А вы из тех, кто все сама-сама?) Кто раздевает - тот и одевает, мне дико читать, что взрослая девушка с мужиком спать не стыдится, а купить ей все что ей хочется/необходимо - ей неловко) С чего бы это?)

Гость
#175
Гость

у меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.

С зп в 20 тыс рукколы с семгой не напокупаешь.
Ну поехали примерный расклад на месяц. Все цены с утконоса.
Фрукты - 3кг яблок, 2,5кг апельсинов, 1кг грейпфрутов (т.*****. каждый день ~по одному 200г фрукту) итого ~550р
Завтраки - хлопья геркулес 3 пачки + замороженные ягоды черника 1 уп и вишня 2 уп (понятно, что можно что-то другое, но просто как пример) ~450р
Обеды - крупы рис/гречка/чечевица/макароны твердых сортов + курица или индейка 100-150г кусок/стейк/нарезка/котлета ~450р крупы + ~1000р
Ужины - чечевичные супы (да и любые другие нежирные) и/или салаты (лук, морковь, капуста, свекла, чеснок) ~1350р
Итого: 3800р
Прибавляем молоко, чай, масла, специи, соусы и т.д., как раз на 5-6 тыс выйдем.

Гость
#176
Гость

Гостьу меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.
В гипермаркетах Яблоки - 59 рублей, апельсины - 79, киви - 79, виноград - 119р.
круглый год?
Ну да, сейчас же есть.

сейчас сезон, вы в феврале в магазин не ходите? да и всю зиму гранат, хурма, мандарины (они и сейчас уже 200), всё не дешево.

Хожу. Весь февраль и январь покупала грейпфруты по 80 р за кг, яблоки за 80, апельсины по 49, виноград по 200, киви по 99 р, бананы по 50. Неужели этих фруктов не хватит на неделю?
Хурму сейчас по 69 р можно купить.

Гость
#177
Гость

Меня содержат и сейчас содержание предлагают, хотя я давно не 20 летка) А на вумане прям содержание как подвиг какой-то превозносится)

А для вас, это, видимо, предмет гордости и личное достижение😄

М
#178
Гость

Сообщать не обязательно, но иметь, простите, мозги 20-летней в 34 года немного стыдно. Мне вообще дико читать, что взрослую женщину кто-то должен нарядить от и до, как будто она нищая студентка.

А что такого?) А вы из тех, кто все сама-сама?) Кто раздевает - тот и одевает, мне дико читать, что взрослая девушка с мужиком спать не стыдится, а купить ей все что ей хочется/необходимо - ей неловко) С чего бы это?) +1000000000000000 Мне тоже это непонятно...Если мужик хочет спать с женщиной он должен за ней ухаживать и вклвдываться материально.Тоесть ноги раздвинуть-это нормально, а попросить на эти ножки сапоги купить-это плохо?

Гость
#179
Гость

А для вас, это, видимо, предмет гордости и личное достижение😄

Нет, не предмет гордости. Просто удивляет когда пишут что содержат исключительно юных 18 леток и старые женатики) Не так это. Содержат всяких и 50 летних даже. Достижений никаких тут не вижу, это естественное дело.

Гость
#180
Гость

у меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.

С зп в 20 тыс рукколы с семгой не напокупаешь.
Ну поехали примерный расклад на месяц. Все цены с утконоса.
Фрукты - 3кг яблок, 2,5кг апельсинов, 1кг грейпфрутов (т.*****. каждый день ~по одному 200г фрукту) итого ~550р
Завтраки - хлопья геркулес 3 пачки + замороженные ягоды черника 1 уп и вишня 2 уп (понятно, что можно что-то другое, но просто как пример) ~450р
Обеды - крупы рис/гречка/чечевица/макароны твердых сортов + курица или индейка 100-150г кусок/стейк/нарезка/котлета ~450р крупы + ~1000р
Ужины - чечевичные супы (да и любые другие нежирные) и/или салаты (лук, морковь, капуста, свекла, чеснок) ~1350р
Итого: 3800р
Прибавляем молоко, чай, масла, специи, соусы и т.д., как раз на 5-6 тыс выйдем.

Ищите акуии в магазинах. Тогда и рукколу и семгу купишь. Прдкопченая семга 100 грамм Санта - Бремор 159 рублей в Перекрестке.

Гость
#181
М

А что такого?) А вы из тех, кто все сама-сама?) Кто раздевает - тот и одевает, мне дико читать, что взрослая девушка с мужиком спать не стыдится, а купить ей все что ей хочется/необходимо - ей неловко) С чего бы это?) +1000000000000000 Мне тоже это непонятно...Если мужик хочет спать с женщиной он должен за ней ухаживать и вклвдываться материально.Тоесть ноги раздвинуть-это нормально, а попросить на эти ножки сапоги купить-это плохо?

Чтобы он ее хотя бы захотел, она должна сразу ВЫГЛЯДЕТЬ стройной и ухоженной, а не жирной коровой с хвостиком на голове и в синтетике с рынка.

Гость
#182
Гость

ГостьГостьу меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.
В гипермаркетах Яблоки - 59 рублей, апельсины - 79, киви - 79, виноград - 119р.
круглый год?
Ну да, сейчас же есть.
сейчас сезон, вы в феврале в магазин не ходите? да и всю зиму гранат, хурма, мандарины (они и сейчас уже 200), всё не дешево.
Хожу. Весь февраль и январь покупала грейпфруты по 80 р за кг, яблоки за 80, апельсины по 49, виноград по 200, киви по 99 р, бананы по 50. Неужели этих фруктов не хватит на неделю?
Хурму сейчас по 69 р можно купить.

вы на юге живёте? у нас нет таких цен!

Гость
#183
Гость

Чтобы он ее хотя бы захотел, она должна сразу ВЫГЛЯДЕТЬ стройной и ухоженной, а не жирной коровой с хвостиком на голове и в синтетике с рынка.

Диета, движение, минимум одежды: пальто, платья, колготки, сапожки. Лицо привлекательное)

Гость
#184

На рынках все синтетика и очень дешево сидит. Кофточка 3000 - вроде на вешалке красивая, кружаева, пусть и полиестер - а мерию, она как сосиску обтянула... Ужас просто. А ходить рыться там целый день,чтобы найти иголку в стоге - это все ноги сотрешь, убьешь весь выходной. Да и найти там сложно, у всех торгашей одно и тоже. Джинсы правда беру там, но сидят конечно... мда..

Ничего себе, автор, за 3 тысячи Вы описали. Да за такую сумму в МЕГе можно блузку из натурального шелка купить.

Гость
#185
Гость

ГостьГостьГостьу меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.
В гипермаркетах Яблоки - 59 рублей, апельсины - 79, киви - 79, виноград - 119р.
круглый год?
Ну да, сейчас же есть.
сейчас сезон, вы в феврале в магазин не ходите? да и всю зиму гранат, хурма, мандарины (они и сейчас уже 200), всё не дешево.
Хожу. Весь февраль и январь покупала грейпфруты по 80 р за кг, яблоки за 80, апельсины по 49, виноград по 200, киви по 99 р, бананы по 50. Неужели этих фруктов не хватит на неделю?
Хурму сейчас по 69 р можно купить.
вы на юге живёте? у нас нет таких цен!

Вот прямо сейчас на утконосе (Москва) яблоки 50р/кг, грейпфрут 90р/кг, апельсины 120р/кг. Виноград и бананы для похудения не рекомендую.

Гость
#186

Вспомнила, что мне это напоминает. Героиню Талызиной из "Зиг-зага удачи"! Прям один в один текст.))

Гость
#187
456

Сообщать не обязательно, но иметь, простите, мозги 20-летней в 34 года немного стыдно. Мне вообще дико читать, что взрослую женщину кто-то должен нарядить от и до, как будто она нищая студентка.

Да хоть 50 ей, захотелось даме - да, обязан нарядить от и до, купить авто, давать на жизнь) А вы можете с мужчиной спать из-за его красивых глаз только и молиться еще на него)

Гость
#188
Гость

Да хоть 50 ей, захотелось даме - да, обязан нарядить от и до, купить авто, давать на жизнь) А вы можете с мужчиной спать из-за его красивых глаз только и молиться еще на него)

Так в том и проблема, что с автором пока никто спать не хочет, она толстая и неухоженная. Вот захочет хоть кто-то, тогда и можно будет ставить свои условия. А пока желающих нет.

Гость
#189
Гость

Нет, не предмет гордости. Просто удивляет когда пишут что содержат исключительно юных 18 леток и старые женатики) Не так это. Содержат всяких и 50 летних даже. Достижений никаких тут не вижу, это естественное дело.

Нормально, чтобы мужчина обеспечивал свою семью и иногда дарил вам дорогие подарки. А если вы не работаете, он полностью вас содержит и спокойно дарит вам при этом сумки за 5-55 тыс €, то он принадлежит к категории очень богатых людей, коих не так много. А если вы не способны свои собственные базовые потребности в 30, 40, 50 и тд, проблема в вас.

Гость
#190

тут вообще что то какое развели.. как всегда свели к тому, что женщина хочет олигарха и т.д. хотя она такого не писала. и про бренды она ничего не писала. просто женщина хочет красиво качественно одеться и я ее понимаю, обычное женское желание.Хочет хорошо выглядеть на свидании, а не вс старье идти. а на зиму много всего надо, тупо денег не хватает- это красивое пальто на выход и пуховик приличный на каждый день, красивые сапоги на каблуках и на на низком ходу, хотя бы три вида штанов, приличный пиджак. ну с водолазками и свитерами попроще. плюс еще приличный головной убор минимум две штуки, к ним пару шарфиков и перчатки, одни приличные, другие можно попроще. да хорошие перчатки потянут на пол зарплаты, а вы говорите.. а, еще и сумка приличная. и пару зимних платьев. это дофига денег. а еще и косметика, декоративка и уход. мне например, на морозы нужен дорогой крем, из мас маркета не помогает, шелушится кожа. а еще и белье, колготки и по мелочевке.. короче, зима для малоимущей это жесть

Гость
#191

девочки, у меня одежда, которую не ношу, как передать? И обувь есть хорошая, которую уже носить не буду.

Гость
#192
Гость

Так в том и проблема, что с автором пока никто спать не хочет, она толстая и неухоженная. Вот захочет хоть кто-то, тогда и можно будет ставить свои условия. А пока желающих нет.

Может она не теми улицами ходит) Да и не сильно она толста) Для проверки пусть анкетку создаст на сз и проверит, клюнет кто или нет)

Гость
#193
Гость

тут вообще что то какое развели.. как всегда свели к тому, что женщина хочет олигарха и т.д. хотя она такого не писала. и про бренды она ничего не писала. просто женщина хочет красиво качественно одеться и я ее понимаю, обычное женское желание.Хочет хорошо выглядеть на свидании, а не вс старье идти. а на зиму много всего надо, тупо денег не хватает- это красивое пальто на выход и пуховик приличный на каждый день, красивые сапоги на каблуках и на на низком ходу, хотя бы три вида штанов, приличный пиджак. ну с водолазками и свитерами попроще. плюс еще приличный головной убор минимум две штуки, к ним пару шарфиков и перчатки, одни приличные, другие можно попроще. да хорошие перчатки потянут на пол зарплаты, а вы говорите.. а, еще и сумка приличная. и пару зимних платьев. это дофига денег. а еще и косметика, декоративка и уход. мне например, на морозы нужен дорогой крем, из мас маркета не помогает, шелушится кожа. а еще и белье, колготки и по мелочевке.. короче, зима для малоимущей это жесть

До этого автор 34 года газеткой укрывалась?) Явно что-то осталось с тех лет

Гость
#194
Гость

ГостьГостьу меня зож, в такую сумму не уложусь не при каких обстоятельствах, возраст 30+, размер 42 российский. Гемоглобин, зубы, волосы просчётов в питании не прощают.
В гипермаркетах Яблоки - 59 рублей, апельсины - 79, киви - 79, виноград - 119р.
круглый год?
Ну да, сейчас же есть.
сейчас сезон, вы в феврале в магазин не ходите? да и всю зиму гранат, хурма, мандарины (они и сейчас уже 200), всё не дешево.
Хожу. Весь февраль и январь покупала грейпфруты по 80 р за кг, яблоки за 80, апельсины по 49, виноград по 200, киви по 99 р, бананы по 50. Неужели этих фруктов не хватит на неделю?
Хурму сейчас по 69 р можно купить.

вы на юге живёте? у нас нет таких цен!

Это цены московских гипермаркетов.

Гость
#195

Автор, а почему в секонд хендах не одеваетесь? Или на алиэкспрессе? Таобао? У меня средства позволяют и то я не хожу по обычным магазинам...

Гость
#196
Гость

Нормально, чтобы мужчина обеспечивал свою семью и иногда дарил вам дорогие подарки. А если вы не работаете, он полностью вас содержит и спокойно дарит вам при этом сумки за 5-55 тыс €, то он принадлежит к категории очень богатых людей, коих не так много. А если вы не способны свои собственные базовые потребности в 30, 40, 50 и тд, проблема в вас.

Не было необходимости самой свои потребности покрывать) А так - могу открыть курсы по приведению себя в порядок и поиску стоящих мужиков)

Гость
#197

кстати, про уход за лицом и зубами. Косметику смывайте кокосовым маслом, после ванной тоже им натирайтесь, волосы перед мытьем или на ночь, 20 минут полоскайте им зубы, чтобы побелели. Маски тоже можно делать самим из продуктов. А почему сейчас никто не шьет? Почему в интернете не заказываете на распродажах одежду? это же копейки

Эмма
#198
Гость

Меня содержат и сейчас содержание предлагают, хотя я давно не 20 летка) А на вумане прям содержание как подвиг какой-то превозносится)

Дело не в подвиге, просто у вас мировоззрение конца 20 века, а сейчас 21. И если вам в этом комфортно жить, то ок, но просто действительно глаз и слух режет. Это, представьте, как кто/нибудь здесь стал яро вещать о пользе корсетов, так и впши представления выглядят - старомодными и нелепыми несколько.

Гость
#199
Гость

девочки, у меня одежда, которую не ношу, как передать? И обувь есть хорошая, которую уже носить не буду.

Я родственникам посылками шлю.

456
#200
Гость

А что такого?) А вы из тех, кто все сама-сама?) Кто раздевает - тот и одевает, мне дико читать, что взрослая девушка с мужиком спать не стыдится, а купить ей все что ей хочется/необходимо - ей неловко) С чего бы это?)

С того, что сама без проблем куплю себе все, что хочется / необходимо. С мужчины - хорошие подарки: дорогие ювелирные изделия, хорошая машина, интересный отдых. Из одежды - меха, разве что.