Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к тридцатилетним (плюс, минус) девушкам.

Всем доброго дня! Вопрос к тридцатилетним (плюс, минус) девушкам. Есть такие, которые так и не решились родить ребёнка, которые не хотели детей ни десять лет назад, ни пять, ни сейчас? Поддерживают ли …

Kitty1989
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Kitty1989
#451
никГость

МорганаЛютик 269 - чем Вы хвалитесь в общем-то? 8000 енотов на пятерых - это мизер.
Недвижки на троих детей тоже маловато пока будет. Каждый последующий ребенок автоматически режет права предыдущего, сколько бы денег не прибавилось. Самая привилегированная у Вас младшая появилась - родилась уже в относительном шоколаде, остальным похуже пришлось.
Для сравнения о себе. 40 лет, в браке 16, дочери 8. Доход мужа НАМНОГО больше. Мой личный пассивный тоже НАМНОГО больше. У дочери есть все и нет конкурентов. И не будет. Не было бы такого мужа и денег, не рожала бы ни за что! Про заек и лужаек есть мозги не экспериментировать.
Собачка маленькому ребенку - это глупость, и ужас для собачки, сколько бы собачка не стоила. оооо, опять пис ьками меритесь)))

Гость

Это какие же?) А то мне поболее 28, даже не в курсе. А если нет возможности жить как хочешь - то сначала надо этим вопросом заняться, а то жизнь идет, а человек все только собирается жить начать)

Например, ВСД. Вам повезло, значит)

Гость
#452
Гость

Почему? Чего ему мучиться-то? Ребенка обеспечить - это копейки, у него все равно бы все было.

Да что вы говорите???) Вот оно чё)))) как там? дал зайку дал и лужайку? А потом на пожилых мам своих скидываете младенцев иебарей новых ищите, умницы

Гость
#453

Гость
Ага вот железная логика, она даже не понимает что пишет)))))

Не понимаю, потому что в принципе это обычная жизнь обычного человека, дом-работа-дом и так годами, ни стоящей профессии/работы, ни выбора среди каких-то успешных мужчин, но я допускаю что такие люди счастливы, бывают, иногда) потому что судя по комментам они все таки несчастны) но хоть ребенок скрашивает их существование

Гость
#454
Kitty1989

никГостьМорганаЛютик 269 - чем Вы хвалитесь в общем-то? 8000 енотов на пятерых - это мизер.
Недвижки на троих детей тоже маловато пока будет. Каждый последующий ребенок автоматически режет права предыдущего, сколько бы денег не прибавилось. Самая привилегированная у Вас младшая появилась - родилась уже в относительном шоколаде, остальным похуже пришлось.
Для сравнения о себе. 40 лет, в браке 16, дочери 8. Доход мужа НАМНОГО больше. Мой личный пассивный тоже НАМНОГО больше. У дочери есть все и нет конкурентов. И не будет. Не было бы такого мужа и денег, не рожала бы ни за что! Про заек и лужаек есть мозги не экспериментировать.
Собачка маленькому ребенку - это глупость, и ужас для собачки, сколько бы собачка не стоила. оооо, опять пис ьками меритесь)))

Например, ВСД. Вам повезло, значит)

Ах это) Было, в подростковом возрасте, прошло потом или вылечили, не знаю, не беспокоит больше

Kitty1989
#455
Гость

Это какие же?) А то мне поболее 28, даже не в курсе. А если нет возможности жить как хочешь - то сначала надо этим вопросом заняться, а то жизнь идет, а человек все только собирается жить начать)

Жить как хочешь, это как? Работа по специальности предполагает сидячий образ жизни. Что тут выбирать? Идти улицы убирать за копейки только для того, чтобы двигаться?)))

Гость
#456

[quote="Гость" message_id="582014 но хоть ребенок скрашивает их существование[/quote]
Иллюзия( Если ребенка не на что растить - жизнь вообще становится адом. А вы не думаете что некоторым приходится по этой причине в детдома сдавать детей? Нет? А зря

Kitty1989
#457
Гость

Kitty1989никГостьМорганаЛютик 269 - чем Вы хвалитесь в общем-то? 8000 енотов на пятерых - это мизер.
Недвижки на троих детей тоже маловато пока будет. Каждый последующий ребенок автоматически режет права предыдущего, сколько бы денег не прибавилось. Самая привилегированная у Вас младшая появилась - родилась уже в относительном шоколаде, остальным похуже пришлось.
Для сравнения о себе. 40 лет, в браке 16, дочери 8. Доход мужа НАМНОГО больше. Мой личный пассивный тоже НАМНОГО больше. У дочери есть все и нет конкурентов. И не будет. Не было бы такого мужа и денег, не рожала бы ни за что! Про заек и лужаек есть мозги не экспериментировать.
Собачка маленькому ребенку - это глупость, и ужас для собачки, сколько бы собачка не стоила. оооо, опять пис ьками меритесь)))
Например, ВСД. Вам повезло, значит)
Ах это) Было, в подростковом возрасте, прошло потом или вылечили, не знаю, не беспокоит больше

Бывает иначе)

Гость
#458
Kitty1989

Работа по специальности предполагает сидячий образ жизни.

Странное представление о специальностях))))))

Гость
#459
Гость

Да что вы говорите???) Вот оно чё)))) как там? дал зайку дал и лужайку? А потом на пожилых мам своих скидываете младенцев иебарей новых ищите, умницы

Вы ку ку?)) Я сама с 20 с хвостиком лет помогаю родителям. *** не искала, вообще не понимаю случайные связи, отрицательно отношусь. Какая зайка и лужайка? У меня самой высокие запросы и я много трачу, но ребенку не обязательно до лет 15-18 покупать Дольче и Габбану, а самое необходимое стоит недорого, тыс 80-100 в мес на содержание ребенка вполне хватит. Если вы выросли и не можете даже ребенка обеспечить/найти мужика который обеспечит - значит не занимайтесь сексом вообще, рано вам еще.

Гость
#460
Гость

Вы ку ку?)) Я сама с 20 с хвостиком лет помогаю родителям. *** не искала, вообще не понимаю случайные связи, отрицательно отношусь. Какая зайка и лужайка? У меня самой высокие запросы и я много трачу, но ребенку не обязательно до лет 15-18 покупать Дольче и Габбану, а самое необходимое стоит недорого, тыс 80-100 в мес на содержание ребенка вполне хватит. Если вы выросли и не можете даже ребенка обеспечить/найти мужика который обеспечит - значит не занимайтесь сексом вообще, рано вам еще.

Да ты походу или мелкая илидура

Kitty1989
#461
Гость

Странное представление о специальностях))))))

Что Вы имеете ввиду?) С улицей - это для большей контрастности, если что)

Малика
#462
Гость

Малика, вы совершенно зря перекладываете негатив связанный с обидой на мать на других женщин нежелающих заводить детей по разным причинам. Если человек не хочет и не рожает - это более ответственно, чем не хотеть и всё равно рожать. А те, которые мечтают о детях к сожалению очень смутно зачастую осознают весь масштаб ответственности, у них как вы выразились есть только "представление" о том как всё будет классно в 55, но это жизнь, а не кино, пока доживете до этих лет много чего может произойти, зато поднимать этих детей придется точно и в первую очередь женщине

У меня нет обиды. Я просто видела к чему приводит такая позиция и сейчас за своей подругой наблюдаю. В коллективе работала так же, то же женщины без детей за 30 бывают.... Как правило однотипные склад мышления под капирку, ценности, суждения примитивные. Это как тот философ закрывшийся в пещере и познающий тайны мироздания, а рядом онкологический диспансер с больными детьми нуждающимися в помощи. Естественно можно посвятить жизнь еде, шмоткам , ванной комнате с аромомаслами...--- ДеГрАдАнТ, примитивный обыватель, типа Обломова . Я могу еще понять позицию людей работающих и стремящихся во благо обществу и осознано отказывающихся от семьи: деятели науки, культуры...или же людей не имеющих семьи по причине бесплодия, личных убеждений, но посвящающих время и энергию другим людям, детям, животным... У них есть смысл, место в жизни. А бесцельное время для себя--- убитая жизнь, как забвение. Вот если бы тетенька писала, я не хочу детей тк считаю, что нет смысла в этот грешный мир запускать новую жизнь, но при этом я волонтёр, или участвую в помощи нуждающимся и состаю в обществе Гринпис ---- слов нет, у матери Терезы небыло своих детей и у Жанны Д'Арк то же... А когда на эти темы рассуждает дама, у которой жизненная задача повкуснее пожрать и подольше поспать, и шмотья набрать гору --- как это назвать?)))

Гость
#463
Kitty1989

ГостьKitty1989никГостьМорганаЛютик 269 - чем Вы хвалитесь в общем-то? 8000 енотов на пятерых - это мизер.
Недвижки на троих детей тоже маловато пока будет. Каждый последующий ребенок автоматически режет права предыдущего, сколько бы денег не прибавилось. Самая привилегированная у Вас младшая появилась - родилась уже в относительном шоколаде, остальным похуже пришлось.
Для сравнения о себе. 40 лет, в браке 16, дочери 8. Доход мужа НАМНОГО больше. Мой личный пассивный тоже НАМНОГО больше. У дочери есть все и нет конкурентов. И не будет. Не было бы такого мужа и денег, не рожала бы ни за что! Про заек и лужаек есть мозги не экспериментировать.
Собачка маленькому ребенку - это глупость, и ужас для собачки, сколько бы собачка не стоила. оооо, опять пис ьками меритесь)))
Например, ВСД. Вам повезло, значит)
Ах это) Было, в подростковом возрасте, прошло потом или вылечили, не знаю, не беспокоит больше
Бывает иначе)

Значит вам надо под крылышко родителей) раз вы самостоятельно себя до болячек доводите) У меня наоборот, с родителями жила, денег мало было, ВСД, гастрит беспокоил, невроз, ушла от них - сразу все прошло, денег стало много и им помогаю еще, ну что сделать, раз они такие непутевые, зато жизнь дали и внешность красивую и мозги наверное даже)

Гость
#464
Kitty1989

Что Вы имеете ввиду?) С улицей - это для большей контрастности, если что)

Почему кто по специальности работает обязательно сидит? Пример: парикмахеры - всю смену на ногах

Kitty1989
#465
Малика

У меня нет обиды. Я просто видела к чему приводит такая позиция и сейчас за своей подругой наблюдаю. В коллективе работала так же, то же женщины без детей за 30 бывают.... Как правило однотипные склад мышления под капирку, ценности, суждения примитивные. Это как тот философ закрывшийся в пещере и познающий тайны мироздания, а рядом онкологический диспансер с больными детьми нуждающимися в помощи. Естественно можно посвятить жизнь еде, шмоткам , ванной комнате с аромомаслами...--- ДеГрАдАнТ, примитивный обыватель, типа Обломова . Я могу еще понять позицию людей работающих и стремящихся во благо обществу и осознано отказывающихся от семьи: деятели науки, культуры...или же людей не имеющих семьи по причине бесплодия, личных убеждений, но посвящающих время и энергию другим людям, детям, животным... У них есть смысл, место в жизни. А бесцельное время для себя--- убитая жизнь, как забвение. Вот если бы тетенька писала, я не хочу детей тк считаю, что нет смысла в этот грешный мир запускать новую жизнь, но при этом я волонтёр, или участвую в помощи нуждающимся и состаю в обществе Гринпис ---- слов нет, у матери Терезы небыло своих детей и у Жанны Д'Арк то же... А когда на эти темы рассуждает дама, у которой жизненная задача повкуснее пожрать и подольше поспать, и шмотья набрать гору --- как это назвать?)))

Это называется "её собственная жизнь" и "пусть живёт, как хочет".

никГость
#466
Гость

Kitty1989
А кто Ваше "не работаю и не терплю" оплачивает? Родители?
Меня тоже это повеселило))) Она понятно не скажет как есть. Откровенно говоря, если бы я уже подобрала нормального мжучину себе, я бы родила детей. А что тогда, зачем ты живешь?? Не развиваясь ни как мать, ни как личность... Как домашнее животное. В нашей жизни все продумано, нет жизни на халяву, всегда ты платишь. Если с мужчиной то секс услуги и дети, если одна, то работодателю)))

Я сказала как есть. Родители бедные, вчера отец только звонил и озвучивал что им нужно и не могла бы я помочь. Для вас секс - это плата мужчине за жизнь с ним?)) Ну нет, я не фригидная конечно) Секс люблю, расплатой это не считаю)) Детей - ну тут можно оттягивать долго, если вы не умеете с мужчинами обращаться - живите одна или у мамы под юбкой) Понимаю, что не каждой дано. это да, не каждая спит с каждым встречным за деньги и др.блага))

Гость
#467
Гость

Да ты походу или мелкая илидура

Взрослая я, больше 30 мне. Не надо выставлять обеспечение 1 ребенка за подвиг, как же вы сами тогда живете? В нищете?

Kitty1989
#468
Гость

Kitty1989ГостьKitty1989никГостьМорганаЛютик 269 - чем Вы хвалитесь в общем-то? 8000 енотов на пятерых - это мизер.
Недвижки на троих детей тоже маловато пока будет. Каждый последующий ребенок автоматически режет права предыдущего, сколько бы денег не прибавилось. Самая привилегированная у Вас младшая появилась - родилась уже в относительном шоколаде, остальным похуже пришлось.
Для сравнения о себе. 40 лет, в браке 16, дочери 8. Доход мужа НАМНОГО больше. Мой личный пассивный тоже НАМНОГО больше. У дочери есть все и нет конкурентов. И не будет. Не было бы такого мужа и денег, не рожала бы ни за что! Про заек и лужаек есть мозги не экспериментировать.
Собачка маленькому ребенку - это глупость, и ужас для собачки, сколько бы собачка не стоила. оооо, опять пис ьками меритесь)))
Например, ВСД. Вам повезло, значит)
Ах это) Было, в подростковом возрасте, прошло потом или вылечили, не знаю, не беспокоит больше
Бывает иначе)
Значит вам надо под крылышко родителей) раз вы самостоятельно себя до болячек доводите) У меня наоборот, с родителями жила, денег мало было, ВСД, гастрит беспокоил, невроз, ушла от них - сразу все прошло, денег стало много и им помогаю еще, ну что сделать, раз они такие непутевые, зато жизнь дали и внешность красивую и мозги наверное даже)

Да я уже давно не живу с родителями) Замужем) А работа со своими нюансами... Куда без них...

Гость
#469
Малика

У меня нет обиды. Я просто видела к чему приводит такая позиция и сейчас за своей подругой наблюдаю. В коллективе работала так же, то же женщины без детей за 30 бывают.... Как правило однотипные склад мышления под капирку, ценности, суждения примитивные. Это как тот философ закрывшийся в пещере и познающий тайны мироздания, а рядом онкологический диспансер с больными детьми нуждающимися в помощи. Естественно можно посвятить жизнь еде, шмоткам , ванной комнате с аромомаслами...--- ДеГрАдАнТ, примитивный обыватель, типа Обломова . Я могу еще понять позицию людей работающих и стремящихся во благо обществу и осознано отказывающихся от семьи: деятели науки, культуры...или же людей не имеющих семьи по причине бесплодия, личных убеждений, но посвящающих время и энергию другим людям, детям, животным... У них есть смысл, место в жизни. А бесцельное время для себя--- убитая жизнь, как забвение. Вот если бы тетенька писала, я не хочу детей тк считаю, что нет смысла в этот грешный мир запускать новую жизнь, но при этом я волонтёр, или участвую в помощи нуждающимся и состаю в обществе Гринпис ---- слов нет, у матери Терезы небыло своих детей и у Жанны Д'Арк то же... А когда на эти темы рассуждает дама, у которой жизненная задача повкуснее пожрать и подольше поспать, и шмотья набрать гору --- как это назвать?)))

А у детных не однотипное мышление? И разговоров своих вы со стороны не слышали) Все люди делятся на какие-то группы, кому что близко, это неправильно вбивать свое другим , а обида на маму у вас есть и ещё какая, иначе бы две простыни этому не посвятили

Гость
#470
никГость

ГостьKitty1989
А кто Ваше "не работаю и не терплю" оплачивает? Родители?
Меня тоже это повеселило))) Она понятно не скажет как есть. Откровенно говоря, если бы я уже подобрала нормального мжучину себе, я бы родила детей. А что тогда, зачем ты живешь?? Не развиваясь ни как мать, ни как личность... Как домашнее животное. В нашей жизни все продумано, нет жизни на халяву, всегда ты платишь. Если с мужчиной то секс услуги и дети, если одна, то работодателю)))
Я сказала как есть. Родители бедные, вчера отец только звонил и озвучивал что им нужно и не могла бы я помочь. Для вас секс - это плата мужчине за жизнь с ним?)) Ну нет, я не фригидная конечно) Секс люблю, расплатой это не считаю)) Детей - ну тут можно оттягивать долго, если вы не умеете с мужчинами обращаться - живите одна или у мамы под юбкой) Понимаю, что не каждой дано. это да, не каждая спит с каждым встречным за деньги и др.блага))

С каждым встречным спит дешевая шшлюшка) за красивыми женщинами ухаживают, в надежде на благосклонность, поэтому тут и подарки и деньги и все в ход идет. А мужчин у меня было по пальцам пол руки пересчитать

Kitty1989
#471
Гость

Почему кто по специальности работает обязательно сидит? Пример: парикмахеры - всю смену на ногах

Нет, сфера оказания услуг - это не моё))) Убирать тоже не моё) Вот и сижу...

Гость
#472
Гость

Взрослая я, больше 30 мне. Не надо выставлять обеспечение 1 ребенка за подвиг, как же вы сами тогда живете? В нищете?

Больше 30? Значит второе, ну правда такую дурь написала в предыдущем посте

Гость
#472
Kitty1989

Нет, сфера оказания услуг - это не моё))) Убирать тоже не моё) Вот и сижу...

А так вы про себя.......

Гость
#473
Kitty1989

ГостьKitty1989ГостьKitty1989никГостьМорганаЛютик 269 - чем Вы хвалитесь в общем-то? 8000 енотов на пятерых - это мизер.
Недвижки на троих детей тоже маловато пока будет. Каждый последующий ребенок автоматически режет права предыдущего, сколько бы денег не прибавилось. Самая привилегированная у Вас младшая появилась - родилась уже в относительном шоколаде, остальным похуже пришлось.
Для сравнения о себе. 40 лет, в браке 16, дочери 8. Доход мужа НАМНОГО больше. Мой личный пассивный тоже НАМНОГО больше. У дочери есть все и нет конкурентов. И не будет. Не было бы такого мужа и денег, не рожала бы ни за что! Про заек и лужаек есть мозги не экспериментировать.
Собачка маленькому ребенку - это глупость, и ужас для собачки, сколько бы собачка не стоила. оооо, опять пис ьками меритесь)))
Например, ВСД. Вам повезло, значит)
Ах это) Было, в подростковом возрасте, прошло потом или вылечили, не знаю, не беспокоит больше
Бывает иначе)
Значит вам надо под крылышко родителей) раз вы самостоятельно себя до болячек доводите) У меня наоборот, с родителями жила, денег мало было, ВСД, гастрит беспокоил, невроз, ушла от них - сразу все прошло, денег стало много и им помогаю еще, ну что сделать, раз они такие непутевые, зато жизнь дали и внешность красивую и мозги наверное даже)
Да я уже давно не живу с родителями) Замужем) А работа со своими нюансами... Куда без них...

Так я поняла что не живете) поэтому у вас к 28 ВСД появилось, вот вы стали самостоятельно жить - и запустили себя
Меняйте работу или увольняйтесь тогда, муж на что вам

Гость
#474
Гость

Больше 30? Значит второе, ну правда такую дурь написала в предыдущем посте

В чем ддурь? Ну конечно все у вас ддуры, для кого обеспечение ребенка не представляется чем то напряжным, хотя по логике ддуры именно те, кто в нищете живет и даже ребенка поднять не в состоянии

Kitty1989
#475
Гость

Kitty1989ГостьKitty1989ГостьKitty1989никГостьМорганаЛютик 269 - чем Вы хвалитесь в общем-то? 8000 енотов на пятерых - это мизер.
Недвижки на троих детей тоже маловато пока будет. Каждый последующий ребенок автоматически режет права предыдущего, сколько бы денег не прибавилось. Самая привилегированная у Вас младшая появилась - родилась уже в относительном шоколаде, остальным похуже пришлось.
Для сравнения о себе. 40 лет, в браке 16, дочери 8. Доход мужа НАМНОГО больше. Мой личный пассивный тоже НАМНОГО больше. У дочери есть все и нет конкурентов. И не будет. Не было бы такого мужа и денег, не рожала бы ни за что! Про заек и лужаек есть мозги не экспериментировать.
Собачка маленькому ребенку - это глупость, и ужас для собачки, сколько бы собачка не стоила. оооо, опять пис ьками меритесь)))
Например, ВСД. Вам повезло, значит)
Ах это) Было, в подростковом возрасте, прошло потом или вылечили, не знаю, не беспокоит больше
Бывает иначе)
Значит вам надо под крылышко родителей) раз вы самостоятельно себя до болячек доводите) У меня наоборот, с родителями жила, денег мало было, ВСД, гастрит беспокоил, невроз, ушла от них - сразу все прошло, денег стало много и им помогаю еще, ну что сделать, раз они такие непутевые, зато жизнь дали и внешность красивую и мозги наверное даже)
Да я уже давно не живу с родителями) Замужем) А работа со своими нюансами... Куда без них...
Так я поняла что не живете) поэтому у вас к 28 ВСД появилось, вот вы стали самостоятельно жить - и запустили себя
Меняйте работу или увольняйтесь тогда, муж на что вам

На какую менять? По специальности везде схожие условия будут. А ничем другим я не планирую заниматься. Дома, на шее у мужа, тоже не буду сидеть.
А в чем я себя запустила, если не секрет?)))

Гость
#476
Kitty1989

Жить как хочешь, это как? Работа по специальности предполагает сидячий образ жизни. Что тут выбирать? Идти улицы убирать за копейки только для того, чтобы двигаться?)))

Менять работу, мужа, страну, получить другое образование, много возможностей, особенно если молодая и привлекательная или вы - бабка старая? В 90 труднее будет устроить жизнь.

Гость
#477
Kitty1989

ГостьKitty1989ГостьKitty1989ГостьKitty1989никГостьМорганаЛютик 269 - чем Вы хвалитесь в общем-то? 8000 енотов на пятерых - это мизер.
Недвижки на троих детей тоже маловато пока будет. Каждый последующий ребенок автоматически режет права предыдущего, сколько бы денег не прибавилось. Самая привилегированная у Вас младшая появилась - родилась уже в относительном шоколаде, остальным похуже пришлось.
Для сравнения о себе. 40 лет, в браке 16, дочери 8. Доход мужа НАМНОГО больше. Мой личный пассивный тоже НАМНОГО больше. У дочери есть все и нет конкурентов. И не будет. Не было бы такого мужа и денег, не рожала бы ни за что! Про заек и лужаек есть мозги не экспериментировать.
Собачка маленькому ребенку - это глупость, и ужас для собачки, сколько бы собачка не стоила. оооо, опять пис ьками меритесь)))
Например, ВСД. Вам повезло, значит)
Ах это) Было, в подростковом возрасте, прошло потом или вылечили, не знаю, не беспокоит больше
Бывает иначе)
Значит вам надо под крылышко родителей) раз вы самостоятельно себя до болячек доводите) У меня наоборот, с родителями жила, денег мало было, ВСД, гастрит беспокоил, невроз, ушла от них - сразу все прошло, денег стало много и им помогаю еще, ну что сделать, раз они такие непутевые, зато жизнь дали и внешность красивую и мозги наверное даже)
Да я уже давно не живу с родителями) Замужем) А работа со своими нюансами... Куда без них...
Так я поняла что не живете) поэтому у вас к 28 ВСД появилось, вот вы стали самостоятельно жить - и запустили себя
Меняйте работу или увольняйтесь тогда, муж на что вам
На какую менять? По специальности везде схожие условия будут. А ничем другим я не планирую заниматься. Дома, на шее у мужа, тоже не буду сидеть.
А в чем я себя запустила, если не секрет?)))

Запустили раз у вас стали болезни появляться, которых не было когда вы жили с родителями и были ребенком. Вам всего 28? А вы уже стонете как бабушка

Гость
#478
Kitty1989

ГостьKitty1989ГостьKitty1989ГостьKitty1989никГостьМорганаЛютик 269 - чем Вы хвалитесь в общем-то? 8000 енотов на пятерых - это мизер.
Недвижки на троих детей тоже маловато пока будет. Каждый последующий ребенок автоматически режет права предыдущего, сколько бы денег не прибавилось. Самая привилегированная у Вас младшая появилась - родилась уже в относительном шоколаде, остальным похуже пришлось.
Для сравнения о себе. 40 лет, в браке 16, дочери 8. Доход мужа НАМНОГО больше. Мой личный пассивный тоже НАМНОГО больше. У дочери есть все и нет конкурентов. И не будет. Не было бы такого мужа и денег, не рожала бы ни за что! Про заек и лужаек есть мозги не экспериментировать.
Собачка маленькому ребенку - это глупость, и ужас для собачки, сколько бы собачка не стоила. оооо, опять пис ьками меритесь)))
Например, ВСД. Вам повезло, значит)
Ах это) Было, в подростковом возрасте, прошло потом или вылечили, не знаю, не беспокоит больше
Бывает иначе)
Значит вам надо под крылышко родителей) раз вы самостоятельно себя до болячек доводите) У меня наоборот, с родителями жила, денег мало было, ВСД, гастрит беспокоил, невроз, ушла от них - сразу все прошло, денег стало много и им помогаю еще, ну что сделать, раз они такие непутевые, зато жизнь дали и внешность красивую и мозги наверное даже)
Да я уже давно не живу с родителями) Замужем) А работа со своими нюансами... Куда без них...
Так я поняла что не живете) поэтому у вас к 28 ВСД появилось, вот вы стали самостоятельно жить - и запустили себя
Меняйте работу или увольняйтесь тогда, муж на что вам
На какую менять? По специальности везде схожие условия будут. А ничем другим я не планирую заниматься. Дома, на шее у мужа, тоже не буду сидеть.
А в чем я себя запустила, если не секрет?)))

Почему нельзя посидеть на шее мужа какое то время и обдумать жизнь и решить чем заниматься?

Гость
#479
Гость

В чем ддурь? Ну конечно все у вас ддуры, для кого обеспечение ребенка не представляется чем то напряжным, хотя по логике ддуры именно те, кто в нищете живет и даже ребенка поднять не в состоянии

Да вообще всё что ты накатала - дурь, но бесит не это, а то, что такие вот как ты абстрактные идеалисты, учат жизни людей, которые знают, что такое отвечать как минимум за себя (не говорю уже о тех на ком иждивенцы висят) вот реально зaeбывaeте

Гость
#480
Гость

Да что вы говорите???) Вот оно чё)))) как там? дал зайку дал и лужайку? А потом на пожилых мам своих скидываете младенцев иебарей новых ищите, умницы

- задача родителя: выпустить другого человека в жизнь. Воспитать правильные ценности , качества, стремления, обеспечить ребенка в детстве: одежда, тепло, еда, предоставить возможность к обучению и привить качества помогающие в жизни: трудолюбие, целеустремленность.... А дальше уже дело за ребенком, покупать дитяте 5 комнатную квартиру и оплачивать обучение в МГУ я бы не стала принципиально, да же имея все средства, никаких лужаек для заек. Зачем? Человек сам должен принимать решения, понимать что ему надо учиться, стремиться к чему-либо.... Родитель не должен тащить свое чадо, он должен воспитать свое чадо что бы ребенок сам шел к целям.

Гость
#481

Малика такие огромные посты теме бездетных посвящает, что возникает вопрос: почему её так это беспокоит? Вот мне лично совершенно до лампочки, как живут детные, бездетные, ***, наркоманы, да и целом люди до тех пор, пока их свобода не нарушит мою. Никого не считаю ненормальными, у б ог ими, неликвидными, тк мы, к счастью, люди, а не роботы, и рождены изначально разными.

Kitty1989
#482

Почему нельзя посидеть на шее мужа какое то время и обдумать жизнь и решить чем заниматься?[/quote]

Потому что есть какие-то обязательства. Это не моя история, кидаться из профессии в профессию, дабы "найти себя"))) Есть такие знакомые, то она ветеринар, то она офисный работник...

Kitty1989
#483

Запустили раз у вас стали болезни появляться, которых не было когда вы жили с родителями и были ребенком. Вам всего 28? А вы уже стонете как бабушка[/quote]

Просто я очень ответственная и чувствительная)) Надо полегче ко многим вещам относиться...
Мне 27)

никГость
#484
Володя

Пропаганда хорошая, промывка мозгов на высоте) Ну да, к 30-35 надо чтобы все были обвешаны ребенком, иначе не порядок) Бездетная пара менее уязвима, это государству не выгодно)

Плюс еще лобби фармакологии и прочих товаров для детей тоже неплохо мозги промывают.
**************************************************************************************
На этом форуме аномальная концентрация девушек (женщин), которые не хотят заводить детей. Увы, в жизни всё не так. Ну, или мне такие не встречались пока.
Как мужчина я не против детей, ведь не мне же 9 месяцев беременным быть и рожать, а потом несколько лет недосыпать, мыть обоссрранные жёппы, таскаться по поликлиникам и т.п. Такова правда, если не лукавить, прошу не сильно помидорами забрасывать.
НО! Жить на одной территории с ребенком до его взрослого более-менее возраста я не хочу. Ведь это банально неудобно, шумно, беспокойно.
просто многие молчат, а то щасливые матери заклюют

Гость
#485
Гость

В чем ддурь? Ну конечно все у вас ддуры, для кого обеспечение ребенка не представляется чем то напряжным, хотя по логике ддуры именно те, кто в нищете живет и даже ребенка поднять не в состоянии

Господи, как еще людям не в домек. У нас только за последних 50 лет сколько раз материальное положение граждан в стране менялось, начиная от коммунизма где на всех одинаковые пальто были и зп в 100 рублей, сгоранием всех ваучеров, превращением денег на счету в банке лежащих от продажи машины в фантики с копейками на которые можно было купить только пачку мороженного пломбир, 90- ***** годы,когда взлетали одни и нищали другие, появление частной собственности.... Да, не угодаете вы как будет у Вас материально чз 10 лет, что угодно может произойти: смена власти, инфляция, сокращения, несчастный случай. ..... Сегодня у вас 18 енотов, а завтра один с облезлым хвостом))) Самое не стабильное на что можно опираться при принятии решения рождении ребенка--- деньги. Можно оценить ситуацию только на данный момент. Я в своей жизни квартиру теряла), все с 0 начинала и ничего справились , с голоду никто не помер.... ) Не люблю браки по расчету, мысли зацикленные на деньгах--- счастья не будет. Лучше жить скромнее, иметь меньше материальных благ и не одевать ребенка в Дольче , но быть счастливым человеком, привить нужные ценности....

Гость
#486
никГость

Плюс еще лобби фармакологии и прочих товаров для детей тоже неплохо мозги промывают.
**************************************************************************************
На этом форуме аномальная концентрация девушек (женщин), которые не хотят заводить детей. Увы, в жизни всё не так. Ну, или мне такие не встречались пока.
Как мужчина я не против детей, ведь не мне же 9 месяцев беременным быть и рожать, а потом несколько лет недосыпать, мыть обоссрранные жёппы, таскаться по поликлиникам и т.п. Такова правда, если не лукавить, прошу не сильно помидорами забрасывать.
НО! Жить на одной территории с ребенком до его взрослого более-менее возраста я не хочу. Ведь это банально неудобно, шумно, беспокойно.
просто многие молчат, а то щасливые матери заклюют

Ещё замечаю одну несправедливость: женатого мужчину практически не спрашивают хочет он ребенка/ещё одного ребенка или нет, его просто ставят перед фактом, хотя кормить женщину с ребенком7 сидящую в декрете/не вылезающую из декрета именно ему

Гость
#487
Гость

Малика такие огромные посты теме бездетных посвящает, что возникает вопрос: почему её так это беспокоит? Вот мне лично совершенно до лампочки, как живут детные, бездетные, ***, наркоманы, да и целом люди до тех пор, пока их свобода не нарушит мою. Никого не считаю ненормальными, у б ог ими, неликвидными, тк мы, к счастью, люди, а не роботы, и рождены изначально разными.

Она сильно верующая наверное

Гость
#488
Гость

- задача родителя: выпустить другого человека в жизнь. Воспитать правильные ценности , качества, стремления, обеспечить ребенка в детстве: одежда, тепло, еда, предоставить возможность к обучению и привить качества помогающие в жизни: трудолюбие, целеустремленность.... А дальше уже дело за ребенком, покупать дитяте 5 комнатную квартиру и оплачивать обучение в МГУ я бы не стала принципиально, да же имея все средства, никаких лужаек для заек. Зачем? Человек сам должен принимать решения, понимать что ему надо учиться, стремиться к чему-либо.... Родитель не должен тащить свое чадо, он должен воспитать свое чадо что бы ребенок сам шел к целям.

Классика нищeeбствa

никГость
#489
Марина


Моей лучшей подруги 30, детей нет.До 29 в отрыве жила, зп позволяла,тусовки, рестораны, жизнь для себя, полное отсутствие ответственности, обязательств перед кем-либо, море внимания. Ну, не к чему хорошему не привело: инфантилизм, незрелость, не способность жить в семье, как следствие неправильный образ жизни, проблемы с дорогими наркотиками- кокаином к 30 годам.

Даже не знаю посочувствовать вашей подруге или позавидовать)
Кроме проблем с наркотиками, остальное - это ваше видение, её может устраивает и инфатилизм (легкая, беззаботная молодая девушка без детей) и неумение жить семейной жизнью (а скорей нежелание этой самой жизни).
А кокаин отличная вещь, если употреблять изредка и разумно. У вашей подруги, очевидно, с финансами всё ОК (грамм колумбийского порошка стоит от 8000 руб) и захочет - бросит наркотики, подлечится и опять свободна, все пути открыты. знаток?

Гость
#490
Гость

Классика нищeeбствa

Я бы не сказала, что нищенствуем. Думаю, не хуже Вас живем. Просто у меня ценности и позиция другая. Я же писала, что теряла все: квартиру Московскую, машины, с 0 все начинали, в долги влазили....времена разные были. И точно могу сказать, что главное в жизни не деньги, и если нет задатков к нищите и грязи ходить ваши дети в рваных колготках не будут. А вещи так вообще, дело наживное год-два делов. Сейчас стабильный средний уровень. Но, своих детей не считаю нужным обеспечивать и сувать под нос полянку с лужайкой, базу.

Гость
#491

Базу родители должны обеспечить и ценности со стремлением привить

Гость
#492
Гость

Я бы не сказала, что нищенствуем. Думаю, не хуже Вас живем. Просто у меня ценности и позиция другая. Я же писала, что теряла все: квартиру Московскую, машины, с 0 все начинали, в долги влазили....времена разные были. И точно могу сказать, что главное в жизни не деньги, и если нет задатков к нищите и грязи ходить ваши дети в рваных колготках не будут. А вещи так вообще, дело наживное год-два делов. Сейчас стабильный средний уровень. Но, своих детей не считаю нужным обеспечивать и сувать под нос полянку с лужайкой, базу.

Значит ты тоже абстрактная, а ещё есть подозрение, что сама сидишь на чужой шее, дать своим детям лично ничего не в состоянии, поэтому строишь из себя принципиальную

Мартина Иден
#493

Странно всех бездетных считать наркоманками и помешанными на шмотках.
Действительно, создаётся впечатление , что многим только дети мешают пуститься во все тяжкие или что детей заводят чисто от нечего делать.

Гость
#494
Гость

Плюс еще лобби фармакологии и прочих товаров для детей тоже неплохо мозги промывают.
**************************************************************************************
На этом форуме аномальная концентрация девушек (женщин), которые не хотят заводить детей. Увы, в жизни всё не так. Ну, или мне такие не встречались пока.
Как мужчина я не против детей, ведь не мне же 9 месяцев беременным быть и рожать, а потом несколько лет недосыпать, мыть обоссрранные жёппы, таскаться по поликлиникам и т.п. Такова правда, если не лукавить, прошу не сильно помидорами забрасывать.
НО! Жить на одной территории с ребенком до его взрослого более-менее возраста я не хочу. Ведь это банально неудобно, шумно, беспокойно.
просто многие молчат, а то щасливые матери заклюют

Ещё замечаю одну несправедливость: женатого мужчину практически не спрашивают хочет он ребенка/ещё одного ребенка или нет, его просто ставят перед фактом, хотя кормить женщину с ребенком7 сидящую в декрете/не вылезающую из декрета именно ему
Нежелающий детей мужчина не способен предохраняться? Мы в каменном веке живём? Банально хотя бы писю вынимал вовремя, коли уж так не хочет иметь детей, а то сливают, блаженно закатив глазки, а потом бапа виновата)

Гость
#495
Гость

ГостьПлюс еще лобби фармакологии и прочих товаров для детей тоже неплохо мозги промывают.
**************************************************************************************
На этом форуме аномальная концентрация девушек (женщин), которые не хотят заводить детей. Увы, в жизни всё не так. Ну, или мне такие не встречались пока.
Как мужчина я не против детей, ведь не мне же 9 месяцев беременным быть и рожать, а потом несколько лет недосыпать, мыть обоссрранные жёппы, таскаться по поликлиникам и т.п. Такова правда, если не лукавить, прошу не сильно помидорами забрасывать.
НО! Жить на одной территории с ребенком до его взрослого более-менее возраста я не хочу. Ведь это банально неудобно, шумно, беспокойно.
просто многие молчат, а то щасливые матери заклюют
Ещё замечаю одну несправедливость: женатого мужчину практически не спрашивают хочет он ребенка/ещё одного ребенка или нет, его просто ставят перед фактом, хотя кормить женщину с ребенком7 сидящую в декрете/не вылезающую из декрета именно ему
Нежелающий детей мужчина не способен предохраняться? Мы в каменном веке живём? Банально хотя бы писю вынимал вовремя, коли уж так не хочет иметь детей, а то сливают, блаженно закатив глазки, а потом бапа виновата)

Ой та ладна-а........ овец то строить, кто хочет тот знает как залететь

никГость
#496
Гость

Просто с возрастом больше каких-либо болячек и, соответственно, больше лекарств, которые требуется принимать во время беременности. А это осложняет задачу гинеколога. Денег-то он одинаковое количество получит и за "проблемную", и за "непроблемную" пациентку.

Болячки от возраста не появляются, они появляются от нездорового образа жизни вы, наверное, молоденькая или везучая. У меня давление проявилось в 16 лет, очень метеозависима. Ну и астма из-за того, что жила в химгородке в 7 лет.

никГость
#497
Kitty1989

Запустили раз у вас стали болезни появляться, которых не было когда вы жили с родителями и были ребенком. Вам всего 28? А вы уже стонете как бабушка

Просто я очень ответственная и чувствительная)) Надо полегче ко многим вещам относиться...
Мне 27) как я Вас понимаю. Постоянно нервничаю и все воспринимаю близко к сердцу. Хотя в последние полгода у меня как будто "краник закрылся" на работе, вообще стало все по барабану.

Kitty1989
#498

[quote="никГость"]
Болячки от возраста не появляются, они появляются от нездорового образа жизни вы, наверное, молоденькая или везучая. У меня давление проявилось в 16 лет, очень метеозависима. Ну и астма из-за того, что жила в химгородке в 7 лет. [/qu

Пожалуйста)) Выходит Вам рожать надо было в 15)))

Kitty1989
#499
никГость

Просто я очень ответственная и чувствительная)) Надо полегче ко многим вещам относиться...
Мне 27) как я Вас понимаю. Постоянно нервничаю и все воспринимаю близко к сердцу. Хотя в последние полгода у меня как будто "краник закрылся" на работе, вообще стало все по барабану.

А меня всё время расстраивает и угнетает один единственный момент. Не могу в этом случае взять себя в руки... Вот и получается результат(