Гость
Статьи
Одинокие люди

Одинокие люди

Что помогало вам, одинокие люди, в сложные, тяжелые времена не падать духом? Как вы решили свои проблемы?

Гость
554 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

В сущности,есть дельные высказывания,но основная масса текста пустословие,моё мнение.Кому тяжело и не кому излить душу-с удовольствием выслушаю,помогу раскрыть глаза.Проблем у каждого хватает,жизни без проблем не бывает,так устроен мир

Гость
#157

Статистика проста как в песне,потому как на 10 девчёнок по статистике 9 ребят )))

Гость
#158

Сейчас я не в России, и вижу, что местные женщины в основном открыты, просты с мужчинами, и совсем не заглядывают в их карман. В России, по-моему, обычно тоже самое. И потом, если вы хотите кого-то заинтересовать, можно стать просто нужным. Это мой случай: муж в студенчестве взял опеку над моей учёбой, я постепенно и влюбилась. Да миллионы вариантов, и каждый уникален. И вы сами должны быть готовы взять ответственность за будущую семью. Женщины чувствуют надёжность и ценят её. Братишка, я увидела из чужого поста, что вам не 29, а 37, но это тоже время, когда можно всё начинать с нуля (иногда в который раз), как мой отец, и в конце концов успешно, или как мой муж, решил уехать из страны (он не из России вообще-то) на другой континент и начать с нуля вообще. При сложнейших, если честно, обстоятельствах.

Гость
#161
братишка

Одиночество довело. Заглавная тема ветки) Спасибо за сочувствие. Вон кто-то радуется одиночеству из отписавшихся ранее. Вначале одиночество действительно может привлекаться. Но когда ты годами в нем, десятилетиями, и оно становится тотальным, волком выть хочется. Просто многие люди на своей шкуре не испытали и не знают о чем пишут.

Десятилетиями одиночества у тебя быть не может, ты в школу ходил еще лет 12 назад! Зато другие испытали нервотряску с мужем и его родственничками, вот тоже врагу не пожелаешь, одиноким, которые всегда живут и жили для себя - не понять. Когда ты в другом городе, родители, родственники, подруги очень далеко и некому вступиться за тебя.

Гость
#164
братишка

Да-да. аноним в интернете сказал, что всё будет хорошо, значит всё будет хорошо. На добром слове вам всем, эти слова говорящим, конечно, спасибо (потому что в тырнете полно троллей, откровенно насмехающихся над проблемами других людей), но всё же для конечного успеха таких как я этого мало.

Братишка, смысл насмехаться?! У тебя одни проблемы, у других - другие. Кто-то с мужем/женой нервов намотал чуть ли не до инфаркта, тебе такое тоже не понять.

Гость
#165

Ой, так всё-таки 29. Это совсем мало для мужчины, вы в начале строительства жизни. Депрессии, иногда, неверное, тоже необходимы для роста. Удачи.

Гость
#166
братишка

29. Писал выше.

братишка

Да-да. аноним в интернете сказал, что всё будет хорошо, значит всё будет хорошо. На добром слове вам всем, эти слова говорящим, конечно, спасибо (потому что в тырнете полно троллей, откровенно насмехающихся над проблемами других людей), но всё же для конечного успеха таких как я этого мало.

тролей полно и в жизни а в тырнете по статистике 98 из 100 когда предложение поступает о поддержке и помощи-в ответ тишина,так зачем жаловаться и молчать,пиши почту -всё будет гуд,никто и не думал о насмешке,просто как в мультике про Гав(котёнка) реплика-"давай бояться вместе'

Ксения
#169
братишка

90% находят себе пару в определенном, достаточно узком возрастном диапазоне. По большому счету, на кого я максимум могу рассчитывать - разведенная с чужим ребенком. Ну это просто статистика в моем возрасте. Арифметика так вот безжалостно убивает. Совсем молодым ни я не интересен (кажусь стариком), ни, наверное, они мне. Против женщин постарше меня самого ничего не имею против. Но насколько старше? Не на 10 же лет. Большинство ровесниц либо "глубоко замужем", либо разведены, с детьми и в поиске (либо не в поиске).

Вы вообще о чём?!!! Вам 29 лет, это для мужчины вообще не возраст! Никто сейчас даже не задумывается в таком возрасте о браке!!!

Гость
#171
братишка

Спасибо. Ничего не изменилось в моей жизни. Депрессии у меня с 20 лет. Почти 10 лет. И всё только хуже становится. Я когда-нибудь всё-таки решусь с этим всем закончить, всё к этому идет. Пока только мать держит.

Ты для этого копил деньги, чтобы потом покончить с собой?!

Гость
#173
братишка

Ерунда. Женщин больше мужчин за счет возрастов 45+.

Так и есть,в песне так же, женщин больше,поэтому они и стоят платочки в руках теребя.Пойте все,песня жить помогает,и не унывайте,неужели вы думаете у других нет проблем,в том числе и у меня,предостаточное кол-во! Только всем,как по статистике,по*еру чужие проблемы.

Гость
#180
братишка

я готов выслушать ваши, никуда не тороплюсь.

Хочешь я расскажу? Жилья нет своего, не работаю, с мужем в контрах, его родители меня ненавидят, мои - очень далеко (на другом конце страны) и в принципе помочь не могут (бедные) и от стресса начало еще болеть то там, то тут.

Ксения
#184
братишка

Извините, но бред. Пусть это не официальный брак, но у всех, точнее, у 95% пары в моем возрасте.

Совсем не бред! Вы занимаетесь каким-то губительным самовнушением! Видите только то, что хотите видеть! Сейчас очень много и женщин и мужчин одиноких после тридцати и даже без детей! Время такое, все откладывают на потом и брак, и вообще серьёзные отношения. Так что возраст точно не проблема. Мне тоже уже вот-вот 25 но я не замужем и не собираюсь пока.

Гость
#185
братишка

Да я завидую возможности не работать. Я свою работу не люблю. А вас кто содержит? Тоже мне.

Ситуация такая, что мне надо переезжать, здесь делать нечего. У родителей - тоже, там глушь вообще. С мужем разводиться собралась. Очень сложно все. И здоровье не ахти.

Гость
#188
братишка

Где они? Где? Хочу познакомиться. Просто-таки ору.

К себе приведешь?

Гость
#190
братишка

Как-то вы спокойно рассуждаете. Явно есть тыл и что-то, что вас поддерживает. Вы точно, ничего не недоговариваете?

Да нет никакого тыла и никто не поддерживает! Вот именно, можно сказать что совсем одна.

Ксения
#192
братишка

Где они? Где? Хочу познакомиться. Просто-таки ору.

Ну я Вам пальцем не покажу, далеко живу от Вас. Лучше смотрите по сторонам и зайдите на сайт знакомств просто ради интереса посмотрите, сколько там одиноких взрослых женщин. Да и вообще необязательно с ровесницей знакомиться, можно 20+

Ксения
#197
братишка

Я живу по сути в деревне, уже говорил. Никого тут нет.

Ну деревня обычно находится недалеко от города, есть областные центры... Почему не поискать девушка оттуда? У многих отношения немножко на расстоянии