Гость
Статьи
Я плачу без причины.

Я плачу без причины.

Я плачу без причины.Не могу понять в чем проблема.Вчера обняла мужа и разревелась как дитя,после работы постоянно хочеться плакать.Пытаюсь сдерживаться но не всегда получаеться((У кого такое было?Помогите найти выход.

Adelina
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем искать выход? Плачте сколько хотите, этим вы снимаете себе стресс

alena_mitlytska
#2

Муж уже пугается за меня.

Гость
#3

Везет вам, а я вот плакать не могу, словно у меня вообще нет слез. Расстраиваюсь, испытываю физическую боль, смотрю грустные фильмы, да что угодно, нет слез и все. Только ком в горле. Знаете, как тяжело на душе от того, что все копится и не выходит

Света
#4

Не надо сдерживаться. Но чтобы не напрягать мужа, иногда лучше потискайте подушку в ванной)) Как будете плакать, прислушайтесь к своим чувствам, что вы чувствуете, почему плачете? Боль, обида, унижение, безысходность и т.д. и т.п. Когда поймете, что это за чувство, тогда и поймете причину. А уже с ней разберетесь.

Гость
#5
alena_mitlytska

Муж уже пугается за меня.

А вы ему разъясните смысл вашего плача и скажите, что очень сильно его любите

Гость
#9

Автор, вы же при помощи вашего плача бережете свою нервную систему, это очень хорошо

Света
#11
Гость

Везет вам, а я вот плакать не могу, словно у меня вообще нет слез. Расстраиваюсь, испытываю физическую боль, смотрю грустные фильмы, да что угодно, нет слез и все. Только ком в горле. Знаете, как тяжело на душе от того, что все копится и не выходит

А вам совет: как ком к горлу подкатит, так и начинайте жалобным-жалобным голосом вслух говорить о той боли, которую вы испываете и жалеть себя как будто жалеете другого, можете вспоминать при этом человека или животного, которого вам жалко, себя маленькую и т.д. Сначала одна слезинка выйдет, на следующий раз чуть больше, а потом как разреветесь - так и выплачете все-все. И желательно потом спатки)
У меня такие же проблемы были. Вы себя уже так задавили своим сдерживанием, что организм ваш сам начал это делать. Нельзя так с собой. Наверняка вас никто не жалел, возможно еще говорили, что это плохо и стыдно, мол, чего нюни распустила? Пожалейте хоть сами себя.

Гость
#12

гормоны шалят. хоть бы возраст свой указали

Гость
#13

Или гормоны, или последствия серьезного стресса, или вообще нелады психические. Сдавайте анализы на гормоны щитовидки, сделайте ее УЗИ, если отклонения - лечите, а если нормально - к психотерапевту.

ХХХ
#14

Проверьте щитовидку. Не шучу.

Гость
#15
Гость

Или гормоны, или последствия серьезного стресса, или вообще нелады психические. Сдавайте анализы на гормоны щитовидки, сделайте ее УЗИ, если отклонения - лечите, а если нормально - к психотерапевту.

++++
Автор, прислушайтесь к этому совету. В вашем организме что-то происходит, это не повод для шуток и бездействия.

Гость
#16
ХХХ

Проверьте щитовидку. Не шучу.

однозначно! плаксивость - предвестники серьезных заболеваний.

Гость
#17

А ты не сдерживай слез,
Реви, реви (с) Иванушки

Гость
#18
Света

А вам совет: как ком к горлу подкатит, так и начинайте жалобным-жалобным голосом вслух говорить о той боли, которую вы испываете и жалеть себя как будто жалеете другого, можете вспоминать при этом человека или животного, которого вам жалко, себя маленькую и т.д. Сначала одна слезинка выйдет, на следующий раз чуть больше, а потом как разреветесь - так и выплачете все-все. И желательно потом спатки)
У меня такие же проблемы были. Вы себя уже так задавили своим сдерживанием, что организм ваш сам начал это делать. Нельзя так с собой. Наверняка вас никто не жалел, возможно еще говорили, что это плохо и стыдно, мол, чего нюни распустила? Пожалейте хоть сами себя.

Да, в детстве часть говорили, но давно уже этого не слышала, а все равно слез нет. Недавно на работе сильно обидели, даже не словом, а делом, у стоматолога была - боль нереальная, потом еще целый день болело, никакие таблетки не помогали, ногу подворачивала, тоже дико больно, все равно не плакала ни во время, ни после

Гость
#19

Автор, у вас что-то гормоны шалят, вам к врачу нужно.

Гость
#21

Автор, присоединяюсь к тем, кто гонит к эндокринологу. Ваше состояние один из серьезных симптомов запущенной щитовидки.

Гость
#23

Я вот замечала, что когда у меня болезненное состояние, то от любой мелочи плакать хочется - действительно может быть что-то со здоровьем или витаминов не хватает..

Романтичная Марлен
#26

Может вы сентиментальный человек, как и я.С шитовидкой всё впорядке.

Гость
#27
Гость

Везет вам, а я вот плакать не могу, словно у меня вообще нет слез. Расстраиваюсь, испытываю физическую боль, смотрю грустные фильмы, да что угодно, нет слез и все. Только ком в горле. Знаете, как тяжело на душе от того, что все копится и не выходит

У меня раньше, когда совсем молодая была так же было. Было очень грустно, обидно, больно...хотелось плакать- но я не могла. Просто не было слез. Помню мой первый парень мегя бросил. Первпя любовь в 15 лет. Как мне было больно. Но не плакала. Хотя хотелось. Сейчас мне 37. Лет 10 как я реву тут же. От всех эмоций. Хороших и плохих-я реву. Как дура. Незнаю почему вдруг меня прорвало. То вобще никак, а теперь чересчур. После родов ещё хуже стало. Нервы ни к чёрту стали.

Гость
#28

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны.

alfa
#29

Я каждый день рыдаю , уже все лицо в 25 лет морщинами покрылось

Гость
#30
Adelina

Я плачу без причины.Не могу понять в чем проблема.Вчера обняла мужа и разревелась как дитя,после работы постоянно хочеться плакать.Пытаюсь сдерживаться но не всегда получаеться((У кого такое было?Помогите найти выход.

Беремчатая?

AnastasiaK
#31
Гость

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны.

Может не всю норму слов выговариваете в день?) Какие хобби, увлечения, как часто себя радуете?
Убеждена, что надо побольше позитива в жизнь вносить, переключаться на позитивные мысли.

Анализы мб отличными при этом и с щитовидкой норм. Это не всегда показатель.

AnastasiaK
#32

Кстати! Никто не сказал про ПМС) или в какие-то дни календаря хочется плакать, срываться на ком-то и т.д. Понаблюдайте за этим, может оно так и есть.

Гость
#33
AnastasiaK

Кстати! Никто не сказал про ПМС) или в какие-то дни календаря хочется плакать, срываться на ком-то и т.д. Понаблюдайте за этим, может оно так и есть.

Никто не сказал, потому что ПМС - это чушь. Отмаза для истеричек.
Месячные - 5 дней в месяце, а 25 остальные - пред...
И не придраться.

AnastasiaK
#34

33 Гость, отмазка ли? Нервишки слабые...

Лисица
#35
Гость

однозначно! плаксивость - предвестники серьезных заболеваний.

Каких например???? Завязывайте пугать...Возможно, автор просто сентиментальная барышня. У меня в период стресса и после наркоза такая ерунда все время+сейчас осень - недостаток солнца, витаминов. Но гормоны я бы проверила все же

Гость
#36

автор,у меня так было.Потом само как-то рассосалось

Гость
#37

Меня все ненавидят когда я плачу. У меня пропал смысл жизни.Все красивое пропало на голове не хочу видеть других у которых все есть.

Гость
#37

Тоже самое. Иногда кажется, что ненавидишь людей

Алиса
#37

За неделю до месячных всегда реву! Всегда кажется что по причине, на самом деле, они такие незначительные, чуть ли не из-за плохой погоды. Как заведусь, могу прореветь часа 2-3, и успокоится не получается( Это ужас какой-то, что с собой делать не знаю

Гость
#37

У меня тоже так каждый день 😔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: