Гость
Статьи
Теряю вес без причин

Теряю вес без причин

Теряю вес без причины или она есть, но я о ней незнаю? Ощущение будто таю на глазах, при хорошем аппетите, а кушаю я много, никаких диет не соблюдаю, питание не меняла, и какая то еще потеря энергии, еле встаю с постели, любой физ.труд дается с трудом, сейчас мой вес 54, был 60 всегда и на этом уровне много лет держался вес, в чем может быть причина?

робби
6 ответов
Последний — Перейти
Добрая девушка
#1

На паразитов проверьтесь

Гость
#2

Бегите к врачу! Сдавайте анализы, может быть что угодно от гормонов, не хватки каких либо витаминов или еще чего страшнее. Не хочется вас пугать, но вес сам по себе не может уходить, в этом есть причина! И если вы говорите что аппетит хороший, значит это не из-за не хватки калорий, значит в организме какой то сбой! Бегом к врачу искать причину!

Гость
#3

В первую очередь проверься на онкологию.

Гость
#4

Глисты. И гемоглобин низкий.

Гость
#5

Да. Всё уже упомянули, может быть что угодно.
Паразиты, или щитовидка барахлит, или диабет, или что еще похуже.
Без врача и анализов не обойтись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

стресс, шитовидка, диабет, онкология, алкоголь, наркотики, паразиты тоже м.б.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: